Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 19:33:47

Глифор

Крушение турфирм

16 июля - ЗАО Фирма "Нева"
25 июля - ООО "Роза ветров Мир", "РВ Мир"
30 июля - ООО "Экспо-тур" (примечание из инфографики - "специализируется на внутрироссийском туризме")
2 августа - ООО "Идеал-тур" (авиаброкер, внутрироссийский туризм)
2 августа - Группа компаний "Лабиринт"
5 августа - ООО "Интаэр", ООО "Интаэр Трэвел"
6 августа - ООО "Нордик Стар"
14 августа - ООО "Ветер странствий"
22 августа - ЗАО "Атлас"
22 августа - ООО "Милана Тур"
29 августа - ООО "Авиачартер-ДВ"
8 сентября - ООО "Солвекс-турне"
10 сентября - ООО "Южный Крест Трэвел"
11 сентября - "Скай-тур"
13 сентября - "Море Солнца"


#376 2015-11-27 21:59:58

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

А что, Путин таки баба?

Чорт, сколько нам открытый чудных...

#377 2015-11-27 22:00:32

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Чем именно?

Поделиться эмоциями (в том числе гиперболизироваными) - один из способов их переработать. Плюс в случае, когда у какого-то анона вокруг в реале совсем другая аудитория, найти единомышленников среди таких же "белок-истеричек" - это понять, что ты не один и, возможно, не всё так беспросветно, как кажется.
Я, конечно, говорю про случаи "паники" на форуме, а не про ощущение в голове анона, ощущение-то не для чего-то, оно из-за чего-то и далеко не всегда подвластно контролю.

#378 2015-11-27 22:34:45

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Поделиться эмоциями (в том числе гиперболизироваными) - один из способов их переработать. Плюс в случае, когда у какого-то анона вокруг в реале совсем другая аудитория, найти единомышленников среди таких же "белок-истеричек" - это понять, что ты не один и, возможно, не всё так беспросветно, как кажется.
Я, конечно, говорю про случаи "паники" на форуме, а не про ощущение в голове анона, ощущение-то не для чего-то, оно из-за чего-то и далеко не всегда подвластно контролю.

Анон, дай обниму.
Сюда, кстати, приносят ссылки на вполне годные статьи. И лично мне стало ясно, что нужно не "не спеша готовить себе теплое местечко у моря на старость", а вполне себе поднять пятую точку от стула и начать уже приводить в порядок финансы и документы на недвижимость, подбирать варианты, чтобы можно было свалить в подготовленное место через 2-3 года.

#379 2015-11-27 22:53:54

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Анон, дай обниму.
Сюда, кстати, приносят ссылки на вполне годные статьи.

Обнимай, анон, я сегодня добрый :) Ага, тут и ссылки бывают, и советы иногда неплохие, и та же поддержка. Но я говорил вот даже про случаи "ворвался в тред, капслоком написал, как всё плохо и через месяц я сдохну от голода... полегчало!". Иногда это действительно помогает :)
Удачи тебе, кстати, анончик, и сил осуществить задуманное.

#380 2015-11-27 23:06:25

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Удачи тебе, кстати, анончик, и сил осуществить задуманное.

Спасибо! И тебе лучей добра и теплоты-милоты  :)

#381 2015-11-27 23:12:48

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Поделиться эмоциями (в том числе гиперболизироваными) - один из способов их переработать. Плюс в случае, когда у какого-то анона вокруг в реале совсем другая аудитория, найти единомышленников среди таких же "белок-истеричек" - это понять, что ты не один и, возможно, не всё так беспросветно, как кажется

+10000000000
Мне это действительно помогает, иногда даже не писать в такие темы, а просто читать. Реально ставит голову на место, когда можно отдышаться и трезво оценить ситуацию и, соответственно, перейти к действиям.

#382 2015-11-28 08:18:25

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

А ничего между нет?

А  что может быть между смертью и жизнью? Инвалидность? Существование? Ну, упс, ничем не лучше смерти.

#383 2015-11-28 10:47:17

Анон

Re: Крушение турфирм

А  что может быть между смертью и жизнью?

Тебе 16, что для тебя ограничения смерти подобны? Подумай на досуге над известной фразой про лимоны и лимонад. Не все готовы или хотят "готовить себе теплое местечко у моря на старость", некоторые просто учатся делать хороший лимонад. И если конкретно у тебя это не получается, ну... эм... ищи дальше дачу у моря и надейся, что уж там то все наверняка будет всегда хорошо.

#384 2015-11-28 10:54:04

Анон

Re: Крушение турфирм

Инвалидность? Существование? Ну, упс, ничем не лучше смерти.

Ах да, инвалиды прям в восторге от твоей фразы. Наверное им всем стоит пойти и самоубиться, ведь все равно что смерть.

#385 2015-11-28 11:08:03

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

что для тебя ограничения смерти подобны?

Моих прав и свобод? Да.

Анон пишет:

Наверное им всем стоит пойти и самоубиться, ведь все равно что смерть.

Что им надо, пусть решают инвалиды. Для меня же инвалидность все равно что смерть. В этой стране особенно. И лично я самоубьюсь, причем показательно.

#386 2015-11-28 11:16:01

Анон

Re: Крушение турфирм

#387 2015-11-28 11:52:57

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

и как, помогает?

Все лучше, чем розовые очки и молитва на Тсаря :dontknow:

А что, бывает только черное и белое?

#388 2015-11-28 11:54:49

Анон

Re: Крушение турфирм

http://sergeybalkans.livejournal.com/9113.html
Немного политически-логистической оценки.

#389 2015-11-28 12:16:31

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Немного политически-логистической оценки.

О святые макароны, хоть кто-то умеет думать и делать реальные выводы по ситуации :facepalm:

#390 2015-11-28 13:50:23

Анон

Re: Крушение турфирм

https://slon.ru/posts/60434

Тебе разницу объяснять надо между запретом посещения одного города, где опасно, и целых стран, потому что так решило правительство?

#391 2015-11-28 14:03:23

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

И лично я самоубьюсь, причем показательно.

Если у тебя будет такая возможность. А если паралич - упс...

#392 2015-11-28 14:20:34

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

А если паралич - упс...

Язык можно откусить.
Хотя тут показательно, конечно, не выйдет.
Вот кома страшнее.

#393 2015-11-28 16:37:53

Анон

Re: Крушение турфирм

https://slon.ru/posts/60434

Тебе разницу объяснять надо между запретом посещения одного города, где опасно, и целых стран, потому что так решило правительство?

Т.е. ты считаешь, что в Египте безопасно? Ну ок.

#394 2015-11-28 17:05:36

Анон

Re: Крушение турфирм

Т.е. ты считаешь, что в Египте безопасно? Ну ок.

Я считаю, что в России небезопасно, мне можно из дома не выходить?
Дело не в этом. Я не хочу, чтобы мне запрещали ездить в страну не потому что там объективно опасно, а потому что дадагое правительство опять с кем-то посралось.
Раньше у нас резко продукты становились опасными, теперь перелеты, что завтра? Язык враждебной страны разрушает мозг, поэтому его нужно срочно забыть?

#395 2015-11-28 17:07:53

Анон

Re: Крушение турфирм

Заебали таскать ссылки на слонсру. Вот уж оплот разумности и логики, да.

#396 2015-11-28 17:07:55

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

Т.е. ты считаешь, что в Египте безопасно? Ну ок.

А у нас страна эльфов?

#397 2015-11-28 17:15:40

Анон

Re: Крушение турфирм

Анон пишет:

https://slon.ru/posts/60434
Тебе разницу объяснять надо между запретом посещения одного города, где опасно, и целых стран, потому что так решило правительство?

Иногда полезно включать голову и читать глазами, а так же делать логические выводы из прочитанного.
Вносится на рассмотрение и регистрируется законопроектов каждый день дохуя. Дохуя.
Принимаются далеко не все из них. И вместо того чтобы паниковать и истерить  (что никак не повлияет на ход событий, как и твои хотелки относительно запретов), начитавшись "горячих" новостей на порталах либерастов (я надеюсь, не надо объяснять, что вытаскивают на первые полосы именно актуальных данным событиям законопроекты, чтобы подогреть панику), постарайся думать своей головой, а не бездумно хватать то, что подсовывают тебе в интернете. Это будет полезно в первую очередь для тебя - нервные клетки не восстанавливаются.

#398 2015-11-28 17:36:48

Анон

Re: Крушение турфирм

Иногда полезно включать голову и читать глазами, а так же делать логические выводы из прочитанного.
Вносится на рассмотрение и регистрируется законопроектов каждый день дохуя. Дохуя.
Принимаются далеко не все из них. И вместо того чтобы паниковать и истерить  (что никак не повлияет на ход событий, как и твои хотелки относительно запретов), начитавшись "горячих" новостей на порталах либерастов (я надеюсь, не надо объяснять, что вытаскивают на первые полосы именно актуальных данным событиям законопроекты, чтобы подогреть панику), постарайся думать своей головой, а не бездумно хватать то, что подсовывают тебе в интернете. Это будет полезно в первую очередь для тебя - нервные клетки не восстанавливаются.

Вот после либерастов иди нахуй, вата. Спасибо, за эти годы я уже научился распознавать внесенные законопроекты по именам и партиям. Принесли из ЛДПР - ну явно не пройдет. Принесли из КПРФ - тоже вряд ли. Справросы или ЕДРО - внимание, опасносте.
Какая уже, нахуй, паника? Какие, нахуй, либерасты?
В стране экономический кризис, ебучий Платон, в Крыму никак не наладят свет (полтора года, Карл, там дизели воровали), очередное повышение тарифов и в довесок очередной священный Херсонес в Сирии, а вы все считаете, что во всем виноваты либерасты и очередной виток инфляции они нам в интернете подсовывают  :facepalm:
Может, ты для начала сам попробуешь голову включить и думать не агитками русского слова?
Ну вы, наверное, варить клейстер и штопать колготки будете спокойными-спокойными.

Отредактировано (2015-11-28 17:39:21)

#399 2015-11-28 17:44:50

Анон

Re: Крушение турфирм

Ты больной? Какая вата? Какое русское слово?
Еще про колорадов задвинь еще что-нибудь.

Несут хуйню, брызжа слюнями, а потом удивляются, что их никто не слушает.
И если уж ты так прицепился к сладкому слову "либерасня" - ту гниль, что в России называет себя "правыми либералами", нужно показательно пороть на площади. Потому что они и двух слов связать не в состоянии, даже толковый текст по теме написать не в силах, что хорошо видно по уровню приносимых сюда статей. Только бесконечное подогревание и без того непростой обстановки.

Даже нахуй тебя посылать неловко как-то. Стыд, просто стыд.

#400 2015-11-28 17:47:25

Анон

Re: Крушение турфирм

Даже нахуй тебя посылать неловко как-то. Стыд, просто стыд.

Худей и сбривай пупыришки, зеленое  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума