Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1526 2021-01-05 12:07:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А меня в играх в "плен" напрягает другое - они серьезно думают, что реальный Финрод, переживший это все, в такое бы играл? Даже если типа серьезная симуляция с типа благой целью - да не в жизнь бы. Как они противоречия не видят, а.

#1527 2021-01-05 12:07:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Дело не в хитрости, а в том, что сабж - хамло. И все сразу становится понятно после первого, край третьего поста/выступления. Мало кто готов тратить свои силы, время и деньги и получать за это только строго-властного государя с пытками по жизни и требованиями отдавать проекту всего себя.

#1528 2021-01-05 12:13:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Мало кто готов тратить свои силы, время и деньги и получать за это только строго-властного государя с пытками по жизни и требованиями отдавать проекту всего себя.

Ну, тут как бы история в том, что либо ты отдаешь проекту довольно много себя и подчиняешься некоторой неизбежной дисциплине, либо тебе предъявляют за кривые эльфийские руки, и если мама в детстве удачно в хор не отдала, то выкатить в ответ будет таки нечего. У "Реммирата" был довольно интенсивный режим занятий, тренировок, мероприятий, проектов и прочего. Без дисциплины и инвестиций немалого количества времени от всех участников это просто не вывозится. Не удивлюсь, если у них уйма новичков на этом и срезалась. Но по итогам те, кто оставался, таки попадали куда-то из луков и не падали с лошадей.

#1529 2021-01-05 12:15:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

У "Реммирата" был довольно интенсивный режим занятий, тренировок, мероприятий, проектов и прочего.

И я не говорю, что это плохо. Но кроме кнута должен быть и пряник, в который Аллиас, судя по манере общения, не умеет.
Тут-то понятно, что многие срежутся уже на том, чтобы в подмосковные ебеня регулярно таскаться.

#1530 2021-01-05 12:21:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

У "Реммирата" был довольно интенсивный режим занятий, тренировок, мероприятий, проектов и прочего. Без дисциплины и инвестиций немалого количества времени от всех участников это просто не вывозится. Не удивлюсь, если у них уйма новичков на этом и срезалась. Но по итогам те, кто оставался, таки попадали куда-то из луков и не падали с лошадей.

Проблема "Реммирата" в том, что все эти интенсивные занятия не работают на идею мюзикла и не делают продукт лучше. Это если подходить к клубу как к творческому объединению.
А если это просто конно-спортивный клуб, то достаточно платить деньги и заниматься в отведенное время, а слушать глюки тренера в оплаченные услуги не входит.

#1531 2021-01-05 12:22:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тут-то понятно, что многие срежутся уже на том, чтобы в подмосковные ебеня регулярно таскаться.

Бггг да, на этом я и сама в свое время срезалась, когда мы с ними познакомились на тирионовском турнире – на этом и на пожизненном эльфизме как раз, я совершенно не о том.

#1532 2021-01-05 12:23:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Проблема "Реммирата" в том, что все эти интенсивные занятия не работают на идею мюзикла и не делают продукт лучше. Это если подходить к клубу как к творческому объединению.

Почему нет – возможно, без занятий было бы ещё хуже :)
Там не только кони были, там же ещё музыка какая-то с вокалом, актёрское мастерство и прочая лирика.

#1533 2021-01-05 12:28:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Почему нет – возможно, без занятий было бы ещё хуже
Там не только кони были, там же ещё музыка какая-то с вокалом, актёрское мастерство и прочая лирика.

Не, я допускаю, что хуже бывает) Но никакое актерское мастерство не поможет их кросспольному Берену выглядеть убедительно. Думаете, ЭПЖ-постановщик этого не видит? Или всё-таки все понимает, но глюки важнее результата?

#1534 2021-01-05 12:35:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да их кросспольный Финрод тоже так себе, честно говоря.

#1535 2021-01-05 12:39:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но никакое актерское мастерство не поможет их кросспольному Берену выглядеть убедительно.

Анон пишет:

Да их кросспольный Финрод тоже так себе, честно говоря.

Ну, это уже жанр такой, как пекинская опера – ты это или переносишь, или нет  =D
Что никак не отменяет наличия внутри жанра большего и меньшего профессионализма, а также больших и меньших стараний. Как хотите, а все ж не Тэмка, орущая дурниной мою любимую песню "Наш бой окончен, близится конец" и ничего странного в этой фразе не находящая.

#1536 2021-01-05 12:44:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Что никак не отменяет наличия внутри жанра большего и меньшего профессионализма, а также больших и меньших стараний

Главное, не подменять стараниями качество. "Мерилом работы считать усталость" – это неадекват. И то, что вы в самом деле друга пытали, само по себе имеет ценность только для участников процесса.

#1537 2021-01-05 12:45:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А как они друг друга пытают? Интересно  :yeah:

#1538 2021-01-05 12:45:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну, это уже жанр такой, как пекинская опера – ты это или переносишь, или нет 

Эм, нет. Дело ведь не в кроссполе. И даже не во внешнем соответствии. А в том, чтобы хоть в ноты попадать и нормально отыгрывать образ.

#1539 2021-01-05 14:11:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В предыдущих постах в ВК пафосно рассказано, как они устраивают себе погружения в атмосферу ради испытания на прочность. Со стопсловами, но применять их предательство персонажа, ога.

Они ебобошеньки?
Я и сам своего рода ЭПЖ, и в молодости немножечко пасся среди старших эпэжей, но про такое слышу в первый раз. Максимум, что было - подруга, не эльф, кстати, хотела устроить Хэлькараксэ зимой где-нибудь на Шарташе.

#1540 2021-01-05 15:32:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В предыдущих постах в ВК пафосно рассказано, как они устраивают себе погружения в атмосферу ради испытания на прочность. Со стопсловами, но применять их предательство персонажа, ога.

А есть там подробности? Я не зареган, показывает только первый пост и там ничего не понятно, кто-то одетый на цепи, мельком, фиг знает, насколько жесть. Просто я бдсмщик и встречал пафос «а вот у нас все жестко и без стоп-слов», но на самом деле там уровень «потрахались в наручниках, несколько раз шлепнули по заднице и назвали сучкой», типа того. Короче нитаковый пафос для ванильных мимокроков, но безобидный по сути.
Хотя сам по себе шейминг стоп-слов конечно пиздец, я крипанулся. :creepy:

#1541 2021-01-05 16:52:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Нету подробностей, только комментарии, как морально тяжело изображать палача при этом, но НАДО  :facepalm:

#1542 2021-01-05 17:07:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Эх, а так интересно было узнать, в чем их БДСМ конкретно заключается (кроме пения).

#1543 2021-01-05 17:30:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Слушать Аллиаса уже сплошной мазохизм.

#1544 2021-01-05 17:38:22

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Бля, защита имени в 2020 2021? Сурово. Эльфы не считают лет, понимаю.

#1545 2021-01-05 19:10:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да правильно тут анон с БДСМ пишет, очень сомневаюсь, что там было что-то серьёзное, не для красного словца.

#1546 2021-01-06 12:08:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Нету подробностей, только комментарии, как морально тяжело изображать палача при этом, но НАДО  :facepalm:

Пиздец, простите. То есть типа палач еще и сам не рад? Или там Аллиас сама в палача преображается и новоприбывших тестит?
А медикаменты и больничку в случае чего оплатит?

#1547 2021-01-06 13:30:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Или там Аллиас сама в палача преображается и новоприбывших тестит?

Не, у них есть чел, который отыгрывал Саурона в клипах.

Анон пишет:

А медикаменты и больничку в случае чего оплатит?

На настоящих эльфах все заживает на глазах. Остался синяк – ты не трушный эльф, а косплеер :trollface:

#1548 2021-01-06 13:30:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я думаю, там максимум приковываются декоративными наручниками к вешалкам и пафосно хлещут плётками, воображая себя в подземельях. Максимум опасности это что наручник заклинит и кто-то потащит вешалку домой на горбу. А главная пытка - мужественные стоны Аллиаса.

#1549 2021-01-06 13:39:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

На настоящих эльфах все заживает на глазах. Остался синяк – ты не трушный эльф, а косплеер

Чего-то у каноничного Маэдроса новая рука не выросла. Да и Фингон с Финродом как-то быстро сложились.
OH SHI____ это тоже были косплееры?  :o

Анон пишет:

Не, у них есть чел, который отыгрывал Саурона в клипах.

Чего-то чела жалко. Хотя если он в этом всем участвует и не сбегает... Хотя кто я такой, чтобы судить об эльфийских фетишах и кинках...

Я б просто поржал, если б у них эльфы друг друга пытали. Это было бы такой вишенкой на торте трушности эпж и воспоминаний тех самых настоящих эльфов, что ой.

#1550 2021-01-06 13:51:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я думаю, там максимум приковываются декоративными наручниками к вешалкам и пафосно хлещут плётками, воображая себя в подземельях. Максимум опасности это что наручник заклинит и кто-то потащит вешалку домой на горбу. А главная пытка - мужественные стоны Аллиаса.

Плюсую.
Но вынести последнее нужно много сил...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума