Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#526 2017-05-25 16:44:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

А по холиварке и багине ты что предлагал искать?

Я ваще не помнил, что там про воровство что-то было. Читал где-то в середине скандала, мне было интересно, что вот эта странная типа цивильная тетка - это бывший эльф Линни. Прикольно сдеанонили. Я про жизненный путь предлагал читать. И про глюки. Туда носили посты про глючного мичмана, например. Воровство вообще мимо меня прошло - я же сказал выше, что ничего об этом не знаю и не помнил даже, что такое было. Я сейчас сам на багиню залезть не могу и посмотреть, что там писали.

Анон, да понятно, что просто по ассоциации про тред на багине вспомнил, так бывает. Я здесь про воровство нашла, первая страница поиска... Не могу процитировать, но находится на раз.

Собственно, мне история знакомой показалась - привет из темы Диэр, поэтому и спросила.

И раз к слову, вообще воровство на вписках частое явление, аноны?

#527 2017-05-25 16:46:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тебе самому не смешно так палиться? Где на холиварке описывался жизненный путь Линни и чем она такая странная и цивильная, что ты аж впечатлился и вбрасываешь?

Лучше считай меня дураком, анон :) Я читал несколько лет назад и не перечитывал с тех пор.
Если тебе так уж интересно...

Скрытый текст

#528 2017-05-25 16:48:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

А по холиварке и багине ты что предлагал искать?

Я ваще не помнил, что там про воровство что-то было. Читал где-то в середине скандала, мне было интересно, что вот эта странная типа цивильная тетка - это бывший эльф Линни. Прикольно сдеанонили. Я про жизненный путь предлагал читать. И про глюки. Туда носили посты про глючного мичмана, например. Воровство вообще мимо меня прошло - я же сказал выше, что ничего об этом не знаю и не помнил даже, что такое было. Я сейчас сам на багиню залезть не могу и посмотреть, что там писали.

Анон, да понятно, что просто по ассоциации про тред на багине вспомнил, так бывает. Я здесь про воровство нашла, первая страница поиска... Не могу процитировать, но находится на раз.

Собственно, мне история знакомой показалась - привет из темы Диэр, поэтому и спросила.

И раз к слову, вообще воровство на вписках частое явление, аноны?

не могу
Да и аж охуел. Такой, бля, жизненный путь, что тебе в ролевой теме прямо и не снилось. Поразительный путь. Ну и обосрался, переведи тему про воровство на вписках, ага.

Отредактировано (2017-05-25 16:49:04)

#529 2017-05-25 16:48:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И раз к слову, вообще воровство на вписках частое явление, аноны?

Насколько я знаю, куда больше распространено отношение "все вокруг колхозное, все вокруг мое". Чужую еду сожрать, в чужой вещи на улицу уйти, это искреннее "ачотакова".

#530 2017-05-25 16:49:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да и аж охуел. Такой, бля, жизненный путь, что тебе в ролевой теме прямо и не снилось. Поразительный путь. Ну и обосрался, переведи тему про воровство на выписках, ага.

А ты от злости уже анонов путаешь. Че тебя так бомбит-то?

#531 2017-05-25 16:52:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да и аж охуел. Такой, бля, жизненный путь, что тебе в ролевой теме прямо и не снилось. Поразительный путь. Ну и обосрался, переведи тему про воровство на выписках, ага.

А ты от злости уже анонов путаешь. Че тебя так бомбит-то?

Ты лучше расскажи подробно, что там за такой жизненный путь, так тебя поразивший. Что там за мичман такой, которого ты не перенес? Что там такого в жизненном пути?

#532 2017-05-25 16:52:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не, анон, я - со вписками - другой анон. Просто второй раз уже читаю, сначала Диэр, теперь вот эта Анарэдэль. Но тут история мутная и ну её тогда.

#533 2017-05-25 16:54:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не, анон, я - со вписками - другой анон. Просто второй раз уже читаю, сначала Диэр, теперь вот эта Анарэдэль. Но тут история мутная и ну её тогда.

Ну слив засчитан, ясно.

#534 2017-05-25 16:57:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ты лучше расскажи подробно, что там за такой жизненный путь, так тебя поразивший. Что там за мичман такой, которого ты не перенес? Что там такого в жизненном пути?

Чего ты так докапываешься? Линни, штоле?
Поразило, что вот из этого глючного мальчега (на эрессеа статьи Анарэдэли в "Публицистике" не читал, не?) сначала получилась упоротая самолетами и войной, и довольно нелюдимая девочка, у которой есть невидимый друг-глюк, некто мичман, а потом ее с чего-то понесло общаться со скандальной журналисткой и лезть вот в это все, рискуя забрызгаться (что и случилось). Нет, я особо не в курсе о стрекозе, знаю только, что скандалы вокруг нее цветут и плодятся. Вот и удивило. Как, с чего? Вроде ничто не предвещало.

Анон пишет:

Ну слив засчитан, ясно.

Тебе еще раз повторю - тут два разных анона. Сначала ты прикопался к одному, ко мне (окей, даже было, за что), а на второго за что наехал?

Отредактировано (2017-05-25 16:59:20)

#535 2017-05-25 17:01:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И раз к слову, вообще воровство на вписках частое явление, аноны?

Это ты вообще, или конкретно про обсуждаемых спрашиваешь?

#536 2017-05-25 17:04:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты лучше расскажи подробно, что там за такой жизненный путь, так тебя поразивший. Что там за мичман такой, которого ты не перенес? Что там такого в жизненном пути?

Чего ты так докапываешься? Линни, штоле?
Поразило, что вот из этого глючного мальчега (на эрессеа статьи Анарэдэли в "Публицистике" не читал, не?) сначала получилась упоротая самолетами и войной, и довольно нелюдимая девочка, у которой есть невидимый друг-глюк, некто мичман, а потом ее с чего-то понесло общаться со скандальной журналисткой и лезть вот в это все, рискуя забрызгаться (что и случилось). Нет, я особо не в курсе о стрекозе, знаю только, что скандалы вокруг нее цветут и плодятся. Вот и удивило. Как, с чего? Вроде ничто не предвещало.

Анон пишет:

Ну слив засчитан, ясно.

Тебе еще раз повторю - тут два разных анона. Сначала ты прикопался к одному, ко мне (окей, даже было, за что), а на второго за что наехал?

Да ладно, анон, ничего мне не сделается :) Тема нервная, наверно. А цивильный образ многие в тусовке создают, иногда поражает только несоответствие реальности, а так такого много.

Другой анон.

#537 2017-05-25 17:05:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ты лучше расскажи подробно, что там за такой жизненный путь, так тебя поразивший. Что там за мичман такой, которого ты не перенес? Что там такого в жизненном пути?

Чего ты так докапываешься? Линни, штоле?
Поразило, что вот из этого глючного мальчега (на эрессеа статьи Анарэдэли в "Публицистике" не читал, не?) сначала получилась упоротая самолетами и войной, и довольно нелюдимая девочка, у которой есть невидимый друг-глюк, некто мичман, а потом ее с чего-то понесло общаться со скандальной журналисткой и лезть вот в это все, рискуя забрызгаться (что и случилось). Нет, я особо не в курсе о стрекозе, знаю только, что скандалы вокруг нее цветут и плодятся. Вот и удивило. Как, с чего? Вроде ничто не предвещало.

Анон пишет:

Ну слив засчитан, ясно.

Тебе еще раз повторю - тут два разных анона. Сначала ты прикопался к одному, ко мне (окей, даже было, за что), а на второго за что наехал?

То есть тебя поражало, что Линни нелюдимая девочка и у нее есть друг-глюк, как у большинства бывших и нынешних глюколовов? Это ты имел в виду, что про нее тааакое пишут? Так даже на холиварке тема есть глюколовов, где аноны пишут, что они глюколовы.

#538 2017-05-25 17:05:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

И раз к слову, вообще воровство на вписках частое явление, аноны?

Это ты вообще, или конкретно про обсуждаемых спрашиваешь?

Вообще, конечно, анон. Просто в тему интересно стало. Там-то мутно всё и мне лично спокойнее думать, что это оговорили человека.

#539 2017-05-25 17:07:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

То есть тебя поражало, что Линни нелюдимая девочка и у нее есть друг-глюк, как у большинства бывших и нынешних глюколовов? Это ты имел в виду, что про нее тааакое пишут?

Бля... я же объяснил уже, повторяю еще раз: метаморфозы меня удивили. Как радикально меняется один человек за не очень-то большое время. Если ты и сейчас не поймешь, больше объяснять не буду, можешь считать, что я слился.

#540 2017-05-25 17:08:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

То есть тебя поражало, что Линни нелюдимая девочка и у нее есть друг-глюк, как у большинства бывших и нынешних глюколовов? Это ты имел в виду, что про нее тааакое пишут?

Бля... я же объяснил уже, повторяю еще раз: метаморфозы меня удивили. Как радикально меняется один человек за не очень-то большое время. Если ты и сейчас не поймешь, больше объяснять не буду, можешь считать, что я слился.

Как он меняется? Был глюколовом, стал цивилом? Вот пиздец-то, аноны! С этого даже вся багиня ахуевала, это ж невиданное дело.

Отредактировано (2017-05-25 17:09:17)

#541 2017-05-25 17:09:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да ладно, анон, ничего мне не сделается  Тема нервная, наверно. А цивильный образ многие в тусовке создают, иногда поражает только несоответствие реальности, а так такого много.
Другой анон.

:friends:

#542 2017-05-26 11:17:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Читаем "Даньку" дальше

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p2138716 часть 1

Часть 2: Ученик Следопыта

Скрытый текст

Оставайтесь с нами, в следующей части - больше эльфов! И даже целая одна игра.

#543 2017-05-26 14:14:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Спасибо за продолжение, чтец.
А правда интересно, вот научили кого-то ловить глюки, чему там учить дальше? Но тут, похоже, просто для компании вокруг учителей собираются.

#544 2017-05-27 03:17:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны, а Екатерина Ачилова из ролевой тусовки или просто бард? Недавно дали послушать её песен, похоже на менестрелей, но темы немного другие.

#545 2017-05-27 10:08:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А правда интересно, вот научили кого-то ловить глюки, чему там учить дальше? Но тут, похоже, просто для компании вокруг учителей собираются.

Да тусоваться просто и все. Все эти якобы "ученичества" тусовочные - они ничему не ученичества, а просто тусовка и все. Анона всегда вымораживало и анон делал вывод, что если учиться приперло не глюкам про эльфов, а ювелирке там (пению, дрыгоножеству-рукомашеству, фехтованию, гитаре и т. п.) - надо идти к (полу)цивилам, лучше за бабло и без закадычных дружб. А в тусовке только время просрешь и протусуешься, ничему не научишься толком. Или "учителя" сами не особо умеют, только пиздят, или что-то они умеют, но учить не намерены, намерены тусоваться и то нет настроения, то в астрале сгустились тучи, то забей расслабься чаю выпей еще успеем.

Вот, кстати, вождь со своим пением и лежанием на диване - пример отличный.

#546 2017-05-27 14:29:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не, ну справедливости ради - меня как раз в тусовке играть на гитаре и научили. Но я упертый, я тыкал "учителя" до тех пор, пока он мне не показывал что-нибудь, а потом шел в угол и отрабатывал показанное. Мог часами с гитарой обниматься, очень хотел научиться. Будь на моем месте кто-то менее упоротый, ничего бы не получил.

#547 2017-05-29 20:13:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Будь на моем месте кто-то менее упоротый, ничего бы не получил.

Есть еще вариант - в тусовку приходят разные люди, знакомишься с ними и узнаешь от них нужную инфу, потом идешь туда и там учишься у более-менее нормальных специалистов. Или сам вождь проговаривается, что где-то когда-то занимался тем-то - идешь туда. В общем, в тусовке можно было что-то нарыть приличное, если задаться целью.

Анон пишет:

Будь на моем месте кто-то менее упоротый, ничего бы не получил.

Анон в свое время так тоже искал среди ролевиков, кто бы кое-чему поучил. Нашел - девушка из тусы дала нужный адрес, куда сама ходила. Но это случилось, правда, после нескольких неудачных попыток найти бесплатные курсы. В смысле, курсы-то находились, но то была профанация или совсем не то.

Отредактировано (2017-05-29 20:14:10)

#548 2017-05-29 20:23:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В общем, в тусовке можно было что-то нарыть приличное, если задаться целью.

Можно, можно было и выйти на тех, кто научит. Но это уже были люди, к которым надо учиться ходить (за плату), а не тусоваться. И, как правило, не глючники.
А вот если учат ловить глюки, то шиш там, а не обучение чему-то еще. Ну или выдавливать насильно, но проще уже найти нормальное место или нормального препода той же гитары.

Отредактировано (2017-05-29 20:24:22)

#549 2017-05-30 00:36:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А почему глюки ловить так долго учат? В ПХК Лави всё за раз объясняет, а в жизни как?

#550 2017-05-30 10:03:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума