Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2021-02-02 13:49:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А реки на сатиновую простынь большую есть у кого-нибудь? Анон любит сатиновые жутко, но мой комплект на 160 ширины а кровать сейчас 180 на 200. К ней нашел только комплектом за 3800, может есть отдельно простынь подешевле?

#2177 2021-02-02 14:03:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

яндекс маркет всегда такой тормоз? разбивает заказ как хочет, время просрочил, да еще и никто не звонил даже :bull:

#2178 2021-02-02 14:08:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Еще один другой анон

И тебе спасибо, другой анон=)

#2179 2021-02-02 14:10:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тот самый анон с постельным вернулся ;D
У меня лично очень долго используются, не выцветают и не деформируются наволочки и простыни от  "Унисон", "MALAVITA" и "Латела".
Из них даже теоретически можно комбинировать комплекты.
Но, чую, добавляют они синтетику в свой сатин ;) уж больно гладок и не выцветает даже на прямом солнце.

#2180 2021-02-02 14:15:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня лично очень долго используются, не выцветают и не деформируются наволочки и простыни от  "Унисон", "MALAVITA" и "Латела".
Из них даже теоретически можно комбинировать комплекты.
Но, чую, добавляют они синтетику в свой сатин  уж больно гладок и не выцветает даже на прямом солнце.

Спасибо, тот самый анон=) Я все запомнил, на все перечисленные бренды поставил галочки в поиске и сохраненный поиск занес в закладки, теперь будет легче просеивать эту кучу.

#2181 2021-02-02 14:44:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

яндекс маркет всегда такой тормоз? разбивает заказ как хочет, время просрочил, да еще и никто не звонил даже :bull:

Да. С тех пор как Беру.ру в него превратился.

#2182 2021-02-03 14:39:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Связалась с украинским вайлдберризом и просто  :fury: Обещают доставку за 8-10 дней, нихуя, уже прошло 12 и посылка только прибыла в Украину, будет еще неделю тащиться по нашей неньке. Блин, обидно, я тут спрашивала про российские бренды, много хочется попробовать, но с таким сервисом теперь не знаю даже. На письма, гады, не отвечают, номера телефона нет, быстрой связи через чат тоже, охуенный сервис

#2183 2021-02-03 21:27:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А что за украиский вб? Этот тот же вб или аналог?

#2184 2021-02-05 17:07:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А что за украиский вб? Этот тот же вб или аналог?

Осенью прошлого года открыли филиал, наша псевдопатриотическая общественность была еще сильно возмущена. Функцционал сильно урезан, но пользоваться можно, я обычно копирую артикул и смотрю отзывы на русском сайте. Кстати, в итоге посылка таки пришла, сегодня забрала, получилось в итоге две недели доставки

#2185 2021-02-05 17:39:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А почему она была возмущена?

#2186 2021-02-05 17:52:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А почему она была возмущена?

укросрачно, я извиняюсь

#2187 2021-02-05 18:04:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Кстати, в итоге посылка таки пришла, сегодня забрала, получилось в итоге две недели доставки

Долго, но хоть все нормально, ты довольна?

#2188 2021-02-05 18:27:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему она была возмущена?

укросрачно, я извиняюсь

О боже

#2189 2021-02-06 11:15:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Долго, но хоть все нормально, ты довольна?

Да, пришло все целое, нормально упакованное, духи не початые. Теперь буду знать, что надо готовиться к долгому ожиданию и не верить написанному в условиях доставки

#2190 2021-02-10 13:11:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а никто не заказывает с букдепозитори в рф через лайфхак? Заказанная в ноябре книга пришла через месяц, заказанные в декабре - уже второй рефунд, мол нам вернули посылку. Лайфхак перестал работать? Какие-то новые ограничения по короне? Брексит?

#2191 2021-02-10 13:24:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а никто не заказывает с букдепозитори в рф через лайфхак? Заказанная в ноябре книга пришла через месяц, заказанные в декабре - уже второй рефунд, мол нам вернули посылку. Лайфхак перестал работать? Какие-то новые ограничения по короне? Брексит?

Насколько я знаю, поставки из Британии пока откладываются. Сам кой-чего жду, магазин пишет, что из-за локдауна все задерживается. Так что у тебя видимо тоже.

#2192 2021-02-10 15:03:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, подскажите насчет Айхерба.
Никогда там не заказывал, но случайно обнаружил нужную штуку и задумался. Какие там подводные камни, что с доставкой и сроками? Есть ли возврат денег, если ничего не доедет? Как вообще эта площадка работает или это один магазин?

#2193 2021-02-10 15:56:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, подскажите насчет Айхерба.
Никогда там не заказывал, но случайно обнаружил нужную штуку и задумался. Какие там подводные камни, что с доставкой и сроками? Есть ли возврат денег, если ничего не доедет? Как вообще эта площадка работает или это один магазин?

Никаких подводных камней. Доставка в Сибирь примерно неделя, правда, в зависимости от выбора доставки у тебя могут запросить на таможне повторно данные паспорта, ИНН и тд, или скан разворота паспорта. Если тебя это не пугает, то все ок. У меня не было ни разу, чтоб не доехало, да и вообще не слышала о таких случаях, так что тут не подскажу. Отличный магаз.

#2194 2021-02-10 16:16:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

яндекс маркет всегда такой тормоз? разбивает заказ как хочет, время просрочил, да еще и никто не звонил даже :bull:

ДА  :bull:

#2195 2021-02-10 17:29:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, подскажите насчет Айхерба.
Никогда там не заказывал, но случайно обнаружил нужную штуку и задумался. Какие там подводные камни, что с доставкой и сроками? Есть ли возврат денег, если ничего не доедет? Как вообще эта площадка работает или это один магазин?

Присоединюсь к предыдущему анону: норм магазин. Единственное, по срокам может достаточно долго все это идти. Я разные пробовал службы: и обычную почту, и емс, и боксберри, и пони, бывало быстро доходило, а бывало - не очень. Но все же доходило ;D Сейчас, правда, они по-моему убрали возможность самому выбирать доставщика, теперь, если хочешь бесплатную доставку, они будут за тебя выбирать, кем отправить.
По претензиям из моего опыта они очень клиентоориентированы, мне как-то пришло зеркало, у которого подсветка не работала, вернули деньги вообще без проблем, само зеркало обратно не требовали, хотя цена там была не 3 копейки.

#2196 2021-02-10 18:13:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо, аноны, отзывы обнадеживают)

#2197 2021-02-10 22:12:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

яндекс маркет всегда такой тормоз? разбивает заказ как хочет, время просрочил, да еще и никто не звонил даже :bull:

Озон тоже заразился этим раком  :facepalm:

#2198 2021-02-10 22:52:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

никто не звонил даже

А ты ставил галку для звонка? Мне обычно и не звонят никогда, ни озон ни яндекс, приходит или смс или в почте отслеживать надо

#2199 2021-02-11 00:17:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Зашла на вайлдберриз найти штуку, которую там брала когда-то, так мало того, что кнопки слева от корзины не отображаются (и с другого браузера, и с выключенными дополнениями, и с инкогнито - то есть, даже влогиниться нельзя, не будь я в основном браузере в аккаунте), попала в список покупок через корзину, а там пусто. Число покупок есть, а самих их нет, хотя все галки на отображение всего стоят. И отправить им баг никак, кнопка "отправить" в обращении ничего не делает.
Я аж браузер обновила, не помогло.
Вот что за херня, мне было удобно у них брать  :bull:

#2200 2021-02-11 07:46:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А мобильное приложение? У меня работает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума