Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#13376 2019-09-13 10:13:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я не вижу никакого вывода о вреде употребления веществ.

Анон пишет:

Чему учит это сериал?

Как будто любой сериал должен чему-то учить, причем неприкрыто. Наркотики - это плохо, пнятненько?

Анон пишет:

Поэтому 13 причин почему это токсичный сериал. И советовать его кому то я не хочу теперь точно.

Хорошие сапоги, надо брать.

#13377 2019-09-13 10:15:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
соньчанка и 13 причин почему

я не смотрел, может быть, в посте есть смысл, рассудите, смотревшие аноны  :lol:

Я не смотрел. Но она расценивает сериал с точки зрения научной ценности... А это художественное произведение.
Из серии Гарри Поттер хлам, потому что там машина летает, а это против физики!!!

#13378 2019-09-13 10:24:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучший способ все-таки экономить время на общении с подругами – это познакомить их и сформировать компанию

А подруг она спрашивала? То есть если я хочу общаться с Машей, но не хочу болтаться в компании из незнакомых мне девиц, хуй там, Маша хочет выиграть время?

Справедливости ради. Наверное спрашивала, обычно как выходит. Человек дружит с несколькими людьми, и они все примерно подходят, анон же с ними дружит. И позвать потусить "не против с нами будет мой знакомый?" это норма. Как и то, что эти люди сойдутся характерами... только вот возможность встречи тет а тет это не отменяет. Просто расширяет другие возможности

#13379 2019-09-13 10:31:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я не смотрел. Но она расценивает сериал с точки зрения научной ценности... А это художественное произведение.
Из серии Гарри Поттер хлам, потому что там машина летает, а это против физики!!!

Эти вопли про ценность вообще такие мерзкие. Ууух, Лев Толстой не уважал женщин.
Пример асибе: у меня есть оридж про педофила. Педофил там не раскаивается и никакого нравственного вывода в тексте нет. Потому что мне было интересно написать про такого человека, а не мысленно распять его, это принципиально разные вещи. Начал ли я одобрять преступления такого толка? Нет. Оправдываю ли я педофилов? Нет. Я вообще рассчитываю, что у читателя есть мозг, и ему не нужен мой текст, чтобы понять, что детей насиловать нельзя.
А тут весь пост написан как "я и скала подтверждение своим идеям в художественном произведении и не нашла, позор тем, кто это снял!". Это очень стремно.

#13380 2019-09-13 10:37:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"я и скала подтверждение своим идеям в художественном произведении и не нашла, позор тем, кто это снял!". Это очень стремно.

This! Они вообще весь реальный мир воспринимают через призму того, что произошло в новых сериях их любимых сериалов.

#13381 2019-09-13 11:04:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

"я и скала подтверждение своим идеям в художественном произведении и не нашла, позор тем, кто это снял!". Это очень стремно.

This! Они вообще весь реальный мир воспринимают через призму того, что произошло в новых сериях их любимых сериалов.

Анон заипался одно время видеть в ленте обсасывание сериала "Волшебники". Всратого, унылого и бездарного, но походу соответствующего матчасти. И почему то никто не вопил, как на гуд оменс, "Хватит этого говна в моей ленте".
P.S. А вообще конечно занятно. "Сериал говно!!! Я два раза посмотрела, завтра ещё гляну". Тип мыши и кактус?!

#13382 2019-09-13 11:26:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Поэтому 13 причин почему это токсичный сериал. И советовать его кому то я не хочу теперь точно.

Какой-то филиал возрожденцев нравственности  O_o

#13383 2019-09-13 12:10:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да не соньчанка это пишет, научитесь уже наконец читать первые несколько строчек копипасты  :facepalm:

#13384 2019-09-13 12:17:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да не соньчанка это пишет, научитесь уже наконец читать первые несколько строчек копипасты  :facepalm:

Да вроде никто не говорит, что Сонька это написала? Я сам обсуждал это просто с позиции, что она репостнула это, значит, согласна с написанным.

#13385 2019-09-13 12:42:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Произошла жаба с гадюкой. Вишню заблочили в паблике Страшная и горжусь.

скрины

#13386 2019-09-13 12:46:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Произошла жаба с гадюкой. Вишню заблочили в паблике Страшная и горжусь.

скрины

Какие все таки они все вежливые, я усираюсь

#13387 2019-09-13 12:54:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Какие все таки они все вежливые, я усираюсь

Я их как почитаю, так в душ сразу хочется.

#13388 2019-09-13 13:14:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А кто нибудь в курсе, почему imsorry закрыла аккаунт? Очень сомневаюсь, что это наша заслуга.

#13389 2019-09-13 13:23:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Увидел чтения Любы и подумал: ну зачем, все ж давно знают, что она отбитая, чего мы там не видели?

А теперь у меня полыхает до небес.

Меня в момент физической беспомощности изнасиловала женщина (правда, я транс, лол, но с точки зрения радфем всё равно женщина), и я знаю девушку, которая из-за такой вот лесбийской сексуальной агрессии ТМ не смогла отношаться с женщинами, перешла на мужиков. Какая потеря для движения, м?

Гори в аду, Люба.

Спасибо, анон-чтец, ты отважен и могуч. Ведро коньяку тебе.

#13390 2019-09-13 13:37:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Хочу всех анонов, у которых по следам личного опыта полыхнуло от Любы, забрать на ручки  :comfort:

#13391 2019-09-13 13:37:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А кто нибудь в курсе, почему imsorry закрыла аккаунт? Очень сомневаюсь, что это наша заслуга.

Хз... Gah вообще выпилилась из твиттера. Какая то тенденция на распад твитерфем.

#13392 2019-09-13 16:26:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Алиса (не знает, что такое аутинг)

Отредактировано (2019-09-13 16:26:39)

#13393 2019-09-13 16:52:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Алиса (не знает, что такое аутинг)

и травля, судя по

Анон пишет:

Я бы посмотрела, на самом деле, как бы оно эту заяву писало и относило, и как бы оно потом отрицало, что это травля.

А вообще так гордиться аутингом трансгендера, учитывая отношение к ним, особенно в РФ, это мерзость, я считаю

#13394 2019-09-13 16:58:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я бы посмотрела, на самом деле, как бы оно эту заяву писало и относило, и как бы оно потом отрицало, что это травля.

Думаю, она имела ввиду, что если бы та девушка написала на нее заявление, то это была бы травля.
Но в целом это все пиздец.  Я внутренне немного Алиску оправдывал, потому что ей 19, она маленькая, вырастет - встанут мозги на место. Но нет, она не маленькая. Она взрослая осознанная дрянь.

Отредактировано (2019-09-13 17:00:23)

#13395 2019-09-13 18:03:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Захотелось рассказать вам анекдот категории Б, что вспомнился мне на фоне одного разговора с моей подругой.

А анекдот-то где? :pink:

#13396 2019-09-13 18:29:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я внутренне немного Алиску оправдывал, потому что ей 19, она маленькая, вырастет - встанут мозги на место. Но нет, она не маленькая. Она взрослая осознанная дрянь

Нет, она полноценная ебанашка, которая купается в негативном внимании, так как это оправдывает ее желание крыть людей (и в особенности женщин) хуями.

#13397 2019-09-13 18:56:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Реквестирую читения того поста Калугиной, где она сравнивает секс со сраньем, явно печатая одной рукой.
https://lili-dunkerk.livejournal.com/32063.html

Пук, среньк...

Отредактировано (2019-09-13 19:01:05)

#13398 2019-09-13 20:56:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если вас злит какая-то женщина, поставьте мысленно на ее место сначала мужчину, а потом родственницу. Если хоть в одном случае гнева убавилось, значит вы поймали себя на мизогинии.

С родственницей не понял. Логично же, что если представить на месте неприятного и разозлившего тебя человека кого-то относительно близкого твой гнев слегка уменьшиться.
Или это такое самооправдание: если я веду себя мразотно ты не имеешь права злится, а если злишься на меня - ты мизогинка?

#13399 2019-09-13 21:22:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вам не придет в голову, что мужчины ассоциируют вас не просто с унитазом, а с самим говном?

Любаня, не приписывай половине населения замного шара своих мозговых слизней. Если ты ассоциируешь женщин или себя с говном, то это только твои проблемы.

#13400 2019-09-14 00:45:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто нибудь в курсе, почему imsorry закрыла аккаунт? Очень сомневаюсь, что это наша заслуга.

Хз... Gah вообще выпилилась из твиттера. Какая то тенденция на распад твитерфем.

Она не выпилилась. Её творческий акк всё ещё доступен, и, вроде, она туда все свои воевания перенесла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума