Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#501 2017-05-25 12:30:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Виноградова Екатерина, она же Апельсин.

Бля! Это Анарэдэль???  :bu:

#502 2017-05-25 12:32:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Виноградова Екатерина, она же Апельсин.

Бля! Это Анарэдэль???  :bu:

А также Линни и Майка Мятникова. Хоть по родной ХС пробей поиском по ее фамилии, найдешь, сюда долетало.

#503 2017-05-25 12:37:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А также Линни и Майка Мятникова. Хоть по родной ХС пробей поиском по ее фамилии, найдешь, сюда долетало.

Да, уже пробила, впечатляюсь. Я просто с ней сама не пересекалась как-то ни разу, но числила по разряду всех этих трепетных глюколовочек с высоким. А тут такие просторы открываются, ититская сила...

#504 2017-05-25 12:37:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да все подобное добро списано с реала стопроцентно. Тут же сто раз узнавали уже, кто есть кто в ранее приносимых писульках. Питерские стопроцентно опознают своих, московские своих...

Иногда комбинируют. Как в ПКХ. Стопроцентно не списано, многое додумано, но тут от Тэм взято, там от Лорки какой-нибудь, здесь от еще каких знакомых попячено, а тут мэрисью вклинилась.

#505 2017-05-25 12:52:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну уж лучше как в ПХК делать, информативность не страдает же. Да и честнее, и сразу понятно, что автор не против кого-то там пишет, а просто о проблеме рассказывает.

#506 2017-05-25 12:54:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анончики, а можно ссыль на ее полоскания? Анон с телефона гуглить не может ((

#507 2017-05-25 16:05:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анончики, а можно ссыль на ее полоскания? Анон с телефона гуглить не может ((

К ней днища под балкон ходили.

#508 2017-05-25 16:08:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анончики, а можно ссыль на ее полоскания? Анон с телефона гуглить не может ((

К ней днища под балкон ходили.

Тут вроде писали, что только грозили этим.

#509 2017-05-25 16:09:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А также Линни и Майка Мятникова. Хоть по родной ХС пробей поиском по ее фамилии, найдешь, сюда долетало.

Да, уже пробила, впечатляюсь. Я просто с ней сама не пересекалась как-то ни разу, но числила по разряду всех этих трепетных глюколовочек с высоким. А тут такие просторы открываются, ититская сила...

А что за просторы тебе там открылись, анон?
Пиздобольство днищ про ее якобы воровство? Так их просили подтвердить пруфами, они так и слились, не предоставив.

#510 2017-05-25 16:09:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ааа, так это Пуджик?

#511 2017-05-25 16:10:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анончики, а можно ссыль на ее полоскания? Анон с телефона гуглить не может ((

К ней днища под балкон ходили.

Тут вроде писали, что только грозили этим.

Нет, реально ходили, в тему свиноволков фотки приносили. Камера сняла.

#512 2017-05-25 16:11:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анону в очередной раз открылась бездна Днищ. А ведь уже забывать стал... Интересно, они сейчас ни на кого деньги не собирают? Помнится в прошлый раз денег, собранных на лечение онкологии хватило на открытие кафешки...

#513 2017-05-25 16:16:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ааа, так это Пуджик?

Линни не Пуджик. Разные тетки. Линни, как я понял, влетело за то, что она посмела творчество Лили обсуждать. Началось сталкерство, угрозы, подбалконные хождения.

#514 2017-05-25 16:16:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Блин... Сколько гадости в сети, каждый раз как в первый.
Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

#515 2017-05-25 16:18:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Блин... Сколько гадости в сети, каждый раз как в первый.
Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Говорю тебе, пруфов они не предоставили, просили уже.

#516 2017-05-25 16:20:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Блин... Сколько гадости в сети, каждый раз как в первый.
Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Пиздеж днищ, я бы сказал. И вбрасывают про багиню и поиск по холиварке сейчас тоже они. Чтоб типа ты поискал и поверил на слово.

#517 2017-05-25 16:20:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Анон, это норма для Днищ. Они всех вражинек обвиняют в этом (и не только в этом), причем обвинения от темы спора не зависят, - традиция. У них просто основной способ действия, - максимально очернить неугодного им юзера, и тут они никакими обвинениями не гнушаются. Требования пруфов их немного притормаживают иногда, но потом они "забывают" о просьбе, зафлудив пару страниц, и снова начинают обвинять во всем, что придет в голову. Думаешь почему их "днищами" в свое время прозвали?

Отредактировано (2017-05-25 16:21:11)

#518 2017-05-25 16:24:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Анон, это норма для Днищ. Они всех вражинек обвиняют в этом (и не только в этом), причем обвинения от темы спора не зависят, - традиция. У них просто основной способ действия, - максимально очернить неугодного им юзера, и тут они никакими обвинениями не гнушаются. Требования пруфов их немного притормаживают иногда, но потом они "забывают" о просьбе, зафлудив пару страниц, и снова начинают обвинять во всем, что придет в голову. Думаешь почему их "днищами" в свое время прозвали?

О, простите аноны, я не в теме был. Спасибо за ответы. Странно как, несколько лет про человека фигню писать без причины. За что холиварку люблю, если говорят про кого, то всегда или с пруфами или не веришь.

#519 2017-05-25 16:25:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И вбрасывают про багиню и поиск по холиварке сейчас тоже они.

Охренел, анон-пронзатель? Я чистокровный холиварщик, еще со старого форума.
Я в душе не ебу, что там у Линни с воровством, об этом ничего не знаю. Только про глюки, истерики и выведение своих недругов в своих текстиках. И что пересралась она последовательно со всеми тусовками, в которые была вхожа.

#520 2017-05-25 16:27:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Анон, это норма для Днищ. Они всех вражинек обвиняют в этом (и не только в этом), причем обвинения от темы спора не зависят, - традиция. У них просто основной способ действия, - максимально очернить неугодного им юзера, и тут они никакими обвинениями не гнушаются. Требования пруфов их немного притормаживают иногда, но потом они "забывают" о просьбе, зафлудив пару страниц, и снова начинают обвинять во всем, что придет в голову. Думаешь почему их "днищами" в свое время прозвали?

О, простите аноны, я не в теме был. Спасибо за ответы. Странно как, несколько лет про человека фигню писать без причины. За что холиварку люблю, если говорят про кого, то всегда или с пруфами или не веришь.

Ну вот и спроси анона, который тебе багиню вносит, пруфы на воровство. Он предсказуемо сольётся.

#521 2017-05-25 16:29:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И вбрасывают про багиню и поиск по холиварке сейчас тоже они.

Охренел, анон-пронзатель? Я чистокровный холиварщик, еще со старого форума.
Я в душе не ебу, что там у Линни с воровством, об этом ничего не знаю. Только про глюки, истерики и выведение своих недругов в своих текстиках. И что пересралась она последовательно со всеми тусовками, в которые была вхожа.

А по холиварке и багине ты что предлагал искать? Вон анон, которого ты в заблуждение вводишь, тоже про воровство нашел. Пизди, да не запизживайся.

#522 2017-05-25 16:34:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Но саму Анарэдэль чуть не в воровстве обвиняют, это правда или художественное преувеличение деятельных днищ?

Анон, это норма для Днищ. Они всех вражинек обвиняют в этом (и не только в этом), причем обвинения от темы спора не зависят, - традиция. У них просто основной способ действия, - максимально очернить неугодного им юзера, и тут они никакими обвинениями не гнушаются. Требования пруфов их немного притормаживают иногда, но потом они "забывают" о просьбе, зафлудив пару страниц, и снова начинают обвинять во всем, что придет в голову. Думаешь почему их "днищами" в свое время прозвали?

О, простите аноны, я не в теме был. Спасибо за ответы. Странно как, несколько лет про человека фигню писать без причины. За что холиварку люблю, если говорят про кого, то всегда или с пруфами или не веришь.

Ну вот Днищей можно сравнить с тем, как пациенты холиварки описывают холиварооанонов, про жуткую травлю. Только холивароаноны на самом деле сидят в пределах холиварки, а днища наоборот активно бегают за обьектами ненависти не только по всей сети, но и в реальности, не гнушаясь ни мочу под окна принести, ни на работу позвонить.

#523 2017-05-25 16:37:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А по холиварке и багине ты что предлагал искать?

Я ваще не помнил, что там про воровство что-то было. Читал где-то в середине скандала, мне было интересно, что вот эта странная типа цивильная тетка - это бывший эльф Линни. Прикольно сдеанонили. Я про жизненный путь предлагал читать. И про глюки. Туда носили посты про глючного мичмана, например. Воровство вообще мимо меня прошло - я же сказал выше, что ничего об этом не знаю и не помнил даже, что такое было. Я сейчас сам на багиню залезть не могу и посмотреть, что там писали.

Отредактировано (2017-05-25 16:39:33)

#524 2017-05-25 16:40:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это норма для Днищ. Они всех вражинек обвиняют в этом (и не только в этом), причем обвинения от темы спора не зависят, - традиция. У них просто основной способ действия, - максимально очернить неугодного им юзера, и тут они никакими обвинениями не гнушаются. Требования пруфов их немного притормаживают иногда, но потом они "забывают" о просьбе, зафлудив пару страниц, и снова начинают обвинять во всем, что придет в голову. Думаешь почему их "днищами" в свое время прозвали?

О, простите аноны, я не в теме был. Спасибо за ответы. Странно как, несколько лет про человека фигню писать без причины. За что холиварку люблю, если говорят про кого, то всегда или с пруфами или не веришь.

Ну вот Днищей можно сравнить с тем, как пациенты холиварки описывают холиварооанонов, про жуткую травлю. Только холивароаноны на самом деле сидят в пределах холиварки, а днища наоборот активно бегают за обьектами ненависти не только по всей сети, но и в реальности, не гнушаясь ни мочу под окна принести, ни на работу позвонить.

Да что холивароаноны ни за кем не бегают я знаю. Мне про общего знакомого - здешнего поциента, рассказали, что его злые холиварщики обижают. Я пришла, поняла, что никто никого реально не обижает, а треды вроде вождетемы ещё и полезны могут быть - так и осталась тут. А про днищ только читала здесь же, но без подробностей.

Спасибо за ответ, анон.

#525 2017-05-25 16:41:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А по холиварке и багине ты что предлагал искать?

Я ваще не помнил, что там про воровство что-то было. Читал где-то в середине скандала, мне было интересно, что вот эта странная типа цивильная тетка - это бывший эльф Линни. Прикольно сдеанонили. Я про жизненный путь предлагал читать.

Тебе самому не смешно так палиться? Где на холиварке описывался жизненный путь Линни и чем она такая странная и цивильная, что ты аж впечатлился и вбрасываешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума