Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#9876 2019-07-17 16:16:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И эти люди якобы воюют против гендерных ролей :lol: Не у всякого  мужика такое примитивное представление о женщинах, как у этих псевдофеминисток

#9877 2019-07-17 16:23:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Безусловно, подруга, это твоё личное дело — с кем ты спишь, что носишь, о чём читаешь и так далее. Но если ты и все женщины вокруг тебя спят только с мужчинами, носят только юбки и читают только о новых оттенках помады, то, может, это что-то значит?

То что ты никогда не взаимодействовала с женщинами.

#9878 2019-07-17 16:26:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То что ты никогда не взаимодействовала с женщинами.

А это из того же заповедника телемостят, где бегают стада ланей с отбеленными вагинами, в миниплатьях и на шпильках. Кроме нитакой радфем.

#9879 2019-07-17 16:31:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

То что ты никогда не взаимодействовала с женщинами.

А это из того же заповедника телемостят, где бегают стада ланей с отбеленными вагинами, в миниплатьях и на шпильках. Кроме нитакой радфем.

Я даже в университете и на работе не встречал стереотипных баб, как в анекдотах. Хотя там куда более широкая и непредвзятая выборка.

#9880 2019-07-17 16:52:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То что ты никогда не взаимодействовала с женщинами.

А это из того же заповедника телемостят, где бегают стада ланей с отбеленными вагинами, в миниплатьях и на шпильках. Кроме нитакой радфем.

Я даже в университете и на работе не встречал стереотипных баб, как в анекдотах. Хотя там куда более широкая и непредвзятая выборка.

Я встречал девушку, которая была точь-в-точь как радфем описывают "всех женщин на этой планете": крашеная блондинка, ноготочки, боевой раскрас, мини, каблуки, в инсте пафосные кофейни и вообще гламурная жизнь. Но есть одно но: она занимается матмоделями в физике и закончила МГУ с красным дипломом :troll: А чего добились радфем?

#9881 2019-07-17 17:00:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А это из того же заповедника телемостят, где бегают стада ланей с отбеленными вагинами, в миниплатьях и на шпильках. Кроме нитакой радфем.

Я даже в университете и на работе не встречал стереотипных баб, как в анекдотах. Хотя там куда более широкая и непредвзятая выборка.

Я встречал девушку, которая была точь-в-точь как радфем описывают "всех женщин на этой планете": крашеная блондинка, ноготочки, боевой раскрас, мини, каблуки, в инсте пафосные кофейни и вообще гламурная жизнь. Но есть одно но: она занимается матмоделями в физике и закончила МГУ с красным дипломом :troll: А чего добились радфем?

Они прочли матчасть :troll:

#9882 2019-07-17 17:05:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я встречал девушку, которая была точь-в-точь как радфем описывают "всех женщин на этой планете": крашеная блондинка, ноготочки, боевой раскрас, мини, каблуки, в инсте пафосные кофейни и вообще гламурная жизнь. Но есть одно но: она занимается матмоделями в физике и закончила МГУ с красным дипломом  А чего добились радфем?

Ты уничтожаешь весь опыт и труд миллионов.. миллиардов женщин которые не могут даже английский выучить и трусы купить!!! Свинья!
P.S. Чет вспомнилось, "черный парень который смог"

#9883 2019-07-17 17:10:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нам опять пишут из параллельного мира? О_о Где она находит таких баб, что читают только космополитан?

Авотуминя

Это ж в каких кругах эти девочки крутятся, если для них все женщины помешаны на мокеяше и космополитане. Вообще всё это прям светится типичным "вот все бабы дуры, а я НИТАКАЯ".

#9884 2019-07-17 17:43:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тайса, вытри говно со рта, убери радфем из статуса и нахуй остановись.

Ты несёшь полнейшую хуйню, которая не только матчасти противоречит, но и здравому, блять, смыслу.

Помню, как эта @takememygirl плакалась, что раньше она вся такая была токсичная и троллировала, и ей так стыдно, она так жалеет  :trollface:

#9885 2019-07-17 18:11:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я радфем и не могу уже с этих всех и радфем, и персики, и интерсек, сука мне эти треды уже жизнь продлили лет на 50

Дай пять. Они поразительны в том, насколько крепко вцепились в полторы формулировки из местами морально устаревших книг и совершенно не замечают, что в итоге ведут себя как худшие из патриархалов.

#9886 2019-07-17 19:10:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

стада ланей с отбеленными вагинами, в миниплатьях и на шпильках

Корсеты забыли.

#9887 2019-07-17 19:14:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Можно мне туда, где живут эти гурини? Я тоже хочу каждый день наблюдать исключительно красивых ухоженных девушек с хорошей фигурой :cool:

#9888 2019-07-17 19:17:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У меня смутное ощущение, что они живут на планете меганфоксов из описаний хуёлога.

#9889 2019-07-17 19:21:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

У меня смутное ощущение, что они живут на планете меганфоксов из описаний хуёлога.

Я бы много заплатил, чтобы на это посмотреть  :yeah:
Хуелог будет им рассказывать, что они должны найти мужа до 16, а они ей, что ей пора сепарироваться и начать встречаться с женщинами.

Отредактировано (2019-07-17 19:21:58)

#9890 2019-07-17 19:26:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса

#9891 2019-07-17 19:30:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дай пять.

Даю, сестрюня)

#9892 2019-07-17 19:41:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

потому что ничего не обтягивает талию или грудь, не нужно, чтобы нам было комфортно двигаться, не боясь, что короткое облегающее платье задернется, не нужно, чтобы мы твёрдо стояли на ногах в удобной обуви, в любой момент имея возможность сбежать, не нужен наш дерзкий, строгий и уверенный взгляд вперёд, а не томный, что смотрит куда-то вниз.

Господи, купите себе уже одежду под размер!
И кроссовки можно купить. Представляешь, прям за это не бьют, глупая рабыня.

#9893 2019-07-17 19:45:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

не нужен наш дерзкий, строгий и уверенный взгляд вперёд, а не томный, что смотрит куда-то вниз

Ммм, а на стерв и дерзкочик тоже дрочат  :troll:

#9894 2019-07-17 19:52:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мужчинам не нужно, чтобы мы свободно дышали, потому что ничего не обтягивает талию или грудь, не нужно, чтобы нам было комфортно двигаться, не боясь, что короткое облегающее платье задернется, не нужно, чтобы мы твёрдо стояли на ногах в удобной обуви, в любой момент имея возможность сбежать, не нужен наш дерзкий, строгий и уверенный взгляд вперёд, а не томный, что смотрит куда-то вниз.

Ээээ... анон вчера был в обувном магазине. Там дохуя удобной обуви на любой вкус и цвет - босоножки, туфли, кроссовки, лоферы и прочие оксфорды на низком каблуке, без каблука, на низкой танкетке, даже с ортопедической стелькой... И все это не илитный бутик илитной марки, обычный масс-маркет для обычных женщин.
И в магазине одежды был. Есть джинсы, есть шорты, есть крайне удобные свободные платья ниже колена, которые не задерутся, хоть ты на руках прыгай, свободные футболки и майки...
Может, нехуй одежду и обувь в секс-шопе выбирать?

#9895 2019-07-17 19:54:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
алиса

Алиса, выйди на улицу :bull: Никто практически не ходит так, как в ваших фанфиках. В моде унисекс и свободная одежда. Джинсики, кедики, свитшоты

#9896 2019-07-17 19:59:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Жаль что хуелог боится идти в широкий мир. Она бы с ними подружилась на тему одежды для совращения мужчин. Обсуждали бы какие шлюхи персики все женщины, носящие чулки

Отредактировано (2019-07-17 19:59:34)

#9897 2019-07-17 20:01:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И пронзали бы чулки на всех женщинах, у них отлично сошлись бы фаноны

#9898 2019-07-17 20:01:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Алиса, выйди на улицу

Не могу нет

обычная женщина глазами радфем
обычная женщина глазами здорового человека

#9899 2019-07-17 20:27:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

обычная женщина глазами радфем

Ошейника не хватает, анон)

#9900 2019-07-17 20:37:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Алиса, выйди на улицу

Не могу нет

обычная женщина глазами радфем
обычная женщина глазами здорового человека

Ну тут женщины ещё весьма приодетые, я бы сказал что вообще вот :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума