Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-07-27 14:03:26

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нравится быть инженером, уборщицей или стриптизершей

Для тебя инженер = уборщица и стриптизерша, да? Как же ты живешь-то, бедный, среди быдлоты и говна, такой сияющий.

Я уборщица, и меня оскорбляет твой комментарий.

#227 2014-07-27 14:06:06

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я уборщица, и меня оскорбляет твой комментарий.

А я учитель. Учителя еще ниже уборщиц, поскольку не смогли поступить в Нормальный Вуз :teeth: Про уборщиц и стриптизерш в моем комментарии ничего не было, там были врачи и айтишники.

#228 2014-07-27 14:45:26

Анон

Re: Дайри-художники

поскольку анон никаких пруфов травли видимо не дождется, он решил сам довести до конца свое небольшое расследование событий полугодичной давности

Имеем даму с собачкой, довольно известную в геймдеве (лид по Аллодам, работала для SWtOR и тд) которая соавтор другой очень известной художницы Хеллштерн. Дама с собачкой зачемто переезжает из ЖЖ на дайри и перевозит туда своего Артаса. Поскольку на дайрях ее мало кто знает, анон стал гордым чото 56м или 65м ПЧом. Через месяц дама с собачкой получает ссыль на стрип и пишет о похожести у себя в дняве, аосле чего к ней набегает команда ФБ во главе с копетаном. Отработав обязательную программу  "мневасжаль" команда уходит. Приходят друзья автора второго стрипа и мимокрокодилы с претензией, что дама с собачкой травит своими хомками автора второго стрипа. Пикантность ситуации придает факт, что автор анонимен. Где-то после второй волны "дама с собачкой бесталанное хуйло", "мневасжаль" и "я ходила вокруг офиса Близарда" анон заскучал и пошел искать где же проистекает срач на другую сторону, но нашел только отплясывающего по поводу дамы с собачкой в своем дайре ФБ копетана и часть команды плюс дружбаны плюс репосты. После чего или во время этого появляется топик на холиварсоо. Уналая в общем-то тема "брал-небрал" играет новыми красками, находятся боевые аноны с обеих сторон. В процессе проходит инфа что дама с собачкой - работат на близард. Еще несколько страниц на тему "близард-неблизард" где тухлые аргументы с обеих сторон: кто-то постит скрины из лички Дамы с собачкой и объявления о наборе людей в команду для близарда, оппоненты цитату с сайта службы поддержки близов что удаленно работать нельзя. ДАма с собачкой как ни в чем небывало постит своих Артасов и тема стухает. Происходит деанон, афтар второго стрипа - Soumin. Анон радостно бежит в поисках хомячков дамы, но находит только закрытый от коментов пост, в котором автор благодарит всех, что за него заступились и даму с собачкой обосрали. Ну и то что он ничего не брал у дамы, естно без пруфов.
На этом тема на холиваре стухает окончательно, дама с собачкой продолжает рисовать своих Артасов и нигде не светится но периодически то здесь то на ликсах появляются посты про то какая дама ебанашка и как ее хомячки затравили бедную Soumin.
Поскольку пруфоф анон найти не может, он предполагает несколько вещей: в закрытке у команды ФБ мнения на стрип Soumin разделились, она пошла плакаться друзьям а те набежали на даму, только так можно объяснить хомячковю За Азизирэл бегает хейтер и апает темки историей с тем плагиатом и хомячками дабы выставить ее еанашкой. За Азирэл все еще бегает команда ФБ которой пригорело.

Анон честно признается что пару лет читал ЖЖ Азирэл такчто может сойти на хомку  :trollface:

#229 2014-07-27 14:48:29

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Но в той истории с плагиатом она выглядела дурой и хабалкой, увы (

Но ты же не считаешь, анон, что одной этой истории достаточно, чтобы записывать в неадекваты человека, который той же Кириеге в подметки не годится по степени неадеквата?

Анон пишет:

Вот уж кто завистливая хабалка на славу. Эталонная просто.

Окташа-то? Не завистливая, скорее говнистая. Поговниться мы все любим, анон, чем сейчас и заняты.

О, а кто что знает про социофобию Фобса?

#230 2014-07-27 14:53:29

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Но ты же не считаешь, анон, что одной этой истории достаточно, чтобы записывать в неадекваты человека, который той же Кириеге в подметки не годится по степени неадеквата?

Я бы что от одной, что от другой убежал в страхе.

#231 2014-07-27 14:56:46

Анон

Re: Дайри-художники

Но ты же не считаешь, анон, что одной этой истории достаточно, чтобы записывать в неадекваты человека, который той же Кириеге в подметки не годится по степени неадеквата?

Я не сравнивал её с кириешкой, анон :)
Но эта история - единственное, что я о ней, как о человеке, знаю, и впечатление было не самое приятное. Какая она в целом по жизни, понятия не имею.

#232 2014-07-27 18:45:34

Анон

Re: Дайри-художники

Ну и то что он ничего не брал у дамы, естно без пруфов.

А какие там могут быть пруфы?

#233 2014-07-27 20:43:38

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я бы что от одной, что от другой убежал в страхе.

От одной понятно, там чуть что - рота омона на площади и сталкинг годами. А другая? За ней не водится такого, чего ты боишься?

#234 2014-07-28 02:37:59

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

За ней не водится такого, чего ты боишься?

Боюсь, ее ЧСВ задавит насмерть.

#235 2014-07-28 07:26:46

Анон

Re: Дайри-художники

За ней не водится такого, чего ты боишься?

Почему "боишься"? Просто не хочется общаться с высокомерной истеричкой.

#236 2014-07-28 09:51:34

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Почему "боишься"?

Потому что видимо,

Анон пишет:

убежал в страхе.

#237 2014-07-28 10:34:46

Анон

Re: Дайри-художники

а кто видел Фобс в реале? как деваха?

#238 2014-07-28 10:38:25

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

а кто видел Фобс в реале? как деваха?

Нет, анон, как парниха.

#239 2014-07-28 11:03:35

Анон

Re: Дайри-художники

а кто видел Фобс в реале? как деваха?

Девушка как девушка. Обычная.

Я видел. как на Дваче у местных задротов бомбануло: они в своих мечтах видели ее секси-фотомоделью и долго плакали, ушибившись об реальность.

#240 2014-07-28 11:12:51

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Я видел. как на Дваче у местных задротов бомбануло: они в своих мечтах видели ее секси-фотомоделью и долго плакали, ушибившись об реальность.

Омг, интересно с чего они ее как фотомодель представляли? Она же вроде рисовала какие-то автопортреты в образе художник-задрот.

Я помню еще тред на арт-ликсах, где кто-то из обиженных хомячков возмущался тем, что Фобс эмоционально не привязан к хомячкам.

#241 2014-07-28 11:16:10

Анон

Re: Дайри-художники

Омг, интересно с чего они ее как фотомодель представляли? Она же вроде рисовала какие-то автопортреты в образе художник-задрот.

Это двачеры. Суровые воены интернета, образец мужской логики в противовес глупым тням, которые не нужны.

Короче они тупые просто очень.

Ну и наложилось на то, что когда Фобс стал рисовать Грома (все пляски происходили в треде про русские комиксы), это по сравнению с предыдущим худом (да и вообще по сравнению с другими нарисованными  в россие комиксами) было очень круто. Вот они и спроецировали крутую графику Фобс на саму Фобс, вообразили себе чуть ли не ламповую няшу из дрочерских мечтаний.

#242 2014-07-28 11:23:01

Анон

Re: Дайри-художники

По ассоциации с Мариюми вообразили Багиню.

#243 2014-07-28 11:25:20

Анон

Re: Дайри-художники

По ассоциации с Мариюми вообразили Багиню.

ну лохи, чо.

#244 2014-07-28 11:25:34

Анон

Re: Дайри-художники

Справедливости ради, на тех же автопортретах с летним гардеробом, Фобс вполне себе фотомодель.
Но двачевские задроты всё равно мудаки.

Из-за этого сейчас Мариюми вспомнил. Так противно было от статьи на лурке (

#245 2014-07-28 11:42:12

Анон

Re: Дайри-художники

да, я так люблю эти автопортреты художников,где хуй проссышь правдивы они или нет
та же Ларбеста рисует охуительную тян, а в итоге на фоточказ все не так радужно

#246 2014-07-28 11:44:01

Анон

Re: Дайри-художники

Короче, быть стремной тян - лучше, чем красивой. У красивой фотки растащат по всему инету и объявят шлюхой и камвхорой (сорри, еще не отошла после похожей стори, только девушка там не художница)

#247 2014-07-28 11:45:19

Анон

Re: Дайри-художники

А мне нравятся фоточки Ларбесты :(

#248 2014-07-28 11:54:23

Анон

Re: Дайри-художники

Я видел только одну фотку Фобса, но она явно не очень удачная, словно ее застали врасплох с фотиком. А так, до этого я представлял ее менее симпатичной. При желании с такими данными вполне может быть и модель

#249 2014-07-28 11:56:42

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

У красивой фотки растащат по всему инету и объявят шлюхой и камвхорой (сорри, еще не отошла после похожей стори, только девушка там не художница)

Мариюми, справедливости ради, сама на двач фотки вбрасывала. Фоталась с табличкой и всё такое. Не полезла бы - хрен кому впёрлось про неё статью писать.

#250 2014-07-28 12:03:22

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:
Анон пишет:

У красивой фотки растащат по всему инету и объявят шлюхой и камвхорой (сорри, еще не отошла после похожей стори, только девушка там не художница)

Мариюми, справедливости ради, сама на двач фотки вбрасывала. Фоталась с табличкой и всё такое. Не полезла бы - хрен кому впёрлось про неё статью писать.

Все же противно, что хейтерам-дрочерам реально пофиг было на ее арты, в статье говорится о ней как о простой камвхоре. Мне ее работы очень нравятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума