Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4351 2019-05-25 11:05:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну антипрививочники и правда дичь.

Ага. Даже удивительно - она репостит что-то полезное.

#4352 2019-05-25 11:41:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Скрытый текст

#4353 2019-05-25 11:50:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася и самомотивация

#4354 2019-05-25 12:35:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
дася и самомотивация

Чем-то очень нездоровым веет от этого сообщения

#4355 2019-05-25 12:41:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
дася и самомотивация

Кто с ней борется вообще? Она же вся окуклилась, сидит безопасно у себя в телеге. Мы правда не тут обсуждаем, но мы на своей территории.

#4356 2019-05-25 13:07:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мой бывший муж просто запрещал убираться на его столе и в шкафчике, причем аргумент касаемо шкафчика был феерический — дескать, у цацек и сувениров, которые там, какая-то особо сильная энергетика, трогать можно только хозяину.

И в чем проблема не трогать личное пространство конкретного человека, блеать? Поубивал бы того, кто полез убираться на моем столе  :fury:

#4357 2019-05-25 13:32:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И в чем проблема не трогать личное пространство конкретного человека, блеать? Поубивал бы того, кто полез убираться на моем столе 

Плюсую, анон.
В школьные годы мои была у меня коллекция фигурок разных, стояла на полке. Я оч зашивался по учёбе и не успевал там прибрать, в итоге мать как-то пришла и, пока меня не было, сняла оттуда всё, протёрла полку и поставила обратно. Когда я пришёл домой, то просто охуел, потому что фигурки стояли совершенно не в том порядке, в каком я их привык видеть. Я человек в целом довольно дисциплинированный, я не могу нормально функцинировать, пока не помою руки после улицы и не переоденусь в домашнее, но тут меня так переебало, что я не раздевшись, не помыв руки, полез всё это переставлять и приводить в порядок.И весь оставшийся день у меня был испорчен, потому что ненавижу, когда трогают мои вещи и лезут в личное пространство.
Если человек просит не лезть куда-то - не надо, не лезь, зачем прибавлять себе работы и проблем, которые наверняка возникнут из-за того, что в дальнейшем хозяин вещей наверняка будет не в восторге от такого вмешательства.

Анон пишет:

Если мужчинам нравится какой-то вид феминизма, то это означает лишь то, что он не работает

А, так суть, оказывается, в вечной войне. Не нужно здравомыслящих мужчин в адекватном (а не как у даси) феминизме, не нужно поддержки от противоположного лагеря, не нужно отцов, братьев, сыновей и партнёров, которые будут ценить женщин и помогать им.
Почему до таких пациенток никак не дойдёт, что то, что феминизм поддерживают мужчины - это хорошо? Что мир на 50% состоит из мужчин, с ними придётся взаимодействовать в любом случае, а значит, надо выстраивать мосты, а не рушить их. Да, мосты уже есть, старые, консервативные и хуёвые, ИХ надо рушить, но при этом возводя новые, строя новый стиль взаимоотношений.
Ну а если хотят сепарироваться и мужчин не слушать вообще - ну, велкам в тайгу, строить там свои поселения, с блекджеком и только женщинами, без каких-либо мужчин.

#4358 2019-05-25 13:48:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"Если ты не хотела ребенка, нечего было ноги раздвигать", - сообщает мужчина, дрочащий по пять раз в день".

А к нему какие претензии? Он генофонд от себя бережёт. Дрочит.

#4359 2019-05-25 13:51:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
дася и самомотивация

Чем-то очень нездоровым веет от этого сообщения

Ой, это ещё в старой песне Робби Уильямса было. Просто красивая цитата, как из пацанского паблика.

#4360 2019-05-25 14:39:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

#4361 2019-05-25 14:45:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А к нему какие претензии? Он генофонд от себя бережёт. Дрочит.

Несет хуйню про "не хочешь детей - не раздвигай ноги", я думаю? Люди же не только для деторождения ебутся.

#4362 2019-05-25 14:50:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

О, а я авторку канала не так давно на хс вносил, Дашенька вот тоже оценила, все мы знаем, что она на хс пасется, пользуясь случаем порекомендую ее, она очень классная, лесбиянка, которая снимает видео о женской сексуальности, не трансфобка и у нее довольно много видео с разными классными людьми.

Анон пишет:

https://www.youtube.com/user/ArielleIsHamming/videos
Women Sexuality Culture

I'm Arielle — a lesbian who loves LGBT culture. Let's talk sex, dating, gender, love...and hot girls of course. Think of my channel as a women's guide to sexuality and sexual orientation.

#4363 2019-05-25 14:50:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да, но дрочка тут при чем? Он и не ебется, он дрочит

#4364 2019-05-25 14:53:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Несет хуйню про "не хочешь детей - не раздвигай ноги", я думаю? Люди же не только для деторождения ебутся.

Ну так он не вставляет член никуда. Мне просто интересно, при чем тут дрочка. Если хотите показать кокой он лицемер, то надо было писать "ебет 100500 девушек без презерватива иначе жалуется на спермотоксикоз". А так он и сам не трахается и другим советует, чтоб не залететь. Он последовательный. Ссаньчан нет.

#4365 2019-05-25 14:58:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

О, а я авторку канала не так давно на хс вносил, Дашенька вот тоже оценила, все мы знаем, что она на хс пасется, пользуясь случаем порекомендую ее, она очень классная, лесбиянка, которая снимает видео о женской сексуальности, не трансфобка и у нее довольно много видео с разными классными людьми.

Анон пишет:

https://www.youtube.com/user/ArielleIsHamming/videos
Women Sexuality Culture

I'm Arielle — a lesbian who loves LGBT culture. Let's talk sex, dating, gender, love...and hot girls of course. Think of my channel as a women's guide to sexuality and sexual orientation.

Спасибо, анончик  :iloveyou:

#4366 2019-05-25 15:23:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

дасе очень жаль

Дася хотела бы видео про трансов, которые не ебутся к взаимной радости, а рыдают в углу над поцреорхатом, который сломал их и толкнул на переход и вымаливают прощение у сестресс-ракфемок?

#4367 2019-05-25 17:09:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчан

#4368 2019-05-25 17:12:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И даже в этот момент Соньчан не могла не вспомнить про трансов.
Какое же это лицемерие  :facepalm:

#4369 2019-05-25 17:18:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И даже в этот момент Соньчан не могла не вспомнить про трансов.
Какое же это лицемерие  :facepalm:

Зыс. Ситуация пиздец, осветить ее реально важно, зачем смещать внимание с такой темы на свои личные обидки на администрацию сайта и трансов? Не знаю, как насчет администрации твиттера, но Соньчанка уж точно лицемерное говно.

#4370 2019-05-25 17:30:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а кто-нибудь знает способ обратиться в полицию Китая? Потому что просто зарепортить аккаунты не поможет, ведущие их мудаки никуда не денутся.
Я написал в китайское посольство, скорее всего, это бесполезно, но, может быть, они помогут связаться с полицией  :pink:

#4371 2019-05-25 18:24:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И даже в этот момент Соньчан не могла не вспомнить про трансов.

Да у Ссаньчан трансы как у того студента из анекдота блохи.

#4372 2019-05-25 18:38:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка

#4373 2019-05-25 21:13:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже в этот момент Соньчан не могла не вспомнить про трансов.

Да у Ссаньчан трансы как у того студента из анекдота блохи.

Аноны, при всём уважении, про трансов кудахчет не соньчанка, а хей-на-на.

#4374 2019-05-25 21:22:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка

#4375 2019-05-25 21:36:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

и еще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума