Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#51 2015-08-04 00:12:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А какое у тебя было имя? Может, анон вспомнит.

Щас тебе   :lol:  Я пробыл в этой тусе меньше года, похватал по верхам. Я еще не сошел с ума на холиварне палить глупость молодости. Все равно что публично выставлять свои обкаканные в младенчестве подгузники. Не было у меня никакого имени.

#52 2015-08-04 00:17:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Сейчас анон с удовольствием отмотал бы все назад.

Аналогично. Плюсую анон. Все назад и нажать кнопку "делит", чтобы не совершать дурацких поступков и не общаться с маргиналами и выдавать это общение со ссаньем и засранными квартирами за "духовность". Счастье, что быстро спохватился, взялся за учебу, потом нашел работу  и стал нормальным человеком.

#53 2015-08-04 00:19:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Все назад и нажать кнопку "делит", чтобы не совершать дурацких поступков и не общаться с маргиналами и выдавать это общение со ссаньем и засранными квартирами за "духовность".

А анон честно возился с маргиналами и думал, что может им помочь и их спасти. Но когда люди, которых он считал своими друзьями, его подставили и начали хвалиться этим в дневнике, анон малость охерел и начал относиться к глюколовам с изрядной долей цинизма.

#54 2015-08-04 00:20:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А у меня тогда не было компа, и срачи в инете я все пропустил. Да и ваще был фиялочен и стопудов не смог бы оценить весь масштаб. Но помню, Лау меня поразил в самое сердце, когда спросил- я у него на игре хочу играть мальчика али девочку. Я аж весь покрылся офигением в духе, а чо, можно чтоль выбирать????
И это был вообще первый в жизни опыть не просто игры за другой пол у меня, а первый раз столкновение с этой идеей. Я тогда страшно переволновался и таки собрался играть кросс. С тех пор я такой, лол.
А еще на сайте толкиен.су жив чат, в котором я посиживал из интернет-кафехи, после школы. 99 год, мать его, меня догнал. Ща полез туда, ну вдруг знакомые? А то было весьма лампово и надо сказать, глюколовно.

#55 2015-08-04 00:25:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И это был вообще первый в жизни опыть не просто игры за другой пол у меня, а первый раз столкновение с этой идеей. Я тогда страшно переволновался и таки собрался играть кросс.

А я так и не поиграл ни на одной игре в своей жизни. Я их мастерил. Поэтому все, что я отыгрывал, это каких-то сомнительных призраков эльфов, злобную змею белку, приходящую к пьяным, и злую медсестру, которую вытащили из палатки и протащили через весь полигон, потому что у элоьфийского владыки воспалились глаза из-за того, что он не снял линзы.

#56 2015-08-04 02:32:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я тут подумал- ролевые ископаемые аноны, а ведь мы можем быть шапочно знакомы, не лично, а на  уровне полигонок.
Вот например, кто нить был та такой штуке, как "стражи Северных Границ" что проходило где то под Сергиевым Посадом в каком-то то ли 2004, то ли 5?

#57 2015-08-04 02:43:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Сейчас анон с удовольствием отмотал бы все назад.

Аналогично. Плюсую анон. Все назад и нажать кнопку "делит", чтобы не совершать дурацких поступков и не общаться с маргиналами и выдавать это общение со ссаньем и засранными квартирами за "духовность". Счастье, что быстро спохватился, взялся за учебу, потом нашел работу  и стал нормальным человеком.

+100500

#58 2015-08-04 09:47:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Все назад и нажать кнопку "делит", чтобы не совершать дурацких поступков и не общаться с маргиналами и выдавать это общение со ссаньем и засранными квартирами за "духовность".

Частично. Опыт с игрой в глюколовство и энергуйство я бы оставил, жизни он в результате не повредил, во всяких маргиналов типа Глисты анон не вляпывался, с Миакорями не общался, там все было попроще и полегче, прикольно, есть что вспомнить. А вот за что бы я себе навешал на уши, так это за то, что поддался на "сюда ты легче поступишь, ты же именно эти предметы учил, а те надо заново, и будущее есть". Надо было не слушать и идти в другой вуз. Время показало, что прав в выборе был анон, а не родители. Еще навешал бы себе за то, что слишком много времени потратил на один роман с одним МЧ, с которым все равно все вылилось в пшик. Пшик был с нынешней моей колокольни очевиден сразу. Надо было не терять на него три года.

#59 2015-08-04 11:12:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Кое где я бы дал себе пинка, да, но полностью глюколовство-энергуйство выкидывать бы не стал. Там есть и что вспомнить с ностальгией, упоротые были времена, достаточно подправить только в некоторых моментах.

#60 2015-08-04 11:23:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, простите за любопытство, анон совсем не в теме, но заинтригован - а почему эльфы ссались? Это что, какой-то отличительный признак эльфийства?

#61 2015-08-04 11:24:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны, простите за любопытство, анон совсем не в теме, но заинтригован - а почему эльфы ссались?

Вангую: были пьяны в жопу. До недержания.

#62 2015-08-04 11:43:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О, Лаурэс вспомнили! Я тоже только по интернету был с ней знаком, в форумки играли.
Кстати, народ, а других участников той древней гигантской форумки 2001-2006, что ли, года, по итогам которой Альвдис породила свой "После Пламени" тут не пробегает? :D Любопытства ради.

#63 2015-08-04 18:10:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А анон честно возился с маргиналами и думал, что может им помочь и их спасти. Но когда люди, которых он считал своими друзьями, его подставили и начали хвалиться этим в дневнике, анон малость охерел и начал относиться к глюколовам с изрядной долей цинизма.

а заделись сторей? что за люди? ДС?
(анон далек от этого всего, ибо в 90е ходил в сад и школу в замкадье, а в 00е в основном читал про ДСшные игры в инторнетах и хотел туда. до сих пор читает, но уже развлечения для, потому и интересуется, вдруг попалятся знакомые ники)

#64 2015-08-05 03:50:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

в каком-то лютом срачельнике возле метро Речной Вокзал, где в страшно заставленой мебелью двушке жило эм... человека 4 точно, причем одно тело жило с ребенком.

То ж Куковлятник! Известное логово, там кого только не вписывали. Анона тоже как-то вписали на пару ночей (проездом был в нерезиновой). Срачельник эмнэээ... впечатлил. Меня, когда вписывали, предупреждали, что "у нас тут немножко грязно и пол мы не помыли" - но я и не подозревал об истинных масштабах.

#65 2015-08-05 07:15:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

а заделись сторей? что за люди? ДС?

А что там делиться? Людей звали Миранда и Лихомир, история где-то конца 2005-начала 2006 года. Думаю, в дневнике Миранды до сих пор висит этот срач.
Если коротко: были у анона люди, которых он считал друзьями, семейная пара, творческие люди, все такое. У этой семейной пары было двое детей. Анон иногда к ним приезжал, привозил игрушки, подкидывал деньги и с удовольствием общался на разные темы. Потом, когда у пары совсем не стало денег, предложил устроить Лихомира продавцом в магазин детской обуви. Тот согласился, но работать толком не работал, все больше пытался отоспаться в подсобке. И нерадивого продавца пришлось после бурных выяснений отношений с родителями уволить.
Дальше в дневнике начался срач, и анон узнал о себе много нового, а также узнал, что друзей у него нет и что его просто терпели из-за денег. Сказать, что у анона отвалилась челюсть, - ничего не сказать.

#66 2015-08-05 08:18:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А что там делиться? Людей звали Миранда и Лихомир

А, Миранда, понятно. Да, сочувствую, анон.

#67 2015-08-05 09:06:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, а кто помнит лично Алексея Свиридова ака С.О. Рокдевятого? Есть тут такие, кто с ним общались, кроме меня?

#68 2015-08-05 12:15:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А что там делиться? Людей звали Миранда и Лихомир

А, Миранда, понятно. Да, сочувствую, анон.

Я тут поглил Миранду на форме - по описаниям прям няша-няша.

#69 2015-08-05 15:01:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны, а кто помнит лично Алексея Свиридова ака С.О. Рокдевятого? Есть тут такие, кто с ним общались, кроме меня?

да, есть.

#70 2015-08-05 15:10:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

да, есть.

Помянем Алексея, анон. Хороший был человек.

#71 2015-08-05 15:56:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я тут поглил Миранду на форме - по описаниям прям няша-няша.

Ну, хз, анон. От Лихомира она свалила, там главный маргинал и дивнюк был он. Что он на работе хуйней страдал - не удивляюсь, хиппи и есть хиппи, у меня таких стори полно, как кого-то из тусовки трудоустраивали свои, а он говно работник оказывался. Опаздывал, прогуливал, не работал. Творческие личности, чо.
А Миранда чуть ли не в Америку уехала вместе с детьми, но это надо уточнить еще. У меня о ней самой никаких плохих впечатлений, но близко мы не общались.

#72 2015-08-05 16:55:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

в каком-то лютом срачельнике возле метро Речной Вокзал, где в страшно заставленой мебелью двушке жило эм... человека 4 точно, причем одно тело жило с ребенком.

То ж Куковлятник! Известное логово, там кого только не вписывали. Анона тоже как-то вписали на пару ночей (проездом был в нерезиновой). Срачельник эмнэээ... впечатлил. Меня, когда вписывали, предупреждали, что "у нас тут немножко грязно и пол мы не помыли" - но я и не подозревал об истинных масштабах.

Ооо, анон там тоже кантовался с недельку в 2003-ем. Вышел живым, но бесконечно умудренным опытом. Итить мои пассатижи. А уж как анон охуел, увидавши много лет спустя на эгладорском сборище старых пней оцивилившегося Ку, похудевшего втрое, женившегося и родившего детишек - не передать словами.

#73 2015-08-05 16:58:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ау, олды. А скажите, кто из вас, хотел бы вернуться на 20 лет назад и набить себе физиономию: не ходи туда, не думай об этом, не читай говна, не будь таким, как был, не знакомься с тем, с той и вон с этими никогда? Есть такие, которые хотели бы волшебную кнопочку "все изменить"?

Не, анон всем доволен. Анон, впрочем, держался подальше от совсем уж задвигов и был унылый материалист, тусил с ЧКАшной компанией, кончилось плохо, но в целом опыт всегда опыт. Не того так другого говна нажрался бы по юности, а так ничего особенно ужасного, обошлось. Порталов не открывали, глюков не ловили, нещадно веселились над горе-писаками и певунами, но тоже простительно, в общем, по юности. Короче, прекрасный был опыт, до сих пор в приятной его части вспоминается не без умиления.

#74 2015-08-05 17:11:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, простите за любопытство, анон совсем не в теме, но заинтригован - а почему эльфы ссались? Это что, какой-то отличительный признак эльфийства?

Уйма народу упивалась, натурально, до изумления, увы.

#75 2015-08-05 17:28:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны, простите за любопытство, анон совсем не в теме, но заинтригован - а почему эльфы ссались? Это что, какой-то отличительный признак эльфийства?

Уйма народу упивалась, натурально, до изумления, увы.

Анон удивлён. Анон не был эльфом, но анон пьянствовал в разных компаниях, и пьянствовал много и сильно. Лицом в салат падали, с ног валились, блевали, бывало, но вот чтоб кто-то ссался - никогда не видел. Это всё-таки что-то эльфийское ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума