Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#1051 2018-10-10 14:31:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А что там конкретно в Яппилях вышло?

Чего там вышло... В общих словах, Мстислав договорился с лесниками, а потом зачем-то поперся согласовывать полигон в администрацию. В администрации ему ничего не согласовали, а лесникам дали по шапке, одного, вроде, уволили. Оставшиеся немного злы и пускать никого не будут. Играйте где хотите.

#1052 2018-10-10 14:59:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Вышло там вот чего: лесники Мстише сказали, что всё ок, но запросили какую-то малую денежку за свою помощь в вывозе машинами мусора. Вменяемую денежку, но Мстиша взбесился (меньше скроит со взносов, кагжитаг) и понесся в администрацию жаловаться, что-де лесники ему согласование дали, но, суки, денег хотят. Итог немного предсказуем.

#1053 2018-10-10 15:00:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Мстиша проебывает все.
Теперь он связался с Альвдис и фигачит игру по ее фанфику.

Засекаем, через сколько он выбесит Альвдис до нежелания иметь с ним дело.

#1054 2018-10-10 15:20:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

У вас в Питере до сих пор игры на левых полигонах за взятку проходят? о_О

#1055 2018-10-10 15:23:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Светлана Таскаева
Мне, в общем и целом, понравилось. Несмотря на маленькое помещение, бал был очень антуражный и настроенческий, и я наловила кучу нумэнорских глюков. Вообще, дивная антуражность (ракушки, кораблики, венки) была очень хороша. Толкинистика удивительно задалась, особенно хорошо было побеседовать "за Нумэнор" вечером в воскресенье: я думала, никто ко мне не придет, ан нет. Присоединяюсь к тем, кто огорчен проведением концертов в зале, где периодически кто-то кричит. Очень порадовала таверна, красиво и уютно, но особенный восторг вызвали синие имбирные пряники в форме осьминога! Возможность быстро и сытно перекусить - бесценна! На мастер-классы я раньше никогда не ходила, а тут с удовольствием послушала вводную лекцию по работе с кожей. Рада, что на следующий год не будет ТБ, не люблю ни стеба, ни чернухи, это совершенно дисгармонирует с дивностью и красотой (и лично меня отсутствие Тэм и Иллет тоже не огорчает :)). Да, бухих тоже не люблю. Еще, мне кажется, количество мероприятий Альвдис зашкаливало. Надеюсь, на следующий год толкинистика возьмет новую высоту ;). Большое спасибо за добрые слова про мои доклады, я очень рада, что вам понравилось! С уважением, Анариэль Р.
сегодня в 2:466
Нравится - Ответить

Денис Семёнов
Свѣтлана, ваш портрЭт очень дисгармонирует с красотой. Так что не с вашими внешними данными кукарекать на красивых девчонок из Тёмного блока. И не с вашей биографией тявкать на всеми любимых Тэм и Иллет.
Ваши "доклады" нам не понравились, мы их хвалим исключительно из жалости.
сегодня в 7:273
Нравится - Ответить

Светлана Таскаева
Выражаю искренние соболезнования ТБ и лично Иллет и Тэм: с таким защитником, как Денис Семёнов, им не нужны никакие враги. Вопрос к модераторам треда: вызывает недоумение незабаненность Дениса. Вы действительно считаете, что его поведение приемлемо?
сегодня в 7:312
Нравится - Ответить

Денис Семёнов
Свѣтлана, они действительно считают. А у тебя что - припекло от этого? :))) "Ой модераторы, помогите!!!" - смех и грех :))))
Реальный мир - такая жЫстокая шутка: тут кнопочками не прикроешься.
И если уж кого и надо тут лишить свободы слова - так это тебя. Потому что ты позволяешь себе некорректно высказываться в отношении тех людей, которые три года безвозмездно вытаскивали это мероприятие на заданный уровень, пока ты чесала свой прыщавый язык на никому не нужных семинарах "за НумЭнор".

Отредактировано (2018-10-10 15:24:33)

#1056 2018-10-10 15:26:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анариэль в своём репертуаре.

#1057 2018-10-10 15:32:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Джулиан тоже. Ебала жаба гадюку.

#1058 2018-10-10 15:38:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

фига какой мудила. Это он на питерских Карибах еще в руках себя держал, что ли? Хотя у них в группе тоже от него не продохнуть.

#1059 2018-10-10 16:01:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про возраст все ж относительно, анон, для меня младше 40 - значит юное

Анончик, ты народ в заблуждение не вводи. Все-таки 39, например, это, конечно, младше 40, но ни разу не "юное".

Анон пишет:

Знаю, конечно. Тот самый. И ни капельки за все эти годы не изменился, как был чмо, так и остался.

Понятно. Ну, я с ним не общался, но народ в кулуарах был недоволен, что Джулиан выиграл. Если мне не изменяет память, конечно. Это давно было, и на турнире я оказался случайно. Поучаствовал в нем еще случайнее, и моим противником был не Джулиан, а очень аккуратный молодой человек.
А запили кулстори про этого Джулиана, плиз. Наверняка найдется много чего некрасивого.

#1060 2018-10-10 16:04:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

На том же Каминконе числился оргом турнира и не пришел его проводить. После этого с конвента не выпизжен, что многое говорит о Мстише. Последний его ссыт до ужаса, ибо Мстишина морда уже была Джулианом бита.

#1061 2018-10-10 16:21:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Мстиша проебывает все.
Теперь он связался с Альвдис и фигачит игру по ее фанфику.

Засекаем, через сколько он выбесит Альвдис до нежелания иметь с ним дело.

Не выбесит. Он ей подлизывает и кланяется, она ж типа авторитет. Он пытался подлизнуться к Кинн, вот прямо на Весконе позапрошлом присосался, но Кинн тупо не въехала, чего он от нее хотел и авторитетом его не поддержала.

#1062 2018-10-10 16:23:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анариэль в своём репертуаре.

ну вот не надо. Анариэль высказывает свое мнение, на личности не переходит. В отличие от говноюноши.

#1063 2018-10-10 16:35:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина там с мечом на турнир выперлась

У турнира есть правила, анон. В том числе и по силе удара. И пофиг, кто выперся, правила для всех одинаковые.
Вот только Синеглазка их никогда не соблюдал даже на моей памяти.

Мне лень читать первоисточник, но "у турнира есть правила" и "вышла без защиты" наводит на мысль, что правила нарушили оба.

Анон тоже сильно прихуел от того, что дева ака мальчик вышла на бой оружием (!) без какой-либо защиты (анон сразу вспоминает все поединки ролевые что он видел, - никогда без защиты никто не выходил), а, получив ушиб, впадает в истерику и начинает кричать и обзываться, и все начинают бычить на оппонента что он посмел девочку ударить больно.
ВТФ вообще это было?

#1064 2018-10-10 16:36:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну, тут надо разбираться, когда устроила. В истерике после того, как тебе из-за нарушения партнером правил прилетела травма, а партнер отмораживается, как бы ничего говнистого нет. Нормальная реакция на нервах.

Была б там реально травма - не было б истерики с матами и швырянием перчаток и меча. Я Айко наблюдаю не первый год, она человек очень эмоциональный и склонный решать все на повышенных тонах. Это не отменяет, что Джулиан - пропивший мозги кусок говна, есличо. Почитай в обсуждении отзывы Юли Зотовой, отвечавшей за ярмарку, она видела весь турнир.

Два ебаната наши друг друга.

#1065 2018-10-10 16:37:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Уже пропали, анон. Там кого-то из лесников уволили по итогам, кому оно нахуй надо теперь ролевиков пускать. А жаль, в Яппилях красиво.

Ни фига себе. А можно подробнее?

#1066 2018-10-10 16:39:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Свѣтлана, ваш портрЭт очень дисгармонирует с красотой. Так что не с вашими внешними данными кукарекать на красивых девчонок из Тёмного блока. И не с вашей биографией тявкать на всеми любимых Тэм и Иллет.

В процитированном комментарии она ничего про девочек из темного блока вроде не говорила? Анон слепошарый, или она это говорила в ходе обсуждения в треде, просто этого не процитировали?

#1067 2018-10-10 16:44:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Нет, она вообще ничего не говорила о людях из ТБ, только о том, что она она не хотела бы Темный Блок на таких мероприятиях.

#1068 2018-10-10 16:46:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Свѣтлана, ваш портрЭт очень дисгармонирует с красотой. Так что не с вашими внешними данными кукарекать на красивых девчонок из Тёмного блока. И не с вашей биографией тявкать на всеми любимых Тэм и Иллет.

В процитированном комментарии она ничего про девочек из темного блока вроде не говорила? Анон слепошарый, или она это говорила в ходе обсуждения в треде, просто этого не процитировали?

Нет, про девочек из темного блока она ничего не говорила. Я поняла логику Джулиана так - она «кукарекает» против темного блока, значит, кукарекает и против девочек из темного блока. А дальше уже пошла Джулианова куртуазность.

#1069 2018-10-10 16:47:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А можно ссыль на все обсуждение?

#1070 2018-10-10 16:52:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анариэль в своём репертуаре.

ну вот не надо. Анариэль высказывает свое мнение, на личности не переходит. В отличие от говноюноши.

Анон, эта Анариэль поёт?

#1071 2018-10-10 17:48:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А можно ссыль на все обсуждение?

https://vk.com/topic-67109236_38667257

Отредактировано (2018-10-10 17:48:55)

#1072 2018-10-10 17:54:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анариэль в своём репертуаре.

ну вот не надо. Анариэль высказывает свое мнение, на личности не переходит. В отличие от говноюноши.

Анон, эта Анариэль поёт?


Чисто у костра для своей компании.  А что?

#1073 2018-10-10 18:14:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

У меня есть гапочная знакомая, которая поёт, но я её плохо в лицо помню. Думаю, та, нет?

#1074 2018-10-10 18:15:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, эта Анариэль поёт?

В основном она другим знаменита. Духовная систер местной Собаки, евпочя.
Что впрочем не отменяет того самоочевидного факта что Джулиан как был хуйлом, так и помрет им.

#1075 2018-10-10 18:18:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Таскаева вроде хорошая переводчица, емнип. Но характер...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума