Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#776 2018-01-22 19:39:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А все то, что вы пишете, выглядит какими-то оправдашками.

Анончик, хиккуй дальше по жизни и никогда не занимайся организацией неформальных не поддерживаемых официальным законодательством групповых мероприятий, это явно не твое.

TLDR ты победил, мы не знаем жизни, вот это все
лично я больше буду в этом треде спорить про ролевые игры, надоело, как об стенку горох

Отредактировано (2018-01-22 19:42:13)

#777 2018-01-22 19:49:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А все то, что вы пишете, выглядит какими-то оправдашками.

Анончик, хиккуй дальше по жизни и никогда не занимайся организацией неформальных не поддерживаемых официальным законодательством групповых мероприятий, это явно не твое.

TLDR ты победил, мы не знаем жизни, вот это все
лично я больше буду в этом треде спорить про ролевые игры, надоело, как об стенку горох

Да и я, пожалуй, не буду. Мне кажется, наш Белый Плащ просто слишком серьезно воспринял эту красивую легенду о 300 бежавших  толчках, и никаких прочих свидетельств о похождениях своих героев не воспринимает. Более того, не видит или не хочет видеть разницу между лихими 90-ми и современностью, и вообще не понимает, что игр много, они разные, организация и контингент, а также подходы к безопасности не только везде разные - они сильно поменялись с 90-х. И всеми силами сопротивляется принятию мысли о том, что грибные - не романтические герои-толчкоразгонятели, а обычная агрессивная и тупая быдлошпана, которая приезжала на игры целенаправленно глумиться над слабыми.

Отредактировано (2018-01-22 19:49:42)

#778 2018-01-22 20:20:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А все то, что вы пишете, выглядит какими-то оправдашками.

Анончик, хиккуй дальше по жизни и никогда не занимайся организацией неформальных не поддерживаемых официальным законодательством групповых мероприятий, это явно не твое.

TLDR ты победил, мы не знаем жизни, вот это все
лично я больше буду в этом треде спорить про ролевые игры, надоело, как об стенку горох

Да и я, пожалуй, не буду. Мне кажется, наш Белый Плащ просто слишком серьезно воспринял эту красивую легенду о 300 бежавших  толчках, и никаких прочих свидетельств о похождениях своих героев не воспринимает. Более того, не видит или не хочет видеть разницу между лихими 90-ми и современностью, и вообще не понимает, что игр много, они разные, организация и контингент, а также подходы к безопасности не только везде разные - они сильно поменялись с 90-х. И всеми силами сопротивляется принятию мысли о том, что грибные - не романтические герои-толчкоразгонятели, а обычная агрессивная и тупая быдлошпана, которая приезжала на игры целенаправленно глумиться над слабыми.

Это не легенда, есть форум, где эта история обсуждается самими же мастерами, если что.
И не разговаривай с голосами в своей голове, иначе как у тебя вопрос :"почему не противостояли грибным?" превратился в дрочку на грибных?

#779 2018-01-22 22:25:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Меня когда-то удивило, что Дивов был за грибных.

#780 2018-01-22 22:33:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня когда-то удивило, что Дивов был за грибных.

Ну, возможно, дело в том, что Дивов тоже ебнутый на дурном мачизме?

#781 2018-01-23 00:59:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Я просто, скорее, недоумеваю, как триста человек сбежали от восьмерых или даже шестерых, и не получил внятного ответа.

Я до сих пор так и не получил ответа на то, как триста человек не могут справиться с восьмерыми, учитывая, что восемь не то что бы спецназовцы, вооруженные до зубов.

Есличо, понятия не имею ни о каких играх, ни разу не участвовал ни в чем, кроме корпоративного выезда на пейнтбол.

Еще меня удивило заявление о том, что в играх участвуют в основном тихие книжные дети.
Тихая робкая книжная девочка поедет в глушь в ебеня участвовать в незаконном  мероприятии, где ее тупо изнасиловать, затащив в лес, собрат по игре может, и полиции нет от слова вообще километров на десять в радиусе? Да ни за что.

Отредактировано (2018-01-23 01:01:13)

#782 2018-01-23 01:18:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Это может быть как тысячником, на котором ЧОП охраняет полигон

Анон пишет:

И угадай с трех раз,  на каких играх грибные беспредельничали?

Какой ЧОП в 90е? Какие врачи? Пионерия, вы чо. Собсно как только ситуация в стране чуть выправилась с 90х, грибные, как и любой другой мелкий криминал, стали некоторым образом достоянием истории. Плюс контингент вырос и немного отрастил мозг. ЧОП на играх появился именно потому, что нормальные люди не особо горят желанием устраивать массовые побоища.

#783 2018-01-23 01:39:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще меня удивило заявление о том, что в играх участвуют в основном тихие книжные дети.
Тихая робкая книжная девочка поедет в глушь в ебеня участвовать в незаконном  мероприятии, где ее тупо изнасиловать, затащив в лес, собрат по игре может, и полиции нет от слова вообще километров на десять в радиусе? Да ни за что.

Чего-то ты совсем зеленое и жирное.
Представь себе, в основном тихие и книжные и ездят, особенно на мелкие игры. Именно потому что там безопасно. И когда в такое безопасное пространство приезжают ебланы и отморозки, то это грустно.

#784 2018-01-23 01:56:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Чего-то ты совсем зеленое и жирное.
Представь себе, в основном тихие и книжные и ездят, особенно на мелкие игры. Именно потому что там безопасно. И когда в такое безопасное пространство приезжают ебланы и отморозки, то это грустно.

Что безопасного может быть в неформальном мероприятии вдали от цивилизации с кучей незнакомых людей?

#785 2018-01-23 02:03:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

где ее тупо изнасиловать, затащив в лес, собрат по игре может

Зачем?
Что-то ты совсем дурака сыграл, анон.

#786 2018-01-23 02:10:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачем?
Что-то ты совсем дурака сыграл, анон.

А зачем это делают? Захотелось, алкоголь, в роль вошел.
Суть в том, что большая неформальная тусовка в очень уединенном месте - удобная ситуация для любого нарушения закона, начиная от драки и заканчивая изнасилованием. Нужно быть не просто книжной девочкой, а еще и удивительно наивной, чтобы решить, что такие тусовки безопасны.
Я бы с большим облегчением отпустил свою дочь тусоваться с какими-нибудь скейтерами в Гамбурге, нежели чем по темным лесам далекого Подмосковья.

Отредактировано (2018-01-23 02:11:11)

#787 2018-01-23 02:12:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Нужно быть не просто книжной девочкой, а еще и удивительно наивной, чтобы решить, что такие тусовки безопасны.

Возможно, я была слишком наивной, но да, считала, что это - безопасно. Там все свои, какой изнасиловать? Это и близко в голову не приходило.

#788 2018-01-23 02:20:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Понятно, ты просто и тупо мелкий. Вот и стремаешься. И легендарику придумываешь (если это ты тут про книжку грибных говорил).
Видишь ли, у нас не было принято насиловать соигроков. Такие дела, анон. Равно как и со-походников. Неинтересно было. Вот всякую псевдофилософскую телегу задвинуть по пьяни - запросто. А насиловать кого-то - да ну, нафиг надо. (Это не значит, что никто по палаткам не обжимался. Но как-то чаще даже не по пьяни.)

#789 2018-01-23 02:23:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Я до сих пор так и не получил ответа на то, как триста человек не могут справиться с восьмерыми, учитывая, что восемь не то что бы спецназовцы, вооруженные до зубов.

Давай поиграем в ролевую игру. Ты - мастер игры на 300 человек, женщина средних лет. К тебе приезжает 8 пьяных отморозков, как ты будешь их останавливать? Давай, твои идеи. Конкретику, пожалуйста.

#790 2018-01-23 02:26:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Суть в том, что большая неформальная тусовка в очень уединенном месте - удобная ситуация для любого нарушения закона, начиная от драки и заканчивая изнасилованием. Нужно быть не просто книжной девочкой, а еще и удивительно наивной, чтобы решить, что такие тусовки безопасны.
Я бы с большим облегчением отпустил свою дочь тусоваться с какими-нибудь скейтерами в Гамбурге, нежели чем по темным лесам далекого Подмосковья.

Ну... много чего у нас было, но изнасилований на игре за 20 лет стажа как-то не припомню, и никто не рассказывал даже из знакомых девушек. Вообще в сфере того, чего опасаешься, на игре такого страха никогда не было. Там много разнородных компаний, все близко, те, кто приехал трахаться, привозят своих тян или ищут себе компаньонок, кто не против, на самой игре, но это не так часто.

На трассе насиловали водители, бывало, мы слышали про это, но тоже редкие случаи.
На играх - не слышала вообще.

#791 2018-01-23 02:30:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Аноны, а Тикки вообще участвовала в полигонных ролёвках? Если нет - то давайте всей толпой свалим в тему о ролевых играх.

Я не вахтёрю - но просто странно, что уже какую кряду страницу обсасывается один мелкий эпизод из жизни даже не сабжа, а её не самой близкой подруги.

#792 2018-01-23 02:36:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Давай поиграем в ролевую игру. Ты - мастер игры на 300 человек, женщина средних лет. К тебе приезжает 8 пьяных отморозков, как ты будешь их останавливать? Давай, твои идеи. Конкретику, пожалуйста.

Ну если эти триста человек уже бегут бегом, кинув шмотки, то никак.
А так хотя бы начинаешь с того, что кидаешь клич, сделайте мне толпу за плечами, пошли выясним что они тут забыли.

#793 2018-01-23 02:37:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Там много разнородных компаний, все близко

Так они ж неформальные. Если вдруг что, где будешь искать не Васю Пупкина, менеджера конторы "Рога и копыта", номер машины ХХХХХ, а Охрениэля?

#794 2018-01-23 03:59:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

А так хотя бы начинаешь с того, что кидаешь клич, сделайте мне толпу за плечами, пошли выясним что они тут забыли.

Ебать, аноны, оно ж совсем, нахер вы с ним говорите.

#795 2018-01-23 04:23:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

К тебе приезжает 8 пьяных отморозков, как ты будешь их останавливать?

Начнем с того, почему мастер игры должен соло останавливать условных отморозков.

#796 2018-01-23 04:25:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты вообще, что ли, не в курсе, что такое ролевые игры? Специально для тебя - люди приезжают играть

приезжают играть

Анон пишет:

поприключаться, отдохнуть душевно

Анон пишет:

и вы с подружайкой тоже пьяны

Анон пишет:

утихомиривать пьяное быдло

Бухать на природе - любимое развлечение филологических фиалок.  =D

#797 2018-01-23 04:27:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну... много чего у нас было, но изнасилований на игре за 20 лет стажа как-то не припомню

То есть это такое безопасное место, что за 20 лет не было не единого случая насилия в адрес женщины, но при этом то и дело набегают пьяные отморозки с ножами, готовые проливать кровь по первому слову, так что с ними даже заговорить страшно, даже если вас в несколько раз больше, чем их?

#798 2018-01-23 04:36:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Н-да. Этот оффтоп никуда переносить не надо. Его можно тупо выпилить за ненадобностью. И опустить над ним завесу жалости и милосердия.

#799 2018-01-23 08:14:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Да оно совсем поехавшее со своим влажным дрочем на тусы за плечами(((
Да,  изнасилований, равно как и каких-то совсем неадекватных приставаний и побоев именно от ролевиков я не помню за те  же 20 лет. Кражи оочень редко бывают, хотя барахло и деньги у всех хранятся в неохраняемых палатках. Драки  бывают еще реже, чем кражи.
Вот пьют - это да, много.
Пьяных отморозков с ножами - ровно одна гнилая туса, и это  грибные. Но уже лет 10 о них ничего не слышно. Да и до этого беспределили они не часто,  на тех играх, где были и я, и они, все было тихо.

#800 2018-01-23 08:17:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Да оно совсем поехавшее со своим влажным дрочем на тусы за плечами(((

Вы какие-то странные, аноны.
Предлагаете мастеру одному идти?
Или при словах "давайте вместе пойдем" вам представляется, как 300 тел хватают топоры и несутся аки 300 спартанцев?

К тому же, вы сами себе противоречите. Если это опасные отморозки, которым ничего не стоит ножом в печень, значит, там в принципе опасно.
Если они не пойдут на криминал и максимум от них можно пьяной потасовки ожидать, тогда чего так испугались сотни людей при таком численном перевесе?
Короче, и вы странные, и истории у вас странные, и тараканы в ваших головах тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума