Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2020-01-21 01:44:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А Озон теперь не дарит баллы на день рождения? В прошлом году были вроде, а в этом проигнорили.

На оптимизацию ушли, анонче.
У меня картина маслом. Десять дней назад анон пытался вспомнить старый аккаунт, налажал там, ввел не то стописят раз... Разобрался. Сегодня присылают: замораживаем ваш аккаунт, патамушта подозрительная активность. Я смотрю, скорость не только на доставку распространились.

#752 2020-01-24 11:39:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Малюсенькая статеечка про рассылку Озона, самое веселое, как всегда, в комментариях: https://vc.ru/marketing/102401-rassylka … boy-ne-tak

#753 2020-01-24 12:33:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон из ДС заказывал в декабре на Озоне две недорогих посылки. Вторую - за десять дней до НГ. Обе прилетели со свистом в пункт выдачи через двое суток после заказа. Анон честно не ожидал. Рассчитывал, что первая придёт через неделю, а вторая - уже после НГ. Что со мной не так?
На скорою доставку действительно не рассчитывал, потому что в позапрошлом году Озон своими переносами сроков доставки довёл анона до нервной трясучки.

#754 2020-01-24 22:59:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Малюсенькая статеечка про рассылку Озона, самое веселое, как всегда, в комментариях: https://vc.ru/marketing/102401-rassylka … boy-ne-tak

Приобщился к комментариям, анонче. Отлично, спасибо за ссылку. Порадовал!

#755 2020-01-29 13:48:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, мб не в тему вопрос, но вроде здесь тема для всех онлайн-магазинов... В общем,кто пользуется аптека.ру? Меня тут мать попросила заказать лекарство, а его нет в здравсити, где я обычно заказываю. А в аптеке.ру оказывается акция "Приведи друга" не по промокоду, а по номеру телефона. Знакомых нет, а регаться за просто так, если можно получить скидку, не хочу.
Так вот, кто-нибудь может мой номер вбить себе в рефералку? Если я правильно понял, нам обоим по 100 витаминок начислят.

#756 2020-01-29 13:54:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если я правильно понял, нам обоим по 100 витаминок начислят.

У меня рега на аптеке есть, если хочешь - присылай номер.)

мой никнейм

#757 2020-01-29 13:55:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо, сейчас напишу)

#758 2020-01-29 14:54:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Номер получил, добавил тебя.

#759 2020-02-07 12:16:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, тупой вопрос, в пунктах выдачи принимают карты или только наличкой?

#760 2020-02-07 12:33:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, тупой вопрос, в пунктах выдачи принимают карты или только наличкой?

так там же для каждого отдельно прописано, какие фичи есть. смотри в нужном.

#761 2020-02-07 12:34:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, мб не в тему вопрос, но вроде здесь тема для всех онлайн-магазинов... В общем,кто пользуется аптека.ру? Меня тут мать попросила заказать лекарство, а его нет в здравсити, где я обычно заказываю. А в аптеке.ру оказывается акция "Приведи друга" не по промокоду, а по номеру телефона. Знакомых нет, а регаться за просто так, если можно получить скидку, не хочу.
Так вот, кто-нибудь может мой номер вбить себе в рефералку? Если я правильно понял, нам обоим по 100 витаминок начислят.

Я могу тоже, анон)

вот я

Отредактировано (2020-02-07 12:35:52)

#762 2020-02-09 17:46:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон давно не покупал на озоне, начал оформлять заказ, а в опциях доставки единственный пункт курьер/почта и 4 (четыре!) отправления. Поудалял разные товары, но доставки в пункт выдачи так и не появилось, и анон в тихом изумлении продолжил ничего не покупать на озоне.

Отредактировано (2020-02-09 17:47:11)

#763 2020-02-09 17:53:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Поудалял разные товары, но доставки в пункт выдачи так и не появилось, и анон в тихом изумлении продолжил ничего не покупать на озоне.

Так бывает, когда заказов много.

#764 2020-02-12 17:33:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блин.
Анон сделал заказ на Беру, доставка курьером. По привычке поставил фамилию-псевдоним для покупок в инете. Пишут, что могут спросить паспорт при вручении. И что, не отдадут если не совпадет фамилия?  :smoke:  Аноны, кто заказывал там, спрашивают паспорт вообще?

#765 2020-02-12 17:36:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, кто заказывал там, спрашивают паспорт вообще?

У меня ни разу не спрашивали. Но у меня там реальные имя-фамилия стоят, не что-то явно левое типа "Охрениэль Зелипупенко" или "Акира Тояма-Токанава".
Напиши им в чатег поддержки, наверняка помогут )

Отредактировано (2020-02-12 17:36:29)

#766 2020-02-12 17:44:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон сделал заказ на Беру, доставка курьером. По привычке поставил фамилию-псевдоним для покупок в инете. Пишут, что могут спросить паспорт при вручении. И что, не отдадут если не совпадет фамилия?

С Озоном была такая фигня. Сроду не спрашивали, но как-то заказал в другой пункт доставки, куда ни разу не заказывал, и там внезапно поинтересовались. Но там мальчик на выдаче в принципе был в каком-то неадеквате - то ли убого флиртовал, то ли просто по жизни ебанашка - без паспорта не выдавал.
Зависит от пункта выдачи, наверное.

#767 2020-02-12 18:36:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Да, в пунктах озона у меня тоже обычно спрашивали.
А на беру просто первый раз заказ сделал, вот и тупанул. Напишу им в чат на всякий случай, пасиб.

#768 2020-02-12 19:07:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон сделал заказ на Беру, доставка курьером. По привычке поставил фамилию-псевдоним для покупок в инете. Пишут, что могут спросить паспорт при вручении. И что, не отдадут если не совпадет фамилия?    Аноны, кто заказывал там, спрашивают паспорт вообще?

Всегда обещают спросить, но ни разу не.

#769 2020-02-12 20:00:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

С Беру дел не имел, но предоплаченные заказы вообще обычно как раз по паспорту отдают. Ну, или если курьер привозит на дом, он не спрашивает, предполагается, что в доме точно тот, кто заказывал, а не хер с горы какой-то пришёл, случайно узнав номерок.
Если заказ не предоплаченный, всем обычно похер.

#770 2020-02-12 20:47:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

но предоплаченные заказы вообще обычно как раз по паспорту отдают.

Не совсем в тему, но: забирала оплаченный мобильник в мвидео - похуям, номер заказа есть - нате. Хотя да, везде предупреждение, что захватите паспорт, ни-ни.

#771 2020-02-18 10:55:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а озон теперь не рассылает смски и уведомления на почту, что заказ пришёл? Теперь только в личном кабинете инфа?
Анону всегда все уведомления приходили, а теперь - хуй. Хорошо, что сам догадался заглянуть в кабинет и увидел, что заказ уже в пункте выдачи. А так бы ждал, как дурак.

Ищу в личном кабинете, как можно уведомления настроить, чтоб как раньше, и чего-то не нахожу

#772 2020-02-18 11:06:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анону всегда все уведомления приходили, а теперь - хуй.

Не знаю как сейчас, но мне полгода назад тоже перестали приходить смс о доставке товара,  а потом выяснилось, что совсем..   из-за этого я не смогла заходить в личный кабинет, техподдержка оказалась настолько тупой...  теперь у меня нет озона.  ;D

#773 2020-02-18 11:12:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

а потом выяснилось, что совсем..   из-за этого я не смогла заходить в личный кабинет

Спасибо за историю, анон. Теперь если что, то я морально готов к такому повороту событий))

#774 2020-02-18 17:01:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Такое ощущение, что Озон решил превратить себя в аналог Али. Обратила внимание, что некоторые товары на Озоне предлагают какие-то мелкие торговцы и цены у них могут различаться.

#775 2020-02-18 17:04:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Такое ощущение, что Озон решил превратить себя в аналог Али. Обратила внимание, что некоторые товары на Озоне предлагают какие-то мелкие торговцы и цены у них могут различаться.

Скорее они заключили договор с ипешниками. Они получают возможность свои товары продавать, удобную доставку, а Озон процент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума