Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-07-27 11:44:23

Анон

Re: Дайри-художники

А обидится кто-нибудь в любом случае, на арт.конфешнс вконтакте про всех, у кого больше двухсот подписчиков, есть срачепосты.

У меня 350, никто ничего не написааал   :pink:

Кстати, аноны, а кто как пиарит свои вконтактебублики?

#152 2014-07-27 11:45:36

Анон

Re: Дайри-художники

ну, у нее с соавтором и вправду пиздили картинки, причем конкретные такие обмазюки были, и в коммерческих целях. Немудрено, что паранойя развилась.

#153 2014-07-27 11:45:47

Анон

Re: Дайри-художники

По опыту - крутан не всегда равно хороший учитель. Даже если он тебя подтягивать возьмется, возможно, он просто будет все гнуть под свой стиль.

Ну да, наш препод в универе говорил, что хороший учитель - не всегда хороший художник. Правда, он тогда намекал на конкретного ''хорошего учителя'', но это дело десятое XD

Но таки крутан может по мелочи указать на ошибки и сделать овер. А вот присасываться к нему с такой целью уже не оч хорошо.

#154 2014-07-27 11:46:53

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А обидится кто-нибудь в любом случае, на арт.конфешнс вконтакте про всех, у кого больше двухсот подписчиков, есть срачепосты.

У меня 350, никто ничего не написааал   :pink:

Кстати, аноны, а кто как пиарит свои вконтактебублики?

На АС объяву кидал.
Знаю художников, которые анонимно на себя в конфешнс выливали говно, чтоб их в комментах похвалили.

#155 2014-07-27 11:46:56

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, у тебя какая-то попоболь. Она не это пишет, она говорит, что будет рисовать трейды с теми, кто давно рисует поней/зверей/людей и уже умеет, а остальные пусть поучатся и попробуют еще раз. По-моему, все честно.

Возможно, но тогда это какая-то странная попоболь, потому что сам я не рисую =). Но я пару раз пошлялся по галереям людей, которых она отшила и в некоторых случаях вообще не увидел разницы. Если она стала подписывать свои требования в постах про трейд - то ок. Но я не стал бы высказываться, если бы они были в посте, который мне так запомнился, поэтому от ее завуалированного "вы говно, приходите завтра" остался в недоумении.

#156 2014-07-27 11:47:45

Анон

Re: Дайри-художники

Но таки крутан может по мелочи указать на ошибки и сделать овер. А вот присасываться к нему с такой целью уже не оч хорошо.

Никто и не говорит, что хорошо.

#157 2014-07-27 11:48:56

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Кстати, аноны, а кто как пиарит свои вконтактебублики?

Анон его до сих пор себе не завел, пиарить нечего :lol:

#158 2014-07-27 11:49:09

Анон

Re: Дайри-художники

Но я пару раз пошлялся по галереям людей, которых она отшила и в некоторых случаях вообще не увидел разницы. Если она стала подписывать свои требования в постах про трейд - то ок. Но я не стал бы высказываться, если бы они были в посте, который мне так запомнился, поэтому от ее завуалированного "вы говно, приходите завтра" остался в недоумении.

По секрету - она иногда так отшивает тех, кого палит за срисовками.
А вообще у Неры, конечно, много заебов, но зазнавшейся я б ее не назвал.

#159 2014-07-27 11:50:27

Анон

Re: Дайри-художники

кстати, а она, дама с Артесом, вправду в Близзарде работает? Аноны усиленно доказывали, что нет, потому что-де на оф. сайте указано, что удаленно работать не берут, а в местах проживания ее данной конторы нет. Есть пруфы об обратном?

#160 2014-07-27 11:51:32

Анон

Re: Дайри-художники

Анон, ну фидбек и поклонники - это другое)
Если б я узнал, что человек, которого я другом считаю, общается со мной только ради картинок, жопа бы у меня загорелась шописец, хотя картинок для друзей ни разу не жалко. Но это личные проблемы, ок.

Анон, один такой человек ничего не значит. А если их много, то это означает лишь то, что ты не особо приятен и интересен непосредственно в общении. У многих художников проблемы с коммуникацией, многие люди любят их несмотря на это, за рисунки. И потом у художников от этого бомбит.

А на самом деле фандомное творчество уже давно превратилось в один из способов коммуникации, глупо это не учитывать.

#161 2014-07-27 11:53:07

Анон

Re: Дайри-художники

У многих художников проблемы с коммуникацией, многие люди любят их несмотря на это, за рисунки. И потом у художников от этого бомбит.

Если б меня любили за рисунки, я бы прыгал до потолка, если честно.

А на самом деле фандомное творчество уже давно превратилось в один из способов коммуникации, глупо это не учитывать.

Да и не только фандомное, многие кружки по интересам вокруг своих ориджей собирают.

#162 2014-07-27 11:54:09

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

По секрету - она иногда так отшивает тех, кого палит за срисовками

ояебу, всем прям так и не терпится обворовать бедняжку :facepalm:

#163 2014-07-27 11:55:44

Анон

Re: Дайри-художники

А, я еще люблю фанарт на чужих ОС рисовать, если зацепят. Подозреваю, про меня тоже думают: "Фу, подлиза, крутанам осиков рисует!" хотя я не только крутанам рисую, у крутанов просто стори обычно более проработаны

#164 2014-07-27 11:56:14

Анон

Re: Дайри-художники

ояебу, всем прям так и не терпится обворовать бедняжку 

С чего ты решил, что речь о срисовках с самой Неры?
Нормально не хотеть общаться с воришкой. даже если он украл не у тебя.

#165 2014-07-27 11:56:59

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

По секрету - она иногда так отшивает тех, кого палит за срисовками

ояебу, всем прям так и не терпится обворовать бедняжку :facepalm:

Анон, она ж именно тех, у кого видит срисовки, и не только с себя, отшивает. Не потому что ей голос свыше сказал: "Этот чел тебя обворует, шли его нах".

#166 2014-07-27 11:59:47

Анон

Re: Дайри-художники

А я iYumekai обожаю, рисунки у нее очень атмосферные и стильные и сама она няша.

#167 2014-07-27 12:02:26

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, она ж именно тех, у кого видит срисовки, и не только с себя, отшивает

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет? Потому что как по мне, это достаточно серьезное обвинение.

#168 2014-07-27 12:03:21

Анон

Re: Дайри-художники

Анон, один такой человек ничего не значит. А если их много, то это означает лишь то, что ты не особо приятен и интересен непосредственно в общении. У многих художников проблемы с коммуникацией, многие люди любят их несмотря на это, за рисунки. И потом у художников от этого бомбит.

А на самом деле фандомное творчество уже давно превратилось в один из способов коммуникации, глупо это не учитывать.

Ну нихуя себе не значит  O_o
Дело же не в уменьшившейся циферке друзей, а в конкретном человеке. Ну сирисли, анон, если б ты узнал, что кто-то из друзей общается с тобой только потому, что у тебя, скажем, бабла много - что, совсем бы не задело? Даже если есть другие друзья, в которых ты уверен.

Я не отрицаю фэндомное творчество как способ коммуникации. И ПЧ, которым насрать на ОБВМ, и которые пришли только за картиночками, тоже не отрицаю.
Но вот такая дружба ради ништяков - фубля.

#169 2014-07-27 12:05:11

Анон

Re: Дайри-художники

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет? Потому что как по мне, это достаточно серьезное обвинение.

А разве она обвиняет? Просто отшивает же.

#170 2014-07-27 12:05:59

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, она ж именно тех, у кого видит срисовки, и не только с себя, отшивает

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет? Потому что как по мне, это достаточно серьезное обвинение.

Она никого не обвиняет же, просто отшивает под каким-нибудь предлогом. Максимум с друзяшками потом побухтит.

#171 2014-07-27 12:06:25

Анон

Re: Дайри-художники

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет?

Чела который срисовывает сразу видно.

#172 2014-07-27 12:06:46

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А я iYumekai обожаю, рисунки у нее очень атмосферные и стильные и сама она няша.

Она круто рисует, но у нее в большинстве рисунков нихрена не видно под спецэффектами.

#173 2014-07-27 12:07:48

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

я другой анон, но мне просто интересно стало, а она какие-то пруфы воровства предоставляет? Потому что как по мне, это достаточно серьезное обвинение.

А что, она кого-то обвиняла?
Вообще это чисто личное дело, рисовать с человеком, или нет. Она никому не обязана этого делать, поэтому может отказаться просто потому, что её левая пытка так захотела, и обижаться на это глупо.

#174 2014-07-27 12:08:20

Анон

Re: Дайри-художники

Я что-то пропустил, но тут пару раз Октана к крутанам приписывали, схуя ли, простите? Как по мне, она на том же уровне рисует, что и Андрюшенькины подружки Рипушка или Воробушка.

#175 2014-07-27 12:08:48

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А разве она обвиняет? Просто отшивает же.

Не, ну у нее, видимо, есть какие-то доказательства, что человек спиздил что-то. Или она заходит на страницу и такая: "Нет, вот этому я ничего рисовать не хочу, полюбому же откуда-то украдено" и отшивает? Это как-то странно, все равно что зайти в магазин и ничего там не купить, потому что, по ее мнению, там работает серийный убийца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума