Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-07-27 10:48:38

Анон

Re: Дайри-художники

Эта попоболь отвергнутого ничтожества ни с чем не сравнима. Ничтожества не потому, что ничего не представляет (хотя чаще так), а  потому что вот такое вот...

+1
Хотя насчёт адекватности конкретно Фобса ничего не знаю.

А ещё когда ты популярен появляется паранойя, что к тебе лезут дружить в надежде получить иллюстрации к своим фичочкам/осам/ещё чему.
Потому что такое тоже бывает (

#127 2014-07-27 10:51:06

Анон

Re: Дайри-художники

Конкретный пример истеричной хабалистости от Фобса, раз ты на него бочку катишь. С пруфом. А то Савочка-стайл. "Ах я знаю, почему такое говно человек, но никому не скажу".

А где я качу бочку на Фобса? Она на общем фоне более чем мила.

#128 2014-07-27 10:51:46

Анон

Re: Дайри-художники

А ещё когда ты популярен появляется паранойя, что к тебе лезут дружить в надежде получить иллюстрации к своим фичочкам/осам/ещё чему.

Еще в надежде на дружескую рекламку =З

#129 2014-07-27 10:55:16

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Еще в надежде на дружескую рекламку =З

Или трейд, что совмещает в себе и то, и то :3
А вспоминая инсайд и количество анонов, желающих найти себе сенпая... Тут кто угодно запараноит.

#130 2014-07-27 11:02:23

Анон

Re: Дайри-художники

А где я качу бочку на Фобса? Она на общем фоне более чем мила.

А на кого, анон? Неадеквашки среди популярных есть, конечно - ну так они везде есть, среди нерисующих и неизвестных их не меньше.

#131 2014-07-27 11:02:59

Анон

Re: Дайри-художники

Lolwut? Фобса ставят в один ряд с Ларбестушкой и называют няшами?
У анона есть инфа из рисовальной тусовочки, что Ларбестушка за спиной Фобса перемывала последнему косточки, аж обгладывала.  Неудивительно, впрочем. Они, кажется, работают вместе и Фобс намного успешнее и круче, хоть по жизни замкнутый и не брызжет лучами любви во все стороны. Ларбестушка на самом деле милая змеючечка :) Те, кто сталкивалс в реале с этим капаньем ядиком, долго подле нее не задерживались.

#132 2014-07-27 11:06:58

Анон

Re: Дайри-художники

Или трейд, что совмещает в себе и то, и то :3

А чем плох трейд. если крутан сам проявил желание его провести, а к нему постучался пусть не такой крутой, но и не совсем рукожопый "кохай"?

У анона есть инфа из рисовальной тусовочки, что Ларбестушка за спиной Фобса перемывала последнему косточки, аж обгладывала.  Неудивительно, впрочем. Они, кажется, работают вместе и Фобс намного успешнее и круче, хоть по жизни замкнутый и не брызжет лучами любви во все стороны. Ларбестушка на самом деле милая змеючечка 1 Те, кто сталкивалс в реале с этим капаньем ядиком, долго подле нее не задерживались.

Окташенька, залогинься. Все и так знают, что у тебя от нее бомбит.

#133 2014-07-27 11:14:22

Анон

Re: Дайри-художники

а, раз не катишь, то извини. Перепутал-с с другим аноном.

С Ларбестой эпик стори была, когда пришел Октан в свою тему и на полном скаку стал рассказывать, как она ему в скайпе, что ли, слила детали личной жизни других конкретных художников. При этом, если Л. хоть и поступила нехорошо, но слила кулстори кому-то внутритусовочному и в частной беседе,  да и возможно просто из неумения держать язык за зубами, то Октан протрубил принародно, прямо во всю ивановскую. Хотя вроде не хотел навредить именно тем художникам, а хотел отмстить нелюбимому Ларбестычу. Простота - хуже воровства.

#134 2014-07-27 11:17:53

Анон

Re: Дайри-художники

А чем плох трейд. если крутан сам проявил желание его провести, а к нему постучался пусть не такой крутой, но и не совсем рукожопый "кохай"?

Не, это немного другое.
Я про паразитов, которые хотят подружиться с крутаном с целью получать ништяки. Будь то картиночки для них, рекламу или оверы/обучение.
В конце концов, другу с предложением трейда отказать сложнее, чем левому юзеру, даже если этот трейд тебе никуда не упёрся.

#135 2014-07-27 11:19:34

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А чем плох трейд. если крутан сам проявил желание его провести, а к нему постучался пусть не такой крутой, но и не совсем рукожопый "кохай"?

Ну та же Нера, например, считает, что это такой способ получить халяву. Типа "Да я, да мои охуенные рисуночки, да в обмен на какое-то говно". Почти открытым текстом это пишет людям, которые откликаются на посты о трейдах.

#136 2014-07-27 11:19:42

Анон

Re: Дайри-художники

А чего Октан так Ларбесту-то не любит?

#137 2014-07-27 11:23:46

Анон

Re: Дайри-художники

Ну та же Нера, например, считает, что это такой способ получить халяву. Типа "Да я, да мои охуенные рисуночки, да в обмен на какое-то говно". Почти открытым текстом это пишет людям, которые откликаются на посты о трейдах.

Справедливости ради, когда в трейд-посты к крутанам приходят совсем рукожопые, появляется, ээ, неловкое чувство. Хотя так поступать нехорошо, канешн - на крайняк можно закрыть пост под избранное.

#138 2014-07-27 11:24:33

Анон

Re: Дайри-художники

А он уж не раз про нее высказывался ласково, еще когда она на (в) Украину приезжала. Были посты про то, какое некоторые вроде бы здорово рисующие люди разочарование. И крики, как он не завидует. См. подробности в старой теме Октана (на старом форуме). Вроде там были ссылки на эти посты, если не потерты.

#139 2014-07-27 11:24:34

Анон

Re: Дайри-художники

Я про паразитов, которые хотят подружиться с крутаном с целью получать ништяки. Будь то картиночки для них, рекламу или оверы/обучение.

А что в этом такого? Люди всегда и во всем общаются в рамках взаимовыгодного обмена, просто это не принято озвучивать.
Поклонник дает художнику фидбек, художник принимает решение, стоит ли этот фидбек того, чтобы подарить поклоннику скетч на ДР/нарисовать овер/еще что-то, что он может и умеет.
Если не стоит, то можно просто не дарить (отказать, если попросили) - и поклонник сам отвалится.

#140 2014-07-27 11:26:45

Анон

Re: Дайри-художники

Ну та же Нера, например, считает, что это такой способ получить халяву. Типа "Да я, да мои охуенные рисуночки, да в обмен на какое-то говно". Почти открытым текстом это пишет людям, которые откликаются на посты о трейдах.

Нера работает очень много, анон. Может, поэтому и не готова тратить время на трейды с теми, чей ответный арт ее не устроит.

#141 2014-07-27 11:26:47

Анон

Re: Дайри-художники

А вспоминая инсайд и количество анонов, желающих найти себе сенпая... Тут кто угодно запараноит.

А я инсайд не читаю. Много упустил? Что у них там за поиск семпаев был?

#142 2014-07-27 11:28:25

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем плох трейд. если крутан сам проявил желание его провести, а к нему постучался пусть не такой крутой, но и не совсем рукожопый "кохай"?

Ну та же Нера, например, считает, что это такой способ получить халяву. Типа "Да я, да мои охуенные рисуночки, да в обмен на какое-то говно". Почти открытым текстом это пишет людям, которые откликаются на посты о трейдах.

Анон, у тебя какая-то попоболь. Она не это пишет, она говорит, что будет рисовать трейды с теми, кто давно рисует поней/зверей/людей и уже умеет, а остальные пусть поучатся и попробуют еще раз. По-моему, все честно.

#143 2014-07-27 11:30:25

Анон

Re: Дайри-художники

Справедливости ради, когда в трейд-посты к крутанам приходят совсем рукожопые, появляется, ээ, неловкое чувство. Хотя так поступать нехорошо, канешн - на крайняк можно закрыть пост под избранное.

Мне кажется, если художника такое не устраивает, ему стоит сразу писать: в трейд беру более-менее хорошо рисующих. Тогда рукожопые отвалятся сами собой (правда. потом обидятся и буду писать про него гадости, но тут уж ничего не поделаешь)

#144 2014-07-27 11:32:22

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А чего Октан так Ларбесту-то не любит?

А он-то тут при чем? Анон, представь, на Окташе свет клином не сошелся. Инфа получена от знакомых художников (причем среди них есть и та тетка, которую вы так активно трете). Они типа сидели пили пивко все вместе на какой-то сходочке, ну и Ларри пробило на откровения. Там еще был какой-то дядька-художник, не помню имя, на В. как-то. Короче, после этого случая от Л. начали морозиться.

#145 2014-07-27 11:32:34

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Справедливости ради, когда в трейд-посты к крутанам приходят совсем рукожопые, появляется, ээ, неловкое чувство. Хотя так поступать нехорошо, канешн - на крайняк можно закрыть пост под избранное.

Мне кажется, если художника такое не устраивает, ему стоит сразу писать: в трейд беру более-менее хорошо рисующих. Тогда рукожопые отвалятся сами собой (правда. потом обидятся и буду писать про него гадости, но тут уж ничего не поделаешь)

Нера так и пишет, что совсем с начинающими не берет.
А обидится кто-нибудь в любом случае, на арт.конфешнс вконтакте про всех, у кого больше двухсот подписчиков, есть срачепосты.

#146 2014-07-27 11:37:33

Анон

Re: Дайри-художники

А что в этом такого? Люди всегда и во всем общаются в рамках взаимовыгодного обмена, просто это не принято озвучивать.Поклонник дает художнику фидбек, художник принимает решение, стоит ли этот фидбек того, чтобы подарить поклоннику скетч на ДР/нарисовать овер/еще что-то, что он может и умеет.Если не стоит, то можно просто не дарить (отказать, если попросили) - и поклонник сам отвалится.

Анон, ну фидбек и поклонники - это другое)
Если б я узнал, что человек, которого я другом считаю, общается со мной только ради картинок, жопа бы у меня загорелась шописец, хотя картинок для друзей ни разу не жалко. Но это личные проблемы, ок.

А я инсайд не читаю. Много упустил? Что у них там за поиск семпаев был?

В разных околорисовательных тредах. Дофига анонов, которые хотели бы подружиться с крутаном, чтобы тот аомогал им скилл прокачивать.

#147 2014-07-27 11:39:48

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Поклонник дает художнику фидбек, художник принимает решение, стоит ли этот фидбек того, чтобы подарить поклоннику скетч на ДР/нарисовать овер/еще что-то, что он может и умеет.

Ага, а бывает так, что к крутану присасывается какое-то удолбище лесное и начинает вымогать. И когда крутан посылает в пень это удолбище, причем с порога и сразу, крутану на лоб ставят клеймо неадеквата.
Анон вообще в ахуе от того, КОМУ это клеймо ставят. Тетке с Артесом? Ну охуеть теперь. Расскажите, аноны, что в ее поведении такого особенного и чем она говно? А то мне лень анализировать ваши мысленные потуги.

#148 2014-07-27 11:41:19

Анон

Re: Дайри-художники

А он-то тут при чем? Анон, представь, на Окташе свет клином не сошелся. Инфа получена от знакомых художников (причем среди них есть и та тетка, которую вы так активно трете). Они типа сидели пили пивко все вместе на какой-то сходочке, ну и Ларри пробило на откровения. Там еще был какой-то дядька-художник, не помню имя, на В. как-то. Короче, после этого случая от Л. начали морозиться.

Вопрос был к этому: Хотя вроде не хотел навредить именно тем художникам, а хотел отмстить нелюбимому Ларбестычу. Простота - хуже воровства.
Любопытно стало.

#149 2014-07-27 11:41:20

Анон

Re: Дайри-художники

Дофига анонов, которые хотели бы подружиться с крутаном, чтобы тот аомогал им скилл прокачивать

По опыту - крутан не всегда равно хороший учитель. Даже если он тебя подтягивать возьмется, возможно, он просто будет все гнуть под свой стиль.

#150 2014-07-27 11:43:00

Анон

Re: Дайри-художники

Тетке с Артесом? Ну охуеть теперь. Расскажите, аноны, что в ее поведении такого особенного и чем она говно?

Паранойя у нее, везде видит плагиат своих гениальных идей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума