Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4276 2019-05-23 18:05:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

При этом Дашенька сама опять при макияжике. Но ей-то можно, она же отрефлексировала, вы понимаете.

А может ее опять какой-нибудь мужик наругал, у которого ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, и она, большая и сильная, не выдержала  :affraid:

#4277 2019-05-23 18:07:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если бы даша была веганкой, то ела бы мясо и называла всех вокруг трупоедами ;D

#4278 2019-05-23 18:14:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

травляугнетение

Не посмотрел, честно говоря, кого она там репортить предлагает, но это такая типикал соньчан: сначала "мудак наплодил дроческого говна", а потом "мам, он меня сукой назвал!"

#4279 2019-05-23 18:29:42

Старый Слоупок

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, на вас постоянно жалуются за радфем-флуд и честно говоря я понятия не имею как его отсюда вычищать. Поэтому давайте вы постараетесь больше не флудить? Потому что начиная со следующего раза чистить буду все кроме цитат и скринов сабжа, плюс воспитательно банить наиболее отличившихся.

#4280 2019-05-23 18:32:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
травляугнетение

Не посмотрел, честно говоря, кого она там репортить предлагает, но это такая типикал соньчан: сначала "мудак наплодил дроческого говна", а потом "мам, он меня сукой назвал!"

Канал вот этой шимейлы, его уже блочили за прон https://twitter.com/KeyjiShemale

#4281 2019-05-23 21:05:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, на вас постоянно жалуются за радфем-флуд и честно говоря я понятия не имею как его отсюда вычищать. Поэтому давайте вы постараетесь больше не флудить? Потому что начиная со следующего раза чистить буду все кроме цитат и скринов сабжа, плюс воспитательно банить наиболее отличившихся.

СПАСИБО

#4282 2019-05-23 21:47:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Скрытый текст

Грань между иронией и идеалогией очень тонка.

#4283 2019-05-23 22:07:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что за всратый смайлик с длинным "носом" Ссаньчан юзает? Это что-то имеется ввиду или у неё от ЯРОСТИ палец на кнопке заклинивает?

Анон пишет:

Грань между иронией и идеалогией очень тонка.

Гасподь...  :facepalm: Это кто-то на полном серьёзе таблицу топил или это всё же ирония?

Отредактировано (2019-05-23 22:08:37)

#4284 2019-05-23 22:08:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася любит самокритичность

#4285 2019-05-23 22:08:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне так нравится, что у них симпатия к женщине исключительно в ущерб мужчине  :lol:

#4286 2019-05-23 22:15:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне так нравится, что у них симпатия к женщине исключительно в ущерб мужчине  :lol:

А что, как-то по-другому можно было?  :trollface:

#4287 2019-05-23 22:23:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что, как-то по-другому можно было? 

Никак. Это как тумблер, стоит либо на мужиков, либо на женщин. И только в ущерб противоположному интересу полу.

#4288 2019-05-23 22:30:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Никак. Это как тумблер, стоит либо на мужиков, либо на женщин. И только в ущерб противоположному интересу полу.

Ннну, технически действительно в ущерб. Пока ты встречаешься с женщиной, в то же время мог бы встречаться с мужчиной. Пошто какого-нибудь инцела не осчастливил?!
Ну и пока ты пишешь о мужчинах, мог бы писать о женщинах, и так далее.

#4289 2019-05-23 22:34:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну и пока ты пишешь о мужчинах, мог бы писать о женщинах, и так далее.

А если я пишу о улитках?

#4290 2019-05-23 22:37:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А если я пишу о улитках?

То это никому не в ущерб  :lol:

#4291 2019-05-23 22:47:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А если я пишу о улитках?

То это тоже в ущерб феминизму (ну, по Калугиной по крайней мере). Она срала на феминисток, выступающих ещё и за права животных, мол, тратят свой ресурс на всякую хуйню и ставят женщину на одной ступень со скотиной!))

#4292 2019-05-23 22:56:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А если я пишу о улитках?

То это тоже в ущерб феминизму (ну, по Калугиной по крайней мере). Она срала на феминисток, выступающих ещё и за права животных, мол, тратят свой ресурс на всякую хуйню и ставят женщину на одной ступень со скотиной!))

А если бы я был веганом и менинистом, я бы заслужил уважение Калугиной? Ведь я же ставлю мужчину на одну ступень со скотиной!

#4293 2019-05-23 22:59:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

Грань между иронией и идеалогией очень тонка.

Ничего себе, а я и не знала, что у моего желания трахать женщин есть политические цели (хорошо хоть потенциал нулевой)
Искренне надеюсь, что это стёб

#4294 2019-05-23 23:10:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ничего себе, а я и не знала, что у моего желания трахать женщин есть политические цели (хорошо хоть потенциал нулевой)
Искренне надеюсь, что это стёб

А мне нравится. Стратегическое траханье куда интереснее обычного.

#4295 2019-05-24 00:21:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

Грань между иронией и идеалогией очень тонка.

А в чём вообще заключается их лесбийство, если они против лесби-секса и отношений в общепринятом понимании этого слова? :think: Я как-то всегда думал, что ориентация — это то, с каким полом+гендером у тебя возможны романтика и/или секс, а не кому ты шнурки на улице посоветуешь завязать, и даже к клятим квирам при этом не отношусь, это ведь стандартная точка зрения. Почему нельзя это всегда называть гиносимпатией, а не чередовать с лесбийством?

#4296 2019-05-24 00:39:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Грань между иронией и идеалогией очень тонка.

А в чём вообще заключается их лесбийство, если они против лесби-секса и отношений в общепринятом понимании этого слова? :think: Я как-то всегда думал, что ориентация — это то, с каким полом+гендером у тебя возможны романтика и/или секс, а не кому ты шнурки на улице посоветуешь завязать, и даже к клятим квирам при этом не отношусь, это ведь стандартная точка зрения. Почему нельзя это всегда называть гиносимпатией, а не чередовать с лесбийством?

Дык безыдейное лесбиянство это богомерзкая фетишизация и объективация женских половых органов :lenin:

#4297 2019-05-24 01:15:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

лесбийство - это с женщинами ебаться, политическое лесбийство - это с женщинами в постели читать матчасть!  :lenin:

#4298 2019-05-24 01:18:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

лесбийство - это с женщинами ебаться, политическое лесбийство - это с женщинами в постели читать матчасть!  :lenin:

А если одновременно?  :cool:

#4299 2019-05-24 01:58:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А если одновременно?

И тут я вспомнил какой-то старый хентай, где детектив и его секретарша совещались по работе параллельно с бодрящей утренней ёблей в офисе...

#4300 2019-05-24 07:32:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кому утренней Соньчанки

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума