Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2251 2021-04-15 09:13:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

В домике вообще удобства есть? Или он типа дачной постройки времен наших бабушек?

Ну дура она беспросветная, конечно. Еще бы теперь не тянуть со всех деньги, оставшись по сути бомжом в чистом поле.

#2252 2021-04-15 11:51:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про Эмму анон сейчас  :creepy: Был о ней лучшего мнения и считал неплохим спецом.
И крестится левой пяткой, что сам полез в это только краешком ноги, но хватило уже добиралова до тренировок, чтобы понять, что этот кусок пирога не нужен.

Про Эмму анон наслышан от общих знакомых и друзей, может кул-сторис припереть. Некоторые до сих пор в ахуе от ее бессовестности - тянуть деньги и плюшки пока можно, клясться в вечно дружбе, а как только покажется, что плюшек больше не будет - так в кусты и типа "никогда мы и не дружили". Да и у самой Эммы язык как помело, вот и пробалтывается.

#2253 2021-04-15 11:51:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, во многих цивильных клубах охранники занимаются досмотром ваще то. И во многих - не шибко вежливо. Такого говнючества и вахтерства, как в цивильных клубах, в ГД никогда не было.  Але, твоя верхняя одежда не забота охранника, ты о чем ваще??

Знаешь, давай ка ты пруфы на отравления, или это пиздеж. Я с нулевых в ГД бывала, общалась с народом, который там тусил и выступал, никогда не слышала о таком. Ела я там тоже с нулевых, проблем никогда не было, а я между прочим гастритчик.

Клепа?

Анон выше, мы синхронно.

Отредактировано (2021-04-15 11:51:28)

#2254 2021-04-15 11:56:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В РИ в этом плане все гораздо лучше. Со всяким можно столкнуться, но систематической мизогинии, вроде, не наблюдается.

Раньше было, "эльфийкам махать мечом нельзя, а кросспол рушит погружение". Видимо, сейчас все эти ребята ушли в рекон.

#2255 2021-04-15 12:08:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так, на минутку,что, не игры в пытки, а реаловые пытки как проверка на прочность? Для любительской постановки?
Можно пруфы?

Можно пруфы, у анона есть ссылка и скрин. Но ссылку анону нельзя использовать в сообщениях, как оказалось, а насчет скрина у анона руки из жопы: не знаю, как его сюда выложить. Подскажете?

#2256 2021-04-15 12:43:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Можно пруфы, у анона есть ссылка и скрин. Но ссылку анону нельзя использовать в сообщениях, как оказалось, а насчет скрина у анона руки из жопы: не знаю, как его сюда выложить. Подскажете?

Пробелы в ссылку вставь, чтобы она перестала быть ссылкой.

#2257 2021-04-15 12:49:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про Эмму анон наслышан от общих знакомых и друзей, может кул-сторис припереть

О, давай. А то у неё образ такой одухотворённой няши-поняши, что аж не верится

#2258 2021-04-15 13:30:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так, на минутку,что, не игры в пытки, а реаловые пытки как проверка на прочность? Для любительской постановки?
Можно пруфы?

Вот пост, где "стоп-слово — это предательство персонажа" https://vk.com/rudskayaolga?w=wall161283712_14009%2Fall

#2259 2021-04-15 14:54:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вот пост, где "стоп-слово — это предательство персонажа"

А можно кулстори в плане того, что именно у них там происходит? Прямо пожизнёвые травмы или просто симуляционка с психологическим прессингом без выроливания?

#2260 2021-04-15 15:15:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Дождись, когда какой-нибудь хомяк сбежит и вынесет подноготную. Анонов там не было.

#2261 2021-04-15 17:54:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

По-моему эта тусовка не похожа на кого-то, у кого яиц хватит играть в пожизневые травмы.

#2262 2021-04-15 17:58:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

По-моему эта тусовка не похожа на кого-то, у кого яиц хватит играть в пожизневые травмы.

Чтобы играть в пожизневые травмы, нужна не смелость, а ебанутость.

#2263 2021-04-15 17:59:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

По-моему эта тусовка не похожа на кого-то, у кого яиц хватит играть в пожизневые травмы.

Боюсь, дело не в яйцах, а в фатальном отсутствии мозгов.
Как известно, самая жесть обычно случается не с самыми смелыми, а с самыми тупыми.

#2264 2021-04-16 02:25:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

никто бы и не вспомнил, что там все страшнее атомной войны. Так что рожи тут - следствие, а не отдельное обсуждение.
Она же и про костюмы кричит, что вот у нее-то они правильнее всех правильных и на всю длину платьишек настоящие. А смотришь на фото - там кисейка такая, что ею окна вытирать. Тут и происходит этот... когнитивный диссонанс.

А чем тебе Лютиэн не угодила? По-моему весьма прекрасная женщина.

#2265 2021-04-16 02:26:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, все понимаю, уже хрен с ней, с внешностью (парики своим эльфикам-майам-прочим хоть бы расчесали нормально), но кто бы научил их хотя бы осанку держать. Ну и да, имхо, Лютиэн, которая не умеет ни танцевать, ни петь. ни держать спину - это рекорд блин. Круче анон видел только на игре, где она еще и поперек себя шире была, но это у них, чем-то задним чую, впереди.

Лютиэн преподаёт танцы )

И поёт она очень неплохо.

#2266 2021-04-16 02:28:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, все понимаю, уже хрен с ней, с внешностью (парики своим эльфикам-майам-прочим хоть бы расчесали нормально), но кто бы научил их хотя бы осанку держать. Ну и да, имхо, Лютиэн, которая не умеет ни танцевать, ни петь. ни держать спину - это рекорд блин. Круче анон видел только на игре, где она еще и поперек себя шире была, но это у них, чем-то задним чую, впереди.

Лютиэн преподаёт танцы )

А Аллиас преподает актерскую игру. Каждый суслик агроном, каждый придурь что-то преподает. На качестве их собственного творчества это не сказывается.

Танцует она замечательно. Вы хотя бы посмотрели, прежде чем так говорить? Я как увидел, сразу загорелся желанием ходить к ней заниматься.

#2267 2021-04-16 02:30:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аллиас же вроде из штанов выпрыгивала, так протестовала против псевдонимов? Или это для чужих, а своим уже и не грешновато?

Ясно, тоже из дноутовского веника. Отличный ник, сразу ассоциация с даунами.
Не знаю, как она ведет танцы и как сама танцует, но вангую, что у Аллиаса все примерно на одном уровне.

Я даже не вангую, я видел. Она спотыкается о собственное платье и не попадает в музыку. Причем танец там - два притопа, три прихлопа. Нет, я понимаю, платье это идиотское из стоящей колом тряпки, парик как веник и обе ноги, судя по движениям, левые и кривые - это мешает. Но тут же не черт пихал, мадам сама в это влезла и за это Аллиасу платит. И преподает танцы при этом? Вот тут вангую - пиздец эти танцы.

Нормальные там танцы, и двигается она замечательно, так что надолго взгляд приковывает :3

#2268 2021-04-16 02:32:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

А доход от продажи билетов куда идет? Ей и Дредноуту?

А туда же, куда пожертвования и доход от музея Толкиена. Эмма же сама писала, что вы жертвуйте-жертвуйте, мы потом когда-нибудь расскажем, на что мы ваши деньги спускаем.
Это если там вообще есть какой-то доход, не знаю, на что живет Аллиас, но про Эмму анон неоднократно слышал, что живет она на доход от сдаваемой подаренной родителями квартиры и на подачки тех же родителей. Причем пару раз анон это слышал собственно от Эммы.

Учитывая, что на мероприятия по факту можно ходить бесплатно и пробочный сбор не соблюдается, на Эмму не стоит гнать.

#2269 2021-04-16 02:34:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

5к в месяц стоит участие в мюзикле. Это обучение верховой езде, актерскому мастерству и вокалу. Не знаю, есть ли другие педагоги, кроме Аллиас.
Эмма типичный толчок, изо всех сил монетизирующая социальные связи. А спроси, что она в жизни сделала – и рассказать нечего.

Она восстановила ГД, за что лично я ей по гроб жизни буду благодарен, потому что это единственное место, где я мог социализироваться в достаточно сложный период своей жизни.

#2270 2021-04-16 18:04:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, а внесите жир на Эмму! Мне она всегда казалась приличной и интеллигентной, хотя и плохим организатором, но я полагал, это следствие интеллигентности. То есть полетов в облаках и отсутствия пробивного тарана.

#2271 2021-04-16 19:58:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Этот срач за ГД вот ровно этими же словами аноны уже вели тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1811
Не тратьте время, все уже готовое есть)

Кто-то же обещал принести кулстори про Эмму?
Я тоже жду!

#2272 2021-04-17 00:17:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны, а внесите жир на Эмму! Мне она всегда казалась приличной и интеллигентной, хотя и плохим организатором, но я полагал, это следствие интеллигентности. То есть полетов в облаках и отсутствия пробивного тарана.

Знаешь, анон, есть такой тип - интеллигентный мудак? Ну вот это оно. Сюсю-мусю, пока ты ей зачем-то нужен, а потом кинет. И говном будет поливать за спиной. Как кстати коллег по ГД и поливает.

У анона в Израиле знакомые, они рассказывали о ее тамошней жизни. Иврит выучить - никак, как только нужен перевод (ну, там официальное письмо пришло или еще какая-то муйня) - она его пересылала подруге, которая вообще не в Израиле. Типа я так занята, так занята, ты переведи, ты ж мне друг. Работать - тоже никак, она вся такая творческая, она не может работать тупо за деньги, деньги родаки пришлют, а ей твооооорчество надо. Одна ее бывшая подруга до сих пор ахуевает - Эмма ей в лицо заявила что это такие как она могут за деньги работать, а Эмма творческая личность, деньги тлен, надо чтоб работа творческая и любимая непременно. Экономить при этом на еде-вещах-обедах-в-кафе не забывала - на хвост падала кому могла. Тамошние знакомые охуевали - они ей помогали работу найти, ладно, хочешь творческую, вот тебе контора, которая праздники для детей делает, ну? Нет, наобещала там с три короба и всех кинула, как только поняла, что работать надо, а не языком ляляля. Рекомендателям потом еще и извиняться за нее пришлось.

Те, кто с ней имел дело как с клиентом, говорили, что хамло трамвайное - гонору много и понтов, прибыли никакой, может и забыть заплатить.
Короче она такой же интеллигент как Аллиас поэт. Херовенький.

#2273 2021-04-17 00:19:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Но как в Израиле жить без работы и без языка? Там ебические цены на аренду, этот анон не решается переехать по причине "не потянет материально"...

#2274 2021-04-17 00:20:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

У анона в Израиле знакомые, они рассказывали о ее тамошней жизни.

А чего вернулась, не знаешь?

#2275 2021-04-17 00:35:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но как в Израиле жить без работы и без языка? Там ебические цены на аренду, этот анон не решается переехать по причине "не потянет материально"...

Cнимала квартиру с таким же стукнутым без языка. Родительские деньги плюс квартира в Москве плюс добрые люди, которым жалко бедненькую бедосечку - так много можно протянуть. Но не вечно. Объявила, что в Израиле работы нет (а какая есть - та нетворческая, фу на такой пахать), а в Москве как раз типа ГД вот-вот опять реанимируют - и вся любовь. Зато карту "я жила в Израиле и ВСЕ знаю" разыгрывать можно. Если с тамошними знакомыми не пересекаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума