Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2020-04-22 23:20:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что будет достаточно тему переименовать — убрать "озон ебанулся", тем более, что он частично исправился. Пусть будет тема онлайн-магазинов вообще.

Плюсую, они ведь все иногда ёбу дают )

ненене, не надо убирать про Озон. Такскзть, он у нас флагман интернет-продажной ебанутости; да и искать легко тему. И вообще- кто старое помянет- тому глаз вон. Но кто забудет- оба.

#902 2020-04-22 23:22:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем? Я предлагал прямо противоположное вообще-то.

Я согласна с теми предложениями, что выше твоих. Просто тема про онлайн-магазины. Ебанутость Озона перманентна, он нас больше ничем не удивит, даже если будет очень стараться.

ну тогда организуйте отдельно тему интернет-шоппинга, а здесь мы будем особыми кулсторями делиться.

#903 2020-04-22 23:29:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Отнесла в предложения)

Зачем? Я предлагал прямо противоположное вообще-то.

Смысл этой темы как бы не только в том, что Озон ебу дал в отношении своих покупателей и куда теперь от него спасаться. Самая мякотка скандала была в назначении туда нового эффективного стартапера и его охуительными словами и делами. Предложение убрать слова "озон ебанулся" из названия темы - это как предложение "А давайте удалим из Свежих тред 465 про корректуру аутентичности и сольём его с обычным тредом РСИЯ, а то эффективные-то менеджеры больше не пепелят, и аноны про них успели забыть..."

Я, знаете, пожалуй, даже готов пройтись по треду и собрать в шапку цитаты великих))

вот -вот.

#904 2020-04-23 10:28:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

ну тогда организуйте отдельно тему интернет-шоппинга, а здесь мы будем особыми кулсторями делиться.

+1
Не надо ничего удалять про Озон, феерично ёбу дал, пусть это остаётся в анналах навсегда.
Что вообще за манера перекраивать существующие темы, как будто на холиварке платный лимит на создание новых тредов ввели.

#905 2020-04-23 11:08:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

ну тогда организуйте отдельно тему интернет-шоппинга, а здесь мы будем особыми кулсторями делиться.

Я понимаю когда разделяют темы-монстры, но нафига делить эту, когда она за год всего 37 страниц набрала? Что там за особые кулстори, которые нельзя в общей теме про интернет-магазины и их доставки обсудить?

#906 2020-04-23 11:18:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Может, добавить в название темы что-то вроде "кулстори, жалобы, советы и рекомендации"? Порой хочется рекомендаций, а порой просто горит где-то высраться на задолбавшую доставку или другой косяк какого-нибудь из магазинов.

#907 2020-04-23 12:05:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

ну тогда организуйте отдельно тему интернет-шоппинга, а здесь мы будем особыми кулсторями делиться.

Я понимаю когда разделяют темы-монстры, но нафига делить эту, когда она за год всего 37 страниц набрала? Что там за особые кулстори, которые нельзя в общей теме про интернет-магазины и их доставки обсудить?

Мне похуй, что здесь обсуждается. Я хочу, чтоб про ебанувшийся Озон из темы не убирали.

#908 2020-04-23 13:04:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

очень бесит что натура сиберика решила продавать все новинки через вайлдберрис - ничего невозможно поймать, все распродано, а поддержка говорит что у них поставки каждый день  :hmm: ну да, уже вторую неделю слежу и поставил уведомление на десяток товаров, но ни разу не застал чтобы они были в наличие. ну или сиберика им привозит в поставках по две-три штуки одного наименования.

#909 2020-04-23 13:08:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Сиберика в Магнит Косметике же есть.

#910 2020-04-23 13:10:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

очень бесит что натура сиберика

А здесь?
https://4fresh.ru/brands/natura-siberica/

#911 2020-04-23 14:16:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сиберика в Магнит Косметике же есть.

Блоггерских банок и новых запусков в магните никогда не было, там одно старье.

Анон пишет:

А здесь?

Не подходит, платная доставка, а на бесплатную я не наберу.

#912 2020-04-23 14:20:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А на Ламоде нет того, что тебе нужно?

https://m.lamoda.ru/b/25013/brand-natur … lue=natura siberica&submit=y

#913 2020-04-23 14:23:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Блоггерских банок и новых запусков в магните никогда не было, там одно старье.

Тогда, да, сплошная трагедия.

#914 2020-04-23 18:59:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Ебучий Вайлдберриз. Аноны, есть какие-то рекомендации, как писать жалобу в Роспотребнадзор?

#915 2020-04-23 19:01:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ебучий Вайлдберриз. Аноны, есть какие-то рекомендации, как писать жалобу в Роспотребнадзор?

А что они сделали в этот раз?

#916 2020-04-23 19:13:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А что они сделали в этот раз?

Оплаченного заказа нет уже энное количество дней. Оформлять отказ стрёмно, потому что отзывы последнего периода наполнены воплями тех, кому не возвращаются деньги.
Телефона, куда позвонить, нет. В любых мессенджерах на просьбу уточнить примерные сроки задержки отвечают прекрасной фразой "Ваш заказ задерживается", как будто я НЕ ЗАМЕТИЛ.
Зла не хватает.

#917 2020-04-23 19:41:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тоже на сраный Вайлдберриз пожалуюсь. Они мой заказ (оплаченный, ага), кажется, вообще просрали. В личном кабинете статус "готов к получению", в пункте выдачи девушка доказывает, что им не привозили, выразительно пуча глаза.

#918 2020-04-23 23:00:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Поэтому анон заказывает в Леди Марии. Сейчас- только там. Никакой предоплаты.

#919 2020-04-23 23:12:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Поэтому анон заказывает в Леди Марии. Сейчас- только там. Никакой предоплаты.

Это классно, и анон, безусловно, молодец, но Леди Мария не торгует микроволновками.

Отредактировано (2020-04-23 23:13:14)

#920 2020-04-23 23:15:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

https://m.lamoda.ru/b/25013/brand-natur … lue=natura siberica&submit=y

Нихренаж себе они там с ценами ебанулись!  :bu: Вонючий облепиховый шампунь в дойпаке 500 рублей против 200 в пятерке или ашане.

#921 2020-04-23 23:19:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому анон заказывает в Леди Марии. Сейчас- только там. Никакой предоплаты.

Это классно, и анон, безусловно, молодец, но Леди Мария не торгует микроволновками.

Анош, для микроволновки сойдет и вульгарный эльдорадо, у них сейчас бесплатная доставка. А вообще смотря где ты находишься и какая микра тебе нужна. Я на прошлой неделе заказывал лыжу с самовывозом из пвз в онлайнтрейде. С клубной скидкой и бонусами получилась достаточно сладкая цена.

#922 2020-04-23 23:23:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому анон заказывает в Леди Марии. Сейчас- только там. Никакой предоплаты.

Это классно, и анон, безусловно, молодец, но Леди Мария не торгует микроволновками.

Только шмот, анон, извини:)

Отредактировано (2020-04-23 23:25:43)

#923 2020-04-23 23:24:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анош, для микроволновки сойдет и вульгарный эльдорадо, у них сейчас бесплатная доставка. А вообще смотря где ты находишься и какая микра тебе нужна. Я на прошлой неделе заказывал лыжу с самовывозом из пвз в онлайнтрейде. С клубной скидкой и бонусами получилась достаточно сладкая цена.

Дело в том, что та микроволновка, которая мне нужна по симпатичной цене была именно в ВБ. И проблема сейчас уже не в том, где найти другую, а как получить ту, которую я уже заказал на ВБ. Дело уже сделано)
Плюс к тому, на ВБ можно заказать много всего разного сразу, от канцелярки до косметоса и лампочек, а не делать двести заказов в разных магазинах. Если бы они не ебанулись, как Озон, то цены бы им не было. А теперь...  :panic:

#924 2020-04-23 23:25:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

. Если бы они не ебанулись, как Озон, то цены бы им не было. А теперь...  :panic:

:comfort: Это ужасно обидно, когда привычный сервис портится.

Отредактировано (2020-04-23 23:25:31)

#925 2020-04-24 00:22:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тоже хочу писать в роспотребнадзор на вайлберриз. Они мне возврат зачислили на счет в магазине, и отказывают в переводе в мой банк. Якобы у них сертификат безопасности не позволяет на вот такой номер и блаблабла. Но! Несколько дней назад они отменили другой заказ, и деньги вернули на ТУ карту, вообще без моего участия.
Причем я даже не могу им ответить на этот отказ, они просто односторонне меня проинформировали и все!

Отредактировано (2020-04-24 00:23:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума