Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2016-02-09 22:20:26

Анон

Re: Дайри-художники

Я тут тихо поплачусь в уголке. Ну почему Кошкин Ёж рисует такую хуйню? Почему? Откуда в человеке столько самомнения и уверенности в охуенности своих артов? Анон наблюдает, как другие художники совершенствуются, учатся, пробуют новые подходы, подбирают стиль рисования. Да просто хуячат изо всех сил кубики и яблоки. А у нее же все на одну морду, только вырвиглазный пиздец раскраски разных цветов иногда.
Я тоже хочу как художник столько наглости и самоуверенности, где взять?

#552 2016-02-09 23:43:27

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Ну почему Кошкин Ёж рисует такую хуйню?

Ты ей деньги платишь что ли?

Анон пишет:

Откуда в человеке столько самомнения и уверенности в охуенности своих артов?

Нужно под каждым артом писать Я ГАВНО?

Анон пишет:

Я тоже хочу как художник столько наглости и самоуверенности, где взять?

Если тебе не нравится то, что ты рисуешь, это твои проблемы.

#553 2016-02-10 00:11:08

Анон

Re: Дайри-художники

О, хомяк примчался, резво размахивая лапками и дымя задницей как подбитый мессершмитт. Больше экспрессии, больше заступничества, исполни на бис спервадобейся и вызавидуете, а то как-то неполная цыганочка с выходом получается.

#554 2016-02-10 09:09:22

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я тут тихо поплачусь в уголке. Ну почему Кошкин Ёж рисует такую хуйню?

Потому что она умеет рисовать только хуйню? Ну я просто предполагаю. Глупый вопрос какой-то, логичнее было бы спросить, зачем она эту хуйню на конкурс тащит, а не почему она ее рисует.

#555 2016-02-10 09:34:24

Анон

Re: Дайри-художники

Я тут тихо поплачусь в уголке. Ну почему Кошкин Ёж рисует такую хуйню? Почему? Откуда в человеке столько самомнения и уверенности в охуенности своих артов? Анон наблюдает, как другие художники совершенствуются, учатся, пробуют новые подходы, подбирают стиль рисования. Да просто хуячат изо всех сил кубики и яблоки. А у нее же все на одну морду, только вырвиглазный пиздец раскраски разных цветов иногда.
Я тоже хочу как художник столько наглости и самоуверенности, где взять?

А ведь Кошкин Ёж при этом считает себя очень крутым художником.

#556 2016-02-10 09:40:00

Анон

Re: Дайри-художники

А покажите, у нее закрыто

#557 2016-02-10 10:50:48

Анон

Re: Дайри-художники

http://kashiradi.deviantart.com/gallery/
вот, держи. Ярославские краски, марсианская анатомия, пафосные подписи - комплект

#558 2016-02-10 10:53:29

Анон

Re: Дайри-художники

О, хомяк примчался, резво размахивая лапками и дымя задницей как подбитый мессершмитт.

:really:
Ты какой-то пизданутый.
Я впервые слышу про кошкиного ежа, но согласен с тем аноном. Рисует себе и рисует, а если тебе доставляет такую анальную боль чужая самооценка, то это сугубо твои проблемы.

#559 2016-02-10 15:19:11

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

хомяк примчался

Ахах, типичная тактика неумех-обиженок: ищем малоизвестного говноартера, начинаем громко возмущаться ПАЧИМУ ОН РЕСУЕТ, попутно вопя про хомяков. Тебе нужно на Дно Арты тогда.

#560 2016-05-21 23:22:39

Анон

Re: Дайри-художники

Аноны, часто вижу у Фобс посты про здоровье. Кто-то знает, болеет ли она чем-то или нет? Просто интересно

#561 2016-05-22 10:00:54

Анон

Re: Дайри-художники

Анон, обозвавший кого-то хомяком, ты бы хоть со стороны попытался взглянуть, как это смотрится: на спокойные возражения ты пишешь о хомяках, цыганочке и дымящейся заднице, что заставляет вновь перечитать твой пост и обнаружить именно там и дымящуюся задницу, и цыганочку. У тебя-то экспрессии явно побольше.

#562 2016-05-22 16:05:47

Анон

Re: Дайри-художники

http://kashiradi.deviantart.com/gallery/
вот, держи. Ярославские краски, марсианская анатомия, пафосные подписи - комплект

Я мимокрок, но она не могла, что ли, чужой прайс посмотреть и узнать, как наименования пишут? :lol:
http://kashiradi.deviantart.com/art/com … -598069294

#563 2016-05-22 22:08:01

Анон

Re: Дайри-художники

on a belt  :lol:

Отредактировано (2016-05-22 22:14:35)

#564 2016-06-19 09:29:28

Анон

Re: Дайри-художники

Прочитала чуть выше про Юралгу, пошла посмотрела.

Почему ее все повально называют "художником"? Она умеет рисовать на не-любительском уровне только мордочки котов. То есть она ремесленник.

Вопрос насчет нее возник исключительно потому, что она позиционируется как профессионал. Те же артеры с дайри тоже называют себя художниками, но так как там в основном любители, которые этим не зарабатывают, то какая разница.

Отредактировано (2016-06-19 09:34:40)

#565 2016-06-19 10:20:29

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Почему ее все повально называют "художником"?

Так тебе печёт, что её называют, или что она сама себя называет? В обоих случаях не знаю, как тебе помочь.

#566 2016-06-19 10:31:43

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему ее все повально называют "художником"?

Так тебе печёт, что её называют, или что она сама себя называет? В обоих случаях не знаю, как тебе помочь.

На всем этом форуме всех печет, как называют/что делают/как срутся какие-то юзеры с дайри и ЖЖ. Ты мне прямо Америку открыл, анон.

Спрашиваю про Юралгу, потому что ИМХО странно звучит. Художник, который вообще не умеет рисовать людей...это как-то хм. И занимается она поделками по сути ведь. Сама как она себя называет, не знаю, дневник весь читать не стала - зачем?

Отредактировано (2016-06-19 10:32:34)

#567 2016-06-19 10:43:17

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Художник, который вообще не умеет рисовать людей...

Gato1.jpg

#568 2016-06-19 10:48:57

Анон

Re: Дайри-художники

Художником называют любого, кто создает что-то новое посредством изобразительного искусства. Уровень таланта к этому не имеет никакого отношения: он может быть хорошим художником, плохим художником и даже совсем хуежником, но все это будут художники, а не, скажем, писатели или поэты. Юралга рисует? Рисует. Значит, художник.

Я не знаю, откуда пошло это "илитное" отделение художников от "ремесленников", но на деле оно только в головах. Если бы Юралга создавал(а) (оно вообще какого пола? подозреваю что женского, но все-таки? а то я  о нем/ней только отдаленно через третьи руки знаю. но работы видел, если что.) коллажи на основе чужих элементов, тогда можно было бы говорить о ремесленничестве.

Анон пишет:

Те же артеры с дайри тоже называют себя художниками, но так как там в основном любители, которые этим не зарабатывают, то какая разница.

Вообще разницы нет никакой ни в их случае, ни в случае Юралги. Это просто слово, и оно никому не наносит вреда, да к тому же еще и употреблено правильно.

#569 2016-06-19 10:49:32

Анон

Re: Дайри-художники

Почему ее все повально называют "художником"? Она умеет рисовать на не-любительском уровне только мордочки котов. То есть она ремесленник.

Рисует? Значит, художник. Всё.

#570 2016-06-19 10:54:32

Анон

Re: Дайри-художники

Анон, который не умеет рисовать натюрморты, пейзажи и животных, а только людей кое-как, прям воспарил сейчас и почувствовал себя настоящим художником  =D

#571 2016-06-19 10:59:26

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, который не умеет рисовать натюрморты, пейзажи и животных, а только людей кое-как, прям воспарил сейчас и почувствовал себя настоящим художником  =D

Анон, да не бывает настоящих или не настоящих художников, не слушай тех, кто будет говорить тебе такую ересь. Это просто слово, обозначающее людей, которые рисуют. Все. Не надо его сакрализировать, превращать во что-то элитное, недоступное простым смертным. Пятиклассник Вася Морковкин, который нарисовал вазу с подсолнухами на конкурс детского творчества - художник. И пожилой Вениамин Петрович, который уже тридцать лет зарабатывает на жизнь своими картинами - тоже художник. И ты, если ты занимаешься рисованием, ты тоже художник. А уж какого уровня мастерства, это тебе виднее.)

#572 2016-06-19 11:04:13

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Так тебе печёт, что её называют, или что она сама себя называет? В обоих случаях не знаю, как тебе помочь.

Стоит кому-то упомянуть сладенькую Юралочку не в положительном ключе - сразу набегает защитник. Подозрительно...

Анон пишет:

Анон, да не бывает настоящих или не настоящих художников, не слушай тех, кто будет говорить тебе такую ересь. Это просто слово, обозначающее людей, которые рисуют.

Два чаю.

#573 2016-06-19 11:04:43

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, да не бывает настоящих или не настоящих художников, не слушай тех, кто будет говорить тебе такую ересь.

Прости, у меня ус отклеился  :sacrasm: Я сам ору с этих илитариев, у которых и настоящий песатель это тот, кто пишет о Важных Вещах, а настоящий художник это тот, кто рисует Важные Вещи, а не сраных кошек или сраную рожь, или сраный космос.

#574 2016-06-19 11:05:46

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Стоит кому-то упомянуть сладенькую Юралочку не в положительном ключе - сразу набегает защитник. Подозрительно...

Ты такой смешной, анон, вроде со мной и соглашаешься, но и наезжаешь.

#575 2016-06-19 11:11:40

Анон

Re: Дайри-художники

Ты такой смешной, анон, воспринимаешь вполне нейтральную реплику, как наезд  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума