Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2019-08-26 14:51:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

То его нет, спустя полдня уже есть. Мистика.

Мне в поддержке говорили, что такое бывает когда почтампт полностью забит.

#602 2019-08-26 14:52:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это значит что у них товар кончился.

Неа, не кончился, всё ещё доступен для заказа. Я позвонил узнать, что случилось, оказывается, это не сам Озон, а мелкий магазин, который продаёт через Озон, отменил, потому что "возникли внутренние проблемы с доставкой".

#603 2019-08-26 15:04:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

То его нет, спустя полдня уже есть. Мистика.

Мне в поддержке говорили, что такое бывает когда почтампт полностью забит.

Но тогда он все равно остается в списке пунктов выдачи (верхняя строка шапки сайта - все-все пункты там), просто выбрать его при оформлении заказа нельзя. А вот если он еще не появился, значит, его еще совсем в систему не ввели. Вот и интересно - ну когда уже.

#604 2019-08-29 18:34:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончик с печкой и кредитом, как твой вопрос, на какой стадии решения?

Сорри, отвечаю так же слоупочно как озон общается со мной >_>
Вкрации - воз и ныне там  :facepalm: подробнее под катом

Скрытый текст

Вот на такой стадии мой вопрос, анончик :с

#605 2019-08-29 18:36:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Пиздец  :bu:

#606 2019-08-30 13:49:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон ебанулся и сделал минимальную сумму заказа 150 рублей.

#607 2019-08-30 14:06:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон с кредитом на печку, а ты не писал жалобу в их группе в ВК - https://vk.com/board15111376 ?
У меня было несколько случаев, когда в техподдержке на сайте или в магазине футболят, а как напишешь в ВК, так вопрос быстро решается. Недавно бракованную обувь в магазине не брали назад, а после переписки в ВК брак приняли и деньги вернули.

#608 2019-08-30 14:56:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня правило никогда не платить в интернете за все, за что можно заплатить при получении. Потому что прогресс прогрессом, но практика показывает, что как только магазин получает от тебя деньги, он полностью расслабляется и на дальнейшее ему уже насрать, а выбить эти деньги назад будет очень сложно и долго. А вот когда ты им еще только должен денег, они тебе твой товар тащат-стараются, чтобы сделка не сорвалась. А сорвется, так в другом месте купишь. Короче, никаких авансов.

#609 2019-08-30 15:17:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня правило никогда не платить в интернете за все, за что можно заплатить при получении. Потому что прогресс прогрессом, но практика показывает, что как только магазин получает от тебя деньги, он полностью расслабляется и на дальнейшее ему уже насрать, а выбить эти деньги назад будет очень сложно и долго. А вот когда ты им еще только должен денег, они тебе твой товар тащат-стараются, чтобы сделка не сорвалась. А сорвется, так в другом месте купишь. Короче, никаких авансов.

Доставка бесплатная при оплате онлайн. Если что-то дорогое покупаешь, то да, лучше не платить.

#610 2019-08-30 15:59:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня правило никогда не платить в интернете за все, за что можно заплатить при получении. Потому что прогресс прогрессом, но практика показывает, что как только магазин получает от тебя деньги, он полностью расслабляется и на дальнейшее ему уже насрать, а выбить эти деньги назад будет очень сложно и долго. А вот когда ты им еще только должен денег, они тебе твой товар тащат-стараются, чтобы сделка не сорвалась. А сорвется, так в другом месте купишь. Короче, никаких авансов.

Доставка бесплатная при оплате онлайн. Если что-то дорогое покупаешь, то да, лучше не платить.

Я в Питере, тут полно других магазов, так что Озон для меня где-то в самом конце списка теперь, заказываю, только когда в других местах нет, и плачу эти сто с чем-то рублей чисто из принципа. Озон еще любит часть товаров из заказа выкидывать без предупреждения, как раз самых нужных, оставляя то, что ты закинул до кучи. При оплате онлайн ты попадаешь больше, чем на сто с небольшим рублей доставки, а так можно просто не забирать.

#611 2019-08-30 16:18:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

При оплате онлайн ты попадаешь больше, чем на сто с небольшим рублей доставки, а так можно просто не забирать

При оплате онлайн тебе просто вернут деньги за отсутствующий товар.

#612 2019-08-30 16:28:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

При оплате онлайн ты попадаешь больше, чем на сто с небольшим рублей доставки, а так можно просто не забирать

При оплате онлайн тебе просто вернут деньги за отсутствующий товар.

Не всегда это просто, они могут потянуть с месяц етс. Алсо, они не спрашивают (ну, раньше не спрашивали, по крайней мере), а нужен ли мне этот заказ вообще без этих товаров. Может, без товара А мне товар Б нафиг не сдался, и не сдалось платить за доставку одного его, и забирать его.

#613 2019-08-30 16:31:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

При оплате онлайн ты попадаешь больше, чем на сто с небольшим рублей доставки, а так можно просто не забирать

При оплате онлайн тебе просто вернут деньги за отсутствующий товар.

вон -анону за печку уже  :sacrasm: вернули

#614 2019-08-30 16:44:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

вон -анону за печку уже   вернули

Мне возвращали без проблем. У анона проблема, что он кредит оформил. Это уже другая проблема.

Анон пишет:

Не всегда это просто, они могут потянуть с месяц етс. Алсо, они не спрашивают (ну, раньше не спрашивали, по крайней мере), а нужен ли мне этот заказ вообще без этих товаров. Может, без товара А мне товар Б нафиг не сдался, и не сдалось платить за доставку одного его, и забирать его.

Кнопочка "отмена заказа" у тебя заблокирована?

#615 2019-08-30 17:20:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Кнопочка "отмена заказа" у тебя заблокирована?

Если они не предупреждают тебя звонком, например, что какого-то товара нет (а они не предупреждают), и ты не проверяешь статус заказа все время, то можешь узнать, что тебе привезут только половину от заказа, когда уже привезли, например.

#616 2019-08-30 17:22:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если они не предупреждают тебя звонком, например, что какого-то товара нет (а они не предупреждают), и ты не проверяешь статус заказа все время, то можешь узнать, что тебе привезут только половину от заказа, когда уже привезли, например.

Тебе присылают смс-ку, что такой-то вот товар не вошел в заказ, соррян, деньги вернутся вам на счет.

#617 2019-08-30 18:08:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Если они не предупреждают тебя звонком, например, что какого-то товара нет (а они не предупреждают), и ты не проверяешь статус заказа все время, то можешь узнать, что тебе привезут только половину от заказа, когда уже привезли, например.

Тебе присылают смс-ку, что такой-то вот товар не вошел в заказ, соррян, деньги вернутся вам на счет.

ГАГА. Мне дважды такую смску прислали. На пять таких случаев, что уже хорошо.
В первый раз смска пришла за пять минут до прихода курьера. Во второй раз - на следующий день после того, как я принял курьера, охуел по всей длине и пошел выяснять отношения с Озоном. Вот на следующий день после того, как они по телефону сказали, что им очень жаль, пришла смска "ой, вы знаете, такой-то товар не вошел в заказ".

Анон, если ты такой фанат Озона и у тебя с ним всё всегда отлично складывается, давай ты не будешь нудеть в этой-то особенно теме, чтоб другие не ругались на него.

#618 2019-08-30 18:12:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, если ты такой фанат Озона и у тебя с ним всё всегда отлично складывается, давай ты не будешь нудеть в этой-то особенно теме, чтоб другие не ругались на него.

Прости, король треда, что я не спросил твоего разрешения писать тут.  :heh: Нет, я не фанат Озона и у меня к нему тоже есть вопросы. Например, чудесатые перемены цен.

#619 2019-08-30 19:23:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анону недавно озон отменил очень срочный и нужный анону заказ. И деньги возвращал три дня. Ух, как же у анона горело. Спасибо, что хоть на Беру нет предоплаты.

#620 2019-08-31 02:12:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я на Беру нашла гигиеническую помаду, которую думала уже никогда не куплю снова. Удобная просто очень.
Belweder, латвийская.
https://beru.ru/product/belweder-gubnai … 1816997288

А после чудесной реорганизации у меня озон не на первом месте в списке магазинов.))

#621 2019-08-31 07:47:51

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Belweder, латвийская.

Мне тоже их гигиенички очень нравятся, но они же во многих аптеках продаются?

#622 2019-08-31 11:09:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон с кредитом на печку, а ты не писал жалобу в их группе в ВК - https://vk.com/board15111376 ?

Нет, не писал, но попробую и туда. Спасибо, анон!
Так и молчат, но рекламой почту заваливать не забывают конечно  :heh:

#623 2019-09-02 10:15:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Дорогие аноны, расскажите, где вы берете кассеты для бритвенных станков (мужских, если важно). У меня потребность в них появилась недавно, и я чет подохуел от стоимости в супермаркетах. (Если что, одноразовые не подошли, хотя и дешевле, да (( ).

#624 2019-09-02 11:05:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Али

#625 2019-09-03 14:21:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Бля, как я сука зол. Сейчас не возможно войти в свой акк не внеся номер из смс подтверждения. А он у меня не приходит  на телефон, хоть убейся. Два номера,  и ни туда ни сюда. В поддержке мне аннулирвали акк, а новый - хуй, потому что смс опять не приходят. Ебанаврот.  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума