Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4201 2019-05-23 10:27:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Случаи детранзишена также говорят о том, что вернуть всё как было, в общем-то, можно

Не совсем. Можно прекратить приём гормонов, тогда внешность со временем вновь стает прошлой, но вот если сделаны операции, их уже не откатить.

Точно так же как нельзя откатить полностью многое другое, о чем можно пожалеть. Рождение детей, например, неудачное увеличение груди... Транзишн-детранзишн не так уж принципиально эпично отличается, имхо.

#4202 2019-05-23 10:31:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Радфем: ты не думала, что анальчик и минетик это потому что мужику так нравится а не тебе?
Женщины в твиттере: ТРИГГГЕЕЕРЕЕДДД УГНЕТЕНИЕ АБЬЮЗ
Никсель Пиксель: бля, ну спасибо радфем, теперь у меня стыд и чувство вины!!

Окей, отставим в сторону анал.
В чем проблема с минетом? Может и кунилингус адаптивка?

#4203 2019-05-23 10:34:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

"несколько раз уже встречала в своей шк пятиклассниц (!!!!), говорящих о себе в м.р.
то чувство, когда сил ни на что нет, да и экзамены, но уж очень хочется замутить хотя бы минимальную пропаганду объяснения им, что такое гендер и адаптивки
даже концепт обложки брошюры сделала 🤔"

ТАК ПАДАЖЖИТЕ, я мимокрокодил и ничего не понял. В смысле встречала в своей школе пятиклассниц? Только блядь не говорите, что это пишет 15-летняя нюхнувшая жизни при патихарде радфем. Все конечно знают, что радфем на 95% состоит из прохававших жизнь многоопытных школьниц вот-вот через пяток лет отсепарирующихся от кошелька бати-хуемраза, но это типо такая гипербола, щютка йумора. Скажите, что это баба Срака за полтос, которая ведет географию или типо того, пожалуйста.

#4204 2019-05-23 10:35:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анону не нравится делать минет. Но я думаю девочки анона все равно не одобрят, потому что куни анон делать тоже не любит  :trollface:

#4205 2019-05-23 10:36:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я в пятом классе говорил о себе в мужском роде  :slow2: С гендером это никак не связано: на беоне это было модно, все так говорили и я тоже говорил. Может изначально это пошло от более взрослых недайригеев, но распространилось прост по приколу, а для детей это реально игра
И уж говорить о себе В ШКОЛЕ в мужском роде это не адаптивка, на тебя наоборот смотрят как на ебанутую

Сейм. При этом я особо-то и не скрывала, что девочка. Уменя было куча постов о деваффочковых штуках в личной днявке.
Хуй знает, как это можно за мужской опыт принять, лол. Вообще критического мышления не иметь, разве что. И те, кто в интернете скрывают реальный возраст, наверно, тоже сукимрази, которые стирают себя и своих сотоварищей из истории?

#4206 2019-05-23 10:39:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"несколько раз уже встречала в своей шк пятиклассниц (!!!!), говорящих о себе в м.р.
то чувство, когда сил ни на что нет, да и экзамены, но уж очень хочется замутить хотя бы минимальную пропаганду объяснения им, что такое гендер и адаптивки
даже концепт обложки брошюры сделала 🤔"

ТАК ПАДАЖЖИТЕ, я мимокрокодил и ничего не понял. В смысле встречала в своей школе пятиклассниц? Только блядь не говорите, что это пишет 15-летняя нюхнувшая жизни при патихарде радфем. Все конечно знают, что радфем на 95% состоит из прохававших жизнь многоопытных школьниц вот-вот через пяток лет отсепарирующихся от кошелька бати-хуемраза, но это типо такая гипербола, щютка йумора. Скажите, что это баба Срака за полтос, которая ведет географию или типо того, пожалуйста.

НУУУ
https://twitter.com/priestress_/status/ … 33475?s=19
Я правда вчера 27-летнюю девушку в своём универе принял за первокурсницу поэтому может это и молодая училка, но все же ставлю на десятиклассницу

#4207 2019-05-23 10:41:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Метфорически вынуть метафорический хуй из головы - первый пункт для начала движения к светлому феминистическому будущему. Но в виду двузначных чисел айсикью, метафоричность в путешествии по нервным путям мозга отвалилась, и осталось только буквальное значение, откуда вытекает, что сосать бибу - это плоха, пнятненько? Прув ми ронг.

#4208 2019-05-23 10:43:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

но это типо такая гипербола, щютка йумора.

Я не хочу быть эйджистом, но это не гипербола и не шутка юмора, им реально в общей массе 14-20 лет

#4209 2019-05-23 10:43:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"несколько раз уже встречала в своей шк пятиклассниц (!!!!), говорящих о себе в м.р.
то чувство, когда сил ни на что нет, да и экзамены, но уж очень хочется замутить хотя бы минимальную пропаганду объяснения им, что такое гендер и адаптивки
даже концепт обложки брошюры сделала 🤔"

ТАК ПАДАЖЖИТЕ, я мимокрокодил и ничего не понял. В смысле встречала в своей школе пятиклассниц? Только блядь не говорите, что это пишет 15-летняя нюхнувшая жизни при патихарде радфем. Все конечно знают, что радфем на 95% состоит из прохававших жизнь многоопытных школьниц вот-вот через пяток лет отсепарирующихся от кошелька бати-хуемраза, но это типо такая гипербола, щютка йумора. Скажите, что это баба Срака за полтос, которая ведет географию или типо того, пожалуйста.

Не хочу прослыть эйджистом, но да. Основываясь на том, что она в фандоме супернатуралов, на уровене ее творчества, на ссылке на Фикбук и на фотках.
Она точно школьница.
Ну что. Когда анон был помладше, школьницы клеили на стены плакаты о Шерлоке, в честь рейхенбаха, сейчас же призывают в радфем-культ.

#4210 2019-05-23 10:45:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

НУУУ
https://twitter.com/priestress_/status/ … 33475?s=19
Я правда вчера 27-летнюю девушку в своём универе принял за первокурсницу поэтому может это и молодая училка, но все же ставлю на десятиклассницу

Скрытый текст

#4211 2019-05-23 10:46:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне кажется школьницы просто реально восприняли это как субкультуру. Вот раньше были готы лохи эмо дуры. Рэперы против попсы против рокеров. А сейчас дети увлекаются войной радфема и интерсека примерно на том же уровне. Даже круче, потому что тут Борьба и Идеология, а не просто шмотки и музыка

#4212 2019-05-23 10:48:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне кажется школьницы просто реально восприняли это как субкультуру. Вот раньше были готы лохи эмо дуры. Рэперы против попсы против рокеров. А сейчас дети увлекаются войной радфема и интерсека примерно на том же уровне. Даже круче, потому что тут Борьба и Идеология, а не просто шмотки и музыка

+1
Для них это фандомные войны. Да ещё и с живыми героями гуринями, которых можно и потрогать, и с которыми можно и поговорить.

Отредактировано (2019-05-23 10:50:47)

#4213 2019-05-23 10:51:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну тогда, извините за намек на каламбур, вашему радфеминизму ПИЗДА.

#4214 2019-05-23 10:54:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анону не нравится делать минет. Но я думаю девочки анона все равно не одобрят, потому что куни анон делать тоже не любит  :trollface:

Да как ты можешь, ведь кунилингус никак не связан с органами выделения мочи  :lol: не то что грязный минет

#4215 2019-05-23 10:55:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну тогда, извините за намек на каламбур, вашему радфеминизму ПИЗДА.

Я просто сижу на месте и жду, когда пройдёт лет пять-десять: очень хочу посмотреть, кем станут эти девушки. Без посыла «перебесятся выйдут замуж будут рожать борщи и варить детей», искренне интересно, ибо ну не верится мне, что можно годами этим упарываться, на это только ебанутым вроде Калугиной запала хватает

#4216 2019-05-23 10:57:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда, извините за намек на каламбур, вашему радфеминизму ПИЗДА.

Я просто сижу на месте и жду, когда пройдёт лет пять-десять: очень хочу посмотреть, кем станут эти девушки. Без посыла «перебесятся выйдут замуж будут рожать борщи и варить детей», искренне интересно, ибо ну не верится мне, что можно годами этим упарываться, на это только ебанутым вроде Калугиной запала хватает

Да уже через год, половина из них будут вспоминать это как страшный сон с тоннами кринжа.

#4217 2019-05-23 10:58:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону не нравится делать минет. Но я думаю девочки анона все равно не одобрят, потому что куни анон делать тоже не любит  :trollface:

Да как ты можешь, ведь кунилингус никак не связан с органами выделения мочи  :lol: не то что грязный минет

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

#4218 2019-05-23 11:00:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

А где, анончик? Я помню много лет назад была статья на ЖЖ, что куни это антифеминистично, и радфем радостно плясали, что да, так и есть. А потом выяснилось, что это троллинг был

#4219 2019-05-23 11:00:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анону не нравится делать минет. Но я думаю девочки анона все равно не одобрят, потому что куни анон делать тоже не любит  :trollface:

Да как ты можешь, ведь кунилингус никак не связан с органами выделения мочи  :lol: не то что грязный минет

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

Да, типа мужика возбуждает что он имеет такую власть над женщиной  :hmm: В какой-то из фемтредов у нас вносили этот шедевр мыслительной деятельности

#4220 2019-05-23 11:04:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

Любой секс это адаптивка, если он: включает в себя мужчину; включает в себя вагинальную или анальную стимуляцию; секс-игрушки напоминающие по форме мужской половой член; фантазии о мужчинах, любых видах насилия и вообще все, что не является биологической женщиной с биологической ХХ пиздой
:lenin:

Отредактировано (2019-05-23 11:06:48)

#4221 2019-05-23 11:05:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне кажется школьницы просто реально восприняли это как субкультуру. Вот раньше были готы лохи эмо дуры. Рэперы против попсы против рокеров. А сейчас дети увлекаются войной радфема и интерсека примерно на том же уровне. Даже круче, потому что тут Борьба и Идеология, а не просто шмотки и музыка

Мы не эмо, мы не панки, мы подружки-лесбиянки :lol:

#4222 2019-05-23 11:06:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

Любой секс это адаптивка, если он: включает в себя мужчину; включает в себя вагинальную или анальную стимуляцию; секс-игрушки напоминающие по форме мужской половой член; фантазии о мужчинах, любых видах насилия и вообще все, что не является биологической женщиной с биологической ХХ пиздой

Осторожно, до этого тоже могут доебаться
https://m.vk.com/wall-167437672_31784

#4223 2019-05-23 11:14:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А как твитерские радфем относятся ко всяким вариантам интерсексуалов?

Отредактировано (2019-05-23 11:15:10)

#4224 2019-05-23 11:20:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я кстати как-то видел обоснуй, что и кунилингус адаптивка, шах и мат! Имелось в виду, если его делает мужик, конечно.

Любой секс это адаптивка, если он: включает в себя мужчину; включает в себя вагинальную или анальную стимуляцию; секс-игрушки напоминающие по форме мужской половой член; фантазии о мужчинах, любых видах насилия и вообще все, что не является биологической женщиной с биологической ХХ пиздой

Осторожно, до этого тоже могут доебаться
https://m.vk.com/wall-167437672_31784

Если политические лесбиянки лучше отприродных, пушто сами выбрали и рефлексировали, значит ли это, что трансженщины лучше цисженщин, ведь они же тоже... выбрали

#4225 2019-05-23 11:29:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если политические лесбиянки лучше отприродных, пушто сами выбрали и рефлексировали, значит ли это, что трансженщины лучше цисженщин, ведь они же тоже... выбрали

Анон, зачем ты опять пытаешься найти в их словах здравый смысл :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума