Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2020-03-17 20:45:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне предпоследние три раза Озон доставлял большие заказы на пять и больше позиций в один день и в одной коробке. Каждый раз я заранее оплачивал онлайн. А в последний раз не оплачивал, а заказал в приложении, так тоже доставка бесплатная. Заказ на три позиции — кошачий корм, наполнитель для туалета и чай — доставили в два дня тремя коробками. Особенно меня умилила картонная коробка с одной пачкой чая (небольшой, на 25 пакетов) заботливо набитая упаковочной бумагой. В общем, может и совпадение, но у меня сложилось впечатление, что они только для тех, кто заранее оплачивает заказ, стараются сделать поудобнее, а остальным как получится.

#827 2020-03-17 20:54:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Особенно меня умилила картонная коробка с одной пачкой чая (небольшой, на 25 пакетов) заботливо набитая упаковочной бумагой.

Мне так помаду упаковали.

#828 2020-03-17 21:16:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон ебанулся и сделал минималку 1000 рублей.

А Перекресток сделал минимальный заказ на 4000р:)

#829 2020-03-20 13:20:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Народ, а бывает так, что товар для обычного покупателя доступен, а для премиума нет? :think: Я хотел сделать заказ на 300 руб, написал в местную группу предложение объединиться. Одна женщина откликнулась, попросила заказать ей подгузники. Кидает ссылку, я открываю - товар закончился. Она мне пишет, что нет, они есть, показывает скрин. Открываю ее ссылку в браузере без залогинивания - есть. Логинюсь - нет. В результате она заказ оформила вместе с моим. Но что это за фигня была?

#830 2020-03-20 15:24:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон ебанулся и сделал минималку 1000 рублей.

Идиоты. Я хотела там сделать на 600 руб. заказ. Теперь не буду и куплю в другом месте.

#831 2020-03-20 15:42:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Идиоты.

Сомневаюсь, что они просто хайпануть на коронавирусе решили. Судя по двум пунктам выдачи рядом с моим домом, Озон просто зашивается, вот и выбирают наиболее экономически-выгодные отправления.

#832 2020-03-20 16:02:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Идиоты.

Сомневаюсь, что они просто хайпануть на коронавирусе решили. Судя по двум пунктам выдачи рядом с моим домом, Озон просто зашивается, вот и выбирают наиболее экономически-выгодные отправления.

А вообще-то, да. Народ закупается из-за курса доллара. Я сама на днях приобрела у них телефон и внешний жесткий диск; эти покупки я планировала, но не так чтобы срочно.  ;D

#833 2020-03-20 16:48:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Муж так навигатор взял за 18300 десять дней назад. Теперь он 20100 стоит :heh:

#834 2020-03-20 18:53:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон сто лет не заказывал в Ламоде, потому что условия доставки с примеркой там были какие-то дикие, а тут обнаружил, что и доставка бесплатная, и примерить без проблем, и рядом с домом открылся пункт. Никогда не любил этот могаз, но в этот раз ухватил классные резиновые сапоги и просто шшаслив.

#835 2020-03-20 19:02:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Муж так навигатор взял за 18300 десять дней назад. Теперь он 20100 стоит

настольную плиту неделю назад взяли за 21к, сейчас стоит 31к   :casper:

#836 2020-03-20 23:24:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блин, тоись щас уже поздно?  :sadcat:

#837 2020-03-30 13:44:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

НЕДЕЛЮ С. Кинг "Институт" висит на book24 в состоянии " предзаказ". При этом на сайте АСТ пишут, что эта книга  на сайте book24 s наличии.

Жопа в том, что анон хотел хотя бы частично отоварить свои баллы ( почти 10000) -но хрен там! Предзаказ  баллами оплатить нельзя.

#838 2020-04-05 14:12:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

аноны, у курьеров беру есть терминалы для оплаты картой? а то на сайте вроде пишут, что курьеры только налом принимают.

#839 2020-04-05 14:18:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, у курьеров беру есть терминалы для оплаты картой? а то на сайте вроде пишут, что курьеры только налом принимают.

обычно есть, но они какие-то кривые, у меня раз через раз получалось оплатить. странно что теперь только налом принимают, учитывая рекомендации как раз не пользоваться налом

#840 2020-04-05 14:39:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, у курьеров беру есть терминалы для оплаты картой? а то на сайте вроде пишут, что курьеры только налом принимают.

обычно есть, но они какие-то кривые, у меня раз через раз получалось оплатить. странно что теперь только налом принимают, учитывая рекомендации как раз не пользоваться налом

позвонил им в техподдержку, говорят, что по дс обычно курьеры с терминалами, но лучше уточнять у самого курьера при его звонке или вообще заранее звонить в службу доставки, чтобы они курьеру выдали или напомнили.

#841 2020-04-05 15:41:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Если вы в ДС, не заказывайте ничего на Озоне, они бесконечно переносят сейчас дату доставки. Судя по техподдержке, ситуация уже системная.

#842 2020-04-06 14:12:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне показалось или у Вайлдберриз срок доставки увеличился?  :think: Вроде было в районе 2 дней, а сейчас уже 4...

#843 2020-04-06 14:31:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне показалось или у Вайлдберриз срок доставки увеличился?  :think: Вроде было в районе 2 дней, а сейчас уже 4...

Я заметил, что у них увеличился срок хранения очень сильно. У меня заказ аж с 4 по 19 апреля будет храниться, пишут на сайте.

#844 2020-04-07 03:45:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Лабиринт- красавчики.
Бесплатная курьерская доставка от 100р заказа, по желанию- бесконтактная. Кинга моего привезли на следующий день. Милый, доброжелательный курьер.

#845 2020-04-07 06:27:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если вы в ДС, не заказывайте ничего на Озоне, они бесконечно переносят сейчас дату доставки. Судя по техподдержке, ситуация уже системная.

И не в ДС тоже(
я в Уфе только что так встрял.

#846 2020-04-07 07:26:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы в ДС, не заказывайте ничего на Озоне, они бесконечно переносят сейчас дату доставки. Судя по техподдержке, ситуация уже системная.

И не в ДС тоже(
я в Уфе только что так встрял.

Аноны, а вы доставку заказывали или самовывоз?

#847 2020-04-07 07:47:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а вы доставку заказывали или самовывоз?

Самовывоз. С курьерами там ещё жёстче проблемы.

дс-анон

#848 2020-04-07 09:37:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а вы доставку заказывали или самовывоз?

Доставку в ящик в Пятерочке.
Анон из Уфы

#849 2020-04-07 09:46:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А у меня в Уфу только вот вчера Озон нормально доставил в постамат. Повезло, видимо, раз на раз не приходится  :dontknow:

Ненавижу курьерскую доставку Беру (это уже про ДС), заебали сроки переносить, причем не заранее, а просто в конце дня доставки приходит такая смска: сорян, не привезем сегодня, заходишь на их сайт, а там уже перенесено куда-нибудь на завтра или послезавтра, главное, на рабочий день (да, не все сейчас сидят на самоизоляции, да и началась эта бодяга задолго до нее). А нафига мне 20 кило кошачьего корма на работе (мелочи, что она по другому адресу и в другом районе), извините?  =) Мелочь, конечно, в постаматы заказываю, еще на кассу Пятерочки внезапно удобно оказалось. Внезапно (в отличие от Беру) именно курьерская доставка Озона меня еще не подводила в этом календарном году...

Отредактировано (2020-04-07 09:59:31)

#850 2020-04-07 16:50:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, у вас заказы в личном кабинете корректно отражаются? У меня все пропало O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума