Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#651 2017-07-25 09:39:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

К Фаусту обратись, он тебе этого говна выдаст терабайты, если ещё не грохнул – он же был большой энтузиаст этого дела и всех маниакально писал.

#652 2017-07-25 09:48:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

К Фаусту обратись, он тебе этого говна выдаст терабайты, если ещё не грохнул – он же был большой энтузиаст этого дела и всех маниакально писал.

Анончик, дай подсказку, он же из Московской тусовки? Вот крутится на уме, а не соображу на того ли думаю.

#653 2017-07-25 10:23:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анончик, дай подсказку, он же из Московской тусовки? Вот крутится на уме, а не соображу на того ли думаю.

Из обеих, он родом из Питера, но живёт в Москве. Fau74 в жж.

#654 2017-07-26 12:58:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, дай подсказку, он же из Московской тусовки? Вот крутится на уме, а не соображу на того ли думаю.

Из обеих, он родом из Питера, но живёт в Москве. Fau74 в жж.

Спасибо, анон. Попробую спросить.

#655 2017-07-27 22:19:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Чёт от описания вписок даже без факта убийц стало жутко и тошно совсем.

#656 2017-07-28 23:51:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Чёт от описания вписок даже без факта убийц стало жутко и тошно совсем.

Почему?
Нормальные же вписки описаны.
Я другой анон, просто интересно.

#657 2017-07-28 23:59:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

На каких-то вписках не убирались вообще, я не шучу, фотки квартиры миакори это еще цивильненько

Я проблевалась с миакориных фоток, представить место где "не убирались  вообще" мне страшно - умру от отвращения. Это должно быть хуже привокзального сортира на полустанке.

#658 2017-07-29 19:48:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

На каких-то вписках не убирались вообще, я не шучу, фотки квартиры миакори это еще цивильненько

Я проблевалась с миакориных фоток, представить место где "не убирались  вообще" мне страшно - умру от отвращения. Это должно быть хуже привокзального сортира на полустанке.

А, упустила как-то это в описаниях.

#659 2017-08-31 18:29:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анончики, хочу найти старую знакомую или хотя бы что-то узнать о ней. Общались в начале нулевых в Новосибирске, тогда ей было немного за тридцать. Но вот как звали по тусовке - не могу вспомнить... А цивильное имя Мария Степаненко. И, если что, никого на обсуждение не тащу, она стихи писала, песни пела, может, кто помнит?
Вот ссылка на её тексты, возможно кто-то вспомнит ассоциативно:
http://mp4.narod.ru/frend/skend.htm

#660 2017-08-31 18:39:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

хочу найти старую знакомую или хотя бы что-то узнать о ней.

Судя по всему, вот она, анон: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005942808972

#661 2017-08-31 19:08:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу найти старую знакомую или хотя бы что-то узнать о ней.

Судя по всему, вот она, анон: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005942808972

Спасибо, анон, очень помог!

#662 2017-10-12 02:27:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, знаю, что тут не совсем по теме, но все субкультуры пересекались, так что, может, кто-то и ответит. В общем, вчера ночью нашёл стихи Дымки, Полины Болдовой, они не идеальны, но для поэзии хиппи вполне неплохо. Она умерла в 2011, в возрасте тридцати пяти. А кто-нибудь что-нибудь знает о ней? Жаль человека,, грустно, совсем короткая, маленькая жизнь.

#663 2017-10-12 02:48:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анончик, мне интересно, а тебе зачем?

#664 2017-10-12 06:58:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анончик, мне интересно, а тебе зачем?

Да просто бескорыстный интерес, серьёзно. Ничего личного. Если есть причины, по которым не хочется о ней здесь говорить - напиши, я не настаиваю.

#665 2017-10-12 18:38:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

http://bubochka.diary.ru/p95864939.htm -тут полностью выяснение отношений.

О, так судя по фото сейчас она намного лучше выглядит.

Ухтыж, если верить картинке, Сказочник в молодости хорош был. Анон его лет пять назад видел, сейчас он куда более стремного вида.

И да, чего нельзя сказать о Сказочнике.

#666 2018-01-18 14:55:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Уже грибные эльфы о ней нелестно отзывались

Авторитеты дохуя.
Грибные эльфы Нику терпеть не могли, потому что она была одной из немногих, среди наших среднестатистических дивных филоло-терпил, кто был способен дать всяким алкоуебищам типа оных грибных неплохой отпор. При мне она как-то угашенных в хламину Строри и ко не пустила на свою игру с помощью топора, матерного ора и уверенной готовности поставить на уши ментов. Для какого там, 2001 штоле (?) года, это было огого.
Ника, анон, конечно, дура и халявщица, но поставь ее хоть в каком виде рядом с грибными, я б не глядя ее выбрал. Ты плохо представляешь себе, что это были за кадры - натуральные мелко- и среднеуголовники. Порча имущества, хулиганства, мелкие кражи, побои, групповые мнэээ сомнительного согласия сексуальные оргии с малолетками. Те парни, которым прям вот надо верить в оценке людей.

#667 2018-01-18 15:00:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Уже грибные эльфы о ней нелестно отзывались

Авторитеты дохуя.
Грибные эльфы Нику терпеть не могли, потому что она была одной из немногих, среди наших среднестатистических дивных филоло-терпил, кто был способен дать всяким алкоуебищам типа оных грибных неплохой отпор. При мне она как-то угашенных в хламину Строри и ко не пустила на свою игру с помощью топора, матерного ора и уверенной готовности поставить на уши ментов. Для какого там, 2001 штоле (?) года, это было огого.
Ника, анон, конечно, дура и халявщица, но поставь ее хоть в каком виде рядом с грибными, я б не глядя ее выбрал. Ты плохо представляешь себе, что это были за кадры - натуральные мелко- и среднеуголовники. Порча имущества, хулиганства, мелкие кражи, побои, групповые мнэээ сомнительного согласия сексуальные оргии с малолетками. Те парни, которым прям вот надо верить в оценке людей.

Я их знать не знаю, но, по-моему, книга тоже дает такое впечатление, как ты описал. Они кагбэ и не скрывают всего этого.

#668 2018-01-18 15:36:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ника, анон, конечно, дура и халявщица, но поставь ее хоть в каком виде рядом с грибными, я б не глядя ее выбрал.

Поставь рядом угашенных Строри и ко с грибными, я бы не глядя выбрал первых. Потому что к их сознанию сквозь пьяный кураж вполне можно было пробиться, а грибные гадили не по куражу, а от сволочной своей природы.

#669 2018-01-18 16:01:22

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


А что, Строри и ко это не грибные?

#670 2018-01-18 16:05:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ника, анон, конечно, дура и халявщица, но поставь ее хоть в каком виде рядом с грибными, я б не глядя ее выбрал.

Поставь рядом угашенных Строри и ко с грибными, я бы не глядя выбрал первых. Потому что к их сознанию сквозь пьяный кураж вполне можно было пробиться, а грибные гадили не по куражу, а от сволочной своей природы.

Так Строри вроде и есть грибной или я не постиг твоего комментария.
Что до того кого и как описывали грибные: они писали, что Ника - безобразная лысая карлица, и анон видел как раз фотку, где Ника - лысая и весом примерно как сейчас, поэтому у меня и закрались сомнения насчёт того, когда сделаны эти фотографии, где она тонкая и звонкая. Может, это школа.
Вообще внешность у нее изначально очень приятная, жаль, что она ее похерила.

#671 2018-01-18 16:44:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Если мне не изменяет память, у Ники Б своя тема была, но я не могу ее найти? Или ее закрыли в рамках борьбы с днищами?

#672 2018-01-18 16:45:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Так Строри вроде и есть грибной или я не постиг твоего комментария.

Грибные питерские были, Строри московский.

#673 2018-01-18 16:50:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Если мне не изменяет память, у Ники Б своя тема была, но я не могу ее найти? Или ее закрыли в рамках борьбы с днищами?

Чтоб прям своя, такого не помню. Но ее еще обсуждали в Свиноволках и, наверное, в снесенной теме про мстю.

#674 2018-01-18 16:53:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Грибные питерские были, Строри московский.

What? Ты что-то путаешь, анон.

#675 2018-01-18 17:00:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это сообщение перенесено из темы "Тикки Шельен". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты что-то путаешь, анон.

Нет, он не путает, всё так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума