Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#13651 2019-09-18 11:34:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я верю, что она научится штамповать фразы и максимум искать синонимы, чтобы чужую статью скатать.

А для того, чтобы накатать триста описаний для мелкого интернет-магазина, например, нужно что-то больше?  O_o Уж в диджитоле сейчас можно работать при самом разном уровне интеллекта, было бы желание.

#13652 2019-09-18 13:31:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#13653 2019-09-18 13:57:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Насколько ты готова быть зависимой от мужчины, неравной ему, насколько ты готова глупо хлопать ресничками и наигранно смеяться над каждой его шуткой. Готова ли ты поставить эту самую счастливую личную жизнь выше интересных книжек, фильмов, собеседников, образования, масштаба собственной личности – всего

Вот тут кроется основная проблема радфем парадигмы. Выбор или или в тех вопросах, которые прекрасно совмещают все нормальные люди.
Им просто не понять, что можно иметь семью, детей, развиваться на работе, иметь хобби и быть счастливой.

#13654 2019-09-18 13:58:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Поэтому не вышла удачно замуж по юности, не нарожала 5 детей, как хотела

Ха! Дочь радфем - горе в семье!

#13655 2019-09-18 14:48:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Который раз убеждаюсь, что радфем выходят из самой ядрёно мизогинной среды, вынуждены бороться (или не бороться, как мы видим по этой теме) с мизогинией уровня антибабовцев в своей голове и склонны распространять опыт своего круга на всё человечество. Мне сложно представить, чтобы моя мать или любая её подруга, успешные в личной жизни или не очень, сказали такое "человеком, а не девочкой".

В каком-то смысле их даже жалко, ведь столько говна вгрузили в голову. А потом вспоминаешь, как они сами его транслируют...

#13656 2019-09-18 16:11:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это приносили?

Скрытый текст

#13657 2019-09-18 16:20:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это приносили?

Скрытый текст

Это точно не толстота?

#13658 2019-09-18 16:33:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это приносили?

Очень извращенное "лучше бы меня мама не рожала"))))

#13659 2019-09-18 16:52:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот это высееер  :smoke:
Я вижу тут море подавленной/явной агрессии к собственной мамке, ей бы на терапию, а не вот это вот всё...

#13660 2019-09-18 16:58:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да не, мне кажется, этот высер больше в сторону детных феминисток.

#13661 2019-09-18 17:00:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да не, мне кажется, этот высер больше в сторону детных феминисток.

Да, похоже на Тагу: "эти сволочи обслуживают своих детей, а не меня, меня, меняяяя!"

#13662 2019-09-18 18:39:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Может, свернете оффтоп и свалите оба нахуй?

#13663 2019-09-18 18:41:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да съебите вы уже!

#13664 2019-09-18 18:43:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это приносили?

Скрытый текст

А это точно не в пику всяким ракфемкам с хуеприемницами?

#13665 2019-09-18 18:46:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так Аноны! Беда с королевой!

Matriarchangel
@matriarch_angel
Хаха ебать))) Пришла к гине. Она меня посмотрела. Изменилась в лице, пошла к заведующей. Пришла с бумагой cito на УЗИ. По его результатам будут решать, класть меня в больничку или нет))))

Завтра в больничку!:) Сегодня хотели сразу отвезти прям из кабинета, но я написала отказ, потому что животных надо куда-то девать, и машину.

"вы просто слишком долго терпели тот ужас, который с вами творился, вот и считаете, что хорошо себя чувствуете. Я боюсь даже представить,что там у вас с кровью и маткой"(с)врач

Позвонила гиня, говорит "пей Транексам пока, завтра тебя жду, будем госпитализировать". Прикиньте, прям на мобилу позвонила мне!

#13666 2019-09-18 18:48:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так Аноны! Беда с королевой!

Matriarchangel
@matriarch_angel
Хаха ебать))) Пришла к гине. Она меня посмотрела. Изменилась в лице, пошла к заведующей. Пришла с бумагой cito на УЗИ. По его результатам будут решать, класть меня в больничку или нет))))

Завтра в больничку!:) Сегодня хотели сразу отвезти прям из кабинета, но я написала отказ, потому что животных надо куда-то девать, и машину.

"вы просто слишком долго терпели тот ужас, который с вами творился, вот и считаете, что хорошо себя чувствуете. Я боюсь даже представить,что там у вас с кровью и маткой"(с)врач

Позвонила гиня, говорит "пей Транексам пока, завтра тебя жду, будем госпитализировать". Прикиньте, прям на мобилу позвонила мне!

Ну, начнём с того, что анону тоже на мобилу доктор звонит. Не из частной клиники, из обычной. Прикинь, Дася, в этом ничего супер-удивительного!
А продолжим тем, что что-то никаких диагнозов нет. В то, что после фотки прокладки, Даша стесняется вдруг называть свои диагнозы, я ни за что не поверю. Так что жду скромного "ой, девочки, ну сами понимаете, проблемы по женской части, жду донатики".

#13667 2019-09-18 18:49:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так Аноны! Беда с королевой!

Matriarchangel
@matriarch_angel
Хаха ебать))) Пришла к гине. Она меня посмотрела. Изменилась в лице, пошла к заведующей. Пришла с бумагой cito на УЗИ. По его результатам будут решать, класть меня в больничку или нет))))

Завтра в больничку!:) Сегодня хотели сразу отвезти прям из кабинета, но я написала отказ, потому что животных надо куда-то девать, и машину.

"вы просто слишком долго терпели тот ужас, который с вами творился, вот и считаете, что хорошо себя чувствуете. Я боюсь даже представить,что там у вас с кровью и маткой"(с)врач

Позвонила гиня, говорит "пей Транексам пока, завтра тебя жду, будем госпитализировать". Прикиньте, прям на мобилу позвонила мне!

Ну наконец она решила делать что-то со своим кровавым потоком. А говорила ещё, что никакие гинекологи не помогают, все посылают и т.д.

#13668 2019-09-18 18:53:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Немного рассуждений из прошлого века

Представление аймсорри о цветовой дифференциация штанов М и Ж

#13669 2019-09-18 19:05:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

но при этом - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО девочкам 25/8 напяливают и скупают розовое игнорируя иные цвета
пацанов же - чаще в разные цвета не ограничиваясь лишь голубым

Омг! Она же ездит на работу да? По улице, там где ходят люди и девочки, и мальчики. Хочу посмотреть на этот розовый поток!!!

Анон пишет:

вы конечно можете возразить сказав: ‘мальчиков же могут осуждать за использование розового! или даже избить!’

но вы не можете НИКАК отрицать того факта что ВСЕ мальчики парни и мужчины которые сталкиваются с осуждением в использовании розового - ВСЕГДА приравниваются к женщинам

Могут осуждать за что угодно, только давно уже розовый не считается девчачим.
"Никак", "Все", "Всегда" - люблю манипулятивные аргументы, без аргумента.

Анон пишет:

вы не станете и отрицать того что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ избивают или травят мужчин из-за розового цвета ведь они знают
розовый - гендерный маркер навязываемый нам - женщинам фактически обесчеловеченным нежели мужчины в патриархате
значит как мы быть унизительно и постыдно

Если девочке сказать, ты как мужик. Она не воспримет это как комплимент. Мисгендеринг вещь такая.

Анон пишет:

следует весьма прозрачный вывод что этот смешнявкин миф про ‘угнетенных мужчин’ розовым цветом пристыжаем ДРУГИМИ МУЖИКАМИ представляющих опасность
и просто на просто ничто иное как созданный патриархальной системой результат ассоциации с девочками с рождения обесчеловечиваемых

Пять раз прочитал и нихера не понял, что именно тут сказано. Она там упоролась чтоль??

Анон пишет:

точно также мужики часто юзающие розовый во внешнем виде набирающие популярность

Уже как лет двадцать на полках полно разноцветных мужских штанов, розовых рубашей и футболок.

#13670 2019-09-18 19:06:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Matriarchangel
@matriarch_angel
Хаха ебать))) Пришла к гине. Она меня посмотрела. Изменилась в лице, пошла к заведующей. Пришла с бумагой cito на УЗИ. По его результатам будут решать, класть меня в больничку или нет))))

Завтра в больничку!:) Сегодня хотели сразу отвезти прям из кабинета, но я написала отказ, потому что животных надо куда-то девать, и машину.

"вы просто слишком долго терпели тот ужас, который с вами творился, вот и считаете, что хорошо себя чувствуете. Я боюсь даже представить,что там у вас с кровью и маткой"(с)врач

Позвонила гиня, говорит "пей Транексам пока, завтра тебя жду, будем госпитализировать". Прикиньте, прям на мобилу позвонила мне!

А вообще из-за чего может твориться такой пиздец с пиздой, как у Матриархануса? Запущенный эндометриоз или что-то подобное?

#13671 2019-09-18 19:07:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если девочке сказать, ты как мужик. Она не воспримет это как комплимент. Мисгендеринг вещь такая.

Да ладно, мамка с подсосками и Калугина с копрофантазиями мечтают быть, как патихардные мужики, причем худшего сорта - неухоженные, ЧСВшные и охуевшие  :trollface:

#13672 2019-09-18 19:08:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если девочке сказать, ты как мужик. Она не воспримет это как комплимент. Мисгендеринг вещь такая.

Да ладно, мамка с подсосками и Калугина с копрофантазиями мечтают быть, как патихардные мужики, причем худшего сорта - неухоженные, ЧСВшные и охуевшие  :trollface:

Так это.. Что бы победить патриархат, надо думать как патриархат, надо стать патриархатом!!!

#13673 2019-09-18 19:08:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

СРУЩИЕСЯ ДЕБИЛЫ, ПРОЙДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЗАГОН!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=22&p=2590

#13674 2019-09-18 19:10:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А вообще из-за чего может твориться такой пиздец с пиздой, как у Матриархануса? Запущенный эндометриоз или что-то подобное?

Ещё опухоль может быть

#13675 2019-09-18 19:10:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кажется Настя в говно. Разобрать, что она пишет невозможно от слова совмем

полный пиздоколлапс
@imsorrybabyxx
надеюсь пиздеж о том что жакир жарета лето должен был притащить свой зад на съемку бердс оф прей - только пиздеж и пиздежом останется потому что в случае с ним лучшим его перфомансом на съемочной площадке - было бы пойти на выход и не мешать съемочному процессу

как вспомню что этот хуеблюдок вытворял на съемках отряда самолола заебав всех и срывая съемочный процесс + как навредил марго то аж передергивает блять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума