Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-02 20:35:38

Marmota sapiens

Фанфикс.ми

Сайт
У кого угнали работы без указания авторства и без возможности удаления, кто зажигает в блогах, насколько вообще работает предмодерация: обсуждаем здесь.

Что говорит закон об авторском праве на фанфики и о свободе их размещения: раз и два.

Алгоритм для неленивых писателей ориджей
Перепосты
Пост от Комбата
Пост на инсайде (перепост со срачем)
Про рекламу фвф
Возможный лайфхак
Поисковик, в котором можно набрать имя своей команды на ФБ и узнать, не попизжены ли фики до деанона

Гуглоформа, в которую можно скинуть ссылку на профиль/карточку/оставить никнейм, и аноны из закрытки сходят и обновят работы, которые вы не можете обновить сами: это слэш и высокий рейтинг. Это анонимно, вы не засветите почту, можете вообще открывать незалогиненными.

Рефери и все-все-все
О масштабах воровства
Прочее

Прочие полезные вещи:

если вы обнаружили в поисковике яндекса фик, про который точно знаете, что там есть цп (с несовершеннолетними)
баннерорезки

Текущий статус: со 2-го октября 2019 фвф отключен на чтение и скачивание полных текстов, наблюдаем за пациентом.

Сводки происходящего в теме за неделю

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 285 [76.41%])

    76.41%

  2. кнопка(голосов 88 [23.59%])

    23.59%

Всего голосов: 373

Гости не могут голосовать


#17376 2020-02-21 18:10:31

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, где они берут таких переводчиков?

Как однажды сказал анону такой переводчик - а на фига мне знать китайский, если есть гуглтранслейт?

Жесть, такие существуют? Анон учит китайски

#17377 2020-02-21 18:11:59

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, где они берут таких переводчиков?

Как однажды сказал анону такой переводчик - а на фига мне знать китайский, если есть гуглтранслейт?

Жесть, такие существуют? Анон учит китайски

й не первый год и до сих пор жутко комплексует своим скиллом переводчика.
P.S. извините, криворукий анон-ньюфаг.

#17378 2020-02-21 18:14:15

Анон

Re: Фанфикс.ми

Увы, аноны, существуют. Как в анекдоте про чела, который знал пять языков с гуглтраном.  :smoke:
Английский я ещё могу понять, но китайский так юзать это прямо дна не видать.

Анон переводчик с английского.

#17379 2020-02-21 18:17:21

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Мы в телике! https://fanfics.me/message434661 

Мне кажется или дезмонд тоже это шипперит а стух шифруется?

#17380 2020-02-21 21:15:16

Анон

Re: Фанфикс.ми

Мы снова в телевизоре https://fanfics.me/message434707

Скрытый текст

И после этого считающие нас раковальней грибочки стали под постом ТС обсуждать, гаже Фенрировны ТС или нет  :facepalm:

#17381 2020-02-21 21:23:04

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Довольно скучные треды. Аноны выражают свою боль и смятение.

Ух, сколько боли и смятения я выражаю в тредах о котах, собаках, во флудилке, в фандомных тредах - так вообще.

Анон пишет:

Это раковальня, куда к счастью свалила Фенрировна.

Бгг, любовь моя, от вас свалила даже Меропа. Это о многом говорит.

Анон пишет:

гаже Фенрировны ТС или нет

Бля, по какой логике?.. Почему ТС должен быть хуже, известный кто-то?

#17382 2020-02-21 21:24:37

Анон

Re: Фанфикс.ми

Styx
сегодня в 14:57
Кстати, Дезмонд неправильный. Desmоnd

Стух знает, как правильно пишется ник возлюбленного :love:

#17383 2020-02-21 22:05:29

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Стух знает, как правильно пишется ник возлюбленного :love:

Наверняка стопицот миллионов раз написал в блокнотике и украсил сердечкаме  :rainbow:

#17384 2020-02-21 22:50:06

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Стух знает, как правильно пишется ник возлюбленного

:cool:

#17385 2020-02-22 01:25:47

Анон

Re: Фанфикс.ми

Desmоnd
вчера в 20:16
А что там в подробностях? Горячие холиварочные анончики не могут удержать руку вдали от ширинки, когда фантазируют, как два двое женатых парней занимаются гомоеблей?

В самом деле, анончики, вам что, интересно фантазировать про скучный супружеский секс двух женатых парней? Может, вы ещё и в миссионерской позе их представляете?

#17386 2020-02-22 01:40:52

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

В самом деле, анончики, вам что, интересно фантазировать про скучный супружеский секс двух женатых парней? Может, вы ещё и в миссионерской позе их представляете?

Интересно! У меня там временами вообще стокгольмский синдром, иногда и в миссионерской позе :yeah:
Но вообще Десмонд отлично сформулировал. Реально звучит так, будто они женаты друг на друге.

#17387 2020-02-22 02:22:52

Анон

Re: Фанфикс.ми

Дездемон, не стесняйся, приходи прям сюда, аноны тебе подскажут, как разнообразить супружескую жизнь. Чего окольными путями спрашивать.

#17388 2020-02-22 02:26:12

Анон

Re: Фанфикс.ми

Может, они уже сюда ходят, в сексе и сексуальности то и дело начали всплывать унылые куны с "жына не дает ходит в спортивных штанах а не в кружевах чоделоть"  =D

#17389 2020-02-22 07:54:01

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Реально звучит так, будто они женаты друг на друге.

Дайте два  :fuck:

#17390 2020-02-22 10:17:15

Анон

Re: Фанфикс.ми

Жленни продолжает познавать мир - на этот раз взялась за Хоббита. Так скоро и до Курочки-рябы дойдет =D

Jlenni
вчера в 23:21
#хоббит
Дочитала до появления эльфов. Так, я кажется, ничегошеньки не понимаю. Почему от них так фанатеют?! Они же противные, высокомерные и дурные какие-то. По крайней мере в "Хоббите".

https://fanfics.me/message434752
   

Jlenni
вчера в 23:57
Три рубля

Ну а вообще, прикольный сказочный народ же. Как в британских сказках, натурально. В более серьёзных книгах Толкин сделал их пафоснее и, хм, мифологичнее.

да они все прикольные! но по эльфам же с ума сходят. И фанаты эльфов - это часть моей целевой аудитории. Но почему их видят такими утонченными и прекрасными?! Ничего подобного я пока не прочитала.

Вот на этом я напрягся, потому что представил себе, как Жленни начинает катать свои фички по Толкину и сношать Торина (слава Эру, эльфы ей не понравились, так что Феанор в безопасности пока  ;D ). Но все оказалось проще

Jlenni
сегодня в 00:06
Три рубля
точно. я же клиентов на тег ЛОТР собирала, пока на меня не настучали, что так делать не следует)))

Жленни зарабатывает себе на жизнь (ну или делает вид, что зарабатывает) сооружением бижутерии на заказ, и вот какой офигенный рекламный трюк придумала, даже не читая Толкина и ВК. "Я же клиентов на тег ЛОТР собирала" :facepalm:

Грибы, еб вашу мать, ну почему вы все и всегда пытаетесь на чужом творчестве пропиариться и на чужом хую в рай въехать? :bubu:

#17391 2020-02-22 13:25:31

Анон

Re: Фанфикс.ми

Разве Жленни пришла на фанфикс не с холиварки, которую она нашла на дайри?

#17392 2020-02-22 14:44:06

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Разве Жленни пришла на фанфикс не с холиварки, которую она нашла на дайри?

Какой-то слишком сложный путь для нее.

#17393 2020-02-22 22:10:16

Анон

Re: Фанфикс.ми

Грибы судачат о том, красная карточка мужчинам за подкаты на улице или просто свободный удар ;D

https://fanfics.me/message434789
https://fanfics.me/message434840

Насрали уже комментов 300, меня хватило хорошо если на половину. Главное ощущение даже не то, что опять пляшут, а что на факми теперь остались только тролли, хамы и те, кому ссы в глаза - все божья роса. И это относится к обеим сторонам срача.

#17394 2020-02-22 22:14:05

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Насрали уже комментов 300, меня хватило хорошо если на половину. Главное ощущение даже не то, что опять пляшут, а что на факми теперь остались только тролли, хамы и те, кому ссы в глаза - все божья роса. И это относится к обеим сторонам срача.

Я за последний месяц понял, что адекватных там не осталось в блогах. Уже даже не читаю сайт грибов от слова совсем.  Идиотов и так хватает, чтобы еще на факми за ними ходить. Вот фвф надо не забыть проверять хоть иногда. Как снова включит шарманку, так и  =D

#17395 2020-02-22 22:16:49

Анон

Re: Фанфикс.ми

Только что обнаружил, что фвф всосал все мои фички с фикбука, хотя я там как "какой-то автор", потому что писал провайдеру. И явно по какому-то новому принципу, потому что там все самые мелкие драбблы, самые мелкофандомы, которые даже скриптом раньше не трогались. о_0 И недавно. Еще месяц назад этого не было.

#17396 2020-02-22 22:18:23

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Только что обнаружил, что фвф всосал все мои фички с фикбука, хотя я там как "какой-то автор", потому что писал провайдеру. И явно по какому-то новому принципу, потому что там все самые мелкие драбблы, самые мелкофандомы, которые даже скриптом раньше не трогались. о_0 И недавно. Еще месяц назад этого не было.

Шапки? Ну, Реф ничего же не менял. По ссылке все качается как и раньше. Только текст теперь не показывают. Может кто-то из грибов целенаправленно сделал. Вбивал ссылки на твои фички и получал карточки.

Предыдущие удаления никак не помогут с желанием кого-то из грибов снова закачать  :sadcat: а с картотекой не знаем как бороться  :sadcat:

Отредактировано (2020-02-22 22:21:00)

#17397 2020-02-22 22:36:18

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Шапки? Ну, Реф ничего же не менял. По ссылке все качается как и раньше. Только текст теперь не показывают. Может кто-то из грибов целенаправленно сделал. Вбивал ссылки на твои фички и получал карточки.

Точно не грибы, у меня больше 300 фиков, я драбблы отдельно выкладываю, и на факми они все под номерами подряд, типа "какое-то произведение №259458", "какое-то произведение №259459", "какое-то произведение №259460". Ни один даже самый упоротый гриб не станет тянуть 100500 фиков подряд по разным фандомам, тем более без коллекций.
При том, что с профиля на АО3 как было около десятка шапок спионерено, так и осталось. Посмотрите, аноны, можно, он активно скрипт запустил по авторам, которые писали хостеру в прошлый раз. Или с фикбука массировано сосет.

#17398 2020-02-22 22:43:19

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Точно не грибы, у меня больше 300 фиков

Да, тогда похоже на автомат. Может в связи с новой возможностью авторов публиковать там работы с фикбука автоматически? Реф там что-то нахимичил недавно.

#17399 2020-02-22 23:35:39

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

Только что обнаружил, что фвф всосал все мои фички с фикбука, хотя я там как "какой-то автор", потому что писал провайдеру. И явно по какому-то новому принципу, потому что там все самые мелкие драбблы, самые мелкофандомы, которые даже скриптом раньше не трогались. о_0 И недавно. Еще месяц назад этого не было.

Мне это очень напоминает мелкую мстю Рефья авторам. У меня тоже потащило как "какой-то автор", и да, я очень активно участвовал в войне против фвф и заебывал Рефье по всем фронтам, которые были мне доступны  ;D

#17400 2020-02-22 23:40:13

Анон

Re: Фанфикс.ми

Анон пишет:

У меня тоже потащило как "какой-то автор"

У меня пока нет, но я давно ничего не выкладывал. Ну или вы круче заебывали =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума