Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#13476 2019-09-15 19:56:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Когда нехорошие люди высоких моральных принципов заставляют других людей воздерживаться от мордобоя, наеба пенсионеров и еба детей, а ведь им ой как не хочется воздерживаться — тебе тоже жмет, или все-таки в каких-то случаях принуждение одних людей другими оправдано?

Не оторвал? :hmm:
Во всех перечисленных случаях есть пострадавшие,  и именно для их защиты эти сферы регулируются законом. В этом случае пострадавших нет, но очень хочется их изобрести — именно потому, что это даст моральное право "моральным" людям лезть в чужие трусы.

Различай персональные сферы и денежные. Где замешано бабло — там двойной контроль нужен.

Контроль государства, которое хочет получить налоги, ага.

Аноны, сворачивайте со флудом. Я сюда прихожу мамку и душнилу читать, а не ваши рассуждения.

Вот кстати да.

#13477 2019-09-15 19:56:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Теперь мы разговариваем о моем недавнем конфликте с одной "феминисткой" в Твиттере. Вспоминаем как её феминизм в один миг превратился в рекламный слоган. Как она выпустила книгу, где сравнила радикальный феминизм с фашизмом, хоть в споре со мной и заявила, что даже не знает что такое мужская гендерная социализация (то есть даже не знает нашу теорию) и как она мне утверждала, что поддерживает радикальных феминисток. Звала нас "сёстрами".

Привет Залине передает короче. Алис, вот цитаты и есть подозрение, что ты пиздишь и оговариваешь!!!
1) Про МГС
ну ты и душнила блять
@alisa_problems
Они не "профем", харе уже их тащить. Куда у твоего мужика делась мгс? Если он "профем", почему поддерживает институт брака, который является, по сути, проституцией?

маячок антихриста
@veritas_z
"Так, мне нужна помощь зала, я не знаю куда у мужика делась мгс"

2) Про фашизм
"Ну это вы фашизм транслируете какой-то, а не феминизм. Фашизм с симпатичным лицом.
Мужчинам именно что выгодно жить в мире счастливых женщин. Вы думаете они все такие спят и видят как бы нас всех сделать несчастными и забитыми?"

#13478 2019-09-15 20:03:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Либо Алиска тупенькая и не способна прочитать, что ей говорят, либо Алиска сраная лицемерка, которая на ровном месте оболгала другую женщину. Мм, все такое вкусное, не знаю, что выбрать

#13479 2019-09-15 20:07:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка

#13480 2019-09-15 20:11:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Алиску снова угнетает веганство и тот факт, что кого в этом мире, может волновать что-то помимо феминизма.


Алиса

Отредактировано (2019-09-15 20:18:02)

#13481 2019-09-15 20:15:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вы бля охуеете от жизни и шокирующего открытия но скот на фермах живет реально получше чем очень многие женщины (особенно конечно женщины с детьми там ваще пиздома)

:really:

#13482 2019-09-15 20:15:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ОВЦА ТУПАЯ!
КУРИЦА БЕЗМОЗГЛАЯ!
КОРОВА ЕБАНАЯ!
СВИНОМАТКА!
СУКА!
ТЕЛКА!
🤡🤡🤡
узнали?)) было?)) и мы не согласны верно девчат?))))))

осёл, баран, козёл, кобель, олень... Алиска, людей в целом сравнивают с животными, когда хотят оскорбить.

#13483 2019-09-15 20:15:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пасиба за кат, анончик!

Отредактировано (2019-09-15 20:29:58)

#13484 2019-09-15 20:15:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне кажется, или со временем Алиска становится все говноротее и истеричнее? :think:

#13485 2019-09-15 20:16:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А я между прочим страниц так сто назад говорил, что рано или поздно они и об зоозащитников с веганами угнетнутся!

#13486 2019-09-15 20:18:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

КАТ
анончик, кат!

done!

#13487 2019-09-15 20:19:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ОВЦА ТУПАЯ!
КУРИЦА БЕЗМОЗГЛАЯ!
КОРОВА ЕБАНАЯ!
СВИНОМАТКА!
СУКА!
ТЕЛКА!
🤡🤡🤡
узнали?)) было?)) и мы не согласны верно девчат?))))))

осёл, баран, козёл, кобель, олень... Алиска, людей в целом сравнивают с животными, когда хотят оскорбить.

Полностью зеркалка: баран, петух безмозглый (вообще ппц оскорбление для мужика, намного хуже курицы), бычара, свинтус (или хряк), кобелина, бычок на веревочке.
И чо?

вы бля охуеете от жизни и шокирующего открытия но скот на фермах живет реально получше чем очень многие женщины (особенно конечно женщины с детьми там ваще пиздома)

Алиска, иди на ферму жить, а ;D

#13488 2019-09-15 20:20:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А я между прочим страниц так сто назад говорил, что рано или поздно они и об зоозащитников с веганами угнетнутся!

Так они уже давно. Не знаю как там с зоошизой, но веганы у мамки и ко оказались тайными агентами патриархата.

#13489 2019-09-15 20:32:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

нас системно равняют с животными в повседневной речи
за коровками не бегают поорать им что они ЖЕНЩИНЫ чтобы оскорбить потому что они коровы блять

Умоляю, только Вявке это не показываете. Переопыления с твиттер-радфем не выдержат не только наши печени, но и сама ткань мироздания
:panic2:

Я думаю, что если кабанчика обозвать вявкой, он расстроится и зачахнет  :evil:

Отредактировано (2019-09-15 20:33:25)

#13490 2019-09-15 20:35:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Алиска, иди на ферму жить, а

Коровок жалко((( За что им такое соседство?

#13491 2019-09-15 20:37:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Коровок жалко((( За что им такое соседство?

Так ей явно на овечью надо

#13492 2019-09-15 20:37:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Полностью зеркалка: баран, петух безмозглый (вообще ппц оскорбление для мужика, намного хуже курицы), бычара, свинтус (или хряк), кобелина, бычок на веревочке.
И чо?

точно, петух. Всё сидел и думал, что же я такое очевидное забыл. Спасибо, анон.

#13493 2019-09-15 20:37:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а это Алиска сабтвитит Настю или мы просто опять их перепутали  :lol:

#13494 2019-09-15 20:39:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

живут на своих охуенских фермах кушают заебись более нескольких раз в день срут где попало и откладывают яйца а за их здоровьем глаз да глаз

Живешь в клетке 2х3, жрешь, срешь под себя, рожаешь, все очень пекутся о твоём репродуктивном здоровье... идеальная жизнь с точки зрения Алисы. Ниче не напоминает?
1yChhwj0mW0.jpg

(Не с целью развести веганосрач, просто любопытно, что именно ЭТО Алиса считает «жить лучше, чем я»)

Отредактировано (2019-09-15 20:39:58)

#13495 2019-09-15 20:43:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а это Алиска сабтвитит Настю или мы просто опять их перепутали  :lol:

Блин точно... Это аймосорри. Перепутал ))

#13496 2019-09-15 20:44:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

в то время как НАС считают товаром и ресурсом
а не личностями заслуживающими уважения и на женские жизни и чувства всем похуй - открыло портал в один большой ебучий абсурд

Настя, у меня две руки. В одной я могу держать тофу, а другой могу обнимать свою девушку, которую я уважаю и люблю.

Анон пишет:

вы бля охуеете от жизни и шокирующего открытия но скот на фермах живет реально получше чем очень многие женщины (особенно конечно женщины с детьми там ваще пиздома)
прежде чем подохнуть и попасть в пятерку весь скот содержится просто нахуй в лашкери условиях ну типа НОРМАЛЬНЫХ

Ладно, если всерьез сравнивать женщин и коров (в этот момент я сильно ударил себя по лицу рукой :facepalm: ) и даже если допускать, что коров идеально кормят и все такое. Они в сравнении с женщинами имеют меньше прав. В отличии от женщин, люди выбирают когда им есть, когда им спать, от кого рожать детей и когда и самое главное, когда умереть. И если ракфем хотят жить в условиях, где мужчина будет контролировать каждую секунду их жизни, не спрашивая хочет ли она это, или нет. То скатертью дорога. Фул тайм БДСМ существует.

#13497 2019-09-15 20:47:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дура, ну если ты теперь скоту на ферме завидуешь, может это повод сбросить поводок токсичных сестрюнь, которые на тебя как псины накинулись, к слову, когда ты только заикнулась, что устала от ракфема, и подумать о себе, и своём здоровье, а не стрОдать за мифических женщин в вакууме?
Аймсоря это тот человек, про которого ты точно знаешь что он говно(вспомнить только её кулстори про то как она в больницу ходила), но все равно немного жалко(жизнь у неё правда так себе), и хоть ты и знаешь, что она была бы не меньшим говнищем, живи она лучше, но всё равно жалко(

#13498 2019-09-15 20:49:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ладно, если Настенька на полном серьёзе хочет заставить меня сравнить жизнь коровы и женшины... То я бы сказал, что крепостное право отменили в феврале/марте 1861 года, а рабство - в декабре 1865  :dontknow:

#13499 2019-09-15 20:51:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а это Алиска сабтвитит Настю или мы просто опять их перепутали 

Блин точно... Это аймосорри. Перепутал ))

Алиса(алиса проблемс) - богатая и живёт на шее родителей.
Настя (аймсорри)- бедная, и мамаша у неё набирает кредиты под залог квартиры, а сама она писала что работала или работает на кассе.
Удивительно, но на жизнь говниться куда больше первая, чем вторая, хотя казалось бы...

Отредактировано (2019-09-15 20:52:44)

#13500 2019-09-15 20:52:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

бесчеловечно к себе как к женщине отказываться от мяса

А не слишком ли лицемерно при таком подходе, не гневаться на посты матрёшки и вишни, о том, как они готовят хитрые и дорогие блюда??? На сумму твоего обеда, можно накормить несколько женщин в Африке!!! Но ты думаешь о себе, а не о женщинах!!! Как не стыдно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума