Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1576 2021-01-14 08:55:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

пить чай с "темными" грешно

А если не чай? А если сразу трахаться?  :lol:

#1577 2021-01-14 09:00:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Хм, вот интересный вопрос.
Я давно заметил, что магуи и православнутые в предмете упоротости разбираются, ну, так себе - то у них славянские веды, то свечки заупокой вражинькам ставят. Интересно, насколько эти ЭПЖ шарят в собственно предмете упорина - легендариум Толкина, идеи книг и христианские и мифологические мотивы в них?

#1578 2021-01-14 09:04:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Интересно, насколько эти ЭПЖ шарят в собственно предмете упорина - легендариум Толкина, идеи книг и христианские и мифологические мотивы в них?

Зачем им книги, если они "помнят, как было на самом деле"? Разбираются текстологи типа Йули, у них другие тараканы.

#1579 2021-01-14 09:09:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Зачем им книги, если они "помнят, как было на самом деле"? Разбираются текстологи типа Йули, у них другие тараканы.

Ну почему, Ниенна вполне разбиралась когда-то, что совершенно не мешало ей пестовать на субстрате собственных тараканов. Но разбиралась, не отнимешь. "Тирион", опять же, разбирался. В общем, думаю, это вполне пересекающиеся множества, просто не совпадающие совсем уж на 100%.

#1580 2021-01-14 10:02:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Еще один мини-вождик "собирает своих" https://vk.com/wall-67477576_35048

К счастью, наиболее уязвимых для сияния детей мамы в походы не пускают)

#1581 2021-01-14 10:51:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Еще один мини-вождик "собирает своих" https://vk.com/wall-67477576_35048

Я зову феанорингов. Я зову свой Первый Дом. Своих крылатых, красивых, непобедимых, своё небесное воинство.

Толкин охуел бы. Он вроде тела делал им обычные, без крыльев и фурри-ушек

Отредактировано (2021-01-14 10:51:49)

#1582 2021-01-14 10:56:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Интересно, насколько эти ЭПЖ шарят в собственно предмете упорина - легендариум Толкина, идеи книг и христианские и мифологические мотивы в них?

Чаще да, чем нет. Но у них зато бывает очень узкий кругозор во всем что кроме.

#1583 2021-01-14 11:13:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я зову феанорингов. Я зову свой Первый Дом. Своих крылатых, красивых, непобедимых, своё небесное воинство.

Это не феаноринги, это орлы Манвэ

#1584 2021-01-14 12:08:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В посте Тэм прекрасен поворот от "что за стремные глюколовы" к "я видела настоящих эльфов, они не такие". Всё-таки без "настоящих" не обходится!

Ох уж эта тайга в глазах. Мне прям интересно, а кто настоящий-то? Но как бы да, по большому счету, не Тэм открывать рот на товарок по глючи.

#1585 2021-01-14 12:13:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я зову феанорингов. Я зову свой Первый Дом. Своих крылатых, красивых, непобедимых, своё небесное воинство.

Падажжите. Оно считает себя симбиозом Маэдроса и архангела Михаила или я нихуя не понял?
Бедный Маэдрос, мало ему жОны, теперь вот это вот.
И мне прямо интересно, кто на такой пафос и чсв ведется? Ну явно ведь чел хочет просто собрать враруг себя толпу восхищающихся и смотрящих в рот, которой он сможет повелевать? Блин. Посмотрел комменты, охуел еще сильнее.

#1586 2021-01-14 12:20:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Там в комментах есть ответ: дети до 16 лет.
Персонаж вообще интересный, с куроногами и активной продажей своих попис, хотя и не в пример трудолюбивее Вождя.
Но тут явно предлагает ролевочку, а не сменить пол на феаноринга, так что относительно безвреден.

Отредактировано (2021-01-14 12:20:50)

#1587 2021-01-14 12:39:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Там в комментах есть ответ: дети до 16 лет.
Персонаж вообще интересный, с куроногами и активной продажей своих попис, хотя и не в пример трудолюбивее Вождя.
Но тут явно предлагает ролевочку, а не сменить пол на феаноринга, так что относительно безвреден.

Аж ностальгия пробила!  :old:  Где наши годы и наш упорос?

#1588 2021-01-14 12:49:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Там в комментах есть ответ: дети до 16 лет.
Персонаж вообще интересный, с куроногами и активной продажей своих попис, хотя и не в пример трудолюбивее Вождя.
Но тут явно предлагает ролевочку, а не сменить пол на феаноринга, так что относительно безвреден.

Более того, они в свои ролевки не берут - я так понимаю, этот пост-призыв тоже относится к этим поездкам - людей младше 18 лет
https://www.aleftravel.com/info

#1589 2021-01-14 12:59:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Более того, они в свои ролевки не берут - я так понимаю, этот пост-призыв тоже относится к этим поездкам

Текст на странице, кстати, более или менее адекватный.

Возраст 18+ (лица, не достигшие совершеннолетия, могут быть допущены к поездке в исключительных случаях: уточняйте)

Увы, сложно будет общаться, если вы взаправду считаете себя потомком Феанора. Всё-таки, все мы человеки, а не эльфы и орки, так что можем друг-друга не понять в таком случае.

К сожалению, стараемся не брать в поездки пары и семьи.  Важна независимость в манёврах (ребёнок точно не поспособствует отдыху) и сплочённость коллектива (специфика поездки предполагает, что вы можете оказаться в парном деле с любым другим участником, а не с вашим любимым. Если это не проблема, то будем рады и парам).

К каждой поездке мы делаем подробный расчёт средств на внутренний проезд. В него входят все перемещения, от порога до порога.

Участники подгрупп (3-4 чел.) объединяют свою сумму на проезд в общий кошелёк, который находится у руководителя подгруппы.

Далее список вещей, которые надо взять, инструкции и прочее неизменное.

#1590 2021-01-14 14:48:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

По-моему, вполне отличное путешествие, все включено и если бы я не был так нищ, то для меня это вполне было бы хорошей альтернативой поездки раз в год на подмосковную игру.

#1591 2021-01-14 14:53:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Больше похоже на свальный грех

#1592 2021-01-14 15:01:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

По замашкам и манерам это вождь, но хотя бы более качественно рисует и более трудоспособный, рисунков много выдаёт, мерч прикольный, рисует неплохо. Но. Все персонажи лицами схожи из-за пухлых губ и здоровенных ртов, видимо артеру кажется что это сексуально, и он эти пухлогубки везде пихает.
Целующиеся напоказ Маэдрос и Фингон у него просто буэ. Подписи к картинкам на уровне диалогов гопоты, буэ. Боюсь даже представить, что у него в пописах за текст.

Миксование чаев и духов на дому для хомячков из всякой фигни это уже просто рукалицо.

Если бы оно больше рисовало и меньше выебывалось, было бы неплохо.

Отредактировано (2021-01-14 15:06:51)

#1593 2021-01-14 15:02:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да ладно, криминала особого нет) Орги несколько душноваты с самодрочем, а больше ничего страшного.

#1594 2021-01-14 23:19:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Какой ты эпж, если это для тебя игра?

Самый настоящий, справку от доктора не покажу.
Если честно, больше всего меня поражает во многих как раз то, что они вообще не различают игру и реальность. Ну, типа... я легко представляю Финрода, которому интересно поиграть в кого-то. Ну это весело. Интересно. А вот того же Финрода, который всерьёз считает, что люди из тёмного блока прямо злодейские злодеи - ну это какой-то очень слабоумный Финрод получается.

Анон пишет:

И мне прямо интересно, кто на такой пафос и чсв ведется?

Я б повёлся. Мне одиноко.
Но не поведусь, у них уже занята моя любимая роль. ))

#1595 2021-01-14 23:40:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но не поведусь, у них уже занята моя любимая роль. ))

Собери свою команду феанорингов)

#1596 2021-01-15 00:05:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А вот того же Финрода, который всерьёз считает, что люди из тёмного блока прямо злодейские злодеи - ну это какой-то очень слабоумный Финрод получается.

Получается Аллиас, у которой люди из компашки темнятника, которые свои творческие проекты пилят, это "они ж нас пытали", поэтому как можно с ними сотрудничать и дружить, и прочие прелести отъехавшей наглухо кукухи. :troll:

#1597 2021-01-15 00:18:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Получается Аллиас, у которой люди из компашки темнятника, которые свои творческие проекты пилят, это "они ж нас пытали", поэтому как можно с ними сотрудничать и дружить, и прочие прелести отъехавшей наглухо кукухи.

Вот это-то меня больше всего огорчает. Называются эльфами, а на деле просто люди с протекающей крышей.
Ичсх, те эпж, с которыми я в юности плотно контактировал, прекрасно отличали игру от реальности, не смешивали то и другое с глюками, нормально общались и даже, о ужас, дружили с людьми из темнятника.

#1598 2021-01-15 00:25:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А чем заключалась их "эльфийскость по жизни"? Были добрыми, смелыми и любопытными?

#1599 2021-01-15 00:39:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А чем заключалась их "эльфийскость по жизни"? Были добрыми, смелыми и любопытными?

Они ж не крапивинские мальчики. ))
Скорее, были по большей части ближе большинства моих знакомых к состоянию дзена, выглядели такими взрослыми и мудрыми. Ну и всякая там любовь к природе, магуйство, конечно, куда без него, прошлые жизни, все дела.
А может я и вру насчёт мудрости (насчёт одного точно вру, феаноринги не очень дзеноносны), потому что я тогда был двадцатилетней девой, падкой на серебристое сияние тридцатилетних нистанор, и был влюблён во всех скопом и по очереди.
Скажу сразу - не претендую на то, что мои эпж прямо реально трушные эльфы. Но более трушных я как-то не встречал, а названия мне не жалко, пока "эльф" не начинает ехать крышей и путать орков и людей, которые в орков играют.

#1600 2021-01-15 00:51:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А красивые тру-эльфы там были?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума