Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-02-25 19:54:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Да, в Беру еще можно нагуглить промокоды, помимо того в 500 рублей, что при заказе с приложения, что привлекает.

А как в пунктах самовывоза у них сейчас есть возможность сначала глянуть, а потом платить? Волнуюсь из-за срока годности.

#202 2019-02-25 19:56:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Да, в Беру еще можно нагуглить промокоды, помимо того в 500 рублей, что при заказе с приложения, что привлекает.

А как в пунктах самовывоза у них сейчас есть возможность сначала глянуть, а потом платить? Волнуюсь из-за срока годности.

Не могу помочь, брала только с доставкой (

#203 2019-02-25 20:06:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

4. Хз как у остальных, но купоны на скидку дают всегда, 100-300 рублей стабильно. На первый заказ через приложение промокод на скидку в 500 рублей.

Интересно, если у меня весь заказ на 600 р, дадут мне эту скидку? Ну мне сейчас больше не надо!

#204 2019-02-25 20:15:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон, расскажи, плиз., если дадут.)

#205 2019-02-25 21:31:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

4. Хз как у остальных, но купоны на скидку дают всегда, 100-300 рублей стабильно. На первый заказ через приложение промокод на скидку в 500 рублей.

Интересно, если у меня весь заказ на 600 р, дадут мне эту скидку? Ну мне сейчас больше не надо!

У меня где-то средний чек был на 3000 рублей, не могу сказатть.
Скидка на 500 рублей если что действует только для заказов в 2500 рублей и выше.

#206 2019-02-25 21:34:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Петшоп же дорогой.

#207 2019-02-25 21:34:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А Лабиринт тоже ебанулся об эффективного манагера или так просто сам дохнет? Никто не в курсе случайно?
Делал у них заказ чуть ли не неделю назад, книга в наличии, и до сих пор в наличии, но заказ все еще "собирается". В тот же день и час делал заказ в Бук24, так дочитываю уже, а Лабиринт всё найти товар на складе не может. Что за хрень?

#208 2019-02-25 21:42:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А Лабиринт тоже ебанулся об эффективного манагера или так просто сам дохнет? Никто не в курсе случайно?
Делал у них заказ чуть ли не неделю назад, книга в наличии, и до сих пор в наличии, но заказ все еще "собирается". В тот же день и час делал заказ в Бук24, так дочитываю уже, а Лабиринт всё найти товар на складе не может. Что за хрень?

Так у них всегда так. Они не обновляют почему-то статус, зайди конкретно в заказ и там будет статус виден. В мои пердя примерно дней 5 идет.

#209 2019-02-25 21:48:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Петшоп же дорогой.

Угу,( но таки там можно глянуть срок годности и не будет той фигни, что могут устроить Озон и Беру (хотя анон искренне бы обрадовался планшету из отзывов на Пикабу вместо пяти кг корма, но там не только на это можно нарваться). Хотя в Беру гуглятся хорошие промокоды и было бы дешевле.(
В итоге взяла корм в Петшопе и планирую протестировать Беру, а то про сроки доставки там тоже не лестные отзывы, а коте кушать хочет каждый день.

#210 2019-02-25 21:51:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Так у них всегда так. Они не обновляют почему-то статус, зайди конкретно в заказ и там будет статус виден.

В заказе статус не обновляется, естественно. И в мои пердя заказ обычно ходит столько же, сколько из Бука.

#211 2019-02-25 21:52:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В заказе статус не обновляется, естественно. И в мои пердя заказ обычно ходит столько же, сколько из Бука.

Ну дело твое, мне из Бука на штуку неудобно заказывать. Лабиринт пока выигрывает. Плюс у них пунктов самовывоза очень много стало.

#212 2019-02-25 23:41:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

недолго музыка играла  :lol: ну что, делаем ставки, когда все полностью обратно откатят?
https://vc.ru/trade/59520-ozon-ponizil- … -vvedeniya

#213 2019-02-26 00:21:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

недолго музыка играла  :lol: ну что, делаем ставки, когда все полностью обратно откатят?
https://vc.ru/trade/59520-ozon-ponizil- … -vvedeniya

"тарифы снижены только при оплате заказа в онлайне."

Вернут как было- тогда вернусь. Не вернут- значит, пусть им без меня запиписечно будет

#214 2019-02-26 00:34:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я прошелся по тем позициям, что в последний раз выкупил с доставкой в 299. Все слегка дороже, считать точнее лень, но подозреваю, что мой трехтысячный заказ в целом как раз на эту сотню подорожал.

#215 2019-02-26 06:19:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мы рады сообщить, что в вашем городе снизились тарифы на доставку при оплате онлайн.
Теперь доставка в почтоматы Ozon Box и пункты выдачи заказов Ozon Port всего 199 рублей.

:facepalm:

Что затраты на доставку снизились? Курьерам и прочему люду теперь еще меньше платят?

#216 2019-02-26 13:49:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а кто-нибудь знает, как отписаться от их рассылки? В личном кабинете выключаю, а эта падла включается автоматически снова.

#217 2019-02-26 13:55:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает, как отписаться от их рассылки? В личном кабинете выключаю, а эта падла включается автоматически снова.

Я писала на [email protected] и просила отписать меня. Случайно ткнула на ссылки подписки, и мне посыпалось. А у меня даже регистрации там не было. Помогло, отписали.

#218 2019-02-26 14:06:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блин точно, мне раньше только инфа по заказу приходила, теперь ежедневно всякая хрень сыпится

#219 2019-02-26 14:12:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает, как отписаться от их рассылки? В личном кабинете выключаю, а эта падла включается автоматически снова.

Я писала на [email protected] и просила отписать меня. Случайно ткнула на ссылки подписки, и мне посыпалось. А у меня даже регистрации там не было. Помогло, отписали.

Спасибо. Написала, посмотрим...

#220 2019-02-26 19:10:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Очередная рассылка, теперь там можно покупать в кредит, оформляя его по паспорту за 10 минут :lol:  А можно было бы просто вернуть, как было, и не выебываться, пытаясь догнать сваливших клиентов, честно.

#221 2019-02-26 20:15:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А если еще с поцелуем в жопу? Все равно не хотите платную доставку, да?  :lol:

#222 2019-02-27 02:33:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Можно внести их адрес рассылки в чс в своей почте, так точно не будет спам сыпаться.   ;)

#223 2019-02-27 05:45:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Очередная рассылка, теперь там можно покупать в кредит, оформляя его по паспорту за 10 минут :lol:  А можно было бы просто вернуть, как было, и не выебываться, пытаясь догнать сваливших клиентов, честно.

Кредит? даже не рассрочка? :sacrasm: 

Нененене, анон слишком прост для таких гениальных схем такого гениального озон-манагера.


Вообще, жаль магазин. Я был с ним лет так  17-18.

Но ситуация дохрена похожа на покупку Яндексом Кинопоиска в 2015г и " улучшение" Кинопоиска Яндексом, если кто помнит.

Мое любимое видео об этом

Отредактировано (2019-02-27 05:46:05)

#224 2019-02-27 09:21:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Петшоп же дорогой.

У меня собака ест оч редкий корм и как-то на петшопе случился с ним перебой, пришлось из Москвы заказывать с платной недешевой доставкой боксберри, по цене вышло, как в петшопе с бесплатной доставкой ;D Так что реально дешевым его не назовешь. Но меня там радуют сбер-спасибо)

Анон пишет:

"тарифы снижены только при оплате заказа в онлайне."

А разве так не изначально было, что онлайн типа скидка? Вообще тоже думаю, что вернут, как было. Уже с балльной системой так было: то вводили, то убирали.

#225 2019-02-27 10:06:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А разве так не изначально было, что онлайн типа скидка? Вообще тоже думаю, что вернут, как было. Уже с балльной системой так было: то вводили, то убирали.

Проблема в том, что часть клиентов уже не вернуть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума