Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4301 2019-05-24 07:56:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я щитаю, помимо аниме надо зопретить рисование в целом, потому что можно нарисовать женщину греховной. Еблю, естественно, тоже зопретить, тут без вариантов. Дрочить тоже грешновато, фото и видео камеры тоже зопретить, по той же причине и еще потому, что фото показывают мокеяшик Дашеньки, главы русских твитторских ракфем, а это все вранье и происки вражинь!, наготу в целом тоже нужно, как в средневековье, шоб соблазна не было. Фанфики это само собой, но еще всю художественную литературу тоже, можно буквы еще зопретить, шоб наверняка, все равно у ракфем разум улья, им не нужно читать, те же труды радикальных феминисток им передают гурини садистки способом 2 girls 1 cup только в мозг другим путем. Подключайтесь, братья и сестры, что еще не богоугодно ракфемугодно? Что еще должно подвергнуться остракизму во имя ракфем учения? Можно еще зопретить женщин, но кому тогда ракфем будут зопрещать? Кого будут осуждать и унижать?

#4302 2019-05-24 08:07:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Откуда у Сончан столько времени и желания строчить одинаковые посты про угнетение? У нее что, совсем нет других каких-то интересов, друзей в реальной жизни? Даже мне, комнатному интроверту сложно представить как можно генерировать столько хейт  контента в сеть. Она не устает?

#4303 2019-05-24 08:11:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Откуда у Сончан столько времени и желания строчить одинаковые посты про угнетение? У нее что, совсем нет других каких-то интересов, друзей в реальной жизни? Даже мне, комнатному интроверту сложно представить как можно генерировать столько хейт  контента в сеть. Она не устает?

Анон, это я еще тонну репостов от злобных терф пропускаю каждый раз. Там скука, конечно, но сам факт - видимо, не устает  :dontknow:

#4304 2019-05-24 08:12:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А чем вообще по жизни Ссаньчан занимается - работает, учится, или поучает и живет на донаты от сестресс?

#4305 2019-05-24 08:19:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я не понимаю в чём смысл подборки про курсовые и дипломные работы.
И не понимаю штат кого "оных" держал при себе Эйнштейн.
И как связан патихард со смертью в псих.больнице.

#4306 2019-05-24 08:21:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну как же, ведь причина психических заболеваний - патихард, в болезни женщины виноват Эйнштейн, который не поделился Нобелевкой.

#4307 2019-05-24 08:22:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кричу с ракфем логики
Все мужчины - насильники угнетатели
Все мтф - ряженые в женщин насильники угнетатели
Все фтм - ряженые в мужчин угнетенные женщины, которые хотят быть насильниками угнетателями
Но
Не все женщины! Женщины могут быть разными! Как вы можете на основании группы женщин делать вывод обо всех???
И противоречий они не видят

#4308 2019-05-24 08:22:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И как связан патихард со смертью в псих.больнице.

Насильно туда засунули, чтобы славу Эйнштейна не посмела присвоить!  :lenin:

#4309 2019-05-24 08:22:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну как же, ведь причина психических заболеваний - патихард

Ну а шо, я видел исследование, где автор считала, что патихард косвенно повысил вероятность развития шизофрении. У мужчин :troll:

#4310 2019-05-24 08:24:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Она не устает?

Вангую, что кайфует. Есть люди, которые в припадках ЯРОСТИ и НЕНАВИСТИ начинают находить удовольствие. А ещё есть вероятность, что в хейт она сублимирует свою довольно серую и донную жизнь.

#4311 2019-05-24 08:32:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Честно сказать, меня почему-то очень смешит этот надрыв про написание работ. Вы только подумайте сколько имён кануло в лету, ведь кто-то дипломные работы покупал и покупает. Анон вот тоже писал диплом и курсовые, правда, за женщин. Ссаньчан вообще понимает, что это бред делать трагедию из такого нелепого повода?

#4312 2019-05-24 08:47:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Честно сказать, меня почему-то очень смешит этот надрыв про написание работ. Вы только подумайте сколько имён кануло в лету, ведь кто-то дипломные работы покупал и покупает. Анон вот тоже писал диплом и курсовые, правда, за женщин. Ссаньчан вообще понимает, что это бред делать трагедию из такого нелепого повода?

Наверное, это про ситуации, когда мужчина присваивает открытия или интеллектуальный труд женщины? Раньше, когда у женщин толком прав не было, такие случаи не были редкостью, во всяком случае я так читал. Типа мужа, который присвоил авторство работ жены, потому что мужчине проще пробиться (к сожалению не помню авторку, но у нее были картины с детьми, вроде?) или ученых, которые присвоили себе открытие ученой и получили за него Нобелевскую премию (Крик и Уотсон, которые присвоили себе открытие Розалинды Франклин). И таких случаев, известных обществу, довольно много. В таком масштабе, да, я согласен, это пиздец. Но сейчас у женщин есть выбор, писать за кого-то курсачи или нет. Именно их работу нельзя просто взять и украсть. Ну, я надеюсь. Поэтому надрыв мне не очень понятен. Я сама писала курсачи на заказ, девам, правда и не долго, т.к. оплата не соответствовала затраченным усилиям, но все же. Я сама хотела попробовать, а не патихард меня заставил. Или может проблема в том, что типа общество давит на женщину, чтобы она писала для любимки курсачи и дипломные, потому что тыжеженщина? Учитывая новости про "гендерную систему" в какой-то школе, где у мальчиков баллы могут быть ниже, просто потому, они мальчики и им сложна, я бы даже не удивился, но вообще никогда о таком не слышал.

#4313 2019-05-24 08:52:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или может проблема в том, что типа общество давит на женщину, чтобы она писала для любимки курсачи и дипломные, потому что тыжеженщина?

Но это же чушь. В плане, сейчас к дипломным работам вообще хуевое отношение, потому что они почти потеряли всю свою ценность.
И нет такого утверждения, что женщина должна писать работы для любимки, это абсурд со всех точек зрения.

#4314 2019-05-24 08:52:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ипа мужа, который присвоил авторство работ жены, потому что мужчине проще пробиться (к сожалению не помню авторку, но у нее были картины с детьми, вроде?)

Маргарет Кин, если я правильно понимаю, о чем ты. Ее история взлетела пару лет назад благодаря фильму Бёртона. Но это, опять же, когда было - в шестидесятых?
В науке и искусстве очень и очень много женщин. Выпускающих свои работы под своими именами. По-моему выбор между поддерживать их и освещать их работу и через век распинать Эйнштейна довольно очевиден.

Отредактировано (2019-05-24 08:53:40)

#4315 2019-05-24 08:55:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По-моему выбор между поддерживать их и освещать их работу и через век распинать Эйнштейна довольно очевиден.

Видимо проще распинать Эйнштейна.
Кстати, быстрогуглинг мне открыл, что Эйнштейн не обещал отдать Милеве Нобелевку, только гонорар в качестве отступных. И деньги он отдал.
:think:

#4316 2019-05-24 09:23:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А чем вообще по жизни Ссаньчан занимается - работает, учится, или поучает и живет на донаты от сестресс?

Подозреваю, что сидит у мужа/отца на шее

#4317 2019-05-24 09:25:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дашутка

#4318 2019-05-24 09:26:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Подозреваю, что сидит у мужа/отца на шее

Сидеть на шее у хуемрази - не феминистично. А вот у мамы - самое то  :troll:

#4319 2019-05-24 09:29:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

все мы это бремя тащит на своих горбах

Дася, ты упоролась, Дася. Выдыхай, Дася, и смени дилера!
Нет, серьезно - она реально считает себя эдакой христоской или или цезаркой, которая ведет женщин к счастью, а тупые овцы еще и отбиваются и вообще Карфаген не собираются штурмовать?

#4320 2019-05-24 09:29:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я даже согласна
но я понимаю, что заявление "мне страшно думать, это больно, от этого плохо" приносит огромный вред движению, которое важно для меня
они не думают о нас, они хотят чтобы мы сняли с них бремя ответственности за женщин (а все мы это бремя тащит на своих горбах) + и дали эмоциональный обезбол

Т.е. теперь каждая в движе несет бремя ответственности за всех женщин? Делиться своими чувствами с сестрами нельзя? Это приносит огромный вред движу? А как насчет Даси? Она за кого ответственность несет, если у нее четкое деление женщин на патриархальных подстилок, персиков и сестерок, которые должны языки в жопу засунуть и не отсвечивать, чтобы у недоняшенной Дашеньки ресурсик не надорвался?

#4321 2019-05-24 10:01:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

соньчанка

#4322 2019-05-24 10:17:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нет, переход не помогает, потакательство болезни и иллюзиям не помогает. РППшницам липосакция не поможет, депрессующим не помогает селфхарм и самоубийство

Так они нам бедным, глупым не-радфем объяснят когда-нибудь чем так жизненно опасен переход?  :hmm:
Вот чем опасно похудение до 35 килограмм я знаю, а чем опасна верхняя операция и курс гормонов, который тебе выписал врач и ты наблюдаешься у эндокринолога?

#4323 2019-05-24 10:21:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А чем вообще по жизни Ссаньчан занимается - работает, учится, или поучает и живет на донаты от сестресс?

Когда она ещё более-менее держала оборону против банов от твиттера, я задавалась тем же вопросом и так и не поняла особо, что там у неё ирл.

расследование

#4324 2019-05-24 10:37:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кричу с ракфем логики
Все мужчины - насильники угнетатели
Все мтф - ряженые в женщин насильники угнетатели
Все фтм - ряженые в мужчин угнетенные женщины, которые хотят быть насильниками угнетателями
НоНе все женщины! Женщины могут быть разными! Как вы можете на основании группы женщин делать вывод обо всех???

Тоже ору каждый раз как в первый.

#4325 2019-05-24 10:38:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, переход не помогает, потакательство болезни и иллюзиям не помогает. РППшницам липосакция не поможет, депрессующим не помогает селфхарм и самоубийство

Так они нам бедным, глупым не-радфем объяснят когда-нибудь чем так жизненно опасен переход?  :hmm:
Вот чем опасно похудение до 35 килограмм я знаю, а чем опасна верхняя операция и курс гормонов, который тебе выписал врач и ты наблюдаешься у эндокринолога?

и если переход так жизненно опасен и все трансы умирают через три года после перехода, то почему они выступают против мтф. мерзкие мужики же сами подписываются на собственную смерть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума