Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2021-01-27 11:24:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Заглянул в статус покупок и увидел "Собран с мезонина". Это что-то новое.

#2127 2021-01-27 15:11:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Причем вчера у меня уже стоял статус В пути в сортировочный центр со склада Коледино, а сегодня тоже собран с мезонина. Как бы они не затеряли заказы

#2128 2021-01-27 17:49:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Заглянул в статус покупок и увидел "Собран с мезонина". Это что-то новое.

У меня абсолютно всё доставляют с ячеек волнореза :blabla: Вот прям на вбшный пакетик пристеплерена бумажка с надписью "Ячейка волнореза такая-то".

#2129 2021-01-27 17:51:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

:vanga: какой-то корпоративный внутренний шифр

#2130 2021-01-27 17:54:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Дом с мезонином, маленький музей, сюда приходит множество гостей.....
Простите, навеяло)

#2131 2021-01-27 18:05:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А ты посмотри статус доставки, там обычно написано, где сейчас заказ

он доезжает до распределительного и зависает там. Первый раз эти бляди порвали упаковку, собрали остатки в обычный целофановый пакет, завязали узлом и послали мне. Вот на что люди рассчитывали? Что вместо 11 кг наполнителя я возьму то, что они там с пола намели?
Второй и третий просто везли по десять дней. Может, у них к наполнителям что-то личное, не знаю

#2132 2021-01-27 18:50:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Mixit.

Ой, я бы так не рекомендовала все-таки. Сколько смотрела про них, там из какого-то говна и палок делают не понятно что, не понятно по каким сертификатам и не понятно где.

#2133 2021-01-27 18:51:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

волнорез и мезонин - это складские термины. мезонин - многоэтажный стеллаж, волнорез - место, где "волну" заказов разбирают на отдельные заказы. никакого шифра

#2134 2021-01-27 20:21:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня для интернет-покупок заведена отдельная виртуальная карта, у меня лично ПриватБанк (Украина), но, думаю, их можно выпускать и в других банках. Денег я там не держу, перекидываю минимальную сумму конкретно для одного платежа.

Тоже самое, анон. Только виртуальная карта Сбера. Научили меня этому в этом треде, спасибо анонам, кланяюсь в пояс :friends: Очень удобно

#2135 2021-01-27 20:41:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ой, я бы так не рекомендовала все-таки.

А я им давно пользуюсь ) Мне нравится. Вот с Натура Сиберика, наоборот, так и не подружился - брал на пробу много, но не идет, не нравится, хотя дизайн у них очень классный. У Миксит хайлайтер у них для меня вообще самый лучший. Соль для ванн отличная, скрабы. Для лица люблю тоник с голубым ретинолом, пептидные кремы и пептидную сыворотку, увлажняющий крем с манго. Гели для душа прикольные, а вот серия для волос не понравилась.

#2136 2021-01-27 21:04:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

волнорез и мезонин - это складские термины. мезонин - многоэтажный стеллаж, волнорез - место, где "волну" заказов разбирают на отдельные заказы. никакого шифра

Эх, а звучит-то как загадочно и интригующе))

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты посмотри статус доставки, там обычно написано, где сейчас заказ

он доезжает до распределительного и зависает там. Первый раз эти бляди порвали упаковку, собрали остатки в обычный целофановый пакет, завязали узлом и послали мне. Вот на что люди рассчитывали? Что вместо 11 кг наполнителя я возьму то, что они там с пола намели?
Второй и третий просто везли по десять дней. Может, у них к наполнителям что-то личное, не знаю

Пичаль. Сочувствую, анончик(

#2137 2021-01-28 00:46:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я тоже сегодня увидел мезонин в статусе ;D
А один мой заказ в статусе "В поиске". Уверен, что не найдут (у меня так один раз уже было), и придется отмену делать.

#2138 2021-01-28 07:41:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я тоже сегодня увидел мезонин в статусе ;D
А один мой заказ в статусе "В поиске". Уверен, что не найдут (у меня так один раз уже было), и придется отмену делать.

Деньги возвращают?

#2139 2021-01-28 07:42:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Меня больше возмущает, что статус поменялся. То есть уже ехал товар из Коледино в Новосибирск, а тут бац и один только собран с мезонина, другой на пути из Подольска в Коледино. Как?! Дата доставки 28-30 января, и обычно в первый день предполагаемой доставки заказ был уже у меня в городе. То есть сегодня. А его, похоже, не будет. 2000 рэ зависли. Если будут сложности, придется реально отказаться от ВБ. Ибо заебали.

Отредактировано (2021-01-28 07:46:09)

#2140 2021-01-28 11:26:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже сегодня увидел мезонин в статусе ;D
А один мой заказ в статусе "В поиске". Уверен, что не найдут (у меня так один раз уже было), и придется отмену делать.

Деньги возвращают?

Конечно.

#2141 2021-01-28 11:36:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если ты после покупки сразу выходишь со всех устройств, то можно, конечно. Или если твой телефон очень хитро разблокируется.

А, спасибо. Да, я зашла с домашнего стационарного компа. Но теперь еще и разлогинюсь.

#2142 2021-01-28 11:39:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончик, если нужна вдруг одежда для собакена, то рекомендую ДжекиДог, Тузик, ForMyDogs.

Плюсую к Тузику, отличные одежки.

#2143 2021-01-28 15:29:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, я бы так не рекомендовала все-таки.

А я им давно пользуюсь ) Мне нравится. Вот с Натура Сиберика, наоборот, так и не подружился - брал на пробу много, но не идет, не нравится, хотя дизайн у них очень классный. У Миксит хайлайтер у них для меня вообще самый лучший. Соль для ванн отличная, скрабы. Для лица люблю тоник с голубым ретинолом, пептидные кремы и пептидную сыворотку, увлажняющий крем с манго. Гели для душа прикольные, а вот серия для волос не понравилась.

Я, анон, немного о другом. Нравится или нет - это все личное, но у Натуры хотя бы производство нормальное. Миксит фигачит непонятно что и где, сколько скандалов с ними и всякими Фем Фаталь было. Так-то я покупать это не собираюсь, но насчет той же декоративки хороших отзывов в принципе не слышал. А то в один прекрасный день выясняется, что ты полгода лицо антибиотиками намазывал. Так можно кожу убить на всю жизнь же.

#2144 2021-01-28 23:22:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А с учётом того, что на ВБ у нас общий профиль, из которого ни я, ни она не выходили, и к которому была привязан в т.ч. и моя кредитка, это могло плохо кончится — они ж код подтверждения не запрашивают

Вот мне это тоже жутко не нравится. У меня привязана личная виза и я на ВБ захожу только с ноута из дома. Но блин - почему не сделать подтверждение смской??

#2145 2021-01-28 23:43:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А с учётом того, что на ВБ у нас общий профиль, из которого ни я, ни она не выходили, и к которому была привязан в т.ч. и моя кредитка, это могло плохо кончится — они ж код подтверждения не запрашивают

Вот мне это тоже жутко не нравится. У меня привязана личная виза и я на ВБ захожу только с ноута из дома. Но блин - почему не сделать подтверждение смской??

Анон, это от банка зависит. У меня на дебетовую сберовскую карту не приходит подтверждение, а на Пользу от ХоумКредитБанка — приходит.

#2146 2021-01-29 08:31:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

, анон, немного о другом. Нравится или нет - это все личное, но у Натуры хотя бы производство нормальное. Миксит фигачит непонятно что и где, сколько скандалов с ними и всякими Фем Фаталь было. Так-то я покупать это не собираюсь, но насчет той же декоративки хороших отзывов в принципе не слышал. А то в один прекрасный день выясняется, что ты полгода лицо антибиотиками намазывал. Так можно кожу убить на всю жизнь же.

Анонче, а можешь подробнее рассказать в Бьюти-теме? Я потому что все скандалы пропустил.

#2147 2021-01-29 22:16:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А с учётом того, что на ВБ у нас общий профиль, из которого ни я, ни она не выходили, и к которому была привязан в т.ч. и моя кредитка, это могло плохо кончится — они ж код подтверждения не запрашивают

Вот мне это тоже жутко не нравится. У меня привязана личная виза и я на ВБ захожу только с ноута из дома. Но блин - почему не сделать подтверждение смской??

Анон, это от банка зависит. У меня на дебетовую сберовскую карту не приходит подтверждение, а на Пользу от ХоумКредитБанка — приходит.

Не, это зависит от магазина. Карта у меня одна, но почти везде мне нужно подтверждать кодом и только на ВБ не нужно. Хотя лично мне так удобнее. Еще вот сайт с комиксами был, раньше я мог без подтверждения купить, а теперь только с кодом.

#2148 2021-01-29 22:27:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Не, это зависит от магазина.

Ну, это понятно, но конкретно на Вайлдберриз еще и от банка. Т.е. если бы тебе захотелось бы, чтобы на ВБ тебе слали СМС с кодом, то этот вопрос можно было бы решить заведением другой карты.

#2149 2021-01-29 23:55:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, поздравьте меня. Я сегодня получил свой первый в жизни заказ на ВБ. Раньше почему-то боялся там заказывать, хз почему. Заказала 9 разных предметов, и уж готовилась забрать домой 2-3 из них, а на остальное делать возврат. Ан нет! Все 9 оказались клевыми! Ух, сколько я брюк в обычных магазинах перемерил! А тут внезапно две пары из двух правильно сели.

В общем, пошел я еще 6 штук всякого разного себе заказал пока там скидки такие.

#2150 2021-01-30 00:07:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Поздравляю, анон! Пусть остальные покупки тебя также радуют!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума