Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-05-13 15:57:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Похотливая??  :lol:

#477 2019-05-13 16:02:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В почту реклама от озон пришла - подушка "похотливая какашка", цвет коричневый. Теперь я верю, что они там реально ебанулись на всю голову.

Я хотел эту какашку в поиск вбить, чтоб посмотреть, что она из себя представляет, но потом представил, что какую рекламу после этого запроса мне будут подсовывать, и не решился.

#478 2019-05-13 16:03:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

В почту реклама от озон пришла - подушка "похотливая какашка", цвет коричневый.

Она будет по ночам преследовать с гнусными намерениями заказчика?  :really:
Пованивая на ходу.

#479 2019-05-13 16:07:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В почту реклама от озон пришла - подушка "похотливая какашка", цвет коричневый. Теперь я верю, что они там реально ебанулись на всю голову.

"Прекрасное интерьерное решение для дома, а так же оригинальный подарок детям и автолюбителям."- из описания подушки, бггг

#480 2019-05-13 16:09:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я хотел эту какашку в поиск вбить, чтоб посмотреть, что она из себя представляет, но потом представил, что какую рекламу после этого запроса мне будут подсовывать, и не решился.

:lol:

#481 2019-05-13 16:09:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

В почту реклама от озон пришла - подушка "похотливая какашка", цвет коричневый. Теперь я верю, что они там реально ебанулись на всю голову.

Я хотел эту какашку в поиск вбить, чтоб посмотреть, что она из себя представляет, но потом представил, что какую рекламу после этого запроса мне будут подсовывать, и не решился.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/1 … 6sQAvD_BwE

Если не боишься.))))

#482 2019-05-13 16:11:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Это, блин, реально...  :lol:  :facepalm:

#483 2019-05-13 16:32:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

https://www.ozon.ru/context/detail/id/1 … 6sQAvD_BwE

Если не боишься.))))

сцук.
Это именно та реклама, которая нужна озону, короче.

#484 2019-05-13 16:37:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

О, а там и злобная какашка есть!  =D

#485 2019-05-13 17:12:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

https://www.ozon.ru/context/detail/id/1 … 6sQAvD_BwE

Если не боишься.))))

Спасибо, анон!
Но, блин, я думал, что она похотливая потому что там дырка узнаваемой формы или наоборот плюшевый член пришит, а у нее всего-то из нашитого рта что-то непонятное торчит, то ли язык, то ли слюна. Разочарован=)

#486 2019-05-13 17:46:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я хотел эту какашку в поиск вбить, чтоб посмотреть, что она из себя представляет, но потом представил, что какую рекламу после этого запроса мне будут подсовывать, и не решился.

Анон, ты для таких запросов используй режим инкогнито в браузере. Я так всегда делаю  :lol:

#487 2019-05-13 19:12:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Инкогнито не всегда срабатывает, я такие вещи ищу через тор и duckduckgo, чтобы наверняка.

#488 2019-05-13 20:55:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В основном положительные. Значит, буду брать.

А еще много информации можно взять из негативных отзывов.
Например, у джаста накладок больше всего с доставкой и наличием товара на складе. Но при этом они идут на контакт со всеми негативщиками, это неплохой признак.

#489 2019-05-14 00:12:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон вернул бесплатную доставку книг от 100р. в пункты выдачи (есть список городов) и почтоматы. При оплате онлайн. акция до конца года, если ничего не возвращаешь и не нарушаешь условия акции.
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-mar … pochtomaty
Ну...
Я подумою. :troll:

#490 2019-05-14 00:19:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

При оплате онлайн

А я принципиально не хочу давать им никакой предоплаты, вернут бесплатную доставку при оплате по факту, то еще подумаю

#491 2019-05-18 12:24:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон теперь усиленно спамит смсками. Теперь предлагают скидку 750 рублей при заказе от 1500. Весело у них там. =D

#492 2019-05-18 12:32:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Меня не спамит, слава богу. Даже письма прекратились почти.

Но у меня произошел странный случай, я очкую. Пришла просьба подтверждения оплаты заказа кредиткой. Как будто на Озоне что-то я заказала и пытаюсь оплатить. Я ничего не заказывала уже давно и не собираюсь. Но! кредиткой прямо на сайте, а не в пункте самовывоза, то есть с введением (засвечиванием на сайте) данных кредитки, я там один единственный раз платила - осенью, когда они ввели вот эту вот ебанину с предоплатой и вообще весь вот этот вот цирк у них начался. И вот теперь мне интересно: это какой-то вообще не имеющий отношения к Озону развод, замаскированный под Озон или все же с Озона каким-то образом утекли личные данные. И вот что-то мне сдается, что второе, потому что ни разу с моей кредиткой такого не было вообще никогда.

#493 2019-05-18 13:03:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Но у меня произошел странный случай, я очкую. Пришла просьба подтверждения оплаты заказа кредиткой. Как будто на Озоне что-то я заказала и пытаюсь оплатить.

Надо смотреть адрес на который ведет ссылка. В фишинговых письмах она похожа на настоящий, но какой-то буквой отличается. Еще можно в группе Озона в ВК спросить - https://vk.com/board15111376
А вообще данные кредитки лучше нигде не светить, любые базы ломают, для оплаты онлайн надо иметь отдельную карту (можно виртуальную) и перекидывать на нее деньги только перед покупкой.

#494 2019-05-25 10:20:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не заказывал ещё на Беру, а тут решил сделать большой (и по деньгам, и по весу) заказ, чтобы всё сразу и на себе не переть. Оказалось, что у Беру курьерская доставка только с понедельника по пятницу с 10 до 18. Не, я, кнешн, понимаю, что стандартная офисная пятидневка - для отставших от жизни лохов, которые на модный яндексовый маркет-плейс могут забрести только по случайности, но как-то эээ.

Нет, серьёзно, первый раз вижу, чтобы нельзя было оформить курьерскую доставку на выходной день или на будний вечер.

#495 2019-05-25 10:30:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Не заказывал ещё на Беру, а тут решил сделать большой (и по деньгам, и по весу) заказ, чтобы всё сразу и на себе не переть. Оказалось, что у Беру курьерская доставка только с понедельника по пятницу с 10 до 18. Не, я, кнешн, понимаю, что стандартная офисная пятидневка - для отставших от жизни лохов, которые на модный яндексовый маркет-плейс могут забрести только по случайности, но как-то эээ.

Нет, серьёзно, первый раз вижу, чтобы нельзя было оформить курьерскую доставку на выходной день или на будний вечер.

У них зависит от адреса. Мне доставляют только три дня в неделю, понедельник, среда, суббота. У них нет своей доставки и привязка к опциям сторонних контор.
Но вообще, я бы написала им в службу поддержки с вопросом, они обычно оперативно отвечают.

#496 2019-05-25 10:31:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Нет, серьёзно, первый раз вижу, чтобы нельзя было оформить курьерскую доставку на выходной день или на будний вечер

Они предполагают, что ты закажешь на работу себе и всё-таки попрешь потом на своём горбу все  :lol:

#497 2019-05-25 10:36:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

*представил себя вечером в метро в час пик с микроволновкой и шваброй*

#498 2019-05-25 10:36:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А вообще данные кредитки лучше нигде не светить, любые базы ломают, для оплаты онлайн надо иметь отдельную карту (можно виртуальную) и перекидывать на нее деньги только перед покупкой.

У меня так и есть. Отдельная пустая карта, куда деньги кладут суммой только под конкретные траты.

#499 2019-05-26 14:34:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Рекомендую интернет магазин "Чистой линии". Куча всякого мороженого, в ДС бесплатная доставка от тыщи рублей. Для сладкоежек страшное дело ваще, убойней кдв 😁😁

https://www.omoloko.ru/catalog

Узкие интервалы доставки /по два часа/, и в моём случае интервал соблюли. Сижу, обожравшись, обнимая шесть лотков с мороженым.

#500 2019-05-26 15:14:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Узкие интервалы доставки /по два часа/, и в моём случае интервал соблюли. Сижу, обожравшись, обнимая шесть лотков с мороженым.

Анончик!  :heart2:  Теперь я знаю как днюху на работе праздновать,  а то пиццы, пироги и торты поднадоели.   :hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума