Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#151 2019-02-18 20:28:31

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

ТЩК

Что это?

#152 2019-02-18 20:32:38

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

ТЩК

Что это?

Ученицы Тутберидзе, Трусова-Щербакова-Косторная. С ними тоже в треде бывают срачи, особенно проходятся по Саше Трусовой

#153 2019-02-18 20:33:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я даже не представлял, что в такой теме может твориться такой пиздец.

#154 2019-02-18 20:35:08

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Я даже не представлял, что в такой теме может твориться такой пиздец.

Ты далёк от фк, анон.  :lol: Зайди на спортс или вк, если реально хочешь узреть бездну

#155 2019-02-18 20:48:59

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Да блядство! Только узнала про существание фк-темы на родной холиварке, только обрадовалась… а там ебанный филиал спортса! Я пиздец как разочарована и хочу гнать этот спортсовский десант ссаными тряпками, а любой вспук угандошивать. отучили же так на околоукраинские темы сраться
Ну, серьезно, хочешь с людьми поговорить, а негде((

#156 2019-02-18 20:49:49

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну, анон, всё началось же с того, что на тред поступило много жалоб. Значит кому-то из сидящих там всё-таки не нравилось происходящее

Убедил, анончик.

#157 2019-02-18 23:12:43

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Да блядство! Только узнала про существание фк-темы на родной холиварке, только обрадовалась… а там ебанный филиал спортса! Я пиздец как разочарована и хочу гнать этот спортсовский десант ссаными тряпками, а любой вспук угандошивать. отучили же так на околоукраинские темы сраться
Ну, серьезно, хочешь с людьми поговорить, а негде((

Анончик, не отчаивайся. Я верю в мирную тему, если забанить местных троллей

#158 2019-02-18 23:35:07

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте весь раковник туда отправим.

Давайте.

Рачье, налетай.
http://pravdoruboklon.diary.ru/p217163802.htm?from=1530
Если, конечно, дайри у вас загрузятся  ;D

Я тот анон, который спрашивал про японское фк, и ни в одном сраче не участвовал. И у меня очень плохо грузятся дайри. И мне сейчас вот вообще не смешно.
Скоро ЧМ, верните, пожалуйста, тред, дайте мне поболеть за японских девочек  :panic:

#159 2019-02-19 05:43:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И мне сейчас вот вообще не смешно.

Не расстраивайся, адекватные оттуда сбежали еще 5 лет назад.

#160 2019-02-19 07:28:15

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Анончик, не отчаивайся. Я верю в мирную тему, если забанить местных троллей

Бесполезно, на мой взгляд, надо действовать радикально и сносить. Потому что адекватных там - единицы. Когда я пыталась несколько раз за последнее время вставить вежливое, что там переходят всякие границы, ответ был один - как раз меня называли зеленым.  :hmm:
Там люди желают 14-леткам, чтобы они сломались и желательно прямо на тренировке, о чём ещё может быть речь, как не об удалении?

#161 2019-02-19 09:39:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Там люди желают 14-леткам, чтобы они сломались и желательно прямо на тренировке, о чём ещё может быть речь, как не об удалении?

Анон, а тебе не кажется, что проблема именно в этих людях, а не в теме?

#162 2019-02-19 09:49:27

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Бесполезно, на мой взгляд, надо действовать радикально и сносить.

и холиварку закрыть сразу  :lenin:

#163 2019-02-19 09:50:03

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, не отчаивайся. Я верю в мирную тему, если забанить местных троллей

Бесполезно, на мой взгляд, надо действовать радикально и сносить. Потому что адекватных там - единицы. Когда я пыталась несколько раз за последнее время вставить вежливое, что там переходят всякие границы, ответ был один - как раз меня называли зеленым.  :hmm:

Ну да, банить троллей бесполезно и вообще не надо, пусть резвятся дальше и идут на снос еще какой-нибудь темы. Шикарно.
о_О

#164 2019-02-19 09:55:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну да, банить троллей бесполезно и вообще не надо, пусть резвятся дальше и идут на снос еще какой-нибудь темы.

Если тролли упражнялись в узкой области фигурного катания с хейтом определенных личностей, с чего бы им идти в другие темы.

#165 2019-02-19 10:13:21

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Не знаю, там иногда мелькали лютые косяки с матчастью. Может ребята широкого профиля) Но в любом случае, я слабо представляю тролля, который просто так успокоится на волне успеха. Серьезно, если в твоих руках возможность закрыть любую тему на форуме, попутно перессорив местное население...

#166 2019-02-19 10:16:21

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Серьезно, если в твоих руках возможность закрыть любую тему на форуме, попутно перессорив местное население...

Ну да, а модераторы будут безмолвно на это взирать и упражняться в недеянии, что, как известно, верный путь к нирване)

#167 2019-02-19 10:16:46

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Снести. А вообще бы запретить это фигурное катание со всей его индустрией. Рассадник травм, срачей, педофилии и тщетных надежд. В мусульманских странах вроде так оно и есть.

2019-02-19 10:53:13 Marmota sapiens пишет:

Не надо вбрасывать в технической теме

#168 2019-02-19 10:19:57

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А вообще бы запретить это фигурное катание со всей его индустрией. Рассадник травм, срачей, педофилии и тщетных надежд.

Еще художественную гимнастику надо бы. И балет. И детей, чтоб уж точно прекратить педофилию и надежды.

#169 2019-02-19 10:21:03

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

В мусульманских странах вроде так оно и есть.

У тебя тоже проеб в матчасти.

#170 2019-02-19 10:28:10

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Прочел цитаты из шапки. Мда, это фанатье Медведевой взбесилось? Позорище :facepalm:

#171 2019-02-19 10:37:41

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно, если в твоих руках возможность закрыть любую тему на форуме, попутно перессорив местное население...

Ну да, а модераторы будут безмолвно на это взирать и упражняться в недеянии, что, как известно, верный путь к нирване)

Так, погоди, а что может сделать модератор, кроме вычистки и бана? Но глас разума нас просветил, что баны не нужны)

Анон пишет:

Прочел цитаты из шапки. Мда, это фанатье Медведевой взбесилось? Позорище :facepalm:

Нит, мы фанатье Медведева и уточка - пророк его.  :facepalm:
Кто тут жаловался, что его зеленым в теме обзывали? Ты с такими же аргументами вежливо вползал?

#172 2019-02-19 10:50:55

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Мне кажется, что теме стоит дать шанс. Бывали и спокойные обсуждения (недавно, например, делились любимыми прокатами). Но стоит начаться обсуждению Алины, как всё тут же скатывается в совершенный неадекват, и в тему можно несколько дней не заходить. Ужесточение правил, имхо, явно не помешает.

#173 2019-02-19 10:52:26

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Нит, мы фанатье Медведева и уточка - пророк его

Смешно. Но вся процитированная в адрес Загитовой гадость один в один повторяет то, что про нее пишут фанаты Медведевой на других ресурсах. Девчонке 16 лет, блин, не стыдно?

#174 2019-02-19 10:54:09

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Еще художественную гимнастику надо бы

+1. Хорош детей инвалидами делать на потеху.

2019-02-19 10:55:32 Marmota sapiens пишет:

Последнее предупреждение, с набросами и флудом выбери другую тему

#175 2019-02-19 10:56:11

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Но стоит начаться обсуждению Алины, как всё тут же скатывается в совершенный неадекват, и в тему можно несколько дней не заходить.

Сейчас женская российская одиночка в принципе является источником срача, поэтому предлагаю либо вообще не обсуждать фигуристок, либо закрывать нахрен тему

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума