Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-02-26 20:43:25

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон просто ужас как ненавидит это ёбаное понятие "пределы самообороны".
Очень круто идти на ограбления, зная, что жертва, даже если не испугается твоего ножа, т.к. есть что противопоставить, испугается нанести тебе вред и сесть.

#277 2019-02-26 21:11:48

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон просто ужас как ненавидит это ёбаное понятие "пределы самообороны".
Очень круто идти на ограбления, зная, что жертва, даже если не испугается твоего ножа, т.к. есть что противопоставить, испугается нанести тебе вред и сесть.

Когда на тебя нападают с ножом, "пределы самообороны" - это последнее, о чем стоит задумываться.

#278 2019-02-26 23:12:37

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Интересно эксперт говорит, электрошокер ом, значит, ай-ай-ай, карандаш кому куда угодно, так карандашик удачно воткнуть можно в открытые участки тела, где кожа тоньше и вообще уязвимей, а именно лицо и шея. Через свитер и куртку вряд ли проткнешь.

#279 2019-02-27 19:47:56

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Не рискуйте жизнью ради гордости или каких-либо материальных ценностей.

говорит Даренков.

Иди в жопу, мужло. Сам ведь потом шлюхой назовёшь.

#280 2019-04-10 21:55:08

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

А что вообще значит виктимная внешность? Я уже не раз слышал об этом понятии, но мне толком не объяснили, как проявляется. Интересно, что сам очень долгое время был конкретно затравленным ребенком и подростком, сейчас все стало в разы лучше. Практически полная своя противоположность. Но у меня что-то такое, видимо, осталось во внешности. Потому что  как раньше всевозможные личности "чуяли", что до меня можно доебаться, так и сейчас иногда бывает. Но теперь у меня как бы "обманчивая внешность". То есть, я, видимо, по-прежнему какой-то "странненький" на вид, но если лезут, то явно получают от меня не ту реакцию, которую ожидали.

Бывает даже такое, что всякие быдло-компашки начинают с меня угорать, пытаться поддеть, я реагирую уже совсем не так, как в детстве, и они явно смущаются что ли, вид такой становится обескураженный. Но при первом взгляде все равно считывают во мне жертву и объект для легкой травли.

#281 2019-04-11 09:34:27

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Возможно, взгляд. Не агрессивный и слишком открытый / любопытный / неуверенный

#282 2019-04-11 19:35:00

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Сутулость, плечи задраны вверх, взгляд в пол.

#283 2019-04-13 10:56:54

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Весь тред не читал, но вброшу историю в копилку стори про то, как набрасываются на того, кто кажется слабее.

У анона 10-11 класс была просто отвратительная школа и в отвратительной школе ещё более отвратительная учительница английского. На её уроках все ученики клали на неё большой и толстый, орали, играли в мяч и чё только не делали. Учительница могла только сидеть, заниматься своими делами и молчать.
Но один раз она пришла в класс злая и этот шум ей мешал.
Как вы думаете, на кого она наорала? На громадного заводилу, который бегал по всему классу и матерился? На компанию которая играла в карты и громко нецензурно спорила? На пацанов, которые играли в мяч?
Она наорала на тихую очаровательную девочку, которая читала книжку. Я не помню предлог. Вроде, домашку спросила (в конце уроков она безнадежно всегда писала на доске домашнее задание), а та не услышала вопрос. Так учительница заставила её встать и хуесосила её чистым ором, пока у меня не бомбануло и я не наехал на неё в ответ.
Для меня это пока самый яркий пример этого вот "виктимного поведения". Люди иногда не могут пнуть тех, кто реально их бесит, и вымещают вот так: на тихих девочках в автобусах, на очкариках с задней парты, на всех, кто, как они думают, не даст сдачи.

Отредактировано (2019-04-13 10:58:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума