Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2020-06-21 21:52:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, если я попробую заказать сейчас на асосе, то эта посылка тоже застрянет?

Если бы мне надо надо было, я бы рискнул, ведь выборочные партии задерживают. А у меня как раз панама из асоса лежит на таможне ахах, и я думаю, пройдет все лето или нет тем временем...(

#1077 2020-06-21 21:58:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, если я попробую заказать сейчас на асосе, то эта посылка тоже застрянет?

Фиг знает. Посылку с айхерба боксберри доставила как обычно, дней за десять.

#1078 2020-06-22 19:38:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вайлдберрис теперь еще и яндекс-деньги не принимает. Все для людей.

#1079 2020-06-24 15:22:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вайлдберрис теперь еще и яндекс-деньги не принимает. Все для людей.

Да и хрен с ними. Пока народ готов хапать хрен знает что по предоплате , к чему им менять политику?

#1080 2020-06-24 18:47:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спросила у мальчика на выдаче в Вайлдберриз, скоро ли отменят предоплату. Мальчик вздохнул и признался: никогда. Ну, это его личное мнение, а там хз...

#1081 2020-06-24 18:51:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Чем вас так предоплата напрягает? Они почти сразу деньги возвращают при отказе

#1082 2020-06-24 19:00:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

ну мне лично в вб слишком дохуя раз приходил брак или покоцаный предыдущими людьми товар. щас блядь еще платить за это заранее и возврата ждать.

#1083 2020-06-24 19:02:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я люблю обувь заказывать по несколько пар сразу, чтобы выкупить одну, которая идеально подошла. Сразу заплатить тысяч двадцать мне тяжело.

#1084 2020-06-24 19:06:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Если тяжело, то кредитки же есть.

#1085 2020-06-24 21:51:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если тяжело, то кредитки же есть.

Кредитки - это для богатых людей.  Людям, стесненным в средствах, лучше к ним вообще не прикасаться.
Предоплата - это, увы, тоже не для нищебродов, поэтому  охуевшие магазины, в моем случае это Озон, потеряли покупателя в моем лице.

Другой анон

#1086 2020-06-24 21:54:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Минус ещё один покупатель на крупные суммы, теперь с вайлдберисов только мелочёвку буду покупать.

#1087 2020-06-24 22:23:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Чем вас так предоплата напрягает? Они почти сразу деньги возвращают при отказе

У русских магазинов как-то сервис портится, если деньги уже взяли, покупатели автоматом в позиции просящего. Всяким асосам спокойнее дать денег, честное слово.

И потом, возвращают они на счет магазина, а не на на карту, а на карту - заполни баноковские реквизиты и жди 10 дней что ли. Хотя они могут сразу на карту переводить, просто такая хитрожопая манипуляция (выж все равно тут постоянно покупаете, и вам лень искать реквизиты карты)

#1088 2020-06-24 22:31:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Предоплата - это, увы, тоже не для нищебродов, поэтому  охуевшие магазины, в моем случае это Озон, потеряли покупателя в моем лице.

В Озоне же есть функция, что снимают с карты в момент получения посылки. Я отлично ее юзаю в последнее время.

#1089 2020-06-24 22:34:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

И потом, возвращают они на счет магазина, а не на на карту, а на карту - заполни баноковские реквизиты и жди 10 дней что ли.

Нене, ВБ на карту, причем быстро.

#1090 2020-06-24 22:35:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У русских магазинов как-то сервис портится, если деньги уже взяли, покупатели автоматом в позиции просящего.

+1 Денег дал = никуда уже не денется, видимо, что-то такое включается.

#1091 2020-06-24 22:36:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Нене, ВБ на карту, причем быстро.

+1, тоже быстро вернули.

#1092 2020-06-24 23:12:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У русских магазинов как-то сервис портится, если деньги уже взяли, покупатели автоматом в позиции просящего. Всяким асосам спокойнее дать денег, честное слово.

И потом, возвращают они на счет магазина, а не на на карту, а на карту - заполни баноковские реквизиты и жди 10 дней что ли. Хотя они могут сразу на карту переводить, просто такая хитрожопая манипуляция (выж все равно тут постоянно покупаете, и вам лень искать реквизиты карты)

Ну если конкретно про ВБ говорить, то там таких ужасов нет. У него из всего сервиса только логистика, а она в крупных городах неплохая. А деньги возвращаются автоматом на ту карту, с которой платили. Обычно в течение 20 мин. Ну как-то час было

#1093 2020-06-24 23:40:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, если я попробую заказать сейчас на асосе, то эта посылка тоже застрянет? Я хочу заказать себе как минимум купальник и панаму (во мне проснулась маленькая девочка, а вещи нравятся конкретно оттуда), ну и хочется надеяться, что когда привезут в Россию, покупка будет в этом году ещё актуальна  ;D
Ну или где ещё интересный выбор панам? Ламода не подходит, в наши ебеня не доставляет.

Должно быть норм, как мне кажется, потому что я пару недель назад делала заказ обычной доставкой и вот вчера он дошел, а до этого экспресс-доставка довезла все где-то за неделю. Ну и там да, больше вопрос личного везения, так что удачи  ;D

#1094 2020-06-24 23:45:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ну если конкретно про ВБ говорить, то там таких ужасов нет. У него из всего сервиса только логистика, а она в крупных городах неплохая. А деньги возвращаются автоматом на ту карту, с которой платили. Обычно в течение 20 мин. Ну как-то час было

5 дней, ДС.
И уже предоплаченный заказ везли мне больше месяца.

#1095 2020-06-25 00:00:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

5 дней, ДС.
И уже предоплаченный заказ везли мне больше месяца.

А что и откуда тебе везли, анон?

#1096 2020-06-25 00:17:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

И потом, возвращают они на счет магазина, а не на на карту, а на карту - заполни баноковские реквизиты и жди 10 дней что ли. Хотя они могут сразу на карту переводить, просто такая хитрожопая манипуляция (выж все равно тут постоянно покупаете, и вам лень искать реквизиты карты)

Сейчас в вб не так. Мне пару недель назад вернули деньги на ту же карту, с которой оплачивал, через минут 10 после возврата товара. Никаких реквизитов я не искал, ничего не писал. В пункте выдачи приемщик отсканировал штрихкоды с упаковок и все.

#1097 2020-06-25 00:33:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Велодрайв нагадил. Выбрала на сайте велик (из тех, что есть в наличии) - на следующий день приходит письмо, что этой модели нет. Ну ок. Заказала другой - ни ответа, ни привета. Звоню туда - робот отвечает, что типа у нас много заявок, в течение 48 часов свяжемся. Опять молчок на двое суток. Наконец, какой-то звонок - я не успела ответить. Не перезванивают. Я сама им звоню - они мне: ждите, вам позвонит менеджер. Никто не звонит. На следующий день письмо приходит: вы не взяли трубку. Я им опять сама звоню - с тем же результатом. И опять письмо (уже без всяких звонков). И так ещё два дня. Потом приходит письмо: ваш заказ отменён. Я плюнула и купила вел в ВБ. На следующий день звонят из отдела качества или как его там Велодрайва: почему вы отменили свой заказ! Это вы, говорю, сами мне его отменили. Ну и высказала всё, что о них думаю.
А ведь раньше же хороший магазин был. Три года назад  у них велик покупала и довольная была

#1098 2020-06-25 00:38:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А что и откуда тебе везли, анон?

Микроволновку. Из ДС в ДС.

#1099 2020-06-25 01:31:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Нене, ВБ на карту, причем быстро.

В вайдберрис у меня апреле было не на карту. 4 или 5 дней. Еще под надуманным предлогом отказались возвращать на ту карту с которой покупал, пришлось давать им реквизиты другой карты.

Знакомая сейчас что-то покупала, отказалась от товара, ей сказали в пункте выдачи что будет фифти-фифти либо на карту либо в ЛК.

#1100 2020-06-25 01:38:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В вайдберрис у меня апреле было не на карту. 4 или 5 дней.

А ты в России, анончик? Может, разные правила?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума