Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-02-05 21:04:27

Анон

Food Fantasy тред

Персонификации еды, убойные пейринги, кавайные враги, рыбки и котики в качестве Мастеров.

https://vk.com/food_fantasy_official - Один из пабликов с новостями по игре
https://ru.ostrog.com/food-fantasy/ - Гайд на русском
https://sirtaptap.com/guides/food-fanta … e-recipes/ - Гайды для новичков на английском
https://food-fantasy.fandom.com/ru/wiki … 0%BA%D0%B8 - Вики на русском
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/ - Вики на английском


#2001 2020-01-31 21:35:54

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

А как можно получить Голубой сыр и Багет? Пока никак?

Будут потом в пулах. Но с сыром наебалово полное.

#2002 2020-01-31 23:09:45

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Держи, анон, надеюсь, что не накосячил в переводе.

Спасибо большое!

#2003 2020-02-01 23:30:00

Анон

Re: Food Fantasy тред

Блин. У меня сегодня с заказами засада. Для клятвенного путешествия нужно завершить два заказа. Обычные заказы, кстати не подходят (я их сегодня весь день выполняю) а тех (не помню как они называются но они типа ограниченные) других просто не вижу.

#2004 2020-02-02 00:23:29

Анон

Re: Food Fantasy тред

Да, я тоже не сразу сообразил, что подходят не любые. На русском это не написано. Но так часто бывает. Потому днем посмотрел, понял, что обычные не засчитались и на 8 вечера поставил себе будильник.

#2005 2020-02-02 01:16:21

Анон

Re: Food Fantasy тред

Закончил ромовые квесты, доволен, как слон!
Еще не известно, какие будут в ближайшее время ивенты? Хочу повторение ивента с дармовым СРками и УРками за выполнение ежедневных заданий...

#2006 2020-02-02 12:02:45

Анон

Re: Food Fantasy тред

аноны, а завтра в квесте Суфле еще можно будет набивать очки на боссе? по времени на часах "расследование" вроде как закрывается через 14 часов, а для чего тогда последний день ивента, в который еще 300 ивентового хп дадут?

#2007 2020-02-02 19:02:28

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

аноны, а завтра в квесте Суфле еще можно будет набивать очки на боссе? по времени на часах "расследование" вроде как закрывается через 14 часов, а для чего тогда последний день ивента, в который еще 300 ивентового хп дадут?

Босс сегодня только.
Стамина на завтра - чтобы забрать плюшки из магазина.
Советую брать зеркала, очень выгодно.

#2008 2020-02-02 19:03:10

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Закончил ромовые квесты, доволен, как слон!
Еще не известно, какие будут в ближайшее время ивенты? Хочу повторение ивента с дармовым СРками и УРками за выполнение ежедневных заданий...

Ничего особо серьёзного пока не будет, пару месяцев копить.

#2009 2020-02-19 07:50:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Я что то не соображу что делать в событии "Есть почитать?"

#2010 2020-02-19 09:32:29

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Я что то не соображу что делать в событии "Есть почитать?"

То ли алмазы тратить, то ли донатить, надо посмотреть, что там точно.

#2011 2020-02-19 11:55:54

Анон

Re: Food Fantasy тред

Донат. В том году такое же было.

#2012 2020-02-21 11:37:44

Анон

Re: Food Fantasy тред

Элехи охуели и через неделю дают хэлл на лунцзина.

#2013 2020-02-21 12:25:52

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Элехи охуели и через неделю дают хэлл на лунцзина.

Он годный или говенный? Стоит тратить на него алмазы, или забить?

#2014 2020-02-21 14:22:11

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Он годный или говенный? Стоит тратить на него алмазы, или забить?

Хуже устрицы. Брать стоит только если есть дофига крисов и совсем нет танков. Аннин тофу тоже не особо полезная, у неё нет навыка на славу.
Тем более, элехи хотят впихать годовщину в реальную годовщину глобала, поэтому лучше поберечь ресурсы.

#2015 2020-02-21 14:44:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Хуже устрицы. Брать стоит только если есть дофига крисов и совсем нет танков. Аннин тофу тоже не особо полезная, у неё нет навыка на славу.
Тем более, элехи хотят впихать годовщину в реальную годовщину глобала, поэтому лучше поберечь ресурсы.

Понял-принял, спасибо. Тофушку вроде можно взять бесплатно, ради нее и ништяков поучаствую в ивенте, а вот алмазы полежат до годовщины.

#2016 2020-02-21 14:45:26

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Понял-принял, спасибо. Тофушку вроде можно взять бесплатно, ради нее и ништяков поучаствую в ивенте, а вот алмазы полежат до годовщины.

Лунцзина для коллекции тоже за так взять можно будет )

#2017 2020-03-04 12:46:34

Анон

Re: Food Fantasy тред

На глобал пришла Медуза, и те, у кого нет падших на скорость и Мастики на 3*, погрузились в бездну анального угнетения  :omg:

#2018 2020-03-04 15:17:55

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

у кого нет падших на скорость и Мастики на 3*

А ещё Облачного Чая с пятой башней артефакта и Да Хун Пао на 5 звёзд, да :sadcat:

#2019 2020-03-04 17:33:24

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

На глобал пришла Медуза, и те, у кого нет падших на скорость и Мастики на 3*, погрузились в бездну анального угнетения  :omg:

У меня всё это есть, но я тоже в анальном угнетении.
Потому что даже с баффом не дотягиваю до 11 лямов.

#2020 2020-03-04 17:38:27

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Потому что даже с баффом не дотягиваю до 11 лямов.

Ты еще на коне, некоторые и до ляма не дотягивают  :sadcat:

#2021 2020-03-04 18:14:37

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ты еще на коне, некоторые и до ляма не дотягивают  :sadcat:

Мне не забрать зеркала и авку не получить. Хотя я по-прежнему в топ-100.

#2022 2020-03-05 10:31:47

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Мне не забрать зеркала и авку не получить. Хотя я по-прежнему в топ-100.

Два чая тебе, анон. Вот точно такая же ситуация, хотя я бью 8 лямов и... ну да, не могу забрать зеркала х)

Как вообще успехи на ивенте? Удачные пулы?

#2023 2020-03-05 17:34:01

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Как вообще успехи на ивенте? Удачные пулы?

Как-то противоречиво. Взять Лунцзина без затрат не смогу, потому что стукаю недостаточно сильно, тратиться не буду - пора начинать копить на Рисинку. С призывов прокачал третью звезду Лабе, получил Мастику на 2*, Дахунпао тоже на 2*, Рому немножко фрагов добыл, но до 3* не хватает еще одного призыва.
У меня с падшими беда, фиолетовые уже месяца два не падают от слова совсем, а если и падают - то говенные, которых только другим скармливать. Поэтому сосу бибу везде.

#2024 2020-03-06 09:37:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Как-то противоречиво. Взять Лунцзина без затрат не смогу, потому что стукаю недостаточно сильно, тратиться не буду - пора начинать копить на Рисинку.

А сколько бьёшь? Мне кажется, что без затрат крисов взять его вообще нельзя. По всем расчётам урона и прочего на 1* при хорошем раскладе надо где-то 2-3к алмазов. Что уже немало. Рисинка же... До неё ещё Текила, Натто, обновление сюжета, в идеале - функции, которые нам обещают завести уже год. Взрослую Рисинку надо объяснить, а мы к этому ещё не подошли даже, хотя должны были ещё до Суфле.

Анон пишет:

С призывов прокачал третью звезду Лабе, получил Мастику на 2*, Дахунпао тоже на 2*, Рому немножко фрагов добыл, но до 3* не хватает еще одного призыва.

О, поздравляю!)) Вообще какие у тебя духи? Дахунпао хорош, если ему дадут после ивента артефакт - качай смело)

Анон пишет:

У меня с падшими беда, фиолетовые уже месяца два не падают от слова совсем, а если и падают - то говенные, которых только другим скармливать.

Сочувствую, с падшими всегда беда т_т качаются по гаранту, статы не те, не падают... Эх, рандом жесток)

#2025 2020-03-06 12:35:28

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

А сколько бьёшь?

Между 1 и 3 кк - за каждый подход выдают по 8 лотосов и листов. Плюс данж с Реальгаром, которого нужно хилить, и данж с Дахунпао на самом сложном уровне не прошел - у меня из прокачанных хилов только Тофу, Лаба и Мастика не особо прокачаны, а Дахунпао 80 лвла вообще жесткий, духи ложатся градом на первых секундах, с него беру по 3 листа и цветка.

Анон пишет:

Рисинка же... До неё ещё Текила, Натто, обновление сюжета, в идеале - функции, которые нам обещают завести уже год. Взрослую Рисинку надо объяснить, а мы к этому ещё не подошли даже, хотя должны были ещё до Суфле.

Натто хвалят, думаю, если к его приходу будет нужное количество алмазов - попробую взять его на 3-4*.

Анон пишет:

О, поздравляю!)) Вообще какие у тебя духи? Дахунпао хорош, если ему дадут после ивента артефакт - качай смело)

Из часто используемых УР: Утя и Фуа****, Крабовый пельмень, Лобстер, Б-52***, Пицца и Ром**. Из СРок: Тофу*****, для пса Пряня***** и Клецка****, для Алуны - Лаба*** (люблю ее, хочу ей больше звездочек на погоны, но не падает) Сайра только на ***, но надеюсь его прокачать - говорят, хорош. Из Р до сих пор иногда юзаю Тома - несколько раз на труднопроходимых этапах тупа ставил двух танков, потому что нормальных танков нет.
Вообще у меня многие духи не прокачаны и падшие очень так себе. Плюс нет Мапо, Индюка, Устрицы, Семена и других полезных духов.

Отредактировано (2020-03-06 12:36:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума