Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать

#2 2019-02-17 21:30:58

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.

Побанить к херам тех, кто позволяет себе подобные высказывания и ужесточить правила треда.
Я не знаю, возможно ли такое технически, но если админам видно, что такие цитаты - это не у кого-то сорвало крышу, а одна и та же помойка, то я бы эту помойку банила на длительный срок. Даже на Холиварке должен быть предел тупости и мерзости.

#3 2019-02-17 21:44:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Разделиться на мирный тред и срачный.

#4 2019-02-17 21:53:20

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Разделиться на мирный тред и срачный.

И получить тред, который будет сам по себе нарушением правил, так как обсуждение сторонних лиц(тем более селебрити!) у нас на форуме вот так пресекается? Шикарная идея.

Отредактировано (2019-02-17 21:53:55)

#5 2019-02-17 22:04:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Чем третий пост не понравился? Там в общем-то факты и все. Не мой, есличо.

Вообще там днище только про рожать и либидо, а остальное - публичное лицо какбэ, нынче внезапно нельзя обсуждать публичных лиц и их интервью и публичные же поступки?

#6 2019-02-17 22:06:24

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

а остальное - публичное лицо какбэ, нынче внезапно нельзя обсуждать публичных лиц и их интервью и публичные же поступки?

Ты тут наверное новенький на фандоме?

#7 2019-02-17 22:12:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Чем третий пост не понравился? Там в общем-то факты и все. Не мой, есличо.

какие факты? вангования, как 16-летка неудачно выйдет замуж за своего хореографа, поймёт, какое он (censored) и разведётся? про остальное тоже интересно. поступки публичного лица - это наверное про педофилию, которая вся строится на домыслах, да?

короче, я за вариант 2.

#8 2019-02-17 22:13:38

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Проголосовал за снос рассадника.

#9 2019-02-17 22:21:03

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

какие факты? вангования, как 16-летка неудачно выйдет замуж за своего хореографа, поймёт, какое он (censored) и разведётся? про остальное тоже интересно. поступки публичного лица - это наверное про педофилию, которая вся строится на домыслах, да?

Какие вангования про замуж, ты нормальный? Там по ссылке пост про шиншилл.
Взамужи я лично тоже бы выпилил, равно как и остальной дроч и половые инсинуации.
Олсо откройте уже хоть как-нибудь. На этой неделе мощный инфоповод, охота обсудить.

#10 2019-02-17 22:28:03

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Олсо откройте уже хоть как-нибудь.

Лол, фк-шник в теме. Ты не понимаешь, что вы раковник устроили, и тему в ближайшую неделю вряд ли откроют?

#11 2019-02-17 22:29:27

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Ввести строгие правила, чтобы нельзя было оскорблять спортсменов. Особенно несовершеннолетних. Особенно в духе она УО и т.д.

#12 2019-02-17 22:29:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Не думал, что обсуждение фигурного катания может вестись в настолько агрессивном ключе. Ненависть ко всему живому аж брызжет из треда.

#13 2019-02-17 22:32:42

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Ещё можно запретить любой срач на темы Алина Загитова, Женя Медведева, Алина vs Женя, ТЩК и прочие

#14 2019-02-17 22:33:43

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Побанить к херам тех, кто позволяет себе подобные высказывания и ужесточить правила треда.

Плюсую. Местами возникало чувство, что сюда пожаловали некоторые деятели со спортса, очень похожий лексикон.

#15 2019-02-17 22:34:47

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Так и знал, что не стоило переносить Фк-тред из старого раздела в досуг. Сразу ебанаты прилетели и уродцев со спорт-сру пригнали, а те и рады, что им нашлось место для их обсираний малолетки.

#16 2019-02-17 23:15:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Не думал, что обсуждение фигурного катания может вестись в настолько агрессивном ключе. Ненависть ко всему живому аж брызжет из треда.

Аналогично.

Голосовал за свой вариант

Снос старой темы. Бан самых активных со словесным недержанием + модерирование с запретом на оскорбления.
Вроде бы так же громыкотред чистили?
Раковники нинужны

Анон пишет:

Чем третий пост не понравился? Там в общем-то факты и все.

Вот точно громыкотред напоминают, тоже с ачотакова

#17 2019-02-18 00:01:55

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

О, я пыталась влиться, прочла последние на тот момент несколько страниц, охуела, спросила, всегда ли у них так, мне честно сказали, что всегда) Вливаться передумала  =D
До сих пор думаю, откуда столько внимания именно к российским фигуристКАМ, при всем богатстве выбора)

#18 2019-02-18 00:19:52

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Какой-то филиал ФСН. Обоссать и сжечь.

#19 2019-02-18 00:31:11

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

О, я пыталась влиться, прочла последние на тот момент несколько страниц, охуела, спросила, всегда ли у них так, мне честно сказали, что всегда) Вливаться передумала  =D
До сих пор думаю, откуда столько внимания именно к российским фигуристКАМ, при всем богатстве выбора)

Вот да, казалось бы, куда делись фигуристы?  ;D

#20 2019-02-18 00:35:26

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Особенно в духе она УО и т.д.

Вообщет это был такой подъеб странного и противоречивого пиара Этери, которая одновременно выдает веру в деда Мороза и половозрелых сэкси жриц. Анон прям продолжает удивляться, чо все так от этого возбудились. Загитову анон не любит, но УО её не считает и не называл.  :heh:

#21 2019-02-18 00:37:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Филиал багиньки прям. Я за снос и бан.

#22 2019-02-18 00:48:09

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

бан и строгие правила, если продолжится - снос раковника нахуй

#23 2019-02-18 00:49:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Анон прям продолжает удивляться, чо все так от этого возбудились

Потому что УО - хуевое оскорбление, не надо так.
Раковальню посолить и сжечь.

#24 2019-02-18 01:08:11

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Не думал, что обсуждение фигурного катания может вестись в настолько агрессивном ключе.

Вот плюсану, даже не знал, что есть такая раковальня, сижу охуеваю.  :casper:

#25 2019-02-18 01:11:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

За чистку и ужесточение правил. Посолить и сжечь с концами, да еще перед ЧМ, как-то жестко, тем более адекватных людей в теме хватало. Да и тред Юрцов взвоет, к ним уже началась миграция тоскующих фк-анонов  ;D

Отредактировано (2019-02-18 01:12:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума