Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#901 2018-01-27 12:37:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но конкретно в посте про девочку студентку странно одно: ну не вписывается кто-то в тусовку - не общайтесь, проблема-то в чём? Что значит "навязывает своё общество"? Император в тридцать, (или сколько там ей), не умеет отсечь неприятный контакт?

Наверное, просто всем, кроме клоаконосной императрицы, норм  =D

А что не норм? Ну хочет жить в ДС, ну есть у нее возможность в аспирантуре поучиться и годы учебы не работать, так не за их же счет. Дохрена таких кто может и это норма. Агриться на чужие возможности и считать чужие деньги тупо. Тем более, что это не из раздела элитных неземных, а из раздела нормального достатка семейного. Осуждать за желание по любви выйти за нормального мужчину тоже. Штанини всё же привлекают единиц. Если ты не яйцекладущее то приебаться и не к чему.  :vanga: Друзьям его девочка вполне заходит, а яйцекладущего смотрит на молодую мордашку, слушает про учебу и перспективы и бесится, бесится, бесится от зависти поскольку ему не грозит. Таланты исключительно в глюках. Годы уже не те.

Верно вангуешь. Сабж миниатюрен, немолод и шарообразен и отлично понимает, что никакие ништяки от мужиков ему не сулят. Чорная зависть. При том амбиции ого-го, но сейчас старается их скрывать. Раньше в Париж метил, в Сорбонну хотел поступить, мечтал о тусах с аристократами, а также гламурном содержанстве и шляпках с вуальками.

Отредактировано (2018-01-27 12:38:38)

#902 2018-01-27 12:51:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ой, блин, ну как таким очаровываться? В ПКХ хоть никто  из вождей прямо императором себя не мнил и ещё хомякам разные мероприятия устраивали. А вот это что, на что тут вестись?

Спасибо, анон, что принёс - познавательно.

+1. Это даже не Вожделло, сияющий пиздец с осколками знаний о том и о сем и планами покорения мира. Очень серенький, очень скучненький. На его фоне даже понятно чего в Вошделле находят до сих пор, тот хоть себя подать пытается, а тут скукота и нуль творческой жилки, а все туда же. Сурьезные занятия живописью ащ, ащ. Даже нет попытки как-то оформить поприятнее кривульки.
Глюки конечно совместные могут затягивать, но у этого же и глюки какие-то совсем всратые.

#903 2018-01-27 13:01:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ой, блин, ну как таким очаровываться? В ПКХ хоть никто  из вождей прямо императором себя не мнил и ещё хомякам разные мероприятия устраивали. А вот это что, на что тут вестись?

Спасибо, анон, что принёс - познавательно.

+1. Это даже не Вожделло, сияющий пиздец с осколками знаний о том и о сем и планами покорения мира. Очень серенький, очень скучненький. На его фоне даже понятно чего в Вошделле находят до сих пор, тот хоть себя подать пытается, а тут скукота и нуль творческой жилки, а все туда же. Сурьезные занятия живописью ащ, ащ. Даже нет попытки как-то оформить поприятнее кривульки.
Глюки конечно совместные могут затягивать, но у этого же и глюки какие-то совсем всратые.

Микровождь неплохо пишет и у него широкий кругозор, хотя глубоких знаний не имеет ни в чем, судя по всему (см. его группу по религиоведению в дайри).

#904 2018-01-27 13:07:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Сабж миниатюрен, немолод и шарообразен и отлично понимает, что никакие ништяки от мужиков ему не сулят.

:vanga: проблемы сабжа всё же не во внешности. И на такую находятся любители, но у него же в текстах ебля с мужиками это пиздец боль и страдание, которое можно перенести лишь под наркотой. Нет ли там некой боязни вагинального секса? Может сабж не лесбиянка, а травмированный в юности бисексуал с большим уклоном в гетеро? На пустом месте такие страхи не возникают и если они не только в текстах дрочилках то жизни интимной и общению с мужчинами не способствуют.

Анон пишет:

При том амбиции ого-го

Да я заметил. Он конечно пытается, но видно, что самомнение до плутона и амбиций дохрена. Как у Вовы. "Я успешен, я эффективен, я очень занят."(с)

Анон пишет:

Раньше в Париж метил, в Сорбонну хотел поступить,

И разумеется себе вопросы на какие средства он планирует учиться не задавал. Зато до чужого кармана сразу доебался.

Анон пишет:

а также гламурном содержанстве и шляпках с вуальками.

А че не о взамуже? Как-то мелковато для императрицы.
Кстати анон свидетель, а почему он тогда не французский учит, а японский? Теперь в мечтах эмиграция в Японию на шею к богатой японке?

Отредактировано (2018-01-27 13:07:48)

#905 2018-01-27 13:14:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Микровождь неплохо пишет и у него широкий кругозор, хотя глубоких знаний не имеет ни в чем, судя по всему (см. его группу по религиоведению в дайри).

Религия совсем не моя трава так что припадать не буду. Но все еще считаю, что этого для того чтобы восхищаться истеричкой с астральным хуем и почитать императрицу мало. Ну не сияет серебристо, не сияет. Хотя в юности влюбиться можно и не в такую жабу. Вон даже Палкой увлекались. А та больший стрем чем эта яйцекладущая так что все бывает.

#906 2018-01-27 13:29:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

проблемы сабжа всё же не во внешности. И на такую находятся любители, но у него же в текстах ебля с мужиками это пиздец боль и страдание, которое можно перенести лишь под наркотой. Нет ли там некой боязни вагинального секса? Может сабж не лесбиянка, а травмированный в юности бисексуал с большим уклоном в гетеро? На пустом месте такие страхи не возникают и если они не только в текстах дрочилках то жизни интимной и общению с мужчинами не способствуют.

Внешность мешает ему сиять более серебристо. Да есть ощущение, что имело место насилие, но вроде в анамнезе у персонажа муж-арбузер. Но от личного общения сложилось ощущение тоски по члену.

А че не о взамуже? Как-то мелковато для императрицы.
Кстати анон свидетель, а почему он тогда не французский учит, а японский? Теперь в мечтах эмиграция в Японию на шею к богатой японке?

Взамуж не берут. Там лютое сочетание некузявой, запущенной внешности и истеричного и высокомерного характера - ресурсные сабмиссивные мужчины обычно выбирают нечто посимпатичнее. Что там про Японию - без понятия, камменты надо читать в дайри и спрашивать допущенных телу, они знают про императорские планы.

Но все еще считаю, что этого для того чтобы восхищаться истеричкой с астральным хуем и почитать императрицу мало. Ну не сияет серебристо, не сияет. Хотя в юности влюбиться можно и не в такую жабу.

Раньше было намного больше сияния. У сабжа чем больше конфликтов с хомами, тем меньше в днявке сияния. Они же отваливаются постоянно, травмируют сиятельного - кругомвраги, азаза.

#907 2018-01-27 14:09:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Цербер, а про наемничество и Чечню - правда или пиздеж?

Да понятное дело, пиздёж. Там служили-то двое или трое. Но прикольный был пиздёж, интересный.

Анон пишет:

А про великую космическую империю не рассказывали?

А, космическая империя - это такая ролёвка по жизни была. Даже записывать всё это пытались. Но не записали-таки, а зря. Я тоже с ними поиграла немножко, но чот не пошло, не моя трава.

Анон пишет:

Помню еще два имени: Кобра и Сайта.

У Сайты ща своя дрессировочная школа для собак, говорят, хорошая. А вот Кобру не помню.

#908 2018-01-27 19:50:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да понятное дело, пиздёж. Там служили-то двое или трое. Но прикольный был пиздёж, интересный.

Гагага, какая популярная тема, я гляжу, с военными подвигами в загадочном прошлом. И у Ниенны такой был, помню, в друзяшках, и еще кто-то на моей памяти в Москве приосанивался насчет службы медсестрой на поле боя прям в Чечне...

#909 2018-01-27 20:16:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Реальные военные тоже были, только очень мало. Один мой старый друг (воевавший!) с грибными до сих пор дружит. Суровый очень дядька. Но он не ролевик, а рекон.

#910 2018-02-09 13:12:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

С годами, братья-аноны, стал замечать, что играть в одиночку мне ламповее всего)) Никто не ввинчивает свой хэдканон в неподходящие по форме отверстия, никто не истерит, не вождит, не выправляет за мой счёт свои комплексы, - и это плюсы чисто по игре, не касаясь даже материальной выгоды. Иногда хочется напялить свежесшитый прикид и выйти в народ, но как вспомню, что это предполагает общение - ой всё, нафиг.

#911 2018-02-11 18:06:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А как ты в одиночку играешь-то? Фички пишешь или чего? Это же другое все-таки)

#912 2018-03-17 16:18:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Слушайте, аноны,  а помните, года 3-4 назад должен был быть какой-то большой весенний реконструкторский фестиваль, где орги, ради аутентичности, запретили все, что не вписывается в эпоху, в том числе очки (разрешили линзы), и теплое нижнее белье девушкам? Анон помнит, что знакомые ролевики от этого матерились, но чем закончилось, так и не узнал.

#913 2018-03-17 16:21:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

большой весенний реконструкторский фестиваль

Анон пишет:

знакомые ролевики от этого матерились

А чего матерились-то? Для реконского фестиваля это подход нормальный. Если они ролевики, а не реконструкторы, то какое их дело?

#914 2018-03-17 16:38:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Другой анон, но я бы тоже материлась...

Анон пишет:

весенний реконструкторский фестиваль

Анон пишет:

теплое нижнее белье девушкам

Вот сами пусть с голым задом и как хотят ходят

#915 2018-03-17 18:01:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

большой весенний реконструкторский фестиваль

Анон пишет:

знакомые ролевики от этого матерились

А чего матерились-то? Для реконского фестиваля это подход нормальный. Если они ролевики, а не реконструкторы, то какое их дело?

Сорян, у меня все знакомые одновременно и в реконстве и в ролевках, поэтому я уже мысленно эти 2 понятия иногда объединяю.
Я туда не пошла, после пункта о запрете очков, - линзы физически не могу носить = автоматически пролетаю. И после этих правил как-то больше не интересовалась, а теперь любопытно стало, но из знакомых тоже никто не пошел.

#916 2018-03-17 18:04:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

запретили все, что не вписывается в эпоху, в том числе очки

Что за эпоха?

#917 2018-03-17 18:05:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон щас погуглил, нашел огромный список нарушителей с фотографиями и  ФИО (видно что бы больше их на игры не брали).
Судя по причинам внесения в черный список (Постоянное ношение очков (п. 2 запретов, раздел Для женщин)) , - это оно.

http://south-rus.org/events/ladeynoe-po … &PAGEN_2=3

Отредактировано (2018-03-17 18:05:51)

#918 2018-03-17 18:09:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон щас погуглил, нашел огромный список нарушителей с фотографиями и ФИО (видно что бы больше их на игры не брали).
Судя по причинам внесения в черный список, - это оно.

http://south-rus.org/events/ladeynoe-po … &PAGEN_2=3

Ну это они чё-т совсем упоролись по расовой чистоте. Пусть бы недопуск, пусть бы выговор команде с занесением, но такая паранойя - это чересчур.

#919 2018-03-17 18:12:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Причём часть фотографий явно не репортажные с фестиваля (как парень в кроссовках), а фотосессийные. На фотосессии можно хоть хангерок поверх бикини надеть, это не часть фестивального лайфстайла.

#920 2018-03-17 18:13:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А на наличие прокладок и тампонов досматривают?  :trollface:

#921 2018-03-17 18:17:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон, даже швы на одежде проверяют, вручную сшито или, не дай бог, на машинке.

#922 2018-03-17 18:18:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Как-то понять не получается: очки недопустимое зло, а почему тогда пластиковые тарелки в таверне не запрещены? Без них-то обойтись куда проще, а их использование (не только цивилами в день туриста) куда сильнее портит картину и раздражает..

Хороший вопрос задали... Правда ответ в духе "а  с пластиком нам удобнее, а проблемы очкариков - их проблемы", это конечно.. Избирательная аутентичность.

#923 2018-03-17 18:20:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Бгг, там одну рыжую девушку вынесли на доску позора за цвет волос, - слишком рыжая. Хорошо хоть сжечь не попытались.

#924 2018-03-17 19:24:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Дык она явно крашеная.

#925 2018-03-17 20:06:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

И что? Хна рулила и рулит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума