Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-05 21:04:27

Анон

Food Fantasy тред

Персонификации еды, убойные пейринги, кавайные враги, рыбки и котики в качестве Мастеров.

https://vk.com/food_fantasy_official - Один из пабликов с новостями по игре
https://ru.ostrog.com/food-fantasy/ - Гайд на русском
https://sirtaptap.com/guides/food-fanta … e-recipes/ - Гайды для новичков на английском
https://food-fantasy.fandom.com/ru/wiki … 0%BA%D0%B8 - Вики на русском
https://food-fantasy.fandom.com/wiki/ - Вики на английском


#451 2019-02-14 16:07:46

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Так что сиди и тыкай "начать" вовремя.

Плюсую.
Иди к большим уровням и просто не тяни время с тыканьем кнопочек, разглядывая попавшееся по пол часа. Больше ничего не нужно. Высокие уровни там и в одиночку справились бы, но нельзя. Главная засада, когда никого нет или если тормоз попадется с плохой связью.

#452 2019-02-14 16:19:07

Анон

Re: Food Fantasy тред

Главная засада- это гребаные донатеры, которые туда красоваться приходят, а не играть.
Пати хорошая, окей, но кнопочку старт он не нажмет никогда.

#453 2019-02-14 16:21:28

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Главная засада- это гребаные донатеры, которые туда красоваться приходят, а не играть.
Пати хорошая, окей, но кнопочку старт он не нажмет никогда.

Серьезно? Я не понял, что там просто так сидят. Думал, человек уже отчаялся найти пати и занимается своими делами, на телефон не смотрит. Ждал какое-то время и выходил.

#454 2019-02-14 16:23:42

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Главная засада- это гребаные донатеры, которые туда красоваться приходят, а не играть.
Пати хорошая, окей, но кнопочку старт он не нажмет никогда.

Я всегда думала, что человек зашёл и ждёт пару, но её долго не было, вот он и отвлёкся чай попить (а пати висит).
Типа, когда народу реально мало, ждать минут 5-10 довольно часто приходится. Айзена почему-то любят меньше, чем обжору, хотя фон, ИМХО, таки няшнее даётся.

#455 2019-02-14 16:43:26

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главная засада- это гребаные донатеры, которые туда красоваться приходят, а не играть.
Пати хорошая, окей, но кнопочку старт он не нажмет никогда.

Серьезно? Я не понял, что там просто так сидят. Думал, человек уже отчаялся найти пати и занимается своими делами, на телефон не смотрит. Ждал какое-то время и выходил.

Обычно да. Но есть рецидивщики типа Ch4rizardite. Еще ни разу его не переупрямил. Он там просто сидит. И попадается с каждой попытки найти мэтч, хоть ты его в чс кидай - без толку.

#456 2019-02-14 17:32:23

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Типа, когда народу реально мало, ждать минут 5-10 довольно часто приходится. Айзена почему-то любят меньше, чем обжору, хотя фон, ИМХО, таки няшнее даётся.

Просто Обжора требует 30 лвл, Айзен — уже 40. Тупо меньше пул игроков, которые могут участвовать.
У паукана еще меньше.

#457 2019-02-14 17:57:02

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Плюсую.
Иди к большим уровням и просто не тяни время с тыканьем кнопочек, разглядывая попавшееся по пол часа. Больше ничего не нужно. Высокие уровни там и в одиночку справились бы, но нельзя. Главная засада, когда никого нет или если тормоз попадется с плохой связью.

Спасибо, ребяты. Пошел и не пожалел. Добрый высоколвльник покатал с ветерком.

#458 2019-02-14 19:15:16

Анон

Re: Food Fantasy тред

Еще неудобно, когда сходите вместе раз 8, тебе остается пара раз, но тебя бросают, потому что свои 10 на день он уже прошел. Я всегда десятку досиживаю, если пати нормальное, даже если зашел уже не с 10 попытками. Потому что комраду потом новую пати придется искать ради пары раз.

#459 2019-02-14 19:39:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Иногда народ до победного сидит, ибо хочет облик. Мне вообще ни один ещё не выпал...
Кстати, чё за фигня, когда в наградах Халявщика отображается один средний осколок и 3 мелких, а дают только мелкие? Это у них такой баг, или я какое-то требование недовыполняю?

#460 2019-02-14 19:41:32

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ребят, а как вы в "Гнать Обжору" ходите? В легком и среднем там обычно никого нет, а в трудном вечно кто-то 60 лвл сидит. Мне со своим 44 к ним как-то неловко лезть.

Да насрать, кто будет в напарниках.
Я на первых двух боссах в тимворке вообще в одну морду могу пройти, но нельзя, поэтому мне важен лишь сам факт наличия сокомандника.
Анон 81 лвл.

Отредактировано (2019-02-14 19:44:29)

#461 2019-02-14 19:43:12

Анон

Re: Food Fantasy тред

Кстати, слоуанон на 63-ем лвле внезапно допёр, что в пвп можно править защитную команду. В этом вообще смысл есть? Типа, они дают по монетке за победу, но это прям вообще нифига. Рассуждения, что "зато другой человек теряет очки, и ты оказываешься выше" - тоже фигня, ибо сражаются только игроки с одним уровнем, а это капля в море. Может, это влияет на награду за победу надо мной? Но тогда как раз плохо (другие выше будут в рейтинге).

#462 2019-02-14 19:44:46

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Кстати, чё за фигня, когда в наградах Халявщика отображается один средний осколок и 3 мелких, а дают только мелкие? Это у них такой баг, или я какое-то требование недовыполняю?

Это рандом.

#463 2019-02-14 19:45:59

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Кстати, слоуанон на 63-ем лвле внезапно допёр, что в пвп можно править защитную команду. В этом вообще смысл есть? Типа, они дают по монетке за победу, но это прям вообще нифига. Рассуждения, что "зато другой человек теряет очки, и ты оказываешься выше" - тоже фигня, ибо сражаются только игроки с одним уровнем, а это капля в море. Может, это влияет на награду за победу надо мной? Но тогда как раз плохо (другие выше будут в рейтинге).

Ни на что это не влияет, поэтому добрые люди иногда ставят одного-двух духов чисто ради того, чтобы их показать с новым скином/новую урку и т.д., так как 1 монетка от победы нифига не даёт.

#464 2019-02-14 19:46:09

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Это рандом.

В том-то и дело, что нет.
Например, за Призрака мелкого всегда обещают средний, но не дают, а за мелкую Орочи обещают и дают.
По ходу, у них лажово отображаются обещанные награды.

#465 2019-02-14 19:52:04

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Ни на что это не влияет, поэтому добрые люди иногда ставят одного-двух духов чисто ради того, чтобы их показать с новым скином/новую урку и т.д., так как 1 монетка от победы нифига не даёт.

Вот почему у некоторых команды неполные. Вы мне на многое глаза открываете, аноны.

#466 2019-02-14 19:54:50

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

так как 1 монетка от победы нифига не даёт.

Зато -15-20 очков от победы над тобой кому-то другому - таки дает))

#467 2019-02-14 20:04:04

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это рандом.

В том-то и дело, что нет.
Например, за Призрака мелкого всегда обещают средний, но не дают, а за мелкую Орочи обещают и дают.
По ходу, у них лажово отображаются обещанные награды.

Ты ищешь то, чего нет.
Указывается возможная награда, но каждый раз она будет падать случайным образом, никаких таких "фишечек" нет.
На ком угодно может выпасть.

#468 2019-02-14 21:51:48

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон наконец-то прошел Spring Valley 12-2 и убежал, полыхая жопой  :fuuu:
Где-нибудь еще на харде встречается босс с такими же двумя злоебучими хилами?

#469 2019-02-14 21:57:13

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Анон наконец-то прошел Spring Valley 12-2 и убежал, полыхая жопой  :fuuu:
Где-нибудь еще на харде встречается босс с такими же двумя злоебучими хилами?

О, это ещё не самое сложно, что будет.  Когда доберешься до палаты, вот тогда будешь выть.
Особенно от всяких 25-2 на трудном уровне.  :lol:

#470 2019-02-14 22:04:32

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Анон наконец-то прошел Spring Valley 12-2 и убежал, полыхая жопой  :fuuu:
Где-нибудь еще на харде встречается босс с такими же двумя злоебучими хилами?

Там две пакости с неуязвимостью? Так очищением их, очищением! Ещё, говорят, сковородкой по башке хорошо.

#471 2019-02-14 22:08:03

Анон

Re: Food Fantasy тред

Кстати, где-то в районе 60-ого уровня персонажа есть мерзопакостный сундук (я о нём недавно писала - вроде бы первый уровень Палаты), у которого просто на редкость толстая шкура. Он там пока что один такой был (несколько следующих на порядок легче оказались, в том числе и второй в Палате), но надо его разок выпилить...

#472 2019-02-14 22:21:17

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Анон наконец-то прошел Spring Valley 12-2 и убежал, полыхая жопой  :fuuu:
Где-нибудь еще на харде встречается босс с такими же двумя злоебучими хилами?

Еще где-то была комбинация с Айзеном и несколькими задними Амазейками, которые его беспрестанно хилили.

#473 2019-02-14 22:33:53

Анон

Re: Food Fantasy тред

Анон пишет:

Там две пакости с неуязвимостью? Так очищением их, очищением! Ещё, говорят, сковородкой по башке хорошо.

Хрен с ней, с неуязвимостью, эти твари хилили как не в себя! почему мои хилы так не могут прошел кое-как: подловил момент, когда у Айзена здоровье опустится ниже 15% и ебнул его тесаком. Это действительно один момент был. До этого в бесчисленных попытках хп у него падало самое меньшее до 5%, но Амозейки в ту же милисекунду выхиливали это до 60+%.

#474 2019-02-14 22:45:35

Анон

Re: Food Fantasy тред

Я урон Крабу поднимал, чтобы он ближнего Айзена одним ударом выкашивал. Как для банки с доставкой специй. Иначе отхиливали. Пробовал задних хилеров убивать, но у меня было только Вино и оно за раз их не выносило даже связанным навыком и тоже отхиливали.
К вопросу о том как можно использовать Пельмешку - сам по себе он погоды не делает, но поднимает урон Крабу и делает его абилку управляемой. Если нет дамагеров-одиночников, это ценно.

#475 2019-02-15 02:47:30

Анон

Re: Food Fantasy тред

UPD: обнаружил появление синих падших с 55 по 60 лвл катакомб.
Не могу понять, обнова это дала? Раньше не попадалось ни разу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума