Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-05 21:04:27

Анон

Food Fantasy тред

Персонификации еды, убойные пейринги, кавайные враги, рыбки и котики в качестве Мастеров.

https://vk.com/food_fantasy_official - Один из пабликов с новостями по игре
https://ru.ostrog.com/food-fantasy/ - Гайд на русском
https://sirtaptap.com/guides/food-fanta … e-recipes/ - Гайды для новичков на английском
https://food-fantasy.fandom.com/ru/wiki … 0%BA%D0%B8 - Вики на русском
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/ - Вики на английском


#76 2019-02-07 14:57:21

Анон

Re: Food Fantasy тред

Спасибо:) Попробую так.

#77 2019-02-07 15:47:57

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У каждого этапа есть комментарии, в комментариях советы

Ого, а это где? Мб я слепой немного, сорян xD

Открываешь этап (менюшка, где описание требований к звёздам). Ниже список дропа. Под ним кнопочки sweep и reviews. Тебе во второе.
Тонкий намёк слоупокам: у заданий на повара (где делаешь блюдо, получаешь звёздочки и призываешь Тоста) тоже есть комментарии. Хз, нафиг нужна подсказка за алмазы, если по соседству сидит сотня подсказок нахаляву

#78 2019-02-07 15:55:47

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Тонкий намёк слоупокам: у заданий на повара (где делаешь блюдо, получаешь звёздочки и призываешь Тоста) тоже есть комментарии. Хз, нафиг нужна подсказка за алмазы, если по соседству сидит сотня подсказок нахаляву

а там вообще нужна какая-то подсказка? если там указывается вид блюда, ингредиенты и характеристика, которая вкачивается?.. или на поздних этапах сложнее?

#79 2019-02-07 15:59:29

Анон

Re: Food Fantasy тред

На поздних этапах бывает по два блюда, которые можно выбрать. С подходящим статом. Так что подсказки игроков читаю всегда.

#80 2019-02-07 16:02:17

Анон

Re: Food Fantasy тред

Ещё советую вспомнить сраную дыню в ингредиентах, которая на деле может оказаться хоть огурцом, хоть яблоком, хоть фиолетовой крокозяброй в зелёную полосочку... Отзывы игроков хоть не врут так нагло.

#81 2019-02-07 16:32:49

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ещё советую вспомнить сраную дыню в ингредиентах, которая на деле может оказаться хоть огурцом, хоть яблоком, хоть фиолетовой крокозяброй в зелёную полосочку... Отзывы игроков хоть не врут так нагло.

Уу, это был пиздец с переводом. Ладно хоть "танк" исправили на "мясо". А дыня... просто запомним, что это фрукты-овощи.

#82 2019-02-07 16:35:04

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

у заданий на повара (где делаешь блюдо, получаешь звёздочки и призываешь Тоста)

это где такое???

#83 2019-02-07 16:36:36

Анон

Re: Food Fantasy тред

На английском тоже дыня   :lol:

Хе-е-елп!!!
Свершилось чудо, и мне выпала Айзен на 50 уровень катакомб. Кем бить? Сейчас у меня Икра-Фугу-Утка-Фуагра-Бамбуковый Рис. Надо, наверно, кого-то поменять на пряник? И таланты какие лучше, чтоб с гарантией, ибо это чудо не повторится? +50 к энергии и массовый хил? Или очищение?

#84 2019-02-07 16:42:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у заданий на повара (где делаешь блюдо, получаешь звёздочки и призываешь Тоста)

это где такое???

Под входом в ресторан аккуратно заныкана кнопочка Review, за которой хранится много-много ништяков

#85 2019-02-07 16:43:51

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Под входом в ресторан аккуратно заныкана кнопочка Review, за которой хранится много-много ништяков

:facepalm:  :lol: бляди

#86 2019-02-07 17:02:05

Анон

Re: Food Fantasy тред

Аноны, давайте вернемся к Тоги
а то с ивента нападало этих цеплялок для них
собственно, главный вопрос: нахрена они вообще нужны?..

#87 2019-02-07 17:08:38

Анон

Re: Food Fantasy тред

откроешь кому-нибудь артефакт - узнаешь.

#88 2019-02-07 17:23:49

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

На английском тоже дыня   :lol:

Хе-е-елп!!!
Свершилось чудо, и мне выпала Айзен на 50 уровень катакомб. Кем бить? Сейчас у меня Икра-Фугу-Утка-Фуагра-Бамбуковый Рис. Надо, наверно, кого-то поменять на пряник? И таланты какие лучше, чтоб с гарантией, ибо это чудо не повторится? +50 к энергии и массовый хил? Или очищение?

Можешь попробовать очищение и одиночный хил, если у Икры есть звезды. Так вполне норм пати.

#89 2019-02-07 17:25:21

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Аноны, давайте вернемся к Тоги
а то с ивента нападало этих цеплялок для них
собственно, главный вопрос: нахрена они вообще нужны?..

Бонусы к статам, как и Падшие. Чтобы их юзать, нужно открыть духу артефакт и прокачать его до цветного узла, в который можно будет запихнуть шиншиллу соответствующего цвета. Не волнуйся, это надолго, мне даже с этим ивентом не удалось Тофу узел открыть - там надо мноого билетиков.

#90 2019-02-07 18:24:10

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Не волнуйся, это надолго, мне даже с этим ивентом не удалось Тофу узел открыть - там надо мноого билетиков.

Меня там убивают на раз даже с первым билетиком. Они с какого уровня?

Анон пишет:

Свершилось чудо, и мне выпала Айзен на 50 уровень катакомб.

А чем так ценна Айзен на 50 уровне? Эти куколки падших же проще на низких уровнях набрать с галочками. Или Айзен проще там проходить?

#91 2019-02-07 18:27:19

Анон

Re: Food Fantasy тред

В Тофу же не убивают, там надо хилить гада в испытании на артефакт. Моя Фугочка там чуть ли не за один заход выхиливает в максимум.

Айзен на 50 уровне - мой единственный шанс пройти этот уровень, чтобы потом автоматически больше зачищалось. Да-да, истинные китайские задроты честно проходят с первого уровня ради опыта и очков близости, но анончик до такого ещё не докатился.

#92 2019-02-07 20:31:46

Анон

Re: Food Fantasy тред

А чем так ценна Айзен на 50 уровне? Эти куколки падших же проще на низких уровнях набрать с галочками. Или Айзен проще там проходить?

Айзен легкий, анон проскочит 50 и еще пару уровней возьмет, будет высоко в топе по катакомбам.
Тут выше упоминали про навык мастера на ускорение ульты. Это где вообще, я что-то не соображу.

#93 2019-02-07 20:37:47

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Или Айзен проще там проходить?

Айзен единственный, кого я могу пройти на 55... и то с крисами за воскрешение пока что.

Анон пишет:

Тут выше упоминали про навык мастера на ускорение ульты. Это где вообще, я что-то не соображу.

В ветке скиллов контроля, где сковородка.

#94 2019-02-07 20:38:30

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ещё советую вспомнить сраную дыню в ингредиентах, которая на деле может оказаться хоть огурцом, хоть яблоком, хоть фиолетовой крокозяброй в зелёную полосочку... Отзывы игроков хоть не врут так нагло.

В английской версии тот же баг перевода, кстати.

#95 2019-02-07 20:41:43

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё советую вспомнить сраную дыню в ингредиентах, которая на деле может оказаться хоть огурцом, хоть яблоком, хоть фиолетовой крокозяброй в зелёную полосочку... Отзывы игроков хоть не врут так нагло.

В английской версии тот же баг перевода, кстати.

Ну да, tank на meat они переправили, а это оставили. Вероятно, потому что альтернативы никуда не поместятся по буквам, лол...

#96 2019-02-07 21:00:23

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

В Тофу же не убивают, там надо хилить гада в испытании на артефакт. Моя Фугочка там чуть ли не за один заход выхиливает в максимум.

Я просто не про Тофу, а про артефакты в принципе. Тофу я не пробовал артефакт открывать, а в тех, что пробовал, убивали быстро.

#97 2019-02-07 21:02:07

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Тофу же не убивают, там надо хилить гада в испытании на артефакт. Моя Фугочка там чуть ли не за один заход выхиливает в максимум.

Я просто не про Тофу, а про артефакты в принципе. Тофу я не пробовал артефакт открывать, а в тех, что пробовал, убивали быстро.

Значит, ты еще маленький для них. Том Яма пробовал? Тоже тяжко?

#98 2019-02-07 21:18:41

Анон

Re: Food Fantasy тред

А где вы получили эксклюзивные билеты Тофу или Том Яма? О.о

#99 2019-02-07 21:20:27

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

А где вы получили эксклюзивные билеты Тофу или Том Яма? О.о

а зачем нужны непременно экслюзивные билеты? :lol:

#100 2019-02-07 21:24:22

Анон

Re: Food Fantasy тред

Да, я уже поняла, что я туплю  :lol:
Я думала что нужен И эксклюзивный И билет соответствующего цвета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума