Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#4151 2019-05-22 17:19:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Эх, вот бы и тех, и других отвезти на необитаемый остров и там бросить, изредка подвозя еду и одежду. Хоть поебались бы друг с другом всласть.

Ну это эребор, учитывая, что инцелы мизогины с агрессивной сексуальностью, а радфем в основном негативно относятся к гетеросексу — ты последним практически изнасилования желаешь.

#4152 2019-05-22 17:23:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ты последним практически изнасилования желаешь

Среднестатистический инцел разве что свою руку может изнасиловать  :troll:
Что мямкино мизогунство первых, что гетерофобное позерство вторых - больше выебоны, чем позиция.

#4153 2019-05-22 17:32:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я вот не понимаю, если веганство, эко-активизм и зоошиза - это плохо, но чего ж Даша пошла на ветеринара учиться? Училась бы на гинеколога, одни женщины были бы в клиентах, отлично ведь

К гинекологу могут прийти кляти трансы.

#4154 2019-05-22 17:38:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я вот не понимаю, если веганство, эко-активизм и зоошиза - это плохо, но чего ж Даша пошла на ветеринара учиться? Училась бы на гинеколога, одни женщины были бы в клиентах, отлично ведь

Тогда бы ей пришлось реально помогать живым и неидеальным женщинам, которые не всегда смотрят ей в рот, ожидая вселенской мудрости. Она же лопнет.

#4155 2019-05-22 17:40:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот не понимаю, если веганство, эко-активизм и зоошиза - это плохо, но чего ж Даша пошла на ветеринара учиться? Училась бы на гинеколога, одни женщины были бы в клиентах, отлично ведь

К гинекологу могут прийти кляти трансы.

Онет.
Вообще, конечно, и слава богу, что не на гинеколога учится. У неё, может, и хватило бы мозгов не пытаться обрабатывать пациенток, но твиттор бы наверняка утонул в прохладных историях со вкусом обсуждения конфиденциальной информации.

#4156 2019-05-22 17:41:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

а уж сколько бы она срала за то что они гетеросексом занимались. кляты бляди...

#4157 2019-05-22 17:43:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а уж сколько бы она срала за то что они гетеросексом занимались. кляты бляди...

Дася же сама занимается гетеросексом, не? Недавно вроде писала что-то про периодических любовников
Или опять ей можно, потому что отрефлексировала?

#4158 2019-05-22 17:45:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

она отрефлексировала и в домике! А эти небось вернутся от нее и будут снова трахаться сексом

#4159 2019-05-22 17:53:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нет, она писала как хорошо ей одной дрочить.

#4160 2019-05-22 18:35:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нет, она писала как хорошо ей одной дрочить.

Лишь бы не на 2D кунов. Ибо зашквар.

#4161 2019-05-22 19:55:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще, конечно, и слава богу, что не на гинеколога учится. У неё, может, и хватило бы мозгов не пытаться обрабатывать пациенток, но твиттор бы наверняка утонул в прохладных историях со вкусом обсуждения конфиденциальной информации.

Учитывая то, что она сливала видео с бдсм-сессий, может, и не только прохладные истории были бы  :cool:

#4162 2019-05-22 21:10:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

вечерняя дася
соньчанка

#4163 2019-05-22 21:20:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон приносящий скрины, ты просто герой.

#4164 2019-05-22 21:30:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон приносящий скрины, ты просто герой.

:heart:  :heart:  :heart:

#4165 2019-05-22 21:50:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не понимаю в чём смысл их требований немедленно задуматься. Ну задумалась. Поняла, что деструктивных элементов в моем сексуальнос поведении/любви к мужчинам/мейку нет. Дальше что?

#4166 2019-05-22 21:57:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Поняла, что деструктивных элементов в моем сексуальнос поведении/любви к мужчинам/мейку нет. Дальше что?

Плохо задумалась. Отрицание — защитная реакция твоей психики, подумай ещё))  :sacrasm:

#4167 2019-05-22 22:01:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Поняла, что деструктивных элементов в моем сексуальнос поведении/любви к мужчинам/мейку нет. Дальше что?

Плохо задумалась. Отрицание — защитная реакция твоей психики, подумай ещё))  :sacrasm:

Анон, ты же понимаешь, что это так. Понимаешь, что Дася права.

#4168 2019-05-22 22:44:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бля. Вот всё-таки у анона в голове не укладывается, что это за такой специальный «феминизм», который для того, чтобы срать на голову женщинам. Ну да, срать на голову женщинам и не бриться. Охуенная, знаете ли, программа у этого «феминизма»

#4169 2019-05-22 23:01:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Каков Матриарханус, таков и феминизм.

#4170 2019-05-23 00:32:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мамка - очевидный агент патриархата, шатающий лодку изнутре. Вы че забыли, что вся власть у хуястых? Такие много ходов очки спермабаки проворачивают не вставая из-за стола.
Но ничего, скинем этого неправильного матриархама и заживем, говорят при феминизме даже не надо будет умирать.

#4171 2019-05-23 00:48:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не надо думать, не надо размышлять, просто жри говно с лопаты, которое тебя научили жрать, чтобы получать с тебя максимальную выгоду. НЕ ДУМАЙ ПРОСТО ЖРИ ГОВНО

Неудивительно, что об этом пишет девушка, пытающаяся спрятаться за нейтральными местоимениями. Не туда воюешь

То есть надо жрать говно с лопаты только у радфем?
Они научат его жрать лучше и с аппетитом?

#4172 2019-05-23 05:53:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

"Можно даже проследить истерику и шалящие нервишки по скатывающимся "аргументам" таких мизогинок"

:trollface:

#4173 2019-05-23 06:44:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ХейНаНа сменила аватарку как же хорошо стало поясняет, что ваш личный опыт не важен и вообще радфем за сферических женщин в вакууме, а не этих ваших живых.
https://twitter.com/Hey_Na_Na_/status/1 … 56672?s=19

#4174 2019-05-23 07:39:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ХейНаНа сменила аватарку как же хорошо стало поясняет, что ваш личный опыт не важен и вообще радфем за сферических женщин в вакууме, а не этих ваших живых.
https://twitter.com/Hey_Na_Na_/status/1 … 56672?s=19

Я даже понял эту мысль. Даже проникся.
И что-то все еще припоминаю срач за сурматеринство, где они размахивали женщинами из стран третьего мира, начисто игнорируя, что в Европе сурматеринство, донорство яйцеклеток и т.д. тоже процветает, но в совершенно других условиях. Это прям типичная плохая выборка: все, что противоречит теории - личный опыт и нерелевантно, все, что подходит - объективная реальность и статистика.

#4175 2019-05-23 08:06:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

Радфем: ты не думала, что анальчик и минетик это потому что мужику так нравится а не тебе?
Женщины в твиттере: ТРИГГГЕЕЕРЕЕДДД УГНЕТЕНИЕ АБЬЮЗ
Никсель Пиксель: бля, ну спасибо радфем, теперь у меня стыд и чувство вины!!

Мне прям нравится, как твиттерфемки в любой непонятной ситуации делают вид, что они просто призывают ПОДУМОТЬ, а их за это травят. Нет, это не так. Они называют чужие склонности, увлечения, выбор и ориентацию говном, а тех, кто с ними не согалсен - хуеприёмниками, персиками и подстилками, а потом удивляются, чего это люди кроют хуями в ответ. Люди свое личное пространство защищают, Соня, а не то, что ты себе придумала, мой руки перед активизмом, вежливость не клуб по интересам, "пожалуйста" и "спасибо" or GTFO.
И что веселее всего - они вредят этим своим же радфемкам. Даже если у остальных были хоть какие-то здравые идеи - кто их слушать будет после таких выступлений от гуринь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума