Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#26 2015-08-03 22:23:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Бля, я такое говно мамонта, что помню еще Царицино без лужковско-собянинского гламура реставрации. Кто был, тот понимает.

+1
Какие колоритные развалины были. Но я там больше на хиппятники захаживал с тогдашними знакомыми, сборища 1 июня. А с толчками тусил мало, хотя тусовки сильно пересекались на самом деле. Эгладор знаю, место на фотке знаю, но в первой половине нулевых там уже все, как мне сказали, было не торт. А я как раз был прихиппованной школотой-студентотой в эти самые годы.

#27 2015-08-03 22:23:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я сам открывал портал в Арду когда-то  :facepalm: Правда, у нас все было типа серьезней, мы дома это делали, а не как идиоты в парке в хайратниках. У нас были глюки космических масштабов, ололо.
Вот не знаю даже, стоит ли с таким анамнезом приходить трясти стариной, лол.

Рассказывай! Вон один уже размочил  :casper:

#28 2015-08-03 22:24:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

ВОт почто портал именно там собилаись мутить- вопрос вопросов!

Потому что мостик выглядит гати-ично и "старински", а запах мочи это "искажение".  :lol:

#29 2015-08-03 22:25:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

а запах мочи это "искажение"

Очень суровое искажение. Ибо анон тогда для себя решил, что в Арде он был орком, но даже ему было мягко говоря не посебе соваться под этот мостик. Больно там было трешовато.

#30 2015-08-03 22:33:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А я как раз был прихиппованной школотой-студентотой в эти самые годы.

Я туда влип в 1997 году. И тут же понял, что куда-то не туда въехал со свиным рылом в просветленный калашный ряд. Но был молод и очень старался, как пудель Артемон во щенячестве. Вокруг были такие пиздец прекрасные и светлые люди, такой кайф, как прыжки мультяшного персонажа по облачкам и звездочкам.
Как хорошо, что все это прошло.

#31 2015-08-03 22:34:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ульв- пергидрольная сухощавая дама, на вид эм... ну лет за 25, грайне заглюченная,

Ульв я помню, но она вроде не сухощавая была, но пергидрольная и с сочной жопой.

#32 2015-08-03 22:38:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Рассказывай! Вон один уже размочил

У нас все было не так драматично, мы общались со всякими потусторонними сущностями (ибо были энергуями), и вот наши так сказать астральные контрагенты заливали что Арда типа рушится, а почему она рушится? Потому что там нет одного очень важного типа из нашей тусни, и надо его немедленно отправить в Арду. Окей, но мы тоже хотим в Арду, конечно же. Сам тот чел говорит - э, я своих не брошу, давайте и их в Арду. Нивапрос, говорят, можно и всех, нам без разницы кого переправлять. Наобещали нам что жить будем в Валиноре, все такое.
Собрались мы, сели, выключили свет и начали углючиваться... короче не открылось ничего. Нам сказали, что это мы плохо глючим, портал же вот он, а мы дуболомы не чуем его из-за недостаточной магуйности, надо тренироваться. В общем было несколько попыток, а потом идея сошла на нет, Арду и так спасли и у нас начались другие, не менее упоротые приключения  :facepalm:  :chearleader:

P.S. Ульва живьем не видел, но читал тетрадку с его творчеством. Это, ребята, был такой улет. Вот бы что в чтения-то.

#33 2015-08-03 22:43:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ульв я помню, но она вроде не сухощавая была,

Кхм... мне она запомнилась скорее сухощявой, ну или по крайней мере плоской и в нормальном  весе ближе к худому. Хотя, это может по контрасту с Маллен (с которой Ульф тогда отношалась и все было ппц сложно и возвышенно, Маллен даже себе ЧКАшный ник взяла какой то совершенно непроизносимый, вроде Ренломэ Рэнахэн Орниэнориэн или как то так. Лол, зачем я это помню?)

Отредактировано (2015-08-03 22:44:56)

#34 2015-08-03 22:56:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Лол, зачем я это помню?)

Иных уж нет, а те далече. Память во всяком случае моя, штука очень коварная, явно половина херня какая-то. Но стенд с брошюрами про свекловодство в библиотеке у Альвдис врезался на всю жизнь.

#35 2015-08-03 23:29:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О! А кто помнит такого/такую личность как Лаурэс? Тоже пергидроль, астральные путешествия в Арду, битвы там с Морготом кажись,  обитала в каком-то лютом срачельнике возле метро Речной Вокзал, где в страшно заставленой мебелью двушке жило эм... человека 4 точно, причем одно тело жило с ребенком.

#36 2015-08-03 23:31:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ау, олды. А скажите, кто из вас, хотел бы вернуться на 20 лет назад и набить себе физиономию: не ходи туда, не думай об этом, не читай говна, не будь таким, как был, не знакомься с тем, с той и вон с этими никогда? Есть такие, которые хотели бы волшебную кнопочку "все изменить"?

#37 2015-08-03 23:33:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Минутка сраного пафоса. Больше пафоса богу пафоса:

http://www.youtube.com/watch?v=wQLuANXg … XglXE#t=36

#38 2015-08-03 23:35:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О! А кто помнит такого/такую личность как Лаурэс? Тоже пергидроль, астральные путешествия в Арду, битвы там с Морготом кажись,  обитала в каком-то лютом срачельнике возле метро Речной Вокзал, где в страшно заставленой мебелью двушке жило эм... человека 4 точно, причем одно тело жило с ребенком.

Госпожа по вызову! Её помнят!  :lol:

#39 2015-08-03 23:36:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

#40 2015-08-03 23:36:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Помню Лаурэса, сам из ДС-1, поэтому больше в интернетах наблюдал адские отжиги или от общих знакомых слыхал.

#41 2015-08-03 23:41:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

но она вроде не сухощавая была, но пергидрольная и с сочной жопой.

Помнишь, Постум, у наместника сестрица?       
Худощавая, но с полными ногами.             
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.     
Жрица, Постум, и общается с богами.

#42 2015-08-03 23:42:23

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

но она вроде не сухощавая была, но пергидрольная и с сочной жопой.

Помнишь, Постум, у наместника сестрица?       
Худощавая, но с полными ногами.             
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.     
Жрица, Постум, и общается с богами.

Великолепно! Анон рукоплещет.

#43 2015-08-03 23:43:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Великолепно! Анон рукоплещет.

Это Бродским навеяло. Ну реально же ржака. Интересно, когда всем будет 60-70, вспомнят "жрицу" любой масти, или нет?

#44 2015-08-03 23:45:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Великолепно! Анон рукоплещет.

Это Бродским навеяло. Ну реально же ржака. Интересно, когда всем будет 60-70, вспомнят "жрицу" любой масти, или нет?

Про Бродского анон в курсе, но вот этот прекрасный момент, когда всё так кстати :)
Вспомнят, если старик Альц не придёт.

#45 2015-08-03 23:47:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вспомнят, если старик Альц не придёт.

Вот будет занятно среди шамкающих посидеть. А пооомните... Пооомню...

#46 2015-08-03 23:50:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

В старости первой сдаёт кратковременная память, забывается то, что недавно было, а вот ранние  воспоминания, про детство, юность обычно свежие и яркие.

#47 2015-08-03 23:54:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

а вот ранние  воспоминания, про детство, юность обычно свежие и яркие.

Ну так будет о чем пошамкать. Значит еще лет 20-30 впереди железно. Если завтра кирпич на голову не хряснет.

#48 2015-08-04 00:02:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я туда влип в 1997 году. И тут же понял, что куда-то не туда въехал со свиным рылом в просветленный калашный ряд. Но был молод и очень старался, как пудель Артемон во щенячестве.

А какое у тебя было имя? Может, анон вспомнит.

Ау, олды. А скажите, кто из вас, хотел бы вернуться на 20 лет назад и набить себе физиономию: не ходи туда, не думай об этом, не читай говна, не будь таким, как был, не знакомься с тем, с той и вон с этими никогда? Есть такие, которые хотели бы волшебную кнопочку "все изменить"?

Да, я бы с удовольствием. Конечно, все в итоге образовалось, но можно было обойтись меньшей кровью, без эльфов и без смены ориентации. Сейчас анон с удовольствием отмотал бы все назад.

P.S. Ульва живьем не видел, но читал тетрадку с его творчеством. Это, ребята, был такой улет. Вот бы что в чтения-то.

Анон помнит одну песню с кассеты. Песня была авторства Ульва, и он ее пел, жутко фальшивя. Там были слова:

"Плачь, девочка, плачь, и тебе наверное станет легче,
Плачь, девочка, плачь, пусть с печалью будет день обвенчан,
Это просто счастье, то, что ты свободна, и не твоя вина,
Плачь, девочка, плачь, это просто война.

Это просто война между светом и тьмой, и уже не будет другой.
Это просто война, у нее свой закон, свой закон,
А хоронить было нечего почти, но его все равно примет тьма,
Плачь, девочка, плачь, это просто война."

Кстати, это у Ульва из АстахЭ, именно так, с ударением на последний слог, анон увидел зассанные трусы и малость прифигел. Но это было еще не самое страшное, еще один раз вдугаря пьяный эльф пытался поцеловать анона и... описался. Анон охуел вторично. Дальше было только хуже. Анон сам не ангел и отжигал так, что олдовые толкинисты хватались за голову и не знали, что делать, но до такого анон не доходил.

Да, еще Ульв резал себе руки то ли бритвой, то ли ножом и когда анон по молодости и неопытности спросил, зачем ты это делаешь, Ульв ответил: Чтобы не было больно душе (с такой характерной потусторонней улыбочкой ответил). Анон попробовал и себе порезать руку, но было больно, и анон решил, что он как-нибудь обойдется без этого.

#49 2015-08-04 00:06:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

от участия в ее игре «Цена клятвы

Ебать мой лысый череп! Я ж даже заявку на эту игру подавал! Я Лау как раз встречался на тему поехать на эту самую Цену (и поехал бы, да кажись игра то ли таки не была проведена, то ли мне забыли сказать в какие она даты и на каком полигоне). И знаете, наверное стоит сказать, убрав оценочные суждения, что встреча эта в жизнь мне донесла удивительного и навреное, хорошего. О_о. Хотя Лау тут заслуга более чем косвеная.

#50 2015-08-04 00:09:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О, вокруг этой "Цены клятвы" такое веселье в жжешечке творилось, Лаурэс посрался с кем-то и начались Вызовы На Дуэль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума