Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 19:33:47

Глифор

Крушение турфирм

16 июля - ЗАО Фирма "Нева"
25 июля - ООО "Роза ветров Мир", "РВ Мир"
30 июля - ООО "Экспо-тур" (примечание из инфографики - "специализируется на внутрироссийском туризме")
2 августа - ООО "Идеал-тур" (авиаброкер, внутрироссийский туризм)
2 августа - Группа компаний "Лабиринт"
5 августа - ООО "Интаэр", ООО "Интаэр Трэвел"
6 августа - ООО "Нордик Стар"
14 августа - ООО "Ветер странствий"
22 августа - ЗАО "Атлас"
22 августа - ООО "Милана Тур"
29 августа - ООО "Авиачартер-ДВ"
8 сентября - ООО "Солвекс-турне"
10 сентября - ООО "Южный Крест Трэвел"
11 сентября - "Скай-тур"
13 сентября - "Море Солнца"


#126 2014-09-16 15:43:46

Анон

Re: Крушение турфирм

В пролетарском Кемере тоже галька если че. В Греции тоже...
Для работяг, че! Куда нам до мелкого песочка Бали!
А на Тенерифе песок реально как грязь. У анона, по крайней мере, создалось такое впечатление.

#127 2014-09-16 16:03:14

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

структура песка у нас и заграницей очень сильно различается. песок крупный, а не мелкий, когда ветер его не швыряет тебе в лицо, он отлично отряхивается и не прилепает. а еще чистейший - несколько раз в неделю привозят новый, плюс каждое утро и вечер уборщик убирает, плюс чистят береговую линию по воде от мелких гадов
когда будут так убираться у нас на юге я буду ездить на юг.

Не знаю, отдыхала в Испании, Коста-Брава, были и бычки в песке, и выгуливающие по пляжу собачек местные жители. Особых уникальных свойств песка не заметила, кстати, в песке попадались достаточно острые камешки.

#128 2014-09-16 16:06:36

Анон

Re: Крушение турфирм

Песок забивается в купальник и он сука горячий ужасно, когда нагревается на солнце, но по нему хоть ходить можно.
На галечных пляжах я себя чувствовал Русалочкой из Андерсоновского оригинала и такое счастье мне больше даром не надо.

#129 2014-09-16 16:09:21

Анон

Re: Крушение турфирм

вы там по пляжу катаетесь что ли и третесь задницей, почему у вас он забивается во все места?  :really: 

короче. есть деньги на заграницу, нет денег на крым, мне похуй.

речь вообще про турфирмы. адьёс!

#130 2014-09-16 16:10:14

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

На галечных пляжах я себя чувствовал Русалочкой из Андерсоновского оригинала и такое счастье мне больше даром не надо.

Вот! А аноны мне не верят, что это больно!

#131 2014-09-16 17:08:33

Анон

Re: Крушение турфирм

Вот! А аноны мне не верят, что это больно!

Мне тоже больно, анон))

#132 2014-09-16 19:02:31

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Мне тоже больно, анон))

И мне больно.
Я третий анон.

#133 2014-09-16 19:11:00

Анон

Re: Крушение турфирм

я поэтому кстати часть греции и не люблю. хотя там тоже есть пляжи без камней.

#134 2014-09-16 20:04:26

Анон

Re: Крушение турфирм

А я люблю песчаные пляжи только если есть лежак. Потому что лежать на песке и даже на подстилке терпеть ненавижу.

#135 2014-09-17 03:14:51

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Анон пишет:
Мне тоже больно, анон))
И мне больно.
Я третий анон.

А я отдыхала в придатке Сочи - Лазаревском, там тоже галечные пляжи и это пиздец больно. Особенно когда в ветреные дни поднимаются волны, которые сука кидают тебя на камни едва стоит тебе захотеть выйти на берег. Одну мою знакомую нехило так ударило головой об булыжник, у анона тоже все ноги в синяках вечно были.
Кароче на галечные пляжи больше никогда. Нахуй.

#136 2014-09-17 07:37:35

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон, всю жизнь проживший возле галечных пляжей, недоумевает  :trollface:
(особенно с купания в шторм, потому что волна, способная КИНУТЬ на камни - штормовая волна, и купаться в море в такую погоду?... ну-ну)

#137 2014-09-17 07:40:44

Анон

Re: Крушение турфирм

Мне кажется, галька или песок - дело вкуса.  Просто наезжать на отдых в том же Сочи только из-за того что там галечные пляжи, а Тенерифе песочек как-то некомильфо.

#138 2014-09-17 07:47:39

Анон

Re: Крушение турфирм

Шикарные пляжи Бали? В самом деле? Я вот только что оттуда - с двумя шрамами на ступне, потому что, сука, кораллы и по-хорошему в воду надо заходить в тапочках. Нет, вулканический черный песок - это красиво и приятно, но на мелководье - смертоубийство. Я не за Сочи или, тем более, Крым, но тот, кто приплел Бали, явно там и близко не стоял.

#139 2014-09-17 10:43:12

Анон

Re: Крушение турфирм

мне нравится это метанье гавном.
я была на галечных пляжах Греции, когда сильные волны и течение сбивают с ног и мне было страшно в резиновых своих ботиночках. а кто-то умудрялся конечно забавно ковыляя заходить в воду с голыми ногами. что тут скажешь - придурки везде есть

я была на Тенерифе, там серый песок (вулканический как понимаю), который прилепает как речной. но тем не менее вода чистейшая, прозрачная и приятная.

я была на Мальдивах и Гоа... короче, Сочи и остальной юг - это жопа мира. серьезно, ехать туда только непритязательным, которые еще нигде не были.

и по цене юг совсем не дешевый, если конечно не на своей тачке ехать и не жить в палатке.
для сравнения шикарное вино греции 2 евро за литр из бочки, шикарные персики 4 штуки за евро. продолжать?

и сервис. о боже, я люблю когда вокруг приличные европейские люди с деньгами, не чурки, не колхозники с Тагииииилом.

#140 2014-09-17 10:53:40

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон с Я Была, молодец, возьми с полки пирожок, потыкала всех в то, какие все нищеброды, а ты у нас объехала все пляжи мира.
Но изначально метания какашками начались с того, что кто-то начал возбухать из-за вопроса левого анона про Геленджик.
Анону ответили, анон поблагодарил, вопрос закрыт, а баттхерт из-за Ужасной Гальки и колхозников продолжается.

#141 2014-09-17 11:33:28

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

баттхерт из-за Ужасной Гальки

Футхерт, я настаиваю.

#142 2014-09-17 11:39:30

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

мне нравится это метанье гавном.
я была на галечных пляжах Греции, когда сильные волны и течение сбивают с ног и мне было страшно в резиновых своих ботиночках. а кто-то умудрялся конечно забавно ковыляя заходить в воду с голыми ногами. что тут скажешь - придурки везде есть

я была на Тенерифе, там серый песок (вулканический как понимаю), который прилепает как речной. но тем не менее вода чистейшая, прозрачная и приятная.

я была на Мальдивах и Гоа... короче, Сочи и остальной юг - это жопа мира. серьезно, ехать туда только непритязательным, которые еще нигде не были.

и по цене юг совсем не дешевый, если конечно не на своей тачке ехать и не жить в палатке.
для сравнения шикарное вино греции 2 евро за литр из бочки, шикарные персики 4 штуки за евро. продолжать?

и сервис. о боже, я люблю когда вокруг приличные европейские люди с деньгами, не чурки, не колхозники с Тагииииилом.


Ареташа в треде.

#143 2014-09-17 11:40:04

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Анон с Я Была, молодец, возьми с полки пирожок, потыкала всех в то, какие все нищеброды, а ты у нас объехала все пляжи мира.
Но изначально метания какашками начались с того, что кто-то начал возбухать из-за вопроса левого анона про Геленджик.
Анону ответили, анон поблагодарил, вопрос закрыт, а баттхерт из-за Ужасной Гальки и колхозников продолжается.

Причем баттхерт был как раз у анона с Я.

#144 2014-09-17 12:47:29

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

и сервис. о боже, я люблю когда вокруг приличные европейские люди с деньгами, не чурки, не колхозники с Тагииииилом.

Бггг Сохраню цитату себе на память. Обожаю т.н. "средний класс". Сколько гонора и какой дикий бугурт, когда с одной стороны их не считают за людей "колхозники с Тагила", а с другой - их не считают за людей те, у кого бабла по-настоящему много.  :lolipop:
И духовность, духовность, духовность... Еуропейскийа ценности, культура, не хрен собачий.  :lolipop:

#145 2014-09-17 18:26:28

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

в геленджик едут те, кто слаще морковки ничо не ел и дальеш своего села нигде не был.

А ты куда, анон, ездишь отдыхать? Чай тоже не на Бора-Бора с Фиджи, м?

#146 2014-09-17 18:28:38

Анон

Re: Крушение турфирм

А таки с чего вы взяли?

#147 2014-09-17 18:33:46

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

мне нравится это метанье гавном.
я была на галечных пляжах Греции, когда сильные волны и течение сбивают с ног и мне было страшно в резиновых своих ботиночках. а кто-то умудрялся конечно забавно ковыляя заходить в воду с голыми ногами. что тут скажешь - придурки везде есть

я была на Тенерифе, там серый песок (вулканический как понимаю), который прилепает как речной. но тем не менее вода чистейшая, прозрачная и приятная.

я была на Мальдивах и Гоа... короче, Сочи и остальной юг - это жопа мира. серьезно, ехать туда только непритязательным, которые еще нигде не были.

и по цене юг совсем не дешевый, если конечно не на своей тачке ехать и не жить в палатке.
для сравнения шикарное вино греции 2 евро за литр из бочки, шикарные персики 4 штуки за евро. продолжать?

и сервис. о боже, я люблю когда вокруг приличные европейские люди с деньгами, не чурки, не колхозники с Тагииииилом.

Сказал анон-мечтатель и вновь перешел по вкладке на форум Винского - посмотреть чужие фотки и прикинуть, где он еще "был" и какой там у него был "сервис". :)

#148 2014-09-17 18:49:07

Анон

Re: Крушение турфирм

ну да, здесь на холиваре сидят исключительно нищеброды.  :facepalm:

#149 2014-09-18 08:58:12

Анон

Re: Крушение турфирм

Может, мы всё-таки про турфирмы?)))))

#150 2014-09-18 14:01:46

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

ну да, здесь на холиваре сидят исключительно нищеброды.  :facepalm:

Просто не нищеброды и не тупое быдло не будут так навязчиво тыкать своими "достижениями" и кидать понты. В противном случае - 100% один из двух вышеперечисленных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума