Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2019-04-18 15:40:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон сегодня впервые в жизни увидел рекламу озона на билборде, впечатлился их дополнительными тратами на рекламу  =D

#452 2019-04-18 16:20:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

впечатлился их дополнительными тратами на рекламу 

И главное нафига реклама, если его и так все знают и еще год назад каждый второй шел сначала на озон и потом уже искал в других местах. Кто ца рекламы по их мнению интересно?

#453 2019-04-19 08:46:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Те, кого они отпугнули своими предыдущими гениальными идеями  :trollface:

#454 2019-04-19 10:12:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

аноны, а ни у кого не было такой херни, как перенос сроков доставки уже после подтверждения?
я тут недавно заказывал, сначала, там, гда выбираешь срок и пункт выдачи, высветилось, что мол с 19 числа можно забрать, ну я обрадовался, заказал в пункт поближе к работе, чтобы сразу после работы забрать и поехать домой
а потом, уже на последней странице, где заказ подтвержден, высветилось 20 число, т.е. выходной
такое возможно? потому что ну не мог я быть настолько жопоглазым, чтобы 19 и 20 перепутать?

#455 2019-04-19 10:19:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, а ни у кого не было такой херни, как перенос сроков доставки уже после подтверждения?

У меня в ноябре было, после подтверждения и оплаты заказа онлайн, во вторник должен был приехать курьер. В итоге, мне никто во вторник ничего не привез, не позвонил, никак не известил ни через почту, ни через приложение о переносе, в заказе так и стояла доставка во вторник. Привезли в среду, мне тогда было наплевать, ибо всю неделю дома торчал, но вывод сделал и больше через азон ничего не покупаю.

#456 2019-04-19 10:25:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, а ни у кого не было такой херни, как перенос сроков доставки уже после подтверждения?
я тут недавно заказывал, сначала, там, гда выбираешь срок и пункт выдачи, высветилось, что мол с 19 числа можно забрать, ну я обрадовался, заказал в пункт поближе к работе, чтобы сразу после работы забрать и поехать домой
а потом, уже на последней странице, где заказ подтвержден, высветилось 20 число, т.е. выходной
такое возможно? потому что ну не мог я быть настолько жопоглазым, чтобы 19 и 20 перепутать?

Было, именно с Озоном и именно с пунктом выдачи. В итоге переносили целых две недели автоматически плюсую +1 день к выдаче. Звонки в службу поддержки не помогли. Помогло, не поверите, письмо на линкедин бывшему руководителю логистики Озон (очень приятный и крутой чувак). Несмотря на то что он там не работает уже, он дал кому-то педаль, мне позвонили, сказали, что технический сбой, отменили старый заказ, сделали новый с бесплатной доставкой и частично компенсировали стоимость.
В общем, если несколько раз так по умолчанию перенесут, то можно нервничать.

#457 2019-04-22 15:26:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Ебанный озон! Начислили баллы, действительны до 30 апреля. Списали 20 апреля.
Заказываю сейчас кружку (в других магазинах нет, а мне принципиальна именно эта) и пошли нахуй!

#458 2019-04-22 22:20:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Первый раз в жизни заказал на озоне книжку в почтомат. Пришла СМСка вида: "Весь заказ хххххххх-хххх-х доставлен в пункт выдачи". Мне этого номера хватит, чтобы почтомат открыть? Оплачивал яндекс деньгами.

#459 2019-04-22 23:15:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Первый раз в жизни заказал на озоне книжку в почтомат. Пришла СМСка вида: "Весь заказ хххххххх-хххх-х доставлен в пункт выдачи". Мне этого номера хватит, чтобы почтомат открыть? Оплачивал яндекс деньгами.

Обычно там ниже пишут "Код получения:....". Вводишь этот код и забираешь. Ну по крайней мере у нас так

#460 2019-04-23 09:07:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Дозвонился на горячую линию, оказывается это не почтомат, а пункт выдачи. Вот такой я дурак.

#461 2019-04-30 21:01:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а если заказ должен был прийти сегодня в почтампт, но не пришел - начинать беспокоится?

#462 2019-05-07 18:23:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

а если техподдержка второй день не отвечает по поводу потерявшегося заказа - пора паниковать?  :lol:

Анон пишет:

Аноны, а если заказ должен был прийти сегодня в почтампт, но не пришел - начинать беспокоится?

анон, ты - это я) попытайся позвонить им на горячую линию и узнать в чем дело.

#463 2019-05-07 18:28:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а если заказ должен был прийти сегодня в почтампт, но не пришел - начинать беспокоится?

Почта уведомление может и через несколько дней принести, если тебе срочно, то просто пойди в почтамт и скажи "вот трек-номер заказа, уже пришёл, выдавайте".

#464 2019-05-07 19:07:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

"вот трек-номер заказа, уже пришёл, выдавайте".

я другой анон, но что если трек-номера нет  =D

#465 2019-05-07 20:10:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А как он тогда узнал что заказ должен прийти? Если нет трек-номера, то узнаешь только когда уведомление в ящик кинут.

#466 2019-05-07 20:17:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

а не о постамате ли просто речь?

#467 2019-05-09 19:22:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, кто-то заказывал софт на just.ru? Хочу взять у них видеокарту, немного побаиваюсь.

#468 2019-05-10 23:55:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон искал шариковые ручки с черными чернилами в наборе. Случайно наткнулся на Озоне на ручки в форме фруктовых долек (4 шт.) - 240 р. и это со скидкой. Такие же анон видит в фикспрайс, по цене 55 рэ за 2 шт. И тут я поняла, что нихуя больше на озоне заказывать не буду, там пиздец.

#469 2019-05-11 00:00:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон искал шариковые ручки с черными чернилами в наборе. Случайно наткнулся на Озоне на ручки в форме фруктовых долек (4 шт.) - 240 р. и это со скидкой. Такие же анон видит в фикспрайс, по цене 55 рэ за 2 шт. И тут я поняла, что нихуя больше на озоне заказывать не буду, там пиздец.

Ну  смотря в чем. Я наклейки там купила по 5-10 рублей. Такие же продаются в "Сима-ленде", но с минималкой 10 штук.

#470 2019-05-11 19:18:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, кто-то заказывал софт на just.ru? Хочу взять у них видеокарту, немного побаиваюсь.

Ориентируйся по яндекс маркету. Там в целом честные отзывы о магазинах

#471 2019-05-11 19:34:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-то заказывал софт на just.ru? Хочу взять у них видеокарту, немного побаиваюсь.

Ориентируйся по яндекс маркету. Там в целом честные отзывы о магазинах

В основном положительные. Значит, буду брать.

#472 2019-05-12 01:59:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон говорит, что улучшил условия доставки для книг. Дескать, теперь от ста рублей — бесплатно)

#473 2019-05-12 06:39:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон говорит, что улучшил условия доставки для книг. Дескать, теперь от ста рублей — бесплатно)

* злорадный смех анона*

#474 2019-05-12 10:18:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

И я. Я на этой бумаге привык селедку чистить, за два заказа за зиму собрал не менее чем годовой запас.

Ну ладно, будем честны. Котики тоже счастливы. У них никогда не было столько коробок.

Новое руководство компании - это котики пришельцы?

#475 2019-05-13 15:54:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

В почту реклама от озон пришла - подушка "похотливая какашка", цвет коричневый. Теперь я верю, что они там реально ебанулись на всю голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума