Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#13551 2019-09-16 12:59:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я, наверное, чего-то не понимаю, но разве изнасилование пальцами, рукой, посторонним предметом, а не строго мпх, перестает быть изнасилованием?

По УК РФ - да. Но разве что по нему

#13552 2019-09-16 13:26:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Только по УК РФ эти действия всё равно уголовно наказуемы, а у радфем это либо не существует, либо ерунда какая-то. Ведь насильница не получит от этого удовольствия, как мужчина. Ведь заставить отлизать она не может, в насильственный петтинг не может, а, главное, всё равно она (почему-то) не получит того удовольствия от власти, что получает мужчина. Кого в этот момент волнуют чувства жертвы? Если удовольствия меньше, то и боли у жертвы меньше!

#13553 2019-09-16 13:27:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/Gahallan_/status/11 … 1466162176

Кстати, я заметила, что все чаще ракфемочки стали проебываться к рисовке.
Вот не насрать кто как рисует у себя в интернетике. Но даже в мою ленту пролезает кудахтанье, что кто-то не так рисует девушек.

Справедливости ради, анатомия у этих нарисованных девушек действительно всратая. Позвоночник сломан самым зверским образом.

#13554 2019-09-16 13:29:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

всё равно она (почему-то)

Женщины от природы лишены грязных мужланских позывов, ты что как маленький. Кстати, секса как такового женщинам тоже не может хотеться, они не ебутся - они лишь натирают мерзкие хуи своими дурно пахнущими отверстиями, а те, кому нравится проникающий секс - ничтожества, так Калугина сказала  :trollface:

#13555 2019-09-16 13:30:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Справедливости ради, анатомия у этих нарисованных девушек действительно всратая. Позвоночник сломан самым зверским образом.

Так они и не в реалистичном стиле нарисованы, резиновая анатомия вполне подходит к глянцевому покрасу и общей стилизации.
И да, это все еще в разы живее, выразительнее и динамичнее ее собственного дженерик тамблероговна.

Отредактировано (2019-09-16 13:34:48)

#13556 2019-09-16 13:34:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочка не кинет одну с ее же ребенком

расскажи это бабкам, на которых дочери скинули своих собственных детей :lol:

Бабушки этим детям хотя бы родные. А мне та же Пейл вспомнилась, представитель девочек, которые скидывают детей на вообще левых людей.

#13557 2019-09-16 13:36:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Девочка не изобьет до потери пульса

Расскажи это девчонке, которой лейку от душа засунули одноклассницы во влагалище и горячую воду включили, блять! Вот она наверное не плюнет тебе в рожу.

#13558 2019-09-16 13:37:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Девочка не снимет презерватив

Ну, тут не поспоришь. Себе уж точно не снимет.

#13559 2019-09-16 13:40:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Расскажи это девчонке, которой лейку от душа засунули одноклассницы во влагалище и горячую воду включили, блять! Вот она наверное не плюнет тебе в рожу.

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

#13560 2019-09-16 13:44:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи это девчонке, которой лейку от душа засунули одноклассницы во влагалище и горячую воду включили, блять! Вот она наверное не плюнет тебе в рожу.

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

Оу. Ну тогда стоит открыть женские тюрьмы, всех оправдать и пусть возвращаются в социум. Детоубийцам ножи можно выдать даже

#13561 2019-09-16 13:51:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи это девчонке, которой лейку от душа засунули одноклассницы во влагалище и горячую воду включили, блять! Вот она наверное не плюнет тебе в рожу.

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

Анон вырос «на районе», где девчульки постоянно пиздили друг друга ногами, кирпичами, толпой 10 на одну и куны были тому причиной меньше чем в половине случаев. Одну девочку ее бывшие подружки отпиннали до разрыва легких и сбросили с детской площадки. И не из-за мужика, а из-за сплетен, распространяемых теми же самыми подружками.

Если нужны пруфы, в тентакле полно видео с таких вот дружественных встреч на русском языке, ещё с нулевых остались.

#13562 2019-09-16 13:51:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи это девчонке, которой лейку от душа засунули одноклассницы во влагалище и горячую воду включили, блять! Вот она наверное не плюнет тебе в рожу.

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

Клёвая логика. То есть спровоцировал кун, а травмы наносить надо тян.
Классеко патриархата, виноват не кун, который свой хуй пихает куда не надо, виновата всегда сучка-разлучница, её  и накажем. Знала ли она, осознавала ли - похуй! Проще избить тян, чем куна! Куна страшненька! И он не виноват! Его заставили хуй вынуть и засунуть.

Бля, эта знакомая точно радфем?

#13563 2019-09-16 13:51:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

Аноны, а вам не кажется, что точка зрения "они неувиноватые, это все патриархат", ну, обесценивает женщин? Я еще с плясок в фемсрачах об этом думаю. Берем, например, токсичную мать, которая бьет и унижает ребенка. Да, наверняка у нее самой были токсичные родители, которые били и унижали ее. Но теперь она взрослый дееспособный человек. Который сам выбрал отыгрываться за свои психологические проблемы на слабом и беззащитном. И более того, будет яростно защищать право так отыгрываться.
Если мы встаем на позицию "она не виновата, это все патриархат", то, во-первых, мы признаем, что свобода воли и разумность у нее на уровне собаки, а то и меньше. Никаких собственных поступков и желаний, только реакция на окружающую среду. Во-вторых, а не обесцениваются ли так усилия другой женщины? Которая тоже росла в токсичной семье, которую тоже били и унижали, но которая сказала: "Нет. Я не буду издеваться над ребенком" и растит ребенка в любви и заботе?

#13564 2019-09-16 13:52:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кто-то из них писал, что девочки это делают друг с другом, потому что из них мужло веками вытравливает возможность дружить ))0000)

#13565 2019-09-16 13:54:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Одна знакомая радфем доказывала, что сделать это их спровоцировал поступок куна, который ебался с пострадавшей на стороне от забеременевшей от него тян, а значит, девы не виноваты.

:facepalm:
Какой у них ужасный всё-таки мир. Каждый мужик — насильник, убийца, в лучшем случае просто мудила, одновременно жеребец, готовый ульи ебать, и импотент, у которого встаёт только на оттюнингованных красоток. А каждая женщина, выходит, слабачка, мужерабка; радфем немного лучше, они отрефлексировали, но они же женщины, а значит — слабачки, только встанешь с колен, как все увидят твои небритые ноги и забьют камнями. И любая подружба и гиносимпатия разобьются о провокацию хуя, потому что хуй — это объективная ценность, и всё, что ты можешь сделать — искать и любить в нём женские черты...  :pink:

#13566 2019-09-16 14:11:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Девочка не кинет одну с ее же ребенком

расскажи это бабкам, на которых дочери скинули своих собственных детей :lol:

Бабушки этим детям хотя бы родные. А мне та же Пейл вспомнилась, представитель девочек, которые скидывают детей на вообще левых людей.

Ну, ситуация, скажем прямо, пока не самая распространенная, но в лесби-паре вполне возможно, когда одна девушка беременеет, а вторая бросает. Или они считают, что святые женщины будут рядом с бывшей и её ребёнком всегда всегда всегда?

Отредактировано (2019-09-16 14:12:30)

#13567 2019-09-16 15:17:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Между прочим, лесби, решившая родить в отношениях с женщиной, намного больше зависит от порядочности партнёрши и намного меньше защищена со стороны закона, чем гетеро. Прекрасные договорённости "Ты роди, всё будет збс, я обеспечу, у нас будет настоящая семья с дитём" после расставания идут по пизде не реже, чем в гетеро-браках, только хуй ты взыщешь какие алименты. Партнёрша-то тебе юридически никто и ребёнку твоему она никто. А детные лесби-пары тоже расстаются и далеко не всегда мирно и няшно, как хочется живописать ракфем.

#13568 2019-09-16 15:18:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Прекрасные договорённости "Ты роди, всё будет збс, я обеспечу, у нас будет настоящая семья с дитём" после расставания идут по пизде не реже, чем в гетеро-браках, только хуй ты взыщешь какие алименты

Где-то пример такого даже на холиварке мелькал...

#13569 2019-09-16 15:53:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если нужны пруфы, в тентакле полно видео с таких вот дружественных встреч на русском языке, ещё с нулевых остались.

Зачем, подобный пиздец из раза в раз и сейчас всплывают по новостям? Я уже не гопников боюсь, когда иду домой, а что случайно наткнусь на компанию таких вот деффачек-мальчеков.

#13570 2019-09-16 18:40:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если нужны пруфы, в тентакле полно видео с таких вот дружественных встреч на русском языке, ещё с нулевых остались.

Зачем, подобный пиздец из раза в раз и сейчас всплывают по новостям? Я уже не гопников боюсь, когда иду домой, а что случайно наткнусь на компанию таких вот деффачек-мальчеков.

Сейчас просто снимать все это дело на телефон стало не модненько — присесть можно.

#13571 2019-09-16 19:48:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кто-то из них писал, что девочки это делают друг с другом, потому что из них мужло веками вытравливает возможность дружить ))0000)

Ну, окей, допустим, что именно поэтому, вытравило из них мужло всю гиносимпатию. Однако изначальный посыл "девочки не опасны" как-то меркнет. Получается, что еще как опасны, просто виноват в этом патриархат видите ли. Это знание наверно должно утешать жертву компании невиноватых девочек.

#13572 2019-09-16 20:04:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это знание наверно должно утешать жертву компании невиноватых девочек.

Блять, какой же триггер. Сразу вспоминаю случаи со зверскими избиениями и издевательствами, и завываниями вот таких вот срак как ракфемки, что не нужно портить девочкам жизнь  :fuuu:

#13573 2019-09-16 21:50:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Гаха, кстати, ещё и свой прежний твиттер восстановила и сама призналась, что быть нормальным человеком не может. Желчь, бедную, разъедает. А потом говорит, что женщины не могут в абьюз, да и вообще, все они уву, а если тебя пиздят, то только поучительно, прими, сволочь неблагодарная!

КиберТетя
@gah____
·
2 ч
Не могу я нормально арт-аккаунт вести, рано или поздно у меня бы от желчи все просто разъело, а он как бы ну... чтобы больше фолловерок найти, а не сраться за все хорошее

Так что все, снова обитаю тут

https://twitter.com/gah____/status/1173626461942624256

#13574 2019-09-16 23:05:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а вам не кажется, что точка зрения "они неувиноватые, это все патриархат", ну, обесценивает женщин?

Я бы не сказала, что это обесценивание, это какое-то искаженное снятие ответственности. Отношение как к душевнобольным.
Вот только вне зависимости от окружения каждый человек делает выбор - быть мудаком или нет. Делает каждый день. Делает в мелочах. А они отрицают способность женщин этот выбор делать, чем ставят на уровень тех же животных.

#13575 2019-09-17 00:26:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а вам не кажется, что точка зрения "они неувиноватые, это все патриархат", ну, обесценивает женщин?

Из серии «этожеребенок». Только жеребёнок реально до определенного возраста не виноват обычно, потому что причинно-следственные в голове ещё не отросли (или родители забили на их отращивание). А тут... а, вспомнила, проклятый патихард инфантилизирует женщин. Точна, это оно :creepy: Все женщины на самом деле застревают на уровне трёхлеток, и только швитая матчасть может поднять их до уровня младшего школьника!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума