Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-07-27 12:09:35

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я что-то пропустил, но тут пару раз Октана к крутанам приписывали, схуя ли, простите?

Окташу не приписывали к крутанам, а просто говорили, что она довольно оригинальна, успокойся.

#177 2014-07-27 12:09:37

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

кстати, а она, дама с Артесом, вправду в Близзарде работает?

Вправду. Инфа 100%. А что написано на оф. сайте - знаешь, на заборе тоже написано, а в Крыму нет зеленых человечков, да.
Поэтому особо смешно выглядит, когда стадо отмороженных анонов начинают какать ей на ноги (потому что до ее головы им как до Пекина раком).

#178 2014-07-27 12:10:22

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет? Потому что как по мне, это достаточно серьезное обвинение.

А что, она кого-то обвиняла?
Вообще это чисто личное дело, рисовать с человеком, или нет. Она никому не обязана этого делать, поэтому может отказаться просто потому, что её левая пытка так захотела, и обижаться на это глупо.

Плюсмного.

#179 2014-07-27 12:10:34

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Вообще это чисто личное дело, рисовать с человеком, или нет. Она никому не обязана этого делать, поэтому может отказаться просто потому, что её левая пытка так захотела, и обижаться на это глупо.

Желание - то одно. Но тут анон сказал, что иногда она отшивает тех, кто - по ее мнению - вор. А может ли она доказать, что человек что-то спер или это только ее домыслы - вот что мне интересно.

#180 2014-07-27 12:11:21

Анон

Re: Дайри-художники

Поэтому особо смешно выглядит, когда стадо отмороженных анонов начинают какать ей на ноги (потому что до ее головы им как до Пекина раком).

Больно какала тебе в рот.

#181 2014-07-27 12:11:23

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

кстати, а она, дама с Артесом, вправду в Близзарде работает?

Это та дама, которая со своей мэрисью?

#182 2014-07-27 12:12:06

Анон

Re: Дайри-художники

Или она заходит на страницу и такая: "Нет, вот этому я ничего рисовать не хочу, полюбому же откуда-то украдено" и отшивает?

Еще раз: когда человек систематически срисовывает, это видно по куче признаков.

#183 2014-07-27 12:12:13

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

К слову, помню, как у самых няшных няш в БЖД-фандоме заводились неожиданно такие вот... "а на самом деле она змеища", демотиваторы, изобличающие гадину, анонимные постики, как эта ваша любимица зазналась... На поверку оказалось, что вполне вежливая "знаменитость" просто не желала брататься с первым встречным, а к ней довольно-таки настырно лезли дружить-играть. Эта попоболь отвергнутого ничтожества ни с чем не сравнима. Ничтожества не потому, что ничего не представляет (хотя чаще так), а  потому что вот такое вот...


Вот такие хейтеры, -самые долгоиграющие. Савочка, Кириешка, волонтерша... и, главное, потом бегают и орут, какой отказавшийся с ними дружить человек ебанат, и ведь кто-то поверит.. за аноном, ввиду его непримичательности, так, к счастью, не бегали, но выглядит это страшно... Хорошо хоть последнее время стали пруфы ебанатства требовать, на чем хейтерши такого плана обычно сливаются.

#184 2014-07-27 12:12:27

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще это чисто личное дело, рисовать с человеком, или нет. Она никому не обязана этого делать, поэтому может отказаться просто потому, что её левая пытка так захотела, и обижаться на это глупо.

Желание - то одно. Но тут анон сказал, что иногда она отшивает тех, кто - по ее мнению - вор. А может ли она доказать, что человек что-то спер или это только ее домыслы - вот что мне интересно.

Кому доказать-то? Она ж не говорит никому о своих подозрениях. Только иногда без имен пишет, что надоели срисовщики.

#185 2014-07-27 12:16:04

Анон

Re: Дайри-художники

Не, ну у нее, видимо, есть какие-то доказательства, что человек спиздил что-то. Или она заходит на страницу и такая: "Нет, вот этому я ничего рисовать не хочу, полюбому же откуда-то украдено" и отшивает? Это как-то странно, все равно что зайти в магазин и ничего там не купить, потому что, по ее мнению, там работает серийный убийца.

Многих срисовывальщиков, в т. ч. обмазчиков фото, видно сразу, если знаешь, куда смотреть.  Если собираешься публично обвинять, то стоит поискать картинку-оригинал, но так-то нафига.

#186 2014-07-27 12:16:29

Анон

Re: Дайри-художники

Это та дама, которая со своей мэрисью?

Ага.
У нее в дневнике еще появлялся пост, что мол, неверующие, вы рады даже сфотаться рядом с Конторой, а тут в нее художников набираем, приходите, если не ссыкотно. И речь шла, насколько анон понимает, не про Аллоды, а именно про метелицу.

#187 2014-07-27 12:18:52

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, а она, дама с Артесом, вправду в Близзарде работает?

Вправду. Инфа 100%. А что написано на оф. сайте - знаешь, на заборе тоже написано, а в Крыму нет зеленых человечков, да.
Поэтому особо смешно выглядит, когда стадо отмороженных анонов начинают какать ей на ноги (потому что до ее головы им как до Пекина раком).

А мне смешно, когда наоборот, эта багиня снисходит до простых смертных, чтоб сказать, что они сперли у нее гениальную идею сна во сне.

#188 2014-07-27 12:19:00

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Еще раз: когда человек систематически срисовывает, это видно по куче признаков.

Да, но пока нет пруфов, это все сплошная голословность.

Анон пишет:

Кому доказать-то? Она ж не говорит никому о своих подозрениях

Ну анон же со своим "по-секрету" как-то узнал :lol: Ладно, товарищи, замнем, я не хочу ни с кем сраться, хоть меня  и заебали параноики с жизненным кредо "все вокруг хотят ограбить", типа вон той мадам с АртЕсом.

#189 2014-07-27 12:20:03

Анон

Re: Дайри-художники

<А что написано на оф. сайте - знаешь, на заборе тоже написано>
Надеюсь, это был сарказм

#190 2014-07-27 12:22:36

Анон

Re: Дайри-художники

Аноны, а почему они все так уверены, что им должны завидовать из-за того, что они где-то там работают? На геймдеве и худобразовании свет клином сошелся?

#191 2014-07-27 12:23:52

Анон

Re: Дайри-художники

типа вон той мадам с АртЕсом.

Мадам с АртЕсом натравливала на срисовщика хомок, а не просто подозревала.

#192 2014-07-27 12:27:13

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Мадам с АртЕсом натравливала на срисовщика хомок, а не просто подозревала.

Лол, ты видать хомок Неры в действии не видел :trollface:

#193 2014-07-27 12:28:16

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Аноны, а почему они все так уверены, что им должны завидовать из-за того, что они где-то там работают? На геймдеве и худобразовании свет клином сошелся?

Ну, может она и правда работает в Близзарде. Полы, например, моет :trollface:

#194 2014-07-27 12:28:33

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мадам с АртЕсом натравливала на срисовщика хомок, а не просто подозревала.

Лол, ты видать хомок Неры в действии не видел :trollface:

Покажи, полюбуюсь.

#195 2014-07-27 12:28:34

Анон

Re: Дайри-художники

заебали параноики с жизненным кредо "все вокруг хотят ограбить", типа вон той мадам с АртЕсом.

Анон, ты не допускаешь, что дело может быть не в боязни, что ограбят (кстати, трейд-то им в этом чем поможет?), а в банальной брезгливости? Ну вот неприятно трейдиться с обмазчиком. И это не голословные обвинения, потому что как раз обвинений-то нет - человека просто отшивают.
Кстати, насчёт тезиса выше - не знаю, твоего ли - про ''не заходить в магазин, потому что там якобы работает маньяк''. Если б маньяков было опознать так же легко, как срисовки, я б не заходил :D И пока я не решил сдать маньяка полиции, пруфы не нужны.

#196 2014-07-27 12:30:40

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

а почему они все так уверены, что им должны завидовать из-за того, что они где-то там работают? На геймдеве и худобразовании свет клином сошелся?

Анон, ну не надо тут как лиса с зеленым виноградом, окда? "Не в деньгах счастье, у кого много друзей, тот и богат... чем бы еще себя утешить до зарплаты?"
Логика: если мне худ нравится, то его статус на работе для меня показатель, если не нравится худ - ойойой, ну и чо ви таки нашли в этом геймдеве?

#197 2014-07-27 12:31:34

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, ну не надо тут как лиса с зеленым виноградом, окда? "Не в деньгах счастье, у кого много друзей, тот и богат... чем бы еще себя утешить до зарплаты?"

То есть, ты правда думаешь, что заработать денег можно только там? Лол.

#198 2014-07-27 12:33:12

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

То есть, ты правда думаешь, что заработать денег можно только там? Лол.

Ты жопой читаешь, что ли?

#199 2014-07-27 12:34:01

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему они все так уверены, что им должны завидовать из-за того, что они где-то там работают? На геймдеве и худобразовании свет клином сошелся?

Анон, ну не надо тут как лиса с зеленым виноградом, окда? "Не в деньгах счастье, у кого много друзей, тот и богат... чем бы еще себя утешить до зарплаты?"
Логика: если мне худ нравится, то его статус на работе для меня показатель, если не нравится худ - ойойой, ну и чо ви таки нашли в этом геймдеве?

По-моему, логично, что того, кто мне нравится, я похвалю, а на того, кто не нравится, мне похуй. Билл Гейтс вон круче, чем все близзардовцы - и чо теперь?

#200 2014-07-27 12:35:03

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Ты жопой читаешь, что ли?

Я читаю только то, что ты пишешь. Ты пишешь про "зелен виноград" :lolipop: что значит - асуждают только те, кому не удалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума