Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2019-03-07 00:20:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В общем, до нг анон ничего получить не смог, тк новый пвз представлял из себя какой-то обрыганский магазин автозапчастей, у которого  28.12 был последний рабочий день

А это что за странный фортель?

Анон заказывал кое-что в январе, включая коту новый горшок. Лотков стояло - "осталось 2 шт", анон с таким у Озона уже сталкивался, поэтому, не подозревая дурного, оплатил заранее. Лоток - как вы уже наверное догадались, внезапно закончился, а через два дня снова появился в продаже. Ладно, деньги за первый вернули на карту, второй прислали - но если первый заказ прислали в постамат с надписью "Озон", то второй, совершенно неожиданно, пришел совсем в другой ТЦ,в торговую точку МТС. Хорошо хоть, именно туда, куда предлагали при заказе. Точку с постаматами при втором заказе не предложили вообще, что, уже сняли? Что это было ваще, и зачем это сдалось МТС? С каких пор они оказывают почтовые услуги? И что случилось с удобным ПВЗ "все магазины сразу", развелись со скандалом, что ли?

#252 2019-03-07 00:28:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Хм, пришло странное письмо от озона " анончик, вам 500 баллов, просто мы соскучились..." причем это написано в заголовке письма, в самом письме пусто. Зашел на сайт никаких баллов нет. Это вот щас чо было? :really:

#253 2019-03-07 00:46:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

С каждым днем всё смешнее  :lol:

#254 2019-03-07 00:55:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А все понял, это я озон в спам поставил там тело письма не видно, кароч подарили мне 500 баллов на покупку от 3000 тысяч, только те книги которые я купить хотел уже кончились

#255 2019-03-07 01:34:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я искал тут себе колонку на Яндекс-маркете. В среднем по рынку она стоила 1800, в паре мест около 1300, и только на Озоне - 2200  :facepalm:
Что они там говорили насчёт того, что снизили цены за счёт того, что убрали из них стоимость доставки?..

#256 2019-03-07 03:46:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А ещё озон рандомно раскидал промокоды на бесплатный трёхмесячный премиум. Пробуйте P50, P75 или P100, не у всех работает.

#257 2019-03-07 09:04:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вот честно, вроде и соблазняют плюшки от Озона, но осадочек остался и заказывать уже из принципа не хочется. Плюс, от бардака с комплектацией и доставкой плюшки не защищают

#258 2019-03-07 09:21:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я искал тут себе колонку на Яндекс-маркете. В среднем по рынку она стоила 1800, в паре мест около 1300, и только на Озоне - 2200

Я себе так фен наконец купила. Долго курила отзывы, присматривалась, а тут 8 марта же, многие магазины дают скидки. Тем более что я цены на заинтересовавшие модели помню. И чо, Озон задрал выше всех + платная доставка. Взяла в Беру. Потому что там нормальная цена+скидка+промокод на первый заказ+бесплатная доставка. Плюс все четко по оповещениям и никакой хуйни пока не замечено.
Ну и поймала себя на том, что если раньше Озон у меня был в верху списка, то теперь в списке "а, можно зайти еще на Озон, посмотреть, как они еще ебанулись". Майшоп и беру озлотятся на ебанине Озона. Сложно не поверить, что Яндекс этого Мишу им специально закинул.

#259 2019-03-07 09:44:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон наверное единственный долбоёб, который получил плюшки с этой котовасии с озоном. До этого нихуя не заказывал, а сейчас взял себе ящик настолок вдваж раза дешевле магазинов производителей, сейчас упихиваю в заказ стопку книг, т.к. их либо нет в продаже, либо дороже так, что даже говнодоставка мне лично в лапки перекрывает разницу в разы, а почтамп рядом, в общем, ржу сквозь щелочку фейспалма, потому что когда скидки закончатся, я скажу адьёс, ибо кроме как штучные товары по акциям, магазин доухя дорогой.

#260 2019-03-07 09:53:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

На отдельные позиции так может быть.
Я тоже так сделал свой гешефт, предварительно открыв пару-тройку других магазинов и сравним цену в корзине на свой "продуктовый набор". Но после скидок в Озон вернусь только если там будет что-то уникальное и с хорошей ценой. В чем сомневаюсь.

#261 2019-03-07 11:43:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

На связи снова анон из заКАДья, у которого недавно ПВЗ рядом с домом захлебнулся озоновскими посылками.
Пришел туда еще раз, середина совершенно обычного рабочего дня, в ПВЗ очередь. Почему? Потому что кто-то несчастный пришел оформить возврат Озону и нихуя у него не получилось. Тетка только при мне проторчала в ПВЗ почти полчаса. А судя по ее и выдачистам усталому виду, к тому моменту, когда я туда пришел, она там уже еще полчаса мурыжилась. Не принимает Озон возвратов хоть усрись.

Следующая за мной тетка хотел получить заказ из Озона, ей сразу сказали приходить завтра.

Следующая за ней приняла позу хабалки и заявила, что без посылки не уйдет, потому что у нее предоплата и ей все фиолетово. Ей говорят: "Знаете, это просто у Озона сайт упал. Совсем, понимаете, вообще с концами упал. По всему городу так, мы вот сейчас звоним в другие ПВЗ, там тоже висит все". Я думал, после этих слов тетка просто в волосы выдачистке вцепится  :lol: Классический такой, короче, случай "а батарея-то тепленькая", только с ором и матюгами.
В итоге тетка все-таки выцарапала свой заказ, и, знаете, помятуя свои эмоции от взаимодействия с Озоном, я ее отлично понимаю. В этот кризис я курю бамбук и всем сочувствую, а вот в прошлый, года два-три назад у меня тоже был предоплаченный заказ, который сначала долго не ехал, потом в какие-то ебеня уехал, потом приехал, но еще неделю отображался как готовый к выдаче у меня, но не в ПВЗ (причем в собственном озоновском ПВЗ)...
В общем, логистика у них тоже сдохла, ждем, что дальше.

#262 2019-03-07 16:04:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, не могу отписаться от рассылки. Обновляю страницу, и оно снова вылезает :blabla:

#263 2019-03-07 16:25:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, не могу отписаться от рассылки. Обновляю страницу, и оно снова вылезает :blabla:

[email protected] тут выше советовали. Я написал им, мне ответил живой человек, что моя просьба передана на рассмотрение. Через день снова написали, что все отписано. А еще через день - снова написали с просьбой оценить сервис. А еще через день - снова с какой-то другой поеботой. Но я уже не отвечал. XDDD Правда, рассылка больше не приходит. И на том спасибо.

#264 2019-03-07 16:35:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон наверное единственный долбоёб, который получил плюшки с этой котовасии с озоном. До этого нихуя не заказывал, а сейчас взял себе ящик настолок вдваж раза дешевле магазинов производителей, сейчас упихиваю в заказ стопку книг, т.к. их либо нет в продаже, либо дороже так, что даже говнодоставка мне лично в лапки перекрывает разницу в разы, а почтамп рядом, в общем, ржу сквозь щелочку фейспалма, потому что когда скидки закончатся, я скажу адьёс, ибо кроме как штучные товары по акциям, магазин доухя дорогой.

Анон, поделись настолками, пжлст!

#265 2019-03-07 16:39:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А мне, аноны, ужасно жалко, если благодаря хуевому управлению Озон рухнет с концами. Все-таки это мой первый интернет-магазин, я у них с 1999 года заказы делала. 20 лет с озоном, блин.

#266 2019-03-07 17:00:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, поделись настолками, пжлст!

Имаджинариум https://www.ozon.ru/brand/32696444/ с допами, но там странно, скидка пляшет, утром 56%, сейчас хуй, намедни, когда заказывал,было так же.

Каркасон и прочее от https://www.ozon.ru/brand/24897576/ ХГ, у них взял заказ тоже вчера,та же херня со скидками. Оч вкусно взял каркасон, подземелье и страшные сказки.

Но повторюсь, херня со скидками. Утром вкусно, вечером хуй. Если завтра будут скидки ещё раз, возьму себе имджинариум юбилейный в подарок друзьям и повешу аккаунт на гвоздь)

#267 2019-03-07 17:41:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А мне, аноны, ужасно жалко, если благодаря хуевому управлению Озон рухнет с концами.

Но это им должно быть жалко, если проебут клиента который у них с 99 года, а тебе что, будет другой магазин, подумаешь.

#268 2019-03-07 18:16:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А мне до сих пор ужасно жаль, что закрылся е5. Идеальный магазин был, и пвз в соседней Пятерочке  :panic:

#269 2019-03-07 18:27:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я в Е5 успел только пару раз заказать до закрытия, но кучу полезного набрал по приемлимым ценам, и пвз тоже был в соседнем супермаркете. А теперь с пвз вообще херня, в тот, что рядом с домом, нужные мне магазины почему-то не возят, а другие пвз около 20 минут транспортом в неудобную сторону. А озоновского вообще ни одного рядом нет. Так что их ебаные тыщи за доставку курьером мне как серпом по яйцам. Заказать собачьи консервы на 6 тыщ и отдать косарь за доставку? Ну да, щас. Из любого другого интернет магазина мне привезут бесплатно.

#270 2019-03-07 23:25:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне, аноны, ужасно жалко, если благодаря хуевому управлению Озон рухнет с концами.

Но это им должно быть жалко, если проебут клиента который у них с 99 года, а тебе что, будет другой магазин, подумаешь.

Ностальгия же! Как они начинали! Какие там были интересные статьи о книгах ! Сколько книг там куплено!

#271 2019-03-08 04:51:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

*тихо хихикает*

Только что проматывая блок рекламы на 5 канале анон увидел там Озоновское трепыхание " самые-самые  большие скидки " Нуну.
Накинуть потребителю стоимость доставки- и просрать на телерекламу; это очень грамотно,хуле.

#272 2019-03-08 04:53:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ностальгия же! Как они начинали! Какие там были интересные статьи о книгах ! Сколько книг там куплено!

Анон *ностальгичски вздыхает* еще помнит, как если в заказ добавлялась к обуви и проч. хотя бы одна книга- доставка в ПВЗ становилась всего 60р;)

Отредактировано (2019-03-08 04:53:50)

#273 2019-03-09 11:05:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

на озоне акция "Выберите и купите один или несколько товаров, представленных ниже, на любую сумму и получите приятный бонус –

бесплатную доставку всего заказа" и в списке наклейка за  193 рубля.

может и так уж все безнадежно

#274 2019-03-09 12:27:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блин. На это попкорна не хватает.
Клиент: 500 ре за доставку? Вы офигели?
Озон: Зато у нас самые низкие цены на товары. Вы можете приобрести дешево товары для всей семьи.

спустя месяц.
Клиент: Ну вот и сдулись ваши "Шокнутые цены". На многие товары цены поднялись.
Озон: Приведите пример.
Клиент: Да пожалуйста(кидает ссылки).
Озон: Вы понимаете, цены в интернет-магазине зависят о многих факторов...
И не слово о том, что доставку они из цены уже вычленили.

#275 2019-03-09 13:05:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У нас тоже пс завалило коробками Озона, выдающие сидят со ложными лицами. Я как раз свою доставку забирала, которая могла бы быть из Озона, но он охренел, так что спросила, как чо. Говорят, Озон ебанулся, никогда такого количества посылок не было. Народ возмущается, когда приходится по 2-3 посылки тащить, чаще всего потрошит на месте, там в коробках полно бумаги и пустого места. Счастливы только дворники, которые картон на макулатуру собирают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума