Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1301 2018-10-17 12:12:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я запутался нахрен, а можно таймлайн? В каком году была вписка у Миранды? Вторая вписка, с которой их выперли? Переход?

Первая вписка 2003 или 2004, про вторую, где-то 2008. Помним, что тут и ролевое старьё обсуждается. И я не верю, что всё оно прекратилось. Раз вытащили - хорошо. Где-то как-то по личкам могут быть люди, не знающие о прекрасных подвигах. И е если они увидят это здесь, оно хорошо.

#1302 2018-10-17 12:20:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, а откуда разговоры про миакорятник? Миранда ничего не писала. Но как сабж при встрече?

#1303 2018-10-17 13:11:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А Йера чисто глюколовка или выходит на публику?

#1304 2018-10-17 13:38:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А Йера чисто глюколовка или выходит на публику?

На публику выходит. С ПКХ точно, а про другие интересы не знаю. Но знаю, что где Йера, там слухи и давние срачи.

#1305 2018-10-17 14:08:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я начитался как они руки суют в чужие трусы. И не знаю как реагировать.

#1306 2018-10-17 14:10:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я начитался как они руки суют в чужие трусы. И не знаю как реагировать.

Тут только стори про какую-то девочку вносили, и то беспруфно. А ты где начитался?

#1307 2018-10-17 15:51:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

У Миранды основные кулстори собраны, но и по ссылке на старую холиварку тоже немало, сестра на старой холиварке упоминалось, как и многое другое. Тут где-то ссылка на это обсуждение была.

#1308 2018-10-17 23:38:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А нет случайно фоточек Дарена и Йеры? А то анон пытается понять, те это люди, о которых он думает, или нет.

Йерины фотки у нее в дайри, пошукай. Про Дарена хз.

Таки те. Анон с ними сталкивался, когда заходил в гости к знакомым, с которыми они вместе снимали квартиру. Сейчас уточнил, платили в срок, убирались нормально, сидели в своей комнате почти все время и особо не отсвечивали, народ реально удивился моему вопросу и информации, что у кого-то были проблемы.

Так что не уверен, что Миранда с компанией не преувеличивает и не привирает.

#1309 2018-10-17 23:56:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О, опять их вспомнили. Да не врет Миранда, ей незачем. И в комментах независимые свидетели. А сама Йера вот правда пытается гадить "врагинькам" исподтишка, причем годы спустя. Все ясно же, наглеет они только с типа своими, ты же мне друг, ты же мне брат, мы же свои. Таких историй про тусовку или родню на холиварке пачками. При этом с чужими те же люди себя так не ведут. Это как вождь, который для цивилов Мария, а для своего кружка сиятельный Ян. Пока ты не в кружке - к тебе тихим милым фасадом будут. И на шею не сядут, им к чужим стрёмно. Поэтому левые люди видят внешний фасад. Алсо, что с Мирандой, что с девушкой из комментов там были общие тусовки и грузеж глюками. С просто соседями по квартире -нет

Отредактировано (2018-10-17 23:58:43)

#1310 2018-10-17 23:59:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так что не уверен, что Миранда с компанией не преувеличивает и не привирает.

Ни Миранда, ни вторая вписчица про срач не пишут. Я сейчас специально сходил перечитал. Откуда тогда дрова?

#1311 2018-10-17 23:59:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну может быть. Знакомые ролевики, но не глюколовы, так что может и в этом дело.

#1312 2018-10-18 00:02:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ни Миранда, ни вторая вписчица про срач не пишут.

В обсуждении на старом форуме было про уборку. Есть ли это в Мирандином посте хз, лень искать.

Да, а потом Йера, под скандальчик, очень много пиздила на Миранду про ужасное обращение с детьми, срачи и все такое. Мне и тогда было известно, что за засранка сама по себе Йера, поэтому я удивлялась, что люди переносят это гонево как ужас-ужас и информацию из достоверного источника. Реалли, я не была у Миранды, но эти иждивенцы, которых хрен выселишь, могли бы и убираться в качестве отработки жилья, нэ?

#1313 2018-10-18 00:05:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так что не уверен, что Миранда с компанией не преувеличивает и не привирает.

Ни Миранда, ни вторая вписчица про срач не пишут. Я сейчас специально сходил перечитал. Откуда тогда дрова?

Емнип, это на старом форуме один анон рассказывал и про срач, и про передержку кошек с мором, это все было гораздо позже, чем описанное у Миранды. Но без пруфов, так что на это я пруфов не видел. Вот за то и Миакори, вроде как, за кошек, а не за срач. Я вот только не понял, почему Йера питерская, когда она московская. Хотя тоже слышал тему, что самые дивные в Питер атмосферой притягиваются.

#1314 2018-10-18 00:10:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ни Миранда, ни вторая вписчица про срач не пишут.

В обсуждении на старом форуме было про уборку. Есть ли это в Мирандином посте хз, лень искать.

Да, а потом Йера, под скандальчик, очень много пиздила на Миранду про ужасное обращение с детьми, срачи и все такое. Мне и тогда было известно, что за засранка сама по себе Йера, поэтому я удивлялась, что люди переносят это гонево как ужас-ужас и информацию из достоверного источника. Реалли, я не была у Миранды, но эти иждивенцы, которых хрен выселишь, могли бы и убираться в качестве отработки жилья, нэ?

Я таки думаю, что если бы там был пиздецесрач, об этом бы обязательно сказали. Может быть, у Миранды впечатление изгладилось, но у второй-то вписчицы оно свежее. В комментариях под мирандиным постом о чем только не, и про астральную родню, и про трансов, и про гнобление толстых, а тут че-то молчок. Когда в качестве источника только утверждение какого-то анона, что ему было известно - ну сорян, ну такое.

#1315 2018-10-18 00:22:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Хм, ну Дарен по отзыву вписывавших когда-то, как раз не был засранцем. Дивный, бедный, все это, но не засранец в сравнении со средним по тусовке. Мб дело в этом ещё, в паре был как минимум один не засранец, и это не Йера. А мб в том, что на фоне плясок с побиранием, нытьем, скандалами и отказами уйти, срач - это как-то наименьшая проблема была.

#1316 2018-10-18 00:35:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

О, опять их вспомнили. Да не врет Миранда, ей незачем. И в комментах независимые свидетели. А сама Йера вот правда пытается гадить "врагинькам" исподтишка, причем годы спустя. Все ясно же, наглеет они только с типа своими, ты же мне друг, ты же мне брат, мы же свои. Таких историй про тусовку или родню на холиварке пачками. При этом с чужими те же люди себя так не ведут. Это как вождь, который для цивилов Мария, а для своего кружка сиятельный Ян. Пока ты не в кружке - к тебе тихим милым фасадом будут. И на шею не сядут, им к чужим стрёмно. Поэтому левые люди видят внешний фасад. Алсо, что с Мирандой, что с девушкой из комментов там были общие тусовки и грузеж глюками. С просто соседями по квартире -нет

Ну в том, что кого-то глюками грузят вообще проблемы не вижу. Можно же дать понять, что неинтересно. А почему им чужим на шею садиться стрёмно?

#1317 2018-10-18 00:54:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну в том, что кого-то глюками грузят вообще проблемы не вижу. Можно же дать понять, что неинтересно. А почему им чужим на шею садиться стрёмно?

Хз, мне кажется это просто такое "так принято" в глюколовской тусовке. Ну то есть мы же все здесь друзья и духовные братья, будем жить друг у друга забесплатно и просить денег.
Зато если вдруг возникает какая-то ссора, начинаются разборки, подсчеты, условия, о которых стороны могли иметь очень разные представления. В итоге уже не разберешься, кто виноват и что на самом деле-то было.

Для себя анон решил, что верит свидетелям по степени адекватности. То есть если от Миакори обычные свидетели шарахаются, а окнорм ее считает только Ассиди и прочие говнолорды, это одно. А если как раз говнолорды и дивные шарахаются и рассказывают об ужаслых притеснениях, а случайным свидетелям окнорм... ну, есть варианты.

#1318 2018-10-18 01:01:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в том, что кого-то глюками грузят вообще проблемы не вижу. Можно же дать понять, что неинтересно. А почему им чужим на шею садиться стрёмно?

Хз, мне кажется это просто такое "так принято" в глюколовской тусовке. Ну то есть мы же все здесь друзья и духовные братья, будем жить друг у друга забесплатно и просить денег.
Зато если вдруг возникает какая-то ссора, начинаются разборки, подсчеты, условия, о которых стороны могли иметь очень разные представления. В итоге уже не разберешься, кто виноват и что на самом деле-то было.

Для себя анон решил, что верит свидетелям по степени адекватности. То есть если от Миакори обычные свидетели шарахаются, а окнорм ее считает только Ассиди и прочие говнолорды, это одно. А если как раз говнолорды и дивные шарахаются и рассказывают об ужаслых притеснениях, а случайным свидетелям окнорм... ну, есть варианты.

Согласен про свидетелей. Хороший маркер. Я со стороны и для меня это дичь какая-то. Почему с самого начала не договориться и не обсудить, у кого какие представления? Я лично думал, что этого не хочет одна из сторон - вписывающиеся. Потому что тогда сложнее манипулировать. Но могу и ошибаться.

#1319 2018-10-18 01:02:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

а меж тем в сообществе Каминкона тему про турнир тупо снесли, состав оргов поменялся, Джулиана и Анариэль забанили на месяц за мат. Айко отмалчивается и вся в белом. Джулиан брызгает слюной и тоже весь в белом.

#1320 2018-10-18 02:04:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Таки забанили? Ну наконец-то кто-то умный нашелся.

#1321 2018-10-18 09:50:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Про миакорятник Йеры ничего не знаю. Но, мб, это для вписывавших не проблема. Хотя наездов на вписавшую Миранду не пойму, если не нравится - прибирайтесь сами, пока живёте. А с вождесходками и фотошопом что за стори. Поиском не нахожу.

#1322 2018-10-18 12:41:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

А нет случайно фоточек Дарена и Йеры? А то анон пытается понять, те это люди, о которых он думает, или нет.

Йерины фотки у нее в дайри, пошукай. Про Дарена хз.

Таки те. Анон с ними сталкивался, когда заходил в гости к знакомым, с которыми они вместе снимали квартиру. Сейчас уточнил, платили в срок, убирались нормально, сидели в своей комнате почти все время и особо не отсвечивали, народ реально удивился моему вопросу и информации, что у кого-то были проблемы.

Так что не уверен, что Миранда с компанией не преувеличивает и не привирает.

У нас нет поста Йеры, на который Миранда и собрала пруфы. Но преувеличивать и привирать ей зачем? Хозяин вписки страдает больше вписчиков, а эта пара там несколько месяцев жила.

Про компанию вообще без комментариев. Там вышла девушка с парнем, у девушки они жили долго. Там срок не оговорён, но год где-то был. Так что рассмотреть могли во всех подробностях.

#1323 2018-10-18 12:56:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А сам пост Йеры, о котором пишет Миранда, удалён? У меня не открывается.

Что за пост? Внеси ссылку, попробуем.

#1324 2018-10-18 13:40:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Так-то Миранда тоже не няша, тут уже вносили.

А что там делиться? Людей звали Миранда и Лихомир, история где-то конца 2005-начала 2006 года. Думаю, в дневнике Миранды до сих пор висит этот срач.
Если коротко: были у анона люди, которых он считал друзьями, семейная пара, творческие люди, все такое. У этой семейной пары было двое детей. Анон иногда к ним приезжал, привозил игрушки, подкидывал деньги и с удовольствием общался на разные темы. Потом, когда у пары совсем не стало денег, предложил устроить Лихомира продавцом в магазин детской обуви. Тот согласился, но работать толком не работал, все больше пытался отоспаться в подсобке. И нерадивого продавца пришлось после бурных выяснений отношений с родителями уволить.
Дальше в дневнике начался срач, и анон узнал о себе много нового, а также узнал, что друзей у него нет и что его просто терпели из-за денег. Сказать, что у анона отвалилась челюсть, - ничего не сказать.

#1325 2018-10-18 13:45:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так-то Миранда тоже не няша, тут уже вносили.

А что там делиться? Людей звали Миранда и Лихомир, история где-то конца 2005-начала 2006 года. Думаю, в дневнике Миранды до сих пор висит этот срач.
Если коротко: были у анона люди, которых он считал друзьями, семейная пара, творческие люди, все такое. У этой семейной пары было двое детей. Анон иногда к ним приезжал, привозил игрушки, подкидывал деньги и с удовольствием общался на разные темы. Потом, когда у пары совсем не стало денег, предложил устроить Лихомира продавцом в магазин детской обуви. Тот согласился, но работать толком не работал, все больше пытался отоспаться в подсобке. И нерадивого продавца пришлось после бурных выяснений отношений с родителями уволить.
Дальше в дневнике начался срач, и анон узнал о себе много нового, а также узнал, что друзей у него нет и что его просто терпели из-за денег. Сказать, что у анона отвалилась челюсть, - ничего не сказать.

Офигеть! Знаю, как это обидно. Сам был в шкуре того анона. Но в этом кружке все с гнильцой, похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума