Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1251 2018-10-16 15:30:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

2018 год? Тысячники? Сириозно?

Какие тысячники в Ленобласти, ты о чем? Там больше чем на 200 игры не ставятся.

#1252 2018-10-16 15:30:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Какие тысячники в Ленобласти, ты о чем? Там больше чем на 200 игры не ставятся.

Вон в посте выше пишут про 2000 человек 4 года подряд на этом проебанном полигоне.
Я слегонца так в ахуе.

#1253 2018-10-16 15:31:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А сам пост Йеры, о котором пишет Миранда, удалён? У меня не открывается.

Она все пруфы либо удаляет, либо закрывает для друзей. Поэтому кстати она долгое время считалась (среди тех, кто знает о ней только по "Хлебу") неконфликтной, - просто грязью поливала втихушку или анонимно, на открытую конфронтацию практически никогда не шла.

Ну потихоньку рассказать о злых бывших друзьях добрым друзьям в настоящем - типичная практика вождей. Но Миранде стоило бы постик процитировать, имхо.

#1254 2018-10-16 15:32:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вон в посте выше пишут про 2000 человек 4 года подряд на этом проебанном полигоне.

Так это не игра, это фестиваль какой-то.

#1255 2018-10-16 15:37:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А сам пост Йеры, о котором пишет Миранда, удалён? У меня не открывается.

Мне кажется, сюда приносили, но хоть убей, не помню, в какую тему...

#1256 2018-10-16 15:40:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Читаю и фигею. У одних требовала отдельную комнату и прописку/регистрацию, у другой треть зарплаты, а потом и половину. И почему люди их не выставляли, а давали время и денег на переезд - хз. И как оно не разошлось дальше одного дневника?

#1257 2018-10-16 15:41:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

А сам пост Йеры, о котором пишет Миранда, удалён? У меня не открывается.

Мне кажется, сюда приносили, но хоть убей, не помню, в какую тему...

поищи в треде вождеподобных, йеру если где обсасывали, то скорее всего там.

#1258 2018-10-16 15:49:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да хз как искать. Обсасывали, но ничего конкретного. Ну про вселенцев намёки, намёки, что вождь. Анон наивный дурак, но анон читал комменты к ПКХ авторства Йеры и думал, что норм человек. Вождизма я не вижу и по ссылке у Миранды, а какие-то вечные просьбы дать денег. Стори интригует. Одни вопросы. Если вскрыла личку, то как прикрывалась болезнью? Больные так разве делают?

#1259 2018-10-16 15:49:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Читаю и фигею. У одних требовала отдельную комнату и прописку/регистрацию, у другой треть зарплаты, а потом и половину. И почему люди их не выставляли, а давали время и денег на переезд - хз. И как оно не разошлось дальше одного дневника?

Почему не разошлось? И на дайри обсуждали, и на холиварке. Просто Миранда у себя многое собрала и про себя, и чужие рассказы, поэтому на нее ссылку дают. +  она была банально первая, кто вслух о Йоре сказал. Это уже сборный, итоговый пост.
Многие до нее молчали, потому как о том, кто именно их анонимно травит и гадости распространяет с тихушничеством Йоры просто не могли понять. Ну и банально не принято в те времена было так жаловаться, тем более на "известного в узких кругах" автора, особенности среды такие. Вспомни ту же Модину, сколько народу она обворовала и развела, лет 10 гастролировала, прежде чем о ней говорить стали, и внезапно бездны открылись, - до этого все молчали, потому как были уверены, что это только их развели + у оппонентов всегда были хомяки, готовые наброситься за "частное имя", -  банально страшно. Разводили-то обычно неконфликтных людей.

#1260 2018-10-16 15:50:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Стори интригует. Одни вопросы. Если вскрыла личку, то как прикрывалась болезнью? Больные так разве делают?

Там те, у кого она так сделала, так и сказали, что нихрена болезнь это не прикрывает. Но учитывая что она параллельно сосала с них деньги на все, включая лечение, - возможно это был крик в стиле "не бейте меня, я больная!" XD

#1261 2018-10-16 15:58:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Стори интригует. Одни вопросы. Если вскрыла личку, то как прикрывалась болезнью? Больные так разве делают?

Там те, у кого она так сделала, так и сказали, что нихрена болезнь это не прикрывает. Но учитывая что она параллельно сосала с них деньги на все, включая лечение, - возможно это был крик в стиле "не бейте меня, я больная!" XD

Возможно, я не то вчитать мог. Но как-то глупо, кормиться и лички вскрывать... Когда уже выписали, тут анонимные гадости хоть понятны. Я верю писавшим. Их много. И это такая дичь, что не придумать. Я просто не понимаю, как так вообще прокатывало.

#1262 2018-10-16 16:13:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я просто не понимаю, как так вообще прокатывало.

Аноон, да ты посмотри на всех этих ролевых мошенниц. У них у всех это прокатывало, просто по особенностям среды.В итоге они наглели все сильнее, и в какой-то момент прокатывать переставало, после чего начинались долгие какашкометания, вскрытия новых подробностей от тех, кто молчал, многочисленные "почему вы это терпели, а вот я бы на вашем месте!" (иногда с добавкой "самидурывиноваты, так вам и надо, должны были раньше выгнать, а вот я бы не повелся, я лучше вас!") и привычные попытки затравить тех, кто посмел сказать об этом первым или закрыть свой кошелек для пиявки. Йора, Модина, Диэр, Миакори, Кано с Йору, Шин ака Вандервайс Маджере (его анон не упомянул, он не из Питера изначально, но тоже знаменит), и многие другие, -  все действовали по одной схеме.

#1263 2018-10-16 16:20:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не понимаю, как так вообще прокатывало.

Аноон, да ты посмотри на всех этих ролевых мошенниц. У них у всех это прокатывало, просто по особенностям среды.В итоге они наглели все сильнее, и в какой-то момент прокатывать переставало, после чего начинались долгие какашкометания, вскрытия новых подробностей от тех, кто молчал, многочисленные "почему вы это терпели, а вот я бы на вашем месте!" (иногда с добавкой "самидурывиноваты, так вам и надо, должны были раньше выгнать, а вот я бы не повелся, я лучше вас!") и привычные попытки затравить тех, кто посмел сказать об этом первым или закрыть свой кошелек для пиявки. Йора, Модина, Диэр, Миакори, Кано с Йору, Шин ака Вандервайс Маджере (его анон не упомянул, он не из Питера изначально, но тоже знаменит), и многие другие, -  все действовали по одной схеме.

Анон, я не приосаниться пришёл. Громкие истории сам тут читал. Про Йеру нет. Но три кита: 1. Просьба прописать и выделить отдельную комнату, либо съехать; 2. Дать треть зарплаты, потом ползарплаты, а потом обеспечивать до переезда; 3. Вскрытие лички больным вождём на содержании - взрыв мозга. Я не хочу сказать, что кто-то сам виноват. Но просто фигею и пришёл спросить, мб, тут есть кто её знает. Что там за скиллы?

#1264 2018-10-16 16:22:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Просьба прописать

Прописка была нужна не ей

Меня уговаривали то прописать Дарена в эту квартиру, то хотя бы зарегистрировать.

. Кстати, кто это?

#1265 2018-10-16 16:29:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Просьба прописать

Прописка была нужна не ей

Меня уговаривали то прописать Дарена в эту квартиру, то хотя бы зарегистрировать.

. Кстати, кто это?

Её партнёр. Кстати, почему-то обвиняют не их обоих, а её. Мб, активно требовала она.

#1266 2018-10-16 17:10:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Кстати, кто это?

Очередная дайригея, в итоге по-моему таки сменившая пол. Не первая и не последняя партнер/ша Йеры.


Кстати на тему партнеров и "Каменного хлеба",

Вот есть не очено свежее стори, зато прямо по ПКХ. Иера еще была замужем за предыдущим мужем (до Даэрна), и вынесла мозг сестре мужа, совсем еще мелкой деточке. Прошлыми жизнями и всей этой хуйней, прямо как в повести. И в постель ее затащила, разумеется.

#1267 2018-10-16 17:30:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, кто это?

Очередная дайригея, в итоге по-моему таки сменившая пол. Не первая и не последняя партнер/ша Йеры.


Кстати на тему партнеров и "Каменного хлеба",

Вот есть не очено свежее стори, зато прямо по ПКХ. Иера еще была замужем за предыдущим мужем (до Даэрна), и вынесла мозг сестре мужа, совсем еще мелкой деточке. Прошлыми жизнями и всей этой хуйней, прямо как в повести. И в постель ее затащила, разумеется.

Читал тоже. Это правда? Сестра эта известна?

#1268 2018-10-16 17:36:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Сестра эта известна?

Если ты к тому, стала ли она каким известным ролевиком, то нет.

#1269 2018-10-16 17:45:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Сестра эта известна?

Если ты к тому, стала ли она каким известным ролевиком, то нет.

Не, самофикс. Эта стори имела резонанс? Откуда узнали?

Не удивляет сама стори, но зачем автор делает то, что сам же осуждает, не вдупляю никак. В этой ПКХ всё так идёт одно за одним, что если это после публикации было, хз, чем убеждать молодых дев и хом.

#1270 2018-10-16 17:59:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Не удивляет сама стори, но зачем автор делает то, что сам же осуждает, не вдупляю никак. В этой ПКХ всё так идёт одно за одним, что если это после публикации было, хз, чем убеждать молодых дев и хом.

По той же причине, что и

Йера вроде еще много писала про Вжд в тредах анона с фотошопом

О, анон помнит )) Самый цимес этих письмах был в том, что, параллельно  с осуждением Вождя за Вождизм, Йера не только Вождила и раскручивала на деньги других людей сама, но и в это время очень тесно дружила с печально известной в ролевой среде воровкой и манипуляторшей Диэр.
Выглядело то ли как "в чужом глазу соринку вижу, в своем, - бревна не замечаю", то ли как наезды на более успешного на почве Вождизма конкурента.

Ей можно. Другим - нет.

#1271 2018-10-16 19:01:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Мне кажется, аноны, что тут как с тусовочными рассказами Ассиди. Со стороны кажется, что они про пиздец в тусовке, а автор ни разу и не осуждает, он описывает крутую высокодуховность.

#1272 2018-10-16 19:06:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

.. забавно, если и правда с ее точки зрения это было не осуждение, а описание нормальной (с ее точки зрения), банальной бытовухи.. Хотя тогда понятнее становятся Йерины собственные действия...

#1273 2018-10-16 20:56:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон некогда общался с Дареном и Йерой. И своими глазами видел, как Д. насосал из нее бабла на переход, а потом свалил к другой телке помоложе (кстати, нынешняя его пассия на Йеру в молодости смахивает). Декабрист, чо.

#1274 2018-10-16 21:04:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Насколько я помню, обсуждали в связи с тусовкой и автором ПКХ и пришли к тому. что осуждается там не вождизм как класс и стиль поведения, а нехорошая злобная тусовка, которая обидела Лави. То есть вождь вождя. А Лави и ГГ - норм. Ачотакова. Они же сами себя не обижали. То есть тупое осуждение врагиньки, а не ебанины в целом. Подружайка ту же ебанину может творить и будет православненько.

#1275 2018-10-16 21:11:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Насколько я помню, обсуждали в связи с тусовкой и автором ПКХ и пришли к тому. что осуждается там не вождизм как класс и стиль поведения, а нехорошая злобная тусовка, которая обидела Лави. То есть вождь вождя. А Лави и ГГ - норм. Ачотакова. Они же сами себя не обижали. То есть тупое осуждение врагиньки, а не ебанины в целом. Подружайка ту же ебанину может творить и будет православненько.

Блажд, анон, в таком разрезе оно совсем по - другом смотрится, я-то, как, похоже, и многие в этом треде, думала, что Йору там само явление вождизма обличает. А вот оно как.
Ну да, это объясняет ее собственное поведение...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума