Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-07-21 15:09:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вот интересно, владельцы магаза уже заметили последствия креативного и решительного руководства?

Пока нет. Там опять какие-то бешеные денежные вливания, айтишников пачками берут, в том числе и через кадровые агентства.

#577 2019-07-21 15:17:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Сбер присматривается к покупке доли озона :hmm:

Отредактировано (2019-07-21 15:18:18)

#578 2019-07-21 15:24:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сбер присматривается к покупке доли озона :hmm:


Так у них же уже есть проект с Яндексом O_o

#579 2019-07-28 11:47:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Внизапна порадовал Озон. Доставка была платная, но она окупилась бонусной валютой + даже еще сверху вышла скидка. Ну и хорошо, что баллы можно потратить на товар уже идущий со скидкой (понимаю, что все эти скидки на самом деле обман, мне просто продают товар по более реальной цене, но иногда на скидочные модели уже не распространяются иные плюшки). В мой город доставили на следующий день.

В ситилинке модель была по той же цене (но там у меня нет никаких бонусов), но ждать 5-7 дней.
В онлайнтрейде даже со скидкой была дороже на 400 рублей, а баллы нельзя было списать, т.к. покупка менее 2 т.р.

А в других магазах ее не было вообще, обычно заказываю в ДНСе всякие аксессуары. В общем, иногда на безрыбье и Озон рыба.

#580 2019-08-20 19:40:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

даже не знаю, куда написать, попробую здесь)
В общем я очень сглупил и поторопился. Купил на озоне печку в кредит. Стоила она недорого, но нужна была прямщас, пришлось оформлять. Кредит одобрили, привезли доки, все подписал. Сказали ждать, после принятия банком доков, отправят товар со склада.
Через несколько дней у меня неожиданно появляются лишние деньги и я решаю погасить кредит сразу. Гашу, все нормально.

Дальше начинается херота.
Проходит 8 дней после оформления кредита - печки нет, доставка на сайте стоит в статусе отгрузка. Звоню в Озон, они мне говорят, ой чото поломалось на складе, ваш товар не отправили не знаем по какой причине. Отмените заказ, дождитесь возврата денег и перезакажите. Ага, щас Ок, отменяю. Еще через несколько дней спрашиваю у Озона, где деньги. Они отвечают так и так, 9 августа деньги перечислены на кредитный счет, платежное поручение такое-то, обратитесь в банк.
ОБРАЩАЮСЬ В БАНК
Там говорят, ну да, 4 августа пришли деньги и все. Да, это мои деньги, погашение кредита. А где же тот самый возврат и как мне теперь вырвать свои кровные обратно? Дали телефон кредитно-кассового отдела, который уже щас не работает. Попробую завтра.

И меня вот терзают смутные сомнения, что деньги свои я походу подарил банку =__= Да, я идиот, знаю, надо было дождаться печку, а потом оплатить. Уже все волосья на голове вырвал блин.

Может кто-то из анонов сталкивался с такой ситуацией? Что тут вообще делать, техподдержки футболят друг к другу, банк заявляет, что никаких средств не было кроме моих. Што.

#581 2019-08-20 20:41:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А можно спросить у Озона какие-то бумаги, подтверждающие что деньги они отправили?

#582 2019-08-20 21:04:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А можно спросить у Озона какие-то бумаги, подтверждающие что деньги они отправили?

Не знаю. Если завтра в банке продолжат втирать, что не понимают, о чем речь, то попрошу у Озона. Но вообще магазин сразу слился и сказал, что эти вопросы решает банк. А когда я первый раз стучался в банк, сказали, что вопрос возврата решает магазин)00))))
Мде.

#583 2019-08-20 21:12:51

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

По идее вопросы возврата решает магазин, банк всего лишь финансовый посредник между магазином и покупателем.

#584 2019-08-20 21:21:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не знаю, насколько это в тему здесь, но Спортмастер сейчас дает тысячу бонусов, если в их приложении разлогиниться и залогиниться опять

#585 2019-08-21 00:21:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

9 августа деньги перечислены на кредитный счет, платежное поручение такое-то, обратитесь в банк.

Если Озон может показать платежное поручение - деньги проебал банк, с них и требовать.

#586 2019-08-21 00:23:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Спортмастер сейчас дает тысячу бонусов, если в их приложении разлогиниться и залогиниться опять

А если установить приложение с нуля?

#587 2019-08-21 01:50:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А если установить приложение с нуля?

А фиг знает :dontknow: Пишут за авторизацию

#588 2019-08-22 22:36:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне нравится Беру, в течение пары недель я туда иногда заглядывала, не появились ли нужные скидки, но ничего, кроме бонуса на 100 р. при заказе на 1000, не было. Сегодня утром зашла, там уже 3 бонуса - на 100 и 150 р. и на 10% на товары для дома. Я в корзину добавила нужного, но не определилась с одной вещью и заказ отложила. Сейчас открыла чтобы заказ оформить, а там уже 7 бонусов. Набрала еще, корзина уже на 6 тыс (со скидками на 5 тыс выходит). Но подожду еще до завтра вдруг новые бонусы появятся  =D

#589 2019-08-22 22:38:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

мне брингли нравился, пока бонусами можно было 50% оплатить. но турецкая почта - пизда ебаная, конечно.

#590 2019-08-22 22:48:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончик с печкой и кредитом, как твой вопрос, на какой стадии решения?

#591 2019-08-22 23:42:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

мне брингли нравился, пока бонусами можно было 50% оплатить. но турецкая почта - пизда ебаная, конечно.

Хз, мне все отлично приходило. Жалко, что они с турками перестали работать (

#592 2019-08-22 23:49:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хз, мне все отлично приходило.

не, прийти-то пришло, но месяца за ээээ три, кмк

Анон пишет:

Жалко, что они с турками перестали работать (

а, да? я не следил с тех пор, как 50% убрали. не, ну это такое себе, я вообще хз, где турецкое покупать, так хоть один вариант был. жаль.

#593 2019-08-23 07:56:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне нравится Беру, в течение пары недель я туда иногда заглядывала,

Сбер, кстати, пишут, что Беру и Яндексом не доволен и смотрит в сторону Озона и Авито O_o
https://thebell.io/sberbank-mozhet-razv … upit-ozon/

#594 2019-08-23 09:13:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

не, прийти-то пришло, но месяца за ээээ три, кмк

Не, мне в пункт выдачи и в течении месяца.

Анон пишет:

а, да? я не следил с тех пор, как 50% убрали. не, ну это такое себе, я вообще хз, где турецкое покупать, так хоть один вариант был. жаль.

Да вообще печаль (

#595 2019-08-23 09:34:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится Беру, в течение пары недель я туда иногда заглядывала,

Сбер, кстати, пишут, что Беру и Яндексом не доволен и смотрит в сторону Озона и Авито O_o
https://thebell.io/sberbank-mozhet-razv … upit-ozon/

Бедный Озон, ещё только Сбера ему не хватало.

#596 2019-08-24 19:55:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ох, чорд, жалко я не знал, что там эти бонусы можно потратить... а то не представляю вообще, куда их деть((

Их Теремок принимает, за блины.

#597 2019-08-26 14:26:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, у кого-нибудь такое было с Озоном?
Я сделал заказ ещё на прошлой неделе в пункт самовывоза с бесплатной доставкой. Заказ разбили на две части, первая пришла буквально на следующий день, и я её получил. Вторая часть должна была приехать завтра. А сегодня утром приходит смска: мы отправили вам деньги за [номер второй части].
Что за нах? Разумеется, сам я ничего не отменял, а в личном кабинете висит "отменено".

#598 2019-08-26 14:32:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Это значит что у них товар кончился.

#599 2019-08-26 14:45:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня через дорогу в магазине поставили постамат Озона. В четверг он уже стоял без пупырки и включенный. При тычке в экран предлагал получить посыль. Я караулю, но на сайте Озона его еще нет! Скорее бы они его внесли, ааа >_< Сколько времени у них, интересно, вообще проходит от физической установки постамата и включения его в розетку до реального включения в работу?

Отредактировано (2019-08-26 14:45:45)

#600 2019-08-26 14:49:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я караулю, но на сайте Озона его еще нет! Скорее бы они его внесли, ааа >_<

У меня так же, приходится реально караулить  ;D
То его нет, спустя полдня уже есть. Мистика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума