Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#5401 2019-11-27 14:22:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Предлагаю создать отдельный тред для обсуждения внешности тех, чью внешность обсуждать не запрещено, а в остальных темах банить за это.

+1

#5402 2019-11-27 14:29:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Предлагаю создать отдельный тред для обсуждения внешности тех, чью внешность обсуждать не запрещено, а в остальных темах банить за это.

Гениально. А кто вылез из загончика для теть срак, душить.

#5403 2019-11-27 15:15:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Плюсую.
И поциентов туда (которых можно), и звезд, и прочих.

#5404 2019-11-27 17:02:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А может, вам с этим сразу на багиню? Там всех обсуждать можно и резерваций при этом строить не нужно.

#5405 2019-11-27 17:24:15

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А может, вам с этим сразу на багиню? Там всех обсуждать можно и резерваций при этом строить не нужно.

Ну ты же видишь, что ну не валят они на багиню. Тут хоть в загончике пусть будут.

#5406 2019-11-27 17:35:45

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Обеими руками за. Пусть раки сидят в рачевне и не расползаются по форуму.

#5407 2019-11-28 10:53:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Дорогие модеры, аноны с чтениями Гончаровой определились, что они хотят съехать в отдельную тему, и какой-то добрый человек собрал шапку с предыдущими чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5114141
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5114553

Можете вынести, пожалуйста?

#5408 2019-11-28 11:01:45

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Дорогие модеры, аноны с чтениями Гончаровой определились, что они хотят съехать в отдельную тему, и какой-то добрый человек собрал шапку с предыдущими чтениями:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p5114141
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5114553

Можете вынести, пожалуйста?

Ебать у вас там лапки у всех. Берете и заводите тему в закусках, а потом уже приносите сюда ссылки что, откуда и куда переносить.

#5409 2019-11-28 15:03:36

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Простите. Попытка номер два: дорогие модеры, можете, пожалуйста, перенести сюда: 
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4039
чтения по ссылкам ниже?

Средневековая история

Маруся

#5410 2019-11-28 17:01:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Дорогие модеры, как минимум трое анонов из агатотреда хотели бы голосовалку как, кажется, была в джоннитреде. Посчитаться.
Можете прикрутить?
Мне просто интересно, на самом деле там сбор личной армии или все немного (или много) не так.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я тоже желаю голосовалку.

Я ее до сих пор не попросил, потому что не уверен, какие нужны пункты.
"Читаю" и "Пишу"? "Читаю" и "Читаю"?  =D "Еда" и "Не еда" (но тут решают в итоге модеры по собранному, а не аноны)?

#5411 2019-11-28 17:10:11

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Дорогие модеры, помогите, пожалуйста. У меня возникла техническая проблема с темой Уборки и расхламления тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=987
Всё работает до 757 страницы, а самая последняя 758 страница не открывается:

Скрытый текст

#5412 2019-11-28 17:20:53

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Дорогие модеры, помогите, пожалуйста. У меня возникла техническая проблема с темой Уборки и расхламления тред

Починено.

Анон пишет:

Дорогие модеры, как минимум трое анонов из агатотреда хотели бы голосовалку как, кажется, была в джоннитреде. Посчитаться.
Можете прикрутить?
Мне просто интересно, на самом деле там сбор личной армии или все немного (или много) не так.

Какие варианты ответов должны быть в голосовалке? Что касается сбора армии, у меня есть некоторые сомнения что собиратели армии честно ткнут в "я тут собираю армию", даже если такой вариант будет в голосовалке.

#5413 2019-11-29 13:30:48

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Слоупок, отбой по моему запросу. Что-то там со вчерашнего дня окончательно все ебанулись и, наверное, уже ничего не исправить.
Аноны вчера предлагали голосовать про еду или не еду, но с тех пор с тредом произошло что-то совсем адовое и я бы сам мог изменить мнение, на него глядя. :facepalm:

#5414 2019-11-29 13:44:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Я понимаю, что подвиги Мущиновны и последствия для форума куда более драматичны, чем какой-то полусдувшийся Паша Курочка, поэтому моя просьба утонула, но я ее еще раз повторю ))

Анон пишет:

Добавьте, пожалуйста, в шапку темы Паши Курочки (думаю, после всех катов и над "Вниманием" будет в самый раз) вот такую ссылку:

Оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам

#5415 2019-11-29 14:38:00

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

У меня возникла техническая проблема с темой Уборки и расхламления

Опять поломалось. Теперь и у меня такая же! Раскукожьте, пожалуйста.

#5416 2019-11-29 14:57:04

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Опять поломалось. Теперь и у меня такая же! Раскукожьте, пожалуйста.

Анон, для этого достаточно просто оставить любой коммент, знайте на будущее что вы и сами можете это делать))
Починено.

#5417 2019-11-29 21:04:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Кому можно написать, чтобы он помог разобраться с кодами в большом посте? А то пост не публикуется по причине "Тег [ url ] открывается внутри [ img ], это недопустимо", а когда ищу поиском  открытый юрл их всего два и оба не в посте.

#5418 2019-11-29 21:15:16

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Кому можно написать, чтобы он помог разобраться с кодами в большом посте? А то пост не публикуется по причине "Тег [ url ] открывается внутри [ img ], это недопустимо", а когда ищу поиском  открытый юрл их всего два и оба не в посте.

Это может значить, что у тебя где-нибудь пробел между адресом картинки и тегом, у меня такое было, тоже долго искала.
Типа как тут:

Скрытый текст

#5419 2019-11-29 21:35:39

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Это может значить, что у тебя где-нибудь пробел между адресом картинки и тегом, у меня такое было, тоже долго искала.

Спасибо, оно и было. Теперь где-то цитирование лишнее. Помогитяяя :lol:

#5420 2019-11-29 21:48:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Это может значить, что у тебя где-нибудь пробел между адресом картинки и тегом, у меня такое было, тоже долго искала.

Спасибо, оно и было. Теперь где-то цитирование лишнее. Помогитяяя :lol:

Потерялась одна скобка?

#5421 2019-11-29 21:55:19

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Потерялась одна скобка?

Нет, плохо скопипастил, реально потерял часть кода. Теперь вот спойлеры чищу.

#5422 2019-12-01 23:57:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Уважаемые модеры (особенно Мармота и Слоупок).
Могу ли я внести вам лично пруфы, которых так рьяно требуют в агатотеме, так как очень не хочу нести мед.информацию чела в этот раковник, это пиздец какой-то.
(На пруфах в том числе фотографии самой пиздецомы).

#5423 2019-12-02 00:33:20

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, иди куда-нибудь подальше, родной, туда, где солнце не светит. Доказывай в теме Собаке, а не мне тут. Тут я к модерам обращался, а ты не они.

Анон, напомню только, что пруфы должны быть из открытых источников.

#5424 2019-12-02 01:13:28

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Дорогие админы,

зачем вы временно закрыли тему ЧигиКинн вместо того, чтобы просто вынести оффтопный флуд про другого пациента в тему этого пациента и раздать баны за игнор модератория? Флудерасты своим флудом того и добивались, чтобы тему закрыли хоть на время. Поэтому вас и просили запретить пронзать в этой теме врагинек сабжей (а не по другим причинам, между прочим; у врагинек есть свои темы и все желающие могут обсудить их там, права обсуждателей врагинек не будут нарушены таким запретом). Пока эти пронзания разрешены, чигомуж будет уводить тему в оффтоп. А тут как раз Жырные Игры, сабж темы и сама тема в номинантах, зачем ее закрывать? Откройте, пожалуйста, побыстрее, почистив от надеоффтопа.

#5425 2019-12-02 01:21:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

зачем вы временно закрыли тему

Чтобы флудерасты не успели набить еще десять страниц оффтопного флуда. Не переживай, анончик, этих унесут, если хорошо выступили - предпримут отдельные меры. Тред прикрыли не потому что тред плохой, а потому что аноны ебанулись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума